REAL ALFA

REAL ALFA

Наш Фокусник

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Наш Фокусник - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Наш Фокусник - Страница 9 Empty Re: Наш Фокусник

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 7:40

Слуште.Ассоциативный ряд может приниматься во внимание только тогда,когда есть с чем ассоциировать.
    Миша этого фильма не смотрел. Для него авка была выражением человека в кураже (как он любил говаривать), в азарте, в игре. Кричащего от избытка силы и радости.
    И я,кста, тоже фильма не видела. Мне авка понравилась безумно сразу и именно тем же, чем Мише. У меня она связалась у стойчиво с Аксеновским " В поисках жанра". Я Мишке во втором своем письме об этом написала, сразу.)
    вот это.
    Я разобью театрик без рампы и кулис,
    Входите без билетов – приехал к вам артист!
    Расскажет вам историю
    Про шхуну из надежд,
    Которую построили
    Четырнадцать невежд.
    Корабль из речки меленькой
    Отчалил в океан,
    Четырнадцать бездельников
    И капитан Иван...
    На деревенской улице театр без стен и крыш,
    Артист играет весело, а получает шиш.

А капитан - Фокусник...

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 30 Ноя - 8:28

я тоже фильм этот не смотрела..... и ни с чем таким не ассоциировала Мишину авку....
    мне думается мы сейчас ищем какие-то зацепки, какие-то оправдания тому что произошло и почему произошло. Мелькают мысли, а если бы так или эдак, то возможно все могло бы быть иначе....
    лена.
    лена.
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор лена. в Вт 30 Ноя - 8:52

если бы не было этого форума он бы остался жив. но может эти полтора года на форуме для него значили больше чем прожить ещё 20 лет но без него. он никакой не святой и не избранный. просто бизнесмен увлекающийся эзотерикой и умерший из-за невнимательности. всё остальное преувеличения и лицемерие.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Наш Фокусник - Страница 9 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 9:00

лена. пишет:если бы не было этого форума он бы остался жив. но может эти полтора года на форуме для него значили больше чем прожить ещё 20 лет но без него. он никакой не святой и не избранный. просто бизнесмен увлекающийся эзотерикой и умерший из-за невнимательности. всё остальное преувеличения и лицемерие.
    почему,Эстер?

Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 9:07

Не было бы этого форума и он остался бы жив.?
    Не надо много брать на себя - У БОГА насчет каждого из нас - свои планы, как бы мы не кичились своим всемогуществом и всемогуществом известных нам техник.
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вт 30 Ноя - 14:27

Даа..... ,ЛЕНА, знаешь ты ,наверное ошиблась форумом и не туда попала , как-то мне кажется твои высказывания оскорбляют память о Мише ,знаешь он был такой внимательный к КАЖДОМУ зашедшему сюда,и уверена тебе бы он ответил в очень корректной форме.......мне жаль
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 14:29

Эстер,он же Лена, чел своеобразный. Лучше не спорить.

Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 14:37

Миша бы сказал, что это тролль. Ленусь, конечно, еще маленький и не успел стать умным и добрым - некоторым для этого целой жизни не хватает. Но, раз они есть, значит, для чего-то нужны. Может, для нас, чтобы научиться воспринимать всех без эмоций и с любовью.
    Ленусь, ты хороший, только не знаешь еще об этом. А для поболтать - в Болтатку, а эта тема - память Миши.
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вт 30 Ноя - 14:38

Ладно,не буду, знаешь ,Гелла,я ведь только узнала сегодня и все плачу,мне так жаль , хотя понимаю ,что он выполнил на Земле свое Предназначение , но так хочется ,чтоб Миша был жив,ведь я его знала только виртуально,но он был такой............
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ира в Вт 30 Ноя - 14:45

Гелла, ну как же я его сразу не узнала. Поняла только, что это не женского рода. Сначала подумала даже, что это гермафродит. А это Эстер. Да, можно не обращать внимания и больше не отвечать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 14:45

Успешненький, я все понимаю.Очень понимаю. Очень больно, тебе счас особенно. Но Миша и правда ушел,потому что выполнил. Чем дальше, тем больше это понимается. Поплачь пока. empathy heart1

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Наш Фокусник - Страница 9 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 30 Ноя - 15:34

Гелла пишет:я думаю, все наоборот. не аватара причина, а аватара по причине. сидело ЗНАНИЕ где-то....

согласна.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 30 Ноя - 15:42

Гелла пишет:Слуште.Ассоциативный ряд может приниматься во внимание только тогда,когда есть с чем ассоциировать.
    Миша этого фильма не смотрел.

Но у многих от одного взгляда на аву кровь застывала, по крайней мере с начала. Я не говорю ,что эти "многие" и притянула, боже збав....но я говорю, что ...блин...ну есть что-то,связь какая -то.

