REAL ALFA

REAL ALFA

Наш Фокусник

Поделиться
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Наш Фокусник

Сообщение автор Гелла в Пт 12 Авг - 6:40

Пусть форум продолжает жить...
    Он продолжит, без сомнения.
    Но он теперь-как я его вижу- Дом без Хозяина. Стены те же, и новые жильцы вроде стараются,как могут,но стекол нет в окнах и двери покосились и пахнет ...пылью....
    Может быть, придет кто-то, кто вдохнет в Дом новую жизнь- но все равно:новую и другую. Не обязательно худшую-но другую
    Прежняя закончилась и невозможно и ненужно реанимировать ушедшее.
    И я себя теперь ощущаю здесь гостем, причем часто незваным.
    Это МОЕ ощущение и только мое.
    Мне бы не хотелось, чтобы мои слова были восприняты как оскорбление или приговор, пожалуйста.

aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Пт 12 Авг - 9:09

Гелла пишет:Пусть форум продолжает жить...
    Но он теперь-как я его вижу- Дом без Хозяина. Стены те же, и новые жильцы вроде стараются,как могут,но стекол нет в окнах и двери покосились и пахнет ...пылью....
    а мне кажется Свити старается делать этот форум очень теплым, и не пыльным....

Гелла пишет:...Прежняя закончилась и невозможно и ненужно реанимировать ушедшее.
    Мне бы не хотелось, чтобы мои слова были восприняты как оскорбление или приговор, пожалуйста.
    прошлое - всегда прошлое. Гелла, ты - одна их сторожил, как мне показалось, и потому, ты, несомненно, одна - из хозяек этого дома. просто, наверное, ты часто бываешь вне его...может чаще приходить?
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 12 Авг - 11:12

Гелла пишет:Пусть форум продолжает жить...
    Может быть, придет кто-то, кто вдохнет в Дом новую жизнь- но все равно:новую и другую. Не обязательно худшую-но другую
    Прежняя закончилась и невозможно и ненужно реанимировать ушедшее.

дааааааааааа,уж......не сотвори себе кумира.....и полное разочарование в жизни(у автора, имхо.....)
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 12 Авг - 15:33

Арт, вот честное слово, если б не Мишина тема,не стала б и отвечать.
    Но Мише не понравилось бы, что его Ведьма промолчала.)))))))
    Вот что ты до меня докапываешься? То коменты к фоткам сомнительные у мну,то депрессия с разочарованием. Мой кумир Фокусник (а он,вне всякого сомнения, мой кумир) в своих уроках написал: не пилите опилки.
    Тоисть не живите прошлым, не пытайтесь притянуть то, чего нет. И где тут разочаровние?
    И я огорчу тебя. Ну или наоборот - обрадую. С некоторых пор мне абсолютно неважно кто что обо мне думает и как относится. Даже те, кто мне дороги, а уж те, кого я просто мало знаю - так и вообще.Что может чье-то мнение обо мне изменить внутри меня? Оно чье-то, а я сама по себе.
    Вот же я и говорю: вибрации перестали совпадать, тоисть абсолютно. Но и ничего страшного.

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 12 Авг - 15:57

все принимаю....кроме ..*докапывания и коментам к фоткам сомнительным*... как раз все наоборот было...обшибочка вышла(твоя).....ну, все хорошо.....
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пт 12 Авг - 16:09

ну и нафлудили.....
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пн 10 Окт - 0:17

Уважаемые участники форума. По согласованию со Свити тема "Наш Фокусник" открыта. Убедительная просьба, придерживаться тематики темы...

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    кристи
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

