REAL ALFA

REAL ALFA

Наш Фокусник

Поделиться
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Наш Фокусник

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 8:39

Султанка, сходи в личку,плиз.)))

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пт 19 Ноя - 9:29

Прямо Сейчас! пишет:
    А теперь подумайте, ведь очень важно, знаю как новичок, чтобы кто-то встречал всех новеньких. Кто-то должен говорить - Добро пожаловать!, как это делал Фокусник, и разъяснять цель форума в первом письме, относить на ЭМУР в дневнике Фокусника, давать ссылки на уроки и т.д.

Прямо Сейчас! я думаю что Sweetface разъяснит все. Нужно немного подождать.

Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Пт 19 Ноя - 9:50

Спасибо всем!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 9:59

Девочки! Кто-то может мне подсказать сколько оптимально нужно времени посвятить, на освоение темы №1. Я имею ввиду Амальгамы, ожидание, координацию намерения, альфа упражнения, карта сокровищ. Эта тема №1 обозначена у Фокусника. Или я почувствую, когда можно переходить к следующему материалу?
    Спасибо!
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пт 19 Ноя - 10:32

Прямо Сейчас! пишет:Девочки! Кто-то может мне подсказать сколько оптимально нужно времени посвятить, на освоение темы №1. Я имею ввиду Амальгамы, ожидание, координацию намерения, альфа упражнения, карта сокровищ. Эта тема №1 обозначена у Фокусника. Или я почувствую, когда можно переходить к следующему материалу?
    Спасибо!

Обычно амальгами, самые сильные как то "Мой Мир Заботится обо Мне" работают с первых моментов. То-есть начиная работать с амальгамами ждать не нужно - процесс пошёл уже. На метафизическом уровне сначала, а в реальности это проявляется у каждого по своему, но есть у некоторых авторов и сроки 4-6 недель для видимой ,в реальных обстоятельствах, гармонизации твоего слоя Мира. Из своего опыта - я уже так чувствую свой Мир,что как только мне становится тревожно или я понимаю,что где-то искажение , я начинаю минут 5-15 проговаривать амальгаму Мой Мир Заботится обо мне, и всё выравнивается. Для меня это равно по силе прочесть молитву,когда страшно.
    Координация намерения сама по себе действие дающее мгновенный результат!Вот смотри.. ты застряла в пробке в авто...и тут скоординировала свои мысли: УРА! ПОЧИТАЮ КНИГУ !!! и всё, ты УЖЕ согласно своему намерени не позволила мыслям скатится в негатив, а подняла к радости,что для твоего намерения, каким бы оно не было, самое важное топливо!
    Ожидание результата это процесс, это состояние и оно стабильно. Оно словно подталкивает, медленно, но уверенно тебя к Желаемому.
    Альфа упражнения это для твоего развития. Это как похудеть:) И на диете ( позитивное мышление) похудеешь, но если подклчить спорт зал ( альфа упражнения)...ты меня понимаешь ? :)))))

Карта сокровищь сама по себе сокровище уже тем, что она концептуализирует, делает акцент, заставляет человека решить ТАК ЧТО ЖЕ ОН НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ХОЧЕТ. Как говориться правильно задать вопрос - это наполовину получить на него ответ. Карта - это чёткое задание Подсознанию. Она не приность результат в какой-то заданный срок, но она даёт имя этому ожидаемому результату.

Всё из личного опыта.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 10:48

С другого форума.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 19 Ноя - 11:05

.

Последний раз редактировалось: Граф Калиостро (Пт 19 Ноя - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 19 Ноя - 11:16

.

Последний раз редактировалось: Граф Калиостро (Пт 19 Ноя - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 19 Ноя - 13:15

Ну вы что??? Люди вообще умирают, даже в детстве! Не успев пожить! При чем же здесь альфа.... Смертны мы все и поэтому хотябы стоить ценить эту необыкновенную жизнь! Как Миша это умел...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 19 Ноя - 14:26

Я вот о чем подумал, интересно все же, как происходит, человек действительно достиг определенного уровня и его забрали, или как Гела говорила ЖАТВА, и хороших людей забирают, или человеку выделенно определенное время уже изначально, или же Миша сам притянул это событие? ведь он жил осознанно и знал все эти фундаментальные законы вселенной, а если знал то новрятли он бы стал притягивать свой уход, конечно знаю что ответ однозначный от вас не получу, потому что вы неможете этого знать как и я, но вот такие размышления...
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пт 19 Ноя - 14:36

Ковалев ( у нас есть по нему тема), вообще говорит,что ребёнок програмирует свой уход в возрасте полтора-два года...кто его знает как оно...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 19 Ноя - 14:47

Малиновая пишет:Ковалев ( у нас есть по нему тема), вообще говорит,что ребёнок програмирует свой уход в возрасте полтора-два года...кто его знает как оно...
    Может и так,логичный вариант впринципе, если посмотреть на "Нелепые смерти"
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пт 19 Ноя - 14:55

когда я была в безумном горе от утраты папы, одна знакомая что-то рассказывала мне про то, что душа заранее выбирает определенный опыт, через который ей хотелось бы пройти в земной жизни. Чьи то души выбирают опыт быть приемными родителями за невозможностью иметь своих детей, чьи-то души потерю близких ну и т.д. Проходя через такой опыт душа совершенствуется чтоли.... Я сейчас так понимаю она хотела меня этим успокоить как-то разъяснить, я почти ее не слышала, все казалось бредом....

и любая смерть мне кажется нелепой....
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пт 19 Ноя - 17:03

Друзья, по-моему, не стоит искать причинно-следственные связи в случившемся. Это все игры ума, нам просто на данном уровне сознания не дано этого знать. Ситуацию нужно просто принять. И идти дальше. Мы все когда-нибудь все узнаем.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 17:11

Юлия,

согласна
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пт 19 Ноя - 17:22

Граф Калиостро пишет:Здравствуйте Все!

Несколько дней я вообще не заходил на Реал Альфу, и только ночью сегодня, уже совсем перед тем, как спать ложиться, Гелла меня увидела на форуме Трансерфинга и косвенно сообщила, что что-то случилось!
    Естественно, я тут же зашел сюда и, прочитав последние Ваши сообщения, понял, в чем дело!

И потом уже не мог уснуть еще около двух часов. Мысли всякие в голове роились!

Да уж! Невесело!
    И, хотя я уже долгое время здесь ничего не пишу, и вроде бы потерял контакты и с Михаилом, и с Вами, но все же остались многие воспоминания!

Я не хочу сейчас сильно присоединяться к соболезнованиям - нового я ничего не смогу сказать, и специально создавать гнетущую атмосферу здесь на форуме я тоже не хочу!
    Хотя нам всем гораздо легче, чем близким родственникам и друзьям Михаила, которые очень-очень близко чувствуют свою утрату!

И, с одной стороны, понимаешь, что страшного ничего не произошло - он ДОМА сейчас (по крайней мере, по своим верованиям я так думаю)!
    И переживать нам нужно не по поводу его ухода - с ним все хорошо! Тем более Сестра подтвердила это!

А с другой стороны, немножко бесит и пугает вот такое распределение жизни - кому сколько положено и когда забирается эта жизнь! Не по себе как-то становится! И ведь не знаешь, что с этим делать!

Блин, и не очень-то знаешь, что сказать в такие моменты!
    ну здравствуй коли не шутишь.
    вообще изначально хотела выдавить довольно гневный пость в твой адрес. про что ты якобы почту не читаешь и не проверяешь, а потом подумала и решила : а зачем?
    зачем распинатся перед человеком которому все равно?
    который выдавил из себя какую-то нелепую отписку....

ты просто Граф забыл...забыл с чего все начиналось, забыл ту дружбу и поддержку что исходили от Миши в твой адрес
    ты все забыл...а твой мозг заполонили нелепые обиды или еще что-то такое о чем я не знаю.
    я сказала что думаю....и прошу не комментировать
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пт 19 Ноя - 17:27

Прямо Сейчас! пишет:Пост нашла - чудо кибернетики))).
    А теперь подумайте, ведь очень важно, знаю как новичок, чтобы кто-то встречал всех новеньких. Кто-то должен говорить - Добро пожаловать!, как это делал Фокусник, и разъяснять цель форума в первом письме, относить на ЭМУР в дневнике Фокусника, давать ссылки на уроки и т.д.
    Раньше этим занимался Миша, он хорошо знал все главы своей книги и мог подсказать что и где искать. ССылка на Мишин блог находится на верху красной кнопочкой - там вся инфа по книге.
    Тема приветствия у нас будет новая и вести ее будет наш новый модератор Люкс - прошу любить и жаловать!!! king king

И еще прошу все тематические сообщения о техниках и методиках оставлять в соотвествующих темах

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 17:29

И флудить в болталке)

Здесь мы говорим о Мише.

Миша!

Я никогда не понимала, как негры могут танцевать под веселую музыку на похоронах.

А сейчас начинаю понимать.
    Странно, но я не могу выдавить из себя слова соболезнования родным и всем нам.

Я чувствую, что всё хорошо) И улыбаюсь)

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 17:31

Свит, я не комментирую, а просто говорю тебе:ППКС!

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 17:37

А я говорю, что щас все станет на место) Кто че думал и думает и кто что из себя представляет)

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 17:56

Люкс пишет:Sestra огромная тебе благодарность что ты находясь в таком горе смогла сообщить нам.

да. отдельное спасибо за мужество и благородство от природы. и вашим родителям за Мишу. и за все.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 18:28

Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Пт 19 Ноя - 18:56

У меня такое ощущение, что Миша напоследок еще больше сплотил нас, ребят... Не хотела писать "напоследок", это слово сюда не подходит, но по другому что то не формулируется. Миша навсегда останется с нами, в этом форуме. Хочется просто еще раз поблагодарить и сказать как я всех вас люблю!
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Пт 19 Ноя - 19:52

для меня книга Эмур уже давно является настольной, всегда под рукой, а сейчас так больно ее листать, читать... ох...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя - 6:29