А Эстер очень..очень злой и обиженный человек...не хочу больше,что бы он здесь писал...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 30 Ноя - 15:58

Малиновая пишет:
    Гелла пишет:Слуште.Ассоциативный ряд может приниматься во внимание только тогда,когда есть с чем ассоциировать.
    Миша этого фильма не смотрел.

Но у многих от одного взгляда на аву кровь застывала, по крайней мере с начала. Я не говорю ,что эти "многие" и притянула, боже збав....но я говорю, что ...блин...ну есть что-то,связь какая -то.

А Эстер очень..очень злой и обиженный человек...не хочу больше,что бы он здесь писал...
    не знаю...Малиншкин, ну это как с приметами: если вермшь, то и получишь. не знаю..
    что касаемл последнего: модеры скоро придут, все буит хорошо.

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 30 Ноя - 16:01

Гелла пишет:
    что касаемл последнего: модеры скоро придут, все буит хорошо.

ура! уже пришли hunter
    Vilenka
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-28

Сообщение автор Vilenka в Вт 30 Ноя - 18:04

Как и многие на этом форуме я пришла сюда с форума ТС. Я не знала лично Фокусника, но уже месяц занимаюсь по его техникам.. В воскресенье начала читать тему Real Alfa 5, и узнала, что случилось.. Решила зарегистрироваться и сказать СПАСИБО..почему то показалось, что нужно написать здесь - спасибо.
    Возможно, это мое первое и единственное сообщение на этом форуме, но я очень благодарна человеку, который взял на себя труд по созданию этого форума и который бескорыстно делился своими знаниями...
    andres
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-30

Сообщение автор andres в Вт 30 Ноя - 22:21

Постоянно читаю этот великолепный сайт,особенно интересными были для меня сообщения и размышления Фокусника,я был потрясен случившимся и выражаю свои соболезнования его близким и всем кто его знал.К сожалению не успел поблагодарить его за книгу и за те искренние ответы которыми он делился здесь.
    Volna
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-30

Сообщение автор Volna в Вт 30 Ноя - 23:46

andres пишет:Постоянно читаю этот великолепный сайт,особенно интересными были для меня сообщения и размышления Фокусника,я был потрясен случившимся и выражаю свои соболезнования его близким и всем кто его знал.К сожалению не успел поблагодарить его за книгу и за те искренние ответы которыми он делился здесь.

позвольте и мне присоединиться к вышесказанному.
    очень тёплый и искренний форум
    спасибо
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 1 Дек - 7:33

Shocked Very Happy мне счас Миша весточку прислал.Ну иначе не могу расценить... Rolling Eyes Я его с утра все вспоминала и как называла его "мой птиц". shy И вот курю на балконе и вдруг прямо на меня садится воробышек и крылом по сигарете вдарил... и улетел... omg Very Happy

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 1 Дек - 7:40

Геллунь здорово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 1 Дек - 8:06

Гелла пишет: Shocked Very Happy мне счас Миша весточку прислал.Ну иначе не могу расценить... Rolling Eyes Я его с утра все вспоминала и как называла его "мой птиц". shy И вот курю на балконе и вдруг прямо на меня садится воробышек и крылом по сигарете вдарил... и улетел... omg Very Happy

по мойму ЗНАК что пора бросать afro
    от Миши.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 1 Дек - 8:09

ну нет))) просто не любил он, что я курю))) но заставлять не заставлял))))

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 1 Дек - 8:21

ну тогда точно от него знак был.
    И я рада за тебя, значит твоя с ним связь сильна доселе.
    Ра
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-26

Сообщение автор Ра в Ср 1 Дек - 14:08

Малиновая пишет:
    Гелла пишет: Shocked Very Happy мне счас Миша весточку прислал.Ну иначе не могу расценить... Rolling Eyes Я его с утра все вспоминала и как называла его "мой птиц". shy И вот курю на балконе и вдруг прямо на меня садится воробышек и крылом по сигарете вдарил... и улетел... omg Very Happy

по мойму ЗНАК что пора бросать afro
    от Миши.

Согласна. Никаких совпадений и быть не может.
    Срочно бросай бяку.
    Я тоже бросила после 17 лет табачнопотребительского стажа. Я счастлива этим! danse3
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Ср 1 Дек - 14:09

Гелла пишет:ну нет))) просто не любил он, что я курю))) но заставлять не заставлял))))

Ой да)) просто так от туда весточки не шлют. Гелла, пришла пора завязывать с этой пагубной привычкой, иначе никак это не объяснить. На свои желания могла не реагировать, но если такие посылы, то .... lol!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 23 Май - 5:53