Сообщение автор кристи в Сб 15 Окт - 7:56

Привет Всем!Я новенькая,и мне очень нравиться Ваш Форум!!! sunny1 g in love Столько полезной информации и все нужное собрано здесь!Прочитала книгу ЭМУР,читала посты с ответами Фокусника.Почувствовала себя здесь ,как дома и зарегистрировалась.У вас действительно теплая атмосфера здесь,как зимой у камина(я так чувствую) , когда тепло,уютно и спокойно!!! heart1 Так хорошо на душе,когда ты можешь задать любой вопрос и над тобой не посмеются и не осудят,а поддержат тем,что знают и поссоветуют,что почитать и какие техники делать... Я вчера только узнала про Фокусника,случайно зашла на Тансерфинг и там кто то упомянул об этом.Сегодня прочитала уже здесь на Форуме и честно,я Фокусника не знала,я даже конечно не успела ему написать и он мне не ответил,но у меня на глазах были слезы.Я читала его ответы,и знаете,очень хотелось,чтобы он ответил,но его давно не было на форуме,ну я думала,что он может занят пока...... и я думаю,всем новичкам сразу понятно,какой Фокусник добрый ,отзывчивый,веселый,жизнерадостный и хороший человек,который делился своими знаниями и помогал людям безвозмездно!!!Ведь,реально,на это нужно находить время и сильное желание,чтобы помочь каждому!Мне очень очень жаль.Но в тоже время знаете,так светло на душе(незнаю,от Фокусника веет такой теплотой и светом!!! sunny1 ),от того, что как же все таки мне повезло,что я оказалась на Вашем Форуме!!!Спасибо Фокуснику большое!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3147
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вт 18 Окт - 16:04

Фокусник "Как я уже говорил, я с 1969 года рождения, хотя я по-прежнему чувствую себя 20-летним :), но в профиле указан 1991. Дело в том, что в блоге я выступаю в двух ипостасях: Емеля Фокусников - это серьёзный, солидный, даже немного занудливый метафизик-практик, который будет помещать методики и "маленькие хитрости". A вoт Козьма Утипусин, он же "истребитель im-ов" - это "evil me", "the ugly side of me", он будет бороться co "скайлингoм"." (С блога Реал-Альфа)

Емеля Фокусников - это серьёзный, солидный, даже немного занудливый метафизик... -Серъезный метафизик это человек занявшийся всеръез улучшением себя или как минимум своего Внутреннего мира.То есть тот кто не стоит на месте,а улучшается вплоть до неузнаваености в "Серъезных случаях".И тогда старая Идентность (рамки личности) метаморфозируется в новую-можно даже правдиво сказать, с точки зрения данного " потока" это как умереть и родится заново-возобновится.Что мы знали именно о Фокуснике?Его Аватарку,его посты? Ну так это может любой аватарки ставить и посты писать.Мы даже фоток его не видели...

Иногда некоторым из нас казалось что фразы написанные каким-то участником на форуме "как бы принадлежали Фокуснику"-возможно из того же сектора Вариантов писали поэтому и была схожесть...И Малиновая иногда писала,и я иногда что приходили и подтверждения насчет этого и от людей которые были на более "коротких дистанциях" с ним.

Я не говрю о опровержении сообщения его Смерти-но с точки зрения Метафизики ,а он был метафизиком,присуствует и вариант умерев все-таки остатся в живых.

Конечно ,здесь есть сердечные тонкости насчет других которые дорожили им.Если вспомним его называли и Архистратигом....Архистратигом Михаилом-а это как я знаю и знают многие Ангел.

Присуствовать как Ангел чтобы в Сердечных тонкостях иметь свой Карт-бланш (и быть чистым) .

Иногда и от других участников пробиваются фразы как если бы Фокусник ,которого мы знали,говорил- а о том человеке тоже мало знаем -это наш симпатичный Ангел Костя. Костя -просто и немудренно-хотя он говорил что это не его Имя.

Ангел Костя ,как видишь, тут серъезно скрещиваются Пространствы Вариантов на тебе....Что ты скажешь?(Не проблема ники менять,и даже местоположение на компе)

Извини,но ты помнишь я в тебе ,когда-то "усмотрел" Хранителя Форума?

Если это ты- то это фокус ,хороший,достойный Серъезного Метафизика.А ты о себе заявляешь как о Метафизике...

Оставлю и такой вариант что это не ты-никогда не знаешь кому тяжелей-Живым или Мертвым.

