REAL ALFA

REAL ALFA

Наш Фокусник

Поделиться

Memory
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 79
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-30

Re: Наш Фокусник

Сообщение автор Memory в Ср 17 Ноя - 8:00

Фокусник - Чудо! Не зря вокруг него собралось столько удивительных людей, сильных духом, внимательных, добрых, как и он)
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

Сообщение автор Соболев в Ср 17 Ноя - 8:03

Миша,благо дарю.
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Ср 17 Ноя - 8:13

Миша, спасибо тебе! Мне очень жаль.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Ср 17 Ноя - 9:36

Это ужасно, не могу поверить.
    Всегда хотела искренне поблагодарить Фокусника за создание этого сайта и сказать ему, что я им восхищаюсь.

Нюша
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-08

Сообщение автор Нюша в Ср 17 Ноя - 13:15

Мне очень жаль ... Благодарю тебя...

Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Ср 17 Ноя - 13:48

Я тоже опоздала сказать слова признательности и благодарности. Всегда наблюдала за вами всеми и восхищалась им. За свою жизнь(а я, кажется , старше всех вас) мне позвело только однажды быть рядом с человеком, обладавшим таким же редким сочетанием благородных человеческих качеств. Тот, другой, в конце жизни принял монашество. А этот оказался нужен ТАМ в самом расцвете жизни. В который раз вспомнилась пословица: "Мы предполагаем, а Бог располагает".
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Ср 17 Ноя - 15:42

Ира пишет:В который раз вспомнилась пословица: "Мы предполагаем, а Бог располагает".

а мне вспомнилась похожая, но немного другая пословица "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" ((((.

...Появилось некое чувство растерянности и незащищённости...
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Ср 17 Ноя - 15:59

с утра проснулась....первая мысль посетившая меня была : Миша

я не могу поверить что его нет.....вчера весь вечер ждала когда он появится в списке посетивших форум..он не пришел.....сейчас зашла и посмотрела туда же...его снова нет

Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Ср 17 Ноя - 16:02

Не зря говорят что Господь всегда забирает лучших раньше времени

Миша был действительно лучший
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Ср 17 Ноя - 17:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь......"
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 17 Ноя - 17:18

Праздник спасибо за песню. В самую точку.
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Denya в Ср 17 Ноя - 17:26

...я ждал его весь вечер на форуме...хотел написать в лс...но воздержался...всегда старался писать когда его ник отображается на сайте. А потом меня просто в тупик поставила такая ситуация...почему-то возникло ощущение дежавю, будто читал, будто видел, будто знал...
    И у меня только о Фокуснике весь день мысли. Мне не понятно почему...я не понимаю.
    Хотелось...да и хочется надеяться, что это просто чья-та злая шутка...но в глубине есть понимание что это не так.
    Вселенная она большая и Фокусник жив, но я же понимаю, что в роли Фокусника на форуме этом мне его уже не увидеть, не услышать. Но он оставил знания и свой опыт.
    Я просто безмерно благодарен этому человеку....
    Троллили, флудили на форуме ТС - обменивались знаниями и опытом...
    Потом появился блог, книга, форум...
    Фокусник...Миша, большое спасибо тебе за все! Надеюсь мы встретимся еще когда-нибудь!
    ...пусть может не тут и ни в это время...
    Спасибо!

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср 17 Ноя - 17:29

Уже сутки у меня в голове крутится одно слово: осиротели....
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Ср 17 Ноя - 18:30

не хочу привыкнуть, что его нет.. вот ведь черт (((((
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 17 Ноя - 19:28

Да и я сегодня думал часто о нем

Последний раз редактировалось: Антеркс (Чт 18 Ноя - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 17 Ноя - 19:43

Что самое интересное, Миша своим уходом, тренинг для меня своеобразный устроил, так у мя достаточно размеренная жизнь, и мысли достаточно хорошо удается контролировать, и избавяца от негативных, но сеня реально, эти грустные мысли сверлят мозг целый день, с трудом получается отвлечься,а они все атакуют и атакуют, и нехочеца ниче, прям состаяние какое то странное... Даже и незнаю что делать...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 17 Ноя - 19:54

Миш, вернись

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 17 Ноя - 20:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dmtry
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение автор Dmtry в Ср 17 Ноя - 21:46

я хоть на вашем форуме недавно в качестве зрителя , прочел книгу ЭМУР и форум от части , у меня много личных моих вопросов к нему осталось ! Могу сказать что он сделал мою жизнь еще лучше , да и не только мою , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! возможно он покоряет другой уровень бытия , не знаю ! Благодарность ему ! желаю чтоб его опыт был сохранен, не только в сообщениях форума !

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 18 Ноя - 4:46

Я не могла заснуть всю ночь... Миша, спасибо тебе за все.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 18 Ноя - 7:04

три дня прошло. все захожу и захожу и сюда и в почту - все чуда жду.
    Миша.... уникальный человек. Я не знаю никого, кто мог бы приблизиться к нему по уровню духовной зрелости.Мы все только смутно осознаем и робко пытаемся хоть приблизиться к тому, чем Мишка обладал в полной мере. Абсолютной самостью, абсолютным приятием себя, безо всякой необходимости одобрения извне.Абсолютным самоуважением и достоинством. Именно поэтому он и был способен нести это другим, транслировать вокруг.Распространять и покой и уверенность и защиту. Это потрясающе - такая свобода от оценки окружающих, отсутствие потребности соотносить свои взгляды и свое поведение с общепринятыми стандартами.Свобода от зомбированности любого рода.Свобода общаться с теми, с кем приятно общаться и помогать не ради своего ЧСВ, а ради радости помогать.Все, что он делал - он делал с позиции радости, а не долга,хотя, может, сам и не думал так, скорее, просто не задумывался. Он мог быть очень жестким,даже жестоким по отношению к тем, кто, его мнению, этого заслуживал; он не сомневался в своем праве расправляться с такими людьми так, как он и только он считал нужным. Но каким удивительно терпимым, терпеливым и всепрощающим он был по отношению к тем, кого принял в свой круг, тем, кого считал друзьями. Как долго находил оправдания для подлостей от таких людей, до последнего.И что тоже поражает: вычеркивая человека, он вычеркивал его раз и навсегда, без соплей. Но как он умел дружить,любить. Как ценил, как отвечал на любовь. Каким нежным, чутким, ласковым он был. Как умел найти слова и тон, чтобы успокоить, чтобы вознести до небес прямо из глубочайшей душевной ямы. Любить и дружить он умел как никто.
    И он видел всех насквозь. С первого взгляда.
    И какой он был мальчишка.))) Как любил посмеяться,похохмить, побалагурить.Похвастаться. Стукнуть себя в грудь со словами:"Да, я такой. Я жутко умный".)))))
    Он очень много работал в последнее время. Почти не спал. Бизнес, Форекс, забота об отце. Кстати, на Форексе у него все было отлично. Я знаю, он хотел похвастаться, потом,когда сделал бы то, что хотел. Но теперь я за него похвастаюсь. Он разработал собственную систему и она работала у него безотказно, все сделал сам: придумал,написал программу, тестировал. Все до мелочей, до блеска.
    Один наш общий друг однажды сказал мне:"За все время ты не разу не то что не сказала, что он не прав, но даже не посчитала, что он ведет себя некрасиво. Поэтому твое мнение не считается. В силу его предвзятости." Я думаю, мое мнение считается в силу его обусловленности любовью. Я действительно всегда, во всех ситуациях была на его стороне. Я просто чувствовала, что он прав, что он понимает глубже. И он это знал.Знал, что я никогда не предам его,даже внутренне. Какое счастье, что я не умею держать свои чувства в себе, что все это я говорила ему тыщу раз. Я экзальтированая и болтливая,но Мишка меня такой и любил.)))) Этого у него не было, вот мы и дополнялись.))))
    У меня кроме него самого в душе,не осталось от него ничего. Фотографии, вся наша переписка,которую он копировал и потом высылал мне частями - все пропало, когда переустанавливали винду. вот на днях совсем. А вчера я полезла в свои сохраненные в личке, там у меня было его письмо мне на ДР - так и оно пропало. Не знаю, как это вышло. Наверное, так нужно. Все физическое ушло. Надо выходить на иной уровень общения.
    Конечно, со стороны это все может показаться нереально идиотическим: дружба,близкая, душевная дружба с виртуальным собеседником. Но пойдем Мишиным путем: наплюем на стандарты восприятия. Ближе него у меня не было человека в жизни, духовно ,душевно роднее. У него тоже. Я знаю,да и он мне говорил.
    Не знаю, что будет с форумом без него. И не знаю, важно ли это теперь ему. Или только нам.

Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Чт 18 Ноя - 7:55

Гелла, милая, добрая, честная и справедливая, с чувством юмора и абсолютно гармоничным ЧСВ. Очень грустно читать твое сегодняшнее послание из-за какой-то безысходности. Дорогая, чудесная Гелла, ты и твое отношение к Фокуснику просто необходимы Форуму. А Форум необходим не только тем, с кем ты знакома, но и очень многим другим, которые по каким-то причинам не могут или не хотят писать здесь - я это знаю,потому, что сама была такая же, пока ОН был жив. ОН был вершиной, основой, всем, он делился знаниями, помогал и я думала, что мне нечего говорить, когда ОН все говорит, и такой обалденный коллектив здесь. и я каждый вечер ждала встречи с Форумом инкогнито.
    Геллочка, родная, пожалуйста, от тебя очень много зависит - не дай Форуму погаснуть.

Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Чт 18 Ноя - 8:07

О необходимости Форума я знаю не просто, как пользователь. Я прошла очень много эзотерических, психологических тренингов и семинаров, прочла сотни книг. У меня было, в общем-то, есть и сейчас брачное агентство. И я поняла, что смогу помогать людям реально быть счастливыми, если буду их обучать, открывать им новые знания о ПРАВДЕ. Открыла у себя дома женский клуб, на котором иногда бывают и мужчины. И стала давать знания. Потому, что хотела, чтобы мои клиенты знакомились сами, так сказать, по судьбе, а не искусственно. Стала организовывать поездки на Аркаим(место силы) в определенное время и там загадывать желания. Очень скоро появились результаты. Много техник брала ИМЕННО ОТСЮДА.
    Потом стала искать причину, почему не у всех работают техники или не всегда. Но это тема других разговоров.
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Чт 18 Ноя - 8:18

Ира
    Спасибо тебе за поддержку! Сейчас действительно всем очень тяжело, форум можно сравнить с судном, которое осталось без капитана. И только от нас зависит - выплывет оно, или потонет, увлекая с собой весь тот ценный груз, который с такой любовью собирал и дарил нам Фокусник...
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Прощай, Фокусник и в добрый путь, Просветленный !

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 18 Ноя - 9:18

Дорогой Фокусник!

Мне повезло меньше других ребят, которые давно знают тебя и общаются на форуме. Я пришла на форум случайно, в поисках ответов на давно мучавшие вопросы (хотя мы знаем, что ничего случайного нет).
    Большой, кажется огромный опыт неумелого использования знаний полученных из многочисленных источников, духовный поиск, и огромное желание стать хозяйкой своей жизни, отсутствие сколько-нибудь ощутимых результатов, все это заставляло меня то бросать, то снова пытаться найти ключ к управлению реальностью. Масса информации, без четкой методологии приводила меня в ярость.

Но вот я у тебя на форуме, где ты даешь мне уроки.

Ты будешь смеяться, но только здесь я впервые узнала, то, чем я пытаюсь заниматься, практически всю жизнь называется метафизикой.
    И теперь понимаю слова Канта, который сказал, - те, кто разочаровался в метафизике, рано или поздно вернуться к ней.

Испытав однажды чувство свободного полета, трудно вернуться в трамвай, ползущий по проложенным кем-то рельсам.

Ты не открыл новых законов Вселенной, но то, что ты сделал для ищущих неоценимо.
    Ты систематизировал методы, и бескорыстно отдал нам.
    Именно это я пытаюсь сделать многие годы, но теряюсь в обилии информации, и знаешь, не хватит жизни, чтобы проверить достоверность каждый из них.

Невозможность использования отрывочных знаний, отсутствие определенной системы, пробы и ошибки, накапливали неудачный опыт.

Химические элементы существовали в Природе всегда, но только их систематизация в периодическую систему, позволило нам называть Менделеева великим, а таблицу Менделеева инструментом .
    Ты, своим необыкновенным чутьем истины сделал это, ты систематизировал законы и создал не только ЭМУР (анализ методов), но еще и короткие уроки, квинтесенцию самых действенных методов!
    Без особой надежды на успех, я прошла несколько уроков и впервые, за весь мой опыт, увидела – РАБОТАЕТ!
    К сожалению, я не успела насладиться общением с тобой, но главные слова и ответы ты успел мне дать !

Ты сказал мне вначале : «Добро пожаловать!»

В ответ на мой первый удачный опыт, ты сказал мне : «По-моему ты все делаешь правильно».

И последнее, что ты сказал мне 15 ноября 2010 года : «Удачи!»

Вчерашний шок, от трагического известия сменился пониманием истинного смысла происходящего.

И теперь, обещаю, я с особым рвением буду продолжать заниматься по подаренной тобой системе, и призываю к этому всех обитателей форума!

Смерти нет! Кому, как не нам это лучше всех известно, господа метафизи[/u]ки?[/b]

Низкий поклон тебе Просветленный Фокусник! Ты нужен нам и нужен Богу!
    Светлая тебе память!

Я верю - Твой Путь продолжается на более тонких уровнях Вселенной!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек - 13:15