REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA - 6

Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

REAL ALFA - 6  - Страница 5 Empty Re: REAL ALFA - 6

Сообщение автор Весна в Ср 24 Ноя - 16:37

katy, всё хорошо, всё идёт своим чередом (имею в виду, что это нормальный процесс твоего эмоционального баланса)! Многие проходили через подобные состояния. Позволь своему зависанию просто "побыть-погостить" (1-2 дня), дай своей психике восстановиться. Утро вечера мудренее...
    Отстранись от "НАДО визуализировать" (не надо ) - это не работа, а созидание, творение ... Столь приятным делом мы занимаемся только в прекрасном настроении! На крайний случай - ровном.
    Пребывая на низкой шкале эмоций - лучше не насиловать себя, а заняться её поднятием (спроси себя "А что бы меня порадовало здесь и прямо сейчас?" И улыбнись своим мыслям. Там наверняка найдется что-то прекрасное))), переключись, как советует Прямо Сейчас.
    Регулярность - важное условие, но лишь тогда, когда это станет твоим образом жизни, сольётся с твоей внутренней сущностью воедино. yes
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Ср 24 Ноя - 21:50

Весна, полностью согласна
    katy, даже если что-то не так, что-то беспокоит, тревога, обиды, страхи, от которых сложно избавиться порой, почаще напоминай себе, что мир о тебе заботится и чувствуй к нему благодарность и любовь. А также постарайся почувствовать любовь к себе, и не забывай, что всё идет, как надо Wink
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 10:00

Прямо Сейчас! пишет:6. От двадцати восьми до тридцати пяти Витамин V Близкие взаимоотношения и романтические связи
    Вооот... girl cry у меня, выходит, авитаминоз да еще и острый в этом плане... Где ж этот дефицитный витамин достать-то? :)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 25 Ноя - 10:19

katy пишет:
    Прямо Сейчас! пишет:6. От двадцати восьми до тридцати пяти Витамин V Близкие взаимоотношения и романтические связи
    Вооот... girl cry у меня, выходит, авитаминоз да еще и острый в этом плане... Где ж этот дефицитный витамин достать-то? :)

Ну, дык...если ты про тот самый витамин, то ...ну, ненАю. Но вокруг еще 9 витаминов , оглядись.)))) girl crazy
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 10:24

cyclops

Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 10:26

Прямо Сейчас! пишет:
    Ну, дык...если ты про тот самый витамин, то ...ну, ненАю. Но вокруг еще 9 витаминов , оглядись.)))) girl crazy
    А нужен-то именно этот! hospital
    Надеюсь, альфа мне поможет с доставкой витамина sunny1
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 12:18

Вчера достала только карту и полюбовалась какое-то время, с альфой и визуализацией снова ничего не вышло. Утром тоже при неудачных попытках появляется чувство тревоги и неудовлетворенности... @
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 25 Ноя - 12:36

katy, не унывай! Very Happy Прорвёмся!!! Cool

Как вариант... Может сделать проверку на желаемость цели? scratch У Ковалёва точно тест такой имеется! Может быть твоё подсознание сопротивляется таким образом достижению желаемого?... ты сама себе не позволяешь (считаешь, что не достойна, например)? geek

katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 13:24

Весна тут без стакана водки не разберешься rendeer Ну я размышляю так - если б сопротивление было именно цели, то и изначально не было бы такого подъема и радости (а они были!)Подозрение у меня на низкий уровень энергии и склонность чуть что опускать руки, не видя мгновенного результата shy
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Чт 25 Ноя - 14:03

Ой, а как о приятном, так я и забыла сообщить! Very Happy У меня шептание подействовало! жаль только, что на более важных людей не действует...
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Чт 25 Ноя - 15:02

katy пишет:склонность чуть что опускать руки, не видя мгновенного результата shy
    а вот это ты зря. Вспомни 6-й принцип проактивного победителя: 'Проактивный победитель НАСТОЙЧИВ И ДОБИВАЕТСЯ ЦЕЛИ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.'
    надо проявлять настойчивость и упорство, без этого никак. А чтобы руки не опускались, напоминай себе, что результат наступает не сразу. Чтобы увидеть первые росточки, нужно сначала подготовить почву, удобрить ее, чтобы она стала благодатной. Он взойдет обязательно, раньше или позже. Все зависит от тебя. Еще в какой-то части фильма Секрет кто-то сказал, что график движения к цели похож на латинскую букву J. Вначале кажется, что ничего не происходит, но если проявить упорство и не сдаваться, ты преодолеешь эту критическую точку, после которой семимильными шагами устремишься к цели, и цель пойдет навстречу тебе. А правильный настрой и альфа будут мощными катализаторами.
    Если ты не будешь ждать мгновенных результатов, а будешь работать и просто ожидать их (результаты), то и отчаяния не будет, и ненужной спешки, и тревоги.
    Сейчас у тебя такой период, который надо пережить, но пережить осознанно. Это пройдет, зато потом ты станешь сильнее и тоньше.
    Katy, все будет замечательно, честное слово :flower:
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 25 Ноя - 15:09

katy пишет:Весна Подозрение у меня на низкий уровень энергии и склонность чуть что опускать руки, не видя мгновенного результата shy

я всегда подозревала, что человек САМ знает ответы на СВОИ же вопросы Laughing lol!
    Осознание причины и следствия - уже половина успеха! spin Элеонора, спасибо - очень всё верно подметила! katy, у Бога нет рук, кроме твоих! Вселенная с радостью, уже вовсю выстраивает события таким образом, чтобы ты получила желаемое. Но и ты не подведи... REAL ALFA - 6  - Страница 5 801646

У меня шептание подействовало!

Катюша, поздравляю, молодец!!! Вот видишь - твои первые успехи налицо)))) Толи ещё будет! Very Happy
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Чт 25 Ноя - 15:14

katy пишет:Ой, а как о приятном, так я и забыла сообщить! Very Happy У меня шептание подействовало! жаль только, что на более важных людей не действует...
    это ли не прекрасный повод порадоваться! Ты получила результат, а в следующий раз подействует и на более важных людей - практика сделает свое дело. Ты главное радуйся, будь благодарна себе и твоему миру. Молодец, Katy Wink
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 25 Ноя - 16:43

katy пишет:Подозрение у меня на низкий уровень энергии

katy, для поднятия уровня энергии можно попрактиковать Око возрождения или цигун. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про Око можно почитать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    а про цигун здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и еще есть целая тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пт 26 Ноя - 11:34

Любимые мои софорумчане и Друзья.
    У меня есть мечта и есть ВЫ.
    Не соеденить ли этов месте ? sunny1

Здесь я написала всё: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А здесь непосредственно возможность проголосовать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буду рада знать,что частичка этой мечты коснулась и Вас,мои любимые !

( ребята,я сама проходила регестрацию там и скажу,что это немного геморно..ну или прост оя не люблю регестрироваться:) так что я ни в коем случае не настаиваю, но если кто-то уже там зарегестрирова - то НАСТАИВАЮ actor )
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пт 26 Ноя - 11:41

Антеркс пишет:

Страх нас отключает от вселенной, любовь же наоборот усиливает подключение. именно поэтому людей и загоняют в страх, что бы лишить их силоы, а способов куча СМИ основной инструмент
    То то я думаю я такая любвеобильная sunny1
    А это потому что телевизора нет и смотр только то,что хочу видеть,а не то,что показывают, будь то жизнь или кино :)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 26 Ноя - 11:54

Прямо Сейчас! пишет:

старый анекдот : Шансы встретить динозавра на московской улице по законам математики 1 к 10 в хрен какой -то степени, а согласно женской логике 50 на 50. А почему ? А потому что либо встречу, либо нет.

Его величество шанс, существует в бесконечном пространстве вариантов. Вопрос только в том, готов ли ты это принять.

Но это ИМХО.

Старый анекдот покорил.
    А я вот давече оказалась неготова принять швейцарские часы...Сама с себя в шоке ( не выиграла в лотерее). Я конечно пакет конфет выиграла, но...часы ж...

Хотя, коль скоро я назначила выиграш в это лотерее Подарком от Мира, значит Мир решил ,что моя жизнь должна быть сладкой, а не измеряться временем ..пусть даже и швейцпрским lol!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Сб 27 Ноя - 7:15

Друзья, хочу поделиться опытом... Не знаю, насколько я сделала все правильно, но эффект получила. Так вот, иногда, у меня были проблемы с подключением эмоций, особенно, когда часто повторяешь одну и ту же амальгаму, чувства притупляются, поэтому я была недовольна, т.к. чувствовала, что это не то.

Позавчера я вошла в альфу под музыку. Надела наушники, поставила любимую радио волну, где передают феноменальные соло на рояле и просто улетела! Мои амальгамы так и летели, эмоции тоже, искренняя благодарность, любовь, вера... все, что нужно, для успешной медитации. Да и реальный мир отозвался прямо наутро, за что я ему очень благодарна!

Одобряете ли вы, амальгамы и визуализацию под музыку? На сайте по продаже майнд машин я прочла, что состояние Альфа вызывает хорошая музыка, поэзия, речи оратора, глубокая молитва... это кроме нашего с вами метода.

Желаю всем прекрасных выходных! Любви, Здоровья, Богатства и Успеха!
    Кстати, у нас есть 2 прекрасных дня, когда можно заниматься усиленно практиками, а в понедельник уже будет классный результат!
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 5 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Сб 27 Ноя - 7:53

Я в альфе только под музыку. то есть, без музыки тоже получается, но с музыкой меня ничего не отвлекает. Причем, музыка может быть самой разной... отличный эффект с музыкой Dr. Jeffrey Thompson.
    рекомендую)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Сб 27 Ноя - 16:55

Прямо Сейчас!, Вишенка - под музыку входить в альфу - это нечто особенное, как я согласна с вами - получается непередаваемое состояние!
    Единственный момент, хммм... стараюсь не каждый день использовать, чтобы не возникало привыкания и зависимости от звукового сопровождения.
    Лично меня, музыка очень выручает, когда "нехочуха" приходит или усталось - она словно хороший лекарь пробуждает энергию творчества, а ощущения становятся более глубокими и объёмнымиyes sunny1
    Ра
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-26

Сообщение автор Ра в Вс 28 Ноя - 13:06

Вот и я решила отметиться в этой теме. Практикую некоторые советы из ЭМУРа. Кое-что всю жизнь неосознанно делаю. Но вот уже несколько месяцев намеренно. Прежде всего это амальгамы, аффирмации, карта сокровищ и прочее. На сегодняшний день могу утверждать, что многое тронулось с мёртвой точки. Мысли и намарения прояснились. Всё как-будто закрутилось-завертелось вокруг меня, либо я сама вдруг нашла способ решения вопросов, либо они сами разрешились. Вопросы, надо сказать не простые и трудноразрешимые, тянущиеся долгие годы и висящие на мне как камень на шее, отравляющие жизнь и делающие безпросветным будущее.
    У многих людей есть подобные проблемы с родственниками, с жильём, на работе, со здоровьем, в личной жизни, с детьми, короче целый букет. И вот многое из этого уже разрешилось, остальное в очевидном процессе. Надо сказать, что я выбрала тактику "бить по всем фронтам". Прежде всего начала изменения с себя, как внутри так и снаружи. И если раньше не знала за что хвататься и просто опускались руки. То сейчас, точно знаю чего хочу и как это сделать. Изменила моё отношение ко всему, изменила мой образ мыслей, разобралась со своими чувствами - это внутри. Снаружи - пришла к полностью осознанному поведению (бывает у каждого малоконтролируемое..), здоровому образу жизни, правильному питанию, обязательно высыпаться и к пониманию природных процессов как во мне так и вокруг.
    Наверное я немного запутанно написала. Но более детально и с примерами смогу написать позже, когда всё укрепится-устаканится. "Позже" - трудно обозначить когда, так как процесс изменений принимает вид "снежного кома", который всё увеличивается, в считанные месяцы меняется вся жизнь.
    Сейчас же хочу сказать, что это всё работает (ЭМУР), что-то больше, что-то меньше. Не устаю удивляться, мне-то самой это почти ничего не стоило. Всё идёт из головы.
    Да, и посмотрев фильм "Секрет" (Спасибо Фокуснику за конспект, а то у меня всё из головы вылетело) не только нашла такие примеры из моей личной жизни, но и тут же привела в исполнение некоторые советы и тут же получила благоприятные результаты.
    Пока могу сделать только один твёрдый и проверенный вывод: После того, как начинаются изменения внутри тебя, неизбежно следуют изменения и в окружающем тебя мире.
    Для меня оказалось огромным сюрпризом узнать, что мы можем собственноручно строить свою жизнь "от и до", а не плыть по течению, терпя неудачи и побои от жизни. Если взять себя в свои руки и под свою ответственность всегда и во всём, отказавшись от чужого влияния, чуждых убеждений и прочих навязываемых установок, то оказываешься свободным и вольным делать то, что желает твоя душа, что велит твоё сердце.
    Если ты согласен с тем, что ты раб, грешник и недостойный, то и жизнь твоя будет соответствуещей. А если ты поймёшь, что ты сам и есть Бог, то сам можешь сделать всё, что душа пожелает!
    Тут хочу уточнить, чтобы всё это работало без сбоев, нужно свято верить в себя, не допуская сомнений, страха и прочих тормозов. А так же не делать плохого другим, даже в мыслях. Всё это сводит усилия на нет, или даже вызывает противоположный результат. Проверено лично.
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пн 29 Ноя - 7:15