И потом видно День Рождения скоро будет...а мне захотелось это сказать
    ,скажу так-как обоснованный Вариант,
    не забывая и о Другом Варианте так же достойного Уважения...
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 19 Окт - 3:58

Ури, спасибо, конечно, что такого мнения обо мне. Просто приятно. Но знаешь, это была бы великая честь для меня, являться Хранителем Форума... Да, иногда я заявляю о себе, как о метафизике ( с маленькой буквы), просто очень хочется войти быстрее в этот мир, потрогать его, окунуться внутрь (как это недавно сделали Гелла и Антеркс).
    Когда-то я хотел ник написать с большой буквы, но осознал, что это будет скорее кич, какая-то нескромная заявка на значимое. Когда человек с серьёзностью выбирает ник, он ведь этим хочет показать другим какую-то часть себя.
    О Фокуснике... Да, действительно, Личность... И Личность многогранная... Хотя были в нём противоречия, что только делало его фигуру более колоритной... Белым и пушистым он никогда не был, да и не его это...
    С одной стороны невероятная забота о тех кто ищет, кто хочет работать по его методике. Ведь всем отвечал на вопросы, никого не отсылал к своим прежним постам, типа, посмотри, почитай там-то и там-то, было какое-то уважение... Посты были пронизаны какой-то невероятной теплотой...
    Но с другой стороны он был довольно жёстким модератором, банил без сантиментов. Но, наверное, это было нужно для чистоты форума, я думаю, ему просто хотелось работать в чистом "незафлудлённом" помещении.
    И ещё мне непонятна его борьба со Скайлингом. Борьба жёсткая, без соплей.
    И почему-то фоток его не было... Не любил он про себя сильно распространяться. Хотя могут быть веские причины...
    Такие вот мысли...
    п.с. Гелла и Свити меня не относят к метафизикам. (Но я всё равно к ним тепло отношусь .)

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 19 Окт - 14:07

... тогда это фокусы его "Шляпы".Иногда находит "свободные головы".-такие вот мысли.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 19 Окт - 15:41

просто его очень не хватает,Ури. даже не нам здесь на форуме - вообще на физическом плане, на Земле. забирают уже самых лучших...

0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 19 Окт - 17:19

Здравствуй, Миша-Фокусник, где бы ты ни был сейчас! Мы все здесь виртуальные персонажи, электронные версии. Люди помнят тебя, значит ты жив. С днём рождения, и пусть твоё следующее воплощение будет удачным!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 20 Окт - 11:07

А мы везде ,даже в жизни,"Виртуальные персонажи",варианты в Пространстве Вариантов-убежден в этом.
    А здесь сдвигаемся как можем к верхушке Вариантов-там где крест нести легче.Вот собственно и вся изюминка учений,как думаю.Но крест по любому присуствует.А вот над Крестом мы Реальные.Как говорил дед в Х-файлах.Душа режисер(ставит варианты в доступном пространстве),плоть Актер а дух -лишь таким образом проявляется через душу и плоть.А если не проявляется не обязательно что его нет.
    Поэтому было бы глупо на этом форуме говорить что Он -Умер.

Может он уже живее нас с Вами.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 20 Окт - 11:12

Вон видим его шляпа Фокусы иногда делает-то Малинка скажет точь в точь как Фокусник,то Ангелкостя какую-то фразу как он скажет,то я ...а может даже и другие так же.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 21 Окт - 18:40

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
    Вот, стащила на ТСе. Embarassed
    Миша делает Око.)))))))))))))))))))0

Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пт 21 Окт - 19:04

трогательно!!!!!!! очаровательно!
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вс 23 Окт - 6:19

Дорогой Миша...с Днем Рождения тебя

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 23 Окт - 13:29

Мишик...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 6 Ноя - 14:16

Через неделю у Миши годовщина. Пишу сейчас, потому что не уверена, что тогда будут силы. Я все помню и ничего не изменилось.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 15 Ноя - 7:25

Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Вт 15 Ноя - 15:34

Миша, уже как год тебя нет с нами.....
    как нам было без тебя все это время?
    совсем не просто. осознание потери долго не могло улечься в наших головах. когда мы до конца осознали трагедию - растерянность. почувствовали себя сиротами. долго не утихали споры, а раны ныли.

Сейчас это уже пройденный этап, и мы строим новый мирок, каждый день по кирпичику, но уже без твоей поддержки, твоих советов, твоего участия.

Но в памяти ты останешься навсегда. Ты будешь жить в наших сердцах, наших воспоминаниях, в строках форума.

Мы тебя помним Миша, мы тебя любим!!!

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 15 Ноя - 16:10

ой,Свити, ну вот.... я ж решила не реветь...

aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 16 Ноя - 5:52

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 16 Ноя - 14:30

Мишик отдыхает.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент