REAL ALFA

REAL ALFA

Наш Фокусник

Поделиться
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Наш Фокусник

Сообщение автор Гелла в Чт 18 Ноя - 19:59

Гигабай,это что - такая оч,на редкость просто, уместная шутка?

Sestra
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-16

Сообщение автор Sestra в Чт 18 Ноя - 20:15

Спасибо вам всем. Мише было бы очень приятно.

Я на Мишином компьютере, который был включен, смогла войти только в его почтовый ящик на хотмэйл.ком, там было перечислено три адреса, и я им всем написала о Мише. Я смогла это сделать потому что этот сайт у него был открыт и пароля не нужно было. А в два других ящика, мэйл.ру и яху.ком я не смогла войти. Но я надеюсь, что те, с кем он переписывался на этих двух адресах, читают ваш форум и будут знать, что произошло.

И те, кто с ним переписывлся через личку или через электронную почту, пожалуйста не волнуйтесь - никто вашу переписку не прочтет. В электронной почте он удалял все письма, и чужие, и копии своих, а те файлы и фолдеры, в которых он держал копии своей переписки и фотки - они все защищены паролем (он мне об этом говорил), я и не собиралась, конечно, туда лезть, но я это просто говорю, чтобы люди были спокойны. Я выключила его компьютер и больше включать его не буду, сам компьютер тоже на пароле, я просто взяла его себе на память о Мише. Миша очень заботился и о своей прайваси, и о прайваси других людей, и я хочу, чтобы вы были насчет этого спокойны.

Вчера мы похоронили Мишу. Он погиб в понедельник вечером, во вторник весь день лил ливень, погода была просто ужасная. А вчера в среду, когда были похороны, весь день сияло солнце, на небе ни облачка, погода была будто это не ноябрь, а сентябрь. Мы похоронили его на том же кладбище, где наша мама похоронена. Очень много народу было на похоронах, очень много. Конечно, я обзвонила все телефоны, которые нашла у него, но все равно такого не ожидала. И люди пришли не просто проститься с Мишей, а поблагодарить его. Кого-то он деньгами выручил, кого советом, кому бизнес помог наладить, кому сайт сделал, бесплатно естестввенно, кого-то морально поддержал в трудную минуту, а кому-то просто вправил мозги, как он говорил "грубо и эффективно". Сам Миша не считал, что у него широкая натура, но я людей с такой большой душой, как у него, никогда не встречала, и то же самое говорили очень многие на похоронах.

Не знаю, или я перемену погоды и солнце как знак восприняла, или на меня то, что люди говорили, так подействовало, но после похорон у меня на душе стало как-то легче. А Ночью Миша мне приснился, живой, красивый, веселый. Я ему кричу: "Миша, так ты живой?" А он отвечает: "Конечно живой! Глупости все это, нету никакой смерти! В общем, как в том фильме - смерти нет, ребята!"

Я очень хорошо понимаю всех вас, мне и самой до сих пор трудно поверить. Но если честно - я не могла бы себе представить Мишу умирающим девяностолетним старцем, немощным и впадающим в детство. И я знаю, Миша не хотел бы, чтобы его оплакивали, он хотел бы, чтобы его помнили таким, каким он был - красивым, сильным, умным, живым.

Спасибо вам всем. И я очень надеюсь, что ваш форум и дальше будет жить и процветать, ведь он так нужен людям и так много может людям дать.
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Denya в Чт 18 Ноя - 20:21

Sestra, большое тебе спасибо за то что сообщила.
    Твой брат, он замечательный человек и я его очень уважаю.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 18 Ноя - 20:24

Sestra,спасибо тебе. Спасибо, что сказала. Рассказала. Тебе больнее все нас, но просто ты знай, что ты нам не чужая. Если что - приходи, это Мишин дом,значит,и твой. Мы любим тебя. И за Мишу и просто так.

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 18 Ноя - 20:26

Sestra огромная тебе благодарность что ты находясь в таком горе смогла сообщить нам.
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Чт 18 Ноя - 20:36

"Конечно живой! Глупости все это, нету никакой смерти! В общем, как в том фильме - смерти нет, ребята!"

Как же это похоже на него!!!!
    Миша, БлагоДарю тебя!!! Я знала!!! знала!!! А ты подтвердил!!!! БлагоДарю!!!!!!!!!!

Сестра Миши, огромное, невообразимо огромное тебе спасибо за то,что ты с нами есть. Заходи к нам, пожалуйста!

Форум будет жить! Будет!!!!

Roza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Roza в Чт 18 Ноя - 20:53

Мишенька, трудно поверить.

Я и не верю.
    Пусть тебе земля будет пухом.
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Чт 18 Ноя - 21:07

воистину наш Фокусник.. и он всегда для нас будет живее всех живых, он столько нам дал - то, что невозможно потерять и забыть.
    Sestra, спасибо тебе...

marisha
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

Сообщение автор marisha в Чт 18 Ноя - 21:37

Я до сих по ничего не написала, просто думала, что слова как-то неуместны, да и передать не могу все то, что крутится в голове. Но вот не поблагодарить Мишу не могу. Миша, СПАСИБО тебе за все, что сделал и за то, что был с нами.
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 6:57

Sestra пишет:
    Спасибо вам всем. И я очень надеюсь, что ваш форум и дальше будет жить и процветать, ведь он так нужен людям и так много может людям дать.

Спасибо тебе, что ты такая, что ты настоящая сестра своего брата! В смерти страшно расставание! Но, друзья! Чем мы здесь занимаемся, помните? Мы не можем не знать, что жизнь вечна! Путь Фокусника это путь воина (Кастаньеда), который всегда ощущает смерть рядом с собой и всегда готов к ней.

Именно ГОТОВ к ней. Я не знала лично Мишу Фокусника, но уверена, что это Просветленный Воин, который оказался готов к новому уровню. Его путь на земле закончен, ему здесь больше не чему учиться и он ушел.

Нет никакой смерти, есть переход. Кому как ни нам это известно!

Держитесь, друзья! У нас прекрасный учитель и нам крупно повезло, что он у нас есть! Я вот, чуть ли не десятилетку изучала, читала, практиковала с нулевым результатом, но благодаря этому уникальному форуму, впервые почувствовала, как работает Мишина система. А она работает! Кто скажет нет, пусть первым бросит в меня камень! От моего скепсиса и недоверия ( читайте мой первый пост) и следа не осталось, как только я попробовала практику ЭМУР.
    Давайте не загубим Мишино дело, будем оплакивать, но не отчаиваться, будем работать и делиться результатами. Разве не этого хотел наш Фокусник? Никого из вас я еще не знаю, но вы как-будто мои близкие и родные, такие же как и я богоискатели,всех искренне люблю!

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 7:37

Итак, если вы встречаете Сонастройщика, то попадаете в его "поле", как бы в его Пространство Мышления, точнее – на структурированную Территорию. Соответственно, и эффекты его Пространства начинают проявляться у вас. Это может быть похоже на чудо, но только для вас – по причине неопытности: для самого Сонастройщика в этом нет ничего особенного, он так живёт, и подобные чудеса для вас, для него – вполне обыденный ход событий.

Соответственно, чем сильнее Сонастройщик – тем мощнее эффект. Причём, модель того, что будет происходить, если вы останетесь в его "поле влияния", разворачивается в первые дни знакомства с ним. Можно сказать, что ситуация как бы демонстрирует вам возможности и силу его Пространства. Вам же нужно только заметить эффекты и сформировать отношение к тому, с чем вы столкнулись. По этим эффектам всегда можно определить, с негативным или позитивным Сонастройщиком вы столкнулись.

Если при контакте с человеком возникают тактические неприятности, но они легко решаемы и не имеют последствий, а при этом решаются стратегические вопросы вашей жизни, имеющие влияние на судьбу, и которые долго не могли решиться – это позитивный Сонастройщик. Контакт с ним позволит вам не просто решить бытовые проблемы, но и простроить своё Пространство Мышления. Причём, в этот период Сонастройщик словно "защищает" вас от ситуации – сам как бы формирует вам ситуации.

Отмечу, что без сильного Сонастройщика у человека практически нет шансов простроить своё Пространство Мышления.
    Сонастройщику позитивному вы лично – ваша личность – не интересны: вы для него просто человек из толпы. Поэтому он не будет вас уговаривать, что-то объяснять – будет всячески игнорировать само ваше существование. Это ваша задача – найти способ привлечь к себе его внимание. Аналогично тому, как для того, чтобы понять экзаменационный предмет в институте нужно преодолеть неприятное состояние перенапряжения, предшествующее ясному пониманию – тут такой же неприятный этап привлечения внимания Сонастройщика к своей персоне. Своеобразный закон: не "поломав" себя, не приблизитесь. В действительности, уже поиск способа – это процесс сонастройки на его Пространство. Как только человек перестанет "обезьянничать", пытаться "зацепить" Сонастройщика за инстинкты, слабости, перестанет навязываться или амбициозно позиционировать свою социальную персону и "ломаться" вокруг своего человеческого достоинства – и ещё много чего, посредством чего люди в социуме привлекают к себе внимание – а сделает или скажет что-то разумное, Сонастройщик его "заметит". Аналогично тому, как студент хочет получить расположение и внимание старенького, видавшего виды профессора: пока он не скажет из области науки профессора что-то действительно стоящее, показывающее, что он понимает суть предмета и его мнение при этом будет неординарным – для профессора он просто останется рядовым студентом, которые у него были и ещё будут. Профессору не интересно, на какой машине студент приехал, какие комплименты или гадости ему сказал, какую "комедию перед ним ломает": он для него не станет интересной личностью от подобных потуг, которые чаще всего сводятся к тому, чтобы доказать профессору, что "студент более крутой", чем профессор.

Таким образом, позитивному Сонастройщику лично от вас ничего не нужно. Но как же привлечь его внимание к себе? Могу дать только подсказку – намёк. Надо посмотреть на то, что у вас есть в избытке. И посмотреть не на самого Сонастройщика, а на то, что он делает в жизни – чем увлечён и чем живёт. И просто подумать о том, как то, что есть у вас, может помочь в "деле" Сонастройщика: то есть найти способ, в чём вы можете стать полезным делу, а не персоне Сонастройщика, или чем можете помочь ему в его деле. Самому позитивному Сонастройщику, ради самого себя, ничего не надо. В этом состоит основная ошибка тех, кто пытается установить контакт – они не учитывают то, что Сонастройщик живёт ради чего-то, и контакт на уровне взаимодействия просто двух людей не пройдёт. Но сам позитивный Сонастройщик вам никогда не скажет, в чём нуждается его дело-идея. Это особенность: поймите то, что он делает, и найдите то, в чём это "дело" нуждается.
    Помните, что позитивному Сонастройщику нужно только одно – чтобы вы развивались как личность: это та "плата", которую он берёт за то, что вы используете возможности его Пространства Мышления. И когда ваше Пространство Мышления простроится так, что будет сравнимо с его – он перестанет быть для вас Сонастройщиком. Но даже после этого следует сохранять к нему уважение: противно становится, когда вчерашний "преданный подмастерье", сам став мастером, всячески "хает" того, кто его всему научил.
    Знайте также, что если вы включились сознательно в игру сонастройки по причине того, что "в жизни всё плохо" или "зарплата маленькая", и уже через какое-то время при контакте с Сонастройщиком всё наладилось – то не спешите выходить с его Территории. Здесь работает "кредитная система": за счёт его Пространства решены ваши проблемы, он потратил на их решение часть себя – жизненное время, силы. Соответственно, "долг" необходимо отдать: нужно, даже когда всё хорошо, продолжать простраивать своё Пространство Мышления. Если вы прекратили этот процесс, то "чудесные" результаты жизнь аннулирует. А вы – упустите свой шанс; и, скорее всего – безвозвратно. А расплатиться за ту "взятую взаймы" энергию, которую вы использовали – придётся.

Учтите также, что при встрече с Сонастройщиком нам возвращается то, что мы "послали" в него – как отнеслись, – но только усиленное пропорционально силе Сонастройщика. То есть, если вы отнеслись хорошо, а Сонастройщик в 10 раз сильнее – вам будет в 10 раз хорошо. Если негативно – то за самую малую дерзость жизнь ваш "размажет". Правда, человек "умом" никогда этого не поймёт: чем мощнее Сонастройщик, тем дольше происходит возврат. Лодка может быстро маневрировать, а вот авианосец на обычный разворот тратит полчаса. Наблюдали в жизни, наверно, часто, как какой-нибудь хам "агрессивит" на всё вокруг, а потом кричит, что его "сглазили". Его никто не трогал – просто "наотлетало" назад достаточно.

А зачем нужен Сонастройщик? Ну, если повезёт его встретить, то это редкий шанс выйти из ЦДП и построить свою собственную жизнь. Возможно, даже "прозреть". Можно сказать, что за год в присутствии Сонастройщика человек проходит путь к разуму, который в обычных условиях проходят только к старости, и то не за одну жизнь.

Таким образом, процесс сонастройки с позитивными Сонастройщиком – это "прямая трансляция" информации сразу на уровне разума.
    [i]

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 7:38

Вот Миша - Сонастройшик...
    Это из Темперологии Кронина.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 7:48

Люди,друзья! Все, кто зарегистрирован и нет, кто пишет изредка или никогда.
    Все, кому важен форум.
    Прошу вас - пишите, говорите, постите,открывайте темы. Свое, статьи, цитаты - все что угодано, все, что кажется вам важным,интересным,радует или огорчает. Форум не может жить сам по себе: его надо питать, за ним надо ухаживать, рекламировать его, рассказывать о нем. Всегда должно быть что-то новое, свежее,интресное. Иначе - что?
    Миша делал титаническую работу по развитию форум - видимую и очень,очень много нам невидимой.
    Прошлой осенью был сложный период на форуме: после начального расцвета наступил застой. Миша очень переживал,но делал все, что мог и даже сверх. Султанушка тогда невероятно помогла: писала, постила статьи, не давала заглохнуть. Практически Миша,она да я капельку держали форум какое-то время.
    Потом,разумеется,наладилось.
    Это будет самая, самая лучшая памать Мише - если мы удержим форум и не просто удержим, а сможем сделать так, чтобы он развивался и дальше.
    Пожалуйста, если вы все - я счас в основном прошу тех, кто молчит обычно - любили форум и Мишу - включайтесь. Нет ни одного человека, которому нечего сказать, нечем поделиться.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 8:05

А мне ооооочень хочется, чтобы мы почаще приносили Мишины посты) Их можно бесконечно перечитывать, обсуждать)))))

Надеюсь, такое желание не у меня одной)

Вчера я сдалась. Рыдала пол-ночи. Прорвало.
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 8:14

Да, Гелла, цитата из Кронина многое объясняет! Книжку я не читала, и, пожалуй сейчас ничего, кроме мишиных уроков читать не буду. Я прошла тему №1 и сейчас буду строить карту сокровищ.
    Как я уже говорила, чтение литературы дало мне информационную подготовку, а теперь мне пора действовать. Поэтому я взяла за основу мишины уроки. Это уже новый уровень, это практика.

А к вопросу не бросать форум, лично я, конечно не брошу. Хотя боюсь, что я "ясельная группа" и буду не интересна старожилам. Но общаться буду. Мне бы еще в технике разобраться, а то я вчера огромный пост написала в память о Фокуснике, а сегодня он чего-то удалился, нету его. Наверно не там или не так... В общем, научусь...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 8:16

Спойлер:
    Прямо Сейчас! пишет:Дорогой Фокусник!

Мне повезло меньше других ребят, которые давно знают тебя и общаются на форуме. Я пришла на форум случайно, в поисках ответов на давно мучавшие вопросы (хотя мы знаем, что ничего случайного нет).
    Большой, кажется огромный опыт неумелого использования знаний полученных из многочисленных источников, духовный поиск, и огромное желание стать хозяйкой своей жизни, отсутствие сколько-нибудь ощутимых результатов, все это заставляло меня то бросать, то снова пытаться найти ключ к управлению реальностью. Масса информации, без четкой методологии приводила меня в ярость.

Но вот я у тебя на форуме, где ты даешь мне уроки.

Ты будешь смеяться, но только здесь я впервые узнала, то, чем я пытаюсь заниматься, практически всю жизнь называется метафизикой.
    И теперь понимаю слова Канта, который сказал, - те, кто разочаровался в метафизике, рано или поздно вернуться к ней.

Испытав однажды чувство свободного полета, трудно вернуться в трамвай, ползущий по проложенным кем-то рельсам.

Ты не открыл новых законов Вселенной, но то, что ты сделал для ищущих неоценимо.
    Ты систематизировал методы, и бескорыстно отдал нам.
    Именно это я пытаюсь сделать многие годы, но теряюсь в обилии информации, и знаешь, не хватит жизни, чтобы проверить достоверность каждый из них.

Невозможность использования отрывочных знаний, отсутствие определенной системы, пробы и ошибки, накапливали неудачный опыт.

Химические элементы существовали в Природе всегда, но только их систематизация в периодическую систему, позволило нам называть Менделеева великим, а таблицу Менделеева инструментом .
    Ты, своим необыкновенным чутьем истины сделал это, ты систематизировал законы и создал не только ЭМУР (анализ методов), но еще и короткие уроки, квинтесенцию самых действенных методов!
    Без особой надежды на успех, я прошла несколько уроков и впервые, за весь мой опыт, увидела – РАБОТАЕТ!
    К сожалению, я не успела насладиться общением с тобой, но главные слова и ответы ты успел мне дать !

Ты сказал мне вначале : «Добро пожаловать!»

В ответ на мой первый удачный опыт, ты сказал мне : «По-моему ты все делаешь правильно».

И последнее, что ты сказал мне 15 ноября 2010 года : «Удачи!»

Вчерашний шок, от трагического известия сменился пониманием истинного смысла происходящего.

И теперь, обещаю, я с особым рвением буду продолжать заниматься по подаренной тобой системе, и призываю к этому всех обитателей форума!

Смерти нет! Кому, как не нам это лучше всех известно, господа метафизи[/u]ки?[/b]

Низкий поклон тебе Просветленный Фокусник! Ты нужен нам и нужен Богу!
    Светлая тебе память!

Я верю - Твой Путь продолжается на более тонких уровнях Вселенной!

Не этот ли пост ты потеряла?)))) Rolling Eyes
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 8:18

Прямо Сейчас! пишет: Хотя боюсь, что я "ясельная группа" и буду не интересна старожилам.
    Вот за ТАКОЕ Мишка выговорил бы тебе по полной программе. Не смей так думать!!!!! Evil or Very Mad Здесь все - ЛИЧНОСТИ и все интересны друг другу. Случайных людей - просто нет. Или они отсеиваются сами. Ