REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 6

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 6 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

REAL ALFA - 6  - Страница 6 Empty Re: REAL ALFA - 6

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 13:11

katy пишет:А мне чет совсем хреново... визуализации нет, сил нет, глаза прикрою и сразу вырубаюсь :sad: Начала читать тему про цигун, так даже просто читать меня ужос как выматывает, не говоря уж про то, чтоб делать... мдя. Видимо я безнадежный вариант. @
    Сделай перив)) у тебя похоже перенасыщение инфой, не думай нескоторое время обовсем об этом..у мя такое бывало
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пн 29 Ноя - 15:05

И у меня бывает. Отоспись-ка хорошенько, Кать! Перед засыпанием, попробуй спросить свое подсознание, почему такая усталость и вглядись внимательно в образы, которые будут мелькать перед глазами перед засыпанием. Мне помогает, иногда такие ответы неожиданные приходят... удивительно просто.
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 29 Ноя - 16:55

Катя, махни куда нибудь в санаторий на недельку, свежим воздухом подышать.
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 4:28

katy, С. Змеев - знаменитый бизнес тренер и просто миллионер 37 лет советует при таких состояниях - двигаться - спорт, бегать, спортзал, нарабатывать физическую энергию, общаться с природой - иначе - засосет . Это сосотяние опасно . Вытаскивать себя из него за волосы.
    По-женски - просто генеральная уборка, помыть полы, главное - что -нибудь делать, действовать и не думать. Прекратить анализировать пока, копаться в прошлом.
    А еще - почитать веточку Весны про ЛЮБОВЬ и внимательно отнестись к рассказу про добрые дела.
    Добрые дела, спонтанные и бескорыстные - подумай, кому хуже, чем тебе и помоги, чем можешь.
    Люди, которые заботятся о других с желанием приносить пользу - не страдают подобными состояниями.
    Прошу извинить за резкость - сама через это прошла.
    И не общайся с теми, кто выливает на тебя свои проблемы . Когда человек делится негативом - он реально отсасывает твое счастье. Когда мы делимся негативом - отсасываем счатье других. Об этом надо всегда помнить.
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор katy в Вт 30 Ноя - 7:39

cyclops

Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Вт 30 Ноя - 7:43

cyclops

Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 6 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 7:47

а начни-ка ты,Катюшка, с чувства вины. Убери его нах. вообще, совсем,навсегда и за все.
    твоя цель в этой жизни - испытывать радость и щастье. вот и испытывай,наплевав на все. хочется посидеть у теле ка- сиди и наслаждайся,хочется поспать - спи и наслаждайся. мы говорили здесь об этом оч много: пока в душе раздрай - никакая альфа не поможет. пока не изменишься внутри - ничего хорошего снаружи не сумеешь сделать.

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 30 Ноя - 7:50

Ира пишет: katy, С. Змеев - знаменитый бизнес тренер и просто миллионер 37 лет советует при таких состояниях - двигаться - спорт, бегать, спортзал, нарабатывать физическую энергию, общаться с природой - иначе - засосет . Это сосотяние опасно . Вытаскивать себя из него за волосы.
    По-женски - просто генеральная уборка, помыть полы, главное - что -нибудь делать, действовать и не думать. Прекратить анализировать пока, копаться в прошлом.
    А еще - почитать веточку Весны про ЛЮБОВЬ и внимательно отнестись к рассказу про добрые дела.
    Добрые дела, спонтанные и бескорыстные - подумай, кому хуже, чем тебе и помоги, чем можешь.
    Люди, которые заботятся о других с желанием приносить пользу - не страдают подобными состояниями.
    Прошу извинить за резкость - сама через это прошла.
    И не общайся с теми, кто выливает на тебя свои проблемы . Когда человек делится негативом - он реально отсасывает твое счастье. Когда мы делимся негативом - отсасываем счатье других. Об этом надо всегда помнить.
    ППКС

Медицина рулит - измени вид деятельности, отдых происходит не тогда,когда мы оставляем работу,что утомила,а тогда, когда меняем вид нагрузки, то-есть меняем мышцы,которые грузим. В быту - это люди много работающие головой, отдыхают лучше всего на огороде.
    Люди,много работающие ( как мы) в альфе, отдыхают работой мышц - бег , прыг,скок, уборка, поход по магазинам.
    И да...невероятное счастье - делать счастливыми других.
    Пеки пироги для родных,вяжи салфетки для подруг а тапочки-красотульки для дочечек подруг - это НЕОПИСУЕМОЕ счастье!!!!!!
    Мои девочки грызут засушенное то,что должно было быть стэками ( хлебное дрожжевое изделие) не щадя зубов, потому что ВИДЯТ.какое счастье я получила выпекая это для них в подарок и даря это им, даже с учётом того,что вместо съедобной вкусности вышли настоящие сухари, но ведь наполненные любовью!!!!
    Как же это лечит от эгоистичной депрессии. А я сама пережила её ( мама была права. когда больше всего на свете боялась именно депресии для своих детей)и зна, это чистой воды ЭГОИЗМ!
    Я тогда осталась жить только ради БРАТА, но это мой спасательный круг оказался тогда...Катюша, ищи свой. ведь он есть у каждого!

Солнца тебе в сердце и душу sunny1
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 7:54

У тебя не альфы нет, у тебя нет энергии. Не рассуждай - делай хоть что- нибудь!
    И еще раз напомню - зайди в Пространство любви К ВЕСНЕ - прочти пост про добрые дела. Это же так просто - прочесть и так же просто сделать добро - просто улыбнись кому-нибудь или сделай комплимент. Прежде, чем получить - отдай!.
    Я вчера пошла мусор выносить, а рядом - частные дома и один человек свой дом в такую погоду красит снаружи (правда, у нас вчера была еще плюсовая температура). Я ему улыбнулась :"Бог в помощь!", а он мне в ответ:"Спасибо, девочка, Ой, или девушка!" А я ведь уже бабушка, да и он меня не моложе. Иду , смеюсь. Потом дошло - я ему приятно сделала просто так и он - мне. Результат - у обоих хорошее настроение и прилив энергии и желание дальше делать доброе.
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 7:56

МАЛИНОВАЯ!!! Солидарность!!!!!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

REAL ALFA - 6  - Страница 6 Empty Источники энергии

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вт 30 Ноя - 17:07

Ира, ты права, у Кати нехватка энергии.
    Прошу вас, друзья, отнеситесь серьезно к этому вопросу. Он перекликается и с видео в этой теме и с моим постом из Джона Грея.

1. Если нет энергии, значит нет обмена! Мы ведь знаем, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Вывод: К Кате нет прихода, есть только расход. Вот она поднакопила за 2-3 денька, удалось выпустить в космос абзац из своей поэмы, а дальше снова в лежку. Разрядилась батарейка.

2. Тут очень важен источник, откуда Катя запитается. Согласитесь, что дядька на видео говорил не совсем туфту... он говорил не о просящих, а о клянчащих - это две большие разницы. Желание, запитаное творческой энергией, вдохновением индивида, силой духа и планами на будущее - это одно, а мечты бесплотные на гране обморока, это просьба о подаянии.

3. Необходимо искать гармоничный белый и честный источник энергии. Очень рекомендую прочесть книгу Джона Грея "Практическое пособие по исполнению желаний", её можно скачать в Инете из открытых источников бесплатно.

В его книге огромное внимание уделяется источникам энергии человека, энергетическому обмену, восполнению ресурсов, для того, чтобы питать исполнения своих желаний. Вряд ли у кого-то другого из авторов по метафизике такое большое внимание уделяется этим вопросам :
    - ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ, ЧТОБЫ В АЛЬФЕ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ ЗАПУЛИТЬ СВОЙ МЫСЛЬ-ОБРАЗ ВОКРУГ СВЕТА?
    - ЗА КАКУЮ ЭНЕРГИЮ ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ СТРАШНЫМИ ПОТЕРЯМИ?
    - КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ПРИНОСЯ ИМ И СЕБЕ ПОЛЬЗУ?
    - ЧТО ЕСТЬ ЭТА САМАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРУЮ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ, ПОЧЕМУ ОНА УГОДНА БОГУ И ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ, БЕЗ СТРАХА РАСПЛАТЫ ЗА КАРУСЕЛЬ УДАЧИ?
    - КАК ОТЛИЧИТЬ ЭТУ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТ ДРУГИХ ЭГРЕГОРОВ, СОЗДАННЫХ ТЕМНЫМИ МАЯТНИКАМИ И ЛЮДЬМИ?

ну и так далее...

Друзья, у кого есть проблемы с энергией, прошу , не ведитесь на легкодоступные источники, нам ведь не все равно, чем потом расплачиваться за кредит с процентами ... лучше её зарабатывать и вырабатывать самим, чем одалживать суррогат на помойках темных побуждений и страстей.
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 17:29

Прямо Сейчас!, правильно, только мы много читаем - мало делаем. Для восполнения энергии даже читать не надо ничего - мы все понимаем, что посыл любви любым образом - мыслью, словом, делом может сразу изменить цветность мира в теплые тона."Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется!" - А после этого появятся силы и чтобы читать, и чтобы альфить , и просто, чтобы радоваться. А так я с тобой полностью согласна. Просто иногда надо срочно меры принимать и читать некогда.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 6 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Ср 1 Дек - 7:55

Ага,как говорит моя подоуга : " Теоретики мы стобой первоклассные. а вот практики из нас хё...е" lol!
    но это фраза касательно мужчин russian

А вобще да, лучше энергии чем любовь к тебе окружающих и дарения подарков всем вокруг и найти сложно!
    радость - вот самая светлая энергия.
    Но книгу твою прочту, ага.
    Vilenka
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-28

Сообщение автор Vilenka в Ср 1 Дек - 9:23

Доброго всем времени суток,

У меня вопрос к знатокам: составила карту сокровищ, получилась такая приятная, все в ней нравится, приятно смотреть..любуюсь уже две недели. Но там нет моей фотографии. Насколько это критично? Нужно ли переделывать?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 1 Дек - 9:56

Я бы не переделывала. У меня есть отработанная карта( ну то есть из неё уже почти всё у меня есть) так вот там нет фото, мало того - всё в диком бардаке наклеено - много и красиво. И всё есть уже :)
    Вторая моя,конечно,уже и с фото , но первая то сработала :)
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Ср 1 Дек - 10:04

Девочки, мож я чего не понимаю, но давать стараюсь (правда не всегда есть чего давать). Но как говорится, чем богаты... Вопщем вовсе не из-за жадности своей я кому-то чего-то могу недодать @
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Ср 1 Дек - 10:07

Vilenka Фокусник писал, что фото вовсе необязательно. Однако, если у тебя есть сомнения, то лучше вставь фото, чтобы подсознательно не мешать самой себе этими сомнениями. Лично я вставила, потому что почувствовала что так нужно мне queen
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Ср 1 Дек - 15:54

Прямо Сейчас!, расскажи ,пожалуйста, о своём опыте на курсах Норбекова Very Happy Мне всегда хотелось побывать, но в нашем городе они только один раз проводились (и не афишировали Cool), вообщем - когда узнала, уже всё закончилось Laughing У вас сам Норбеков преподавал? Позу Орла делали? )))) Было бы очень интересно послушать, если не секрет. yes Very Happy
    Vilenka
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Vilenka в Ср 1 Дек - 17:45

Малиновая, katy, спасибо за ответы. Оставлю свою карту как есть, если дело дойдет до составления второй, то сделаю по правилам, найду место для своей рожи. В настоящей карте мне все нравится, все гармонично, приятно посмотреть.Картинки мурлыкающие долго подбирала.. Карта пока что только электронная, наверное надо сделать еще материальный вариант. Составлено все глобально, из 10 картинок вижу реальное исполнение только 2.. но верю, что это работает. :-) Сроку на все-все определено года 2, но если исполнится раньше, то буду только рада. :)
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Ср 1 Дек - 17:48

Vilenka, только не "рожи",а лица, личика и т.п. Что ж ты так о себе?
    В карте сокровищ все должно быть прекрасно , и мысли о себе тоже Very Happy Very Happy
    Впрочем, мысли о себе не только в карте...

ой, что-то слов "о себе" оч. много, но по-другому не получилось scratch
    Vilenka
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Vilenka в Ср 1 Дек - 18:14

Чародейка пишет: Vilenka, только не "рожи",а лица, личика и т.п. Что ж ты так о себе?
    В карте сокровищ все должно быть прекрасно , и мысли о себе тоже Very Happy Very Happy
    Впрочем, мысли о себе не только в карте...

ой, что-то слов "о себе" оч. много, но по-другому не получилось scratch

Valid point. :) Рожа это так, шутливо...а вообще мы все принцессы с прекрасными личиками. :))
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Сб 4 Дек - 12:39

Привет всем!
    Katy, думаю это интересно будет в первую очередь тебе.
    Ты спрашивала о методе Хиллера и я написала тебе следующее:
    "Katy, привет!
    Мне кажется если делать соблазнение по Хиллеру, то интересно было бы наблюдать реакцию – работает или нет. У тебя сейчас такой возможности нет.
    Про себя хочу сказать, я пробовала, один раз сработало, но честно говоря, не могу с уверенностью сказать, что это не меня соблазняли по тому, же Хиллеру. Второй раз, скорее всего, нет - у меня нет возможности видится с человеком, а сам он инициативу не проявляет."

Так вот, второй раз тоже сработало!!!
    Он проявил инициативу встретиться. Я счастлива и боюсь сглазить, потому что очень влюблена в этого человека.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

REAL ALFA - 6  - Страница 6 Empty Норбеков. Опыт дурака )))) то есть мой опыт.

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Вс 5 Дек - 13:22

Весна пишет:Прямо Сейчас!, расскажи ,пожалуйста, о своём опыте на курсах Норбекова Very Happy Мне всегда хотелось побывать, но в нашем городе они только один раз проводились (и не афишировали Cool), вообщем - когда узнала, уже всё закончилось Laughing У вас сам Норбеков преподавал? Позу Орла делали? )))) Было бы очень интересно послушать, если не секрет. yes Very Happy

Привет! Я только сейчас заметила, что на мою электронку перестали приходить уведомления о новых сообщениях на нашем форуме. Сидела как в тундре, дай думаю посмотрю, где вы. А тута! А здеся! Шас гаечки подкручу в настройках...

Весна, про Норбекова докладаю:

Посетила ВИП - курс лет 6 назад. Вип он потому, что группа была маленькой, всего 20 человек и по вечерам с 18 до 23 вечера 10 дней подряд. Общий курс дешевле в 10 раз и ведется в большой аудитории до 200 человек и днем.

В Позу орла за любую провинность, больно до слез, но на этом примере понимаешь, (это мысль Норбекова)- то , что говорит тебе изнутри " Опусти ручки, не мучайся" - это лень, а значит смерть, а то, что заставляет держать их дальше сквозь слезы - это воля, а значит жизнь. Поза орла полезна как на физическом так и на психологическом уровне и она показательна. Все, что не убивает меня - делает меня сильнее)))). Но конечно это вариант Light.

Навыки, полученные на курсах остаются на всю жизнь, как он и обещал. Свидетельством тому является , тот факт, что через 5 лет после курсов я написала статью в своем блоге на Ли ру "Московский Суфий.Вместо Дружбы". Прочти, если не лень. Вот ссылка.
    В выражениях в статье была осторожной, чтоб не обвинили в ереси.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но тему развить не получилось, аудитория не дала, стали обвинять в рекламе, на Ли Ру пунктик на страхе, что кто-то зарабатывает на своем блоге. Так что пописывала я туда в минуты душевной невзгоды, потом метнулась в ЖЖ, но там не прижилась и все забросила, поняв, что по-настоящему мне интересна только метафизика.

Благодарю, Бога за наш форум!

Однозначно, Норбеков человек незаурядный с огромной энергетикой.

Даже я, не будучи экзальтированной барышней, трезвомыслящая и не убегающая от инопланетян ))) почувствовала, что он необычный дядька. Например: перед лекцией, спускаюсь по лестнице в вестибюль и вдруг у меня возникло такое странное чувство, как будто у себя внутри, в самой, самой глубине души Я не одна, что кто-то пытается наблюдать или прочитать что-ли, что внезапно появился какой-то непрошенный наблюдатель. Я аж остановилась, стало как-то не по себе. Вдруг ко мне на встречу идет сам Мирзакарим Санакулович Норбеков со свитой и я поняла в мгновенье, что это он. Вот так состоялась наша с ним первая встреча.

Читали 2 инструктора, но без отсебятины, то есть полностью "лицензионная" норбековская программа. У Самого прослушала 2 конференции.

Это был первый уровень. На второй и третий я не пошла. Говорят, на втором уже начинают происходить в реале некие события типа развод с "неподходящим" твоим целям человеком...и т.д. На третьем - тренировки как в спецназе. Так что я ограничилась первым.

Примечательно, что Институт Самовосстановления Человека Норбекова, находится в здании ДК Железнодорожник, (тот самый Норд-Ост - захват и гибель заложников).

Меня тогда это поразило. Потому что я воспринимала Норбекова буквально волшебником, который мог помочь и предотвратить! Глупо, конечно! Но в своих книгах о пишет всемогуществе суфиев, а на деле, тихо убрались все через черный ход .

Короче, психотехники шикарные !!!!Идеология тоже!!! Метод гениальный!!! А историю и героику надо делить на 16, тогда получишь истину.

С однокурсниками вместе как-будто целую жизнь пережили за эти 10 дней. Ведь и рыдали мы там и смеялись и лечились и менялись бок о бок. Даже выпускной в ресторане потом отмечали. А потом еще долго созванивались.

Very Happy

Последний раз редактировалось: Прямо Сейчас! (Пн 6 Дек - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 5 Дек - 14:43

Прямо Сейчас!, спасибо за интересный рассказ и что поделилась своими ощущениями! give flower

Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вс 5 Дек - 14:50

Прямо Сейчас!, Очень интересно, а продолжение? С техниками? ОООООООчень хочется! И , вообще, ты интересно пишешь.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 15:59