Весна пишет:Прямо Сейчас!, Вишенка - под музыку входить в альфу - это нечто особенное, как я согласна с вами - получается непередаваемое состояние!
    Единственный момент, хммм... стараюсь не каждый день использовать, чтобы не возникало привыкания и зависимости от звукового сопровождения.
    Лично меня, музыка очень выручает, когда "нехочуха" приходит или усталось - она словно хороший лекарь пробуждает энергию творчества, а ощущения становятся более глубокими и объёмнымиyes sunny1

Да, да, Весна! Ты права, второй и третий раз первозданный энтузиазм слабее. Вот ведь засада какая! Не зря у Джона Грэя формулировка счастья звучит примерно так: Счастье это достижение желаемого, без потери интереса к нему.

Человек быстро привыкает к хорошему и считает это нормой.

Я меняю радиостанции, благо я люблю музыку. То старый рок меня вдохновляет, то лаундж, то классика, то джаз...

Но, конечно бывает, состояние особой закрытости восприятия ( аки дубина в наушниках))). Вот, тогда.... ой....

Начинаю ходить по комнате не в Альфе уже конечно и горячо повторять амальгамы, натягиваю улыбку насильно, сначала, искусственно пытаюсь вести себя как человек на подъеме ... и потом, ты знаешь, внутреннее догоняет внешнее - энтузиазм приходит.

Это я еще у Норбекова на курсах научилась : поза со временем догоняется внутренним состоянием. Поэтому Норбековцы знают, что сначала надо лыбу натянуть на рожу, потом наступит и внутренняя радость. О, как! Да, еше, он научил (Норбеков) натягивать корону Вершителя Реальности на голову, king Весело было на курсах!
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пн 29 Ноя - 7:28

Ра пишет:
    Тут хочу уточнить, чтобы всё это работало без сбоев, нужно свято верить в себя, не допуская сомнений, страха и прочих тормозов. А так же не делать плохого другим, даже в мыслях. Всё это сводит усилия на нет, или даже вызывает противоположный результат. Проверено лично.

Очень рада за тебя!
    Хочу добавить, что для меня лично испытание , это когда что-то идет не совсем так, как я предполагала. Здесь очень важно применять координацию намерений и продолжать верить.

Я даже придумала амальгаму на такой случай : Благодарю, за твердую веру и хорошее настроение!

Мне помогает задавить депрессивные сомнения на корню.

Удачи! Very Happy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 29 Ноя - 7:37

[quote="Прямо Сейчас!"]
    Ра пишет:

Хочу добавить, что для меня лично испытание , это когда что-то идет не совсем так, как я предполагала. Здесь очень важно применять координацию намерений и продолжать верить.

Я даже придумала амальгаму на такой случай : Благодарю, за твердую веру и хорошее настроение!

Very Happy

БлагоДарю!
    это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
    katy
    katy
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор katy в Пн 29 Ноя - 13:07

cyclops

Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 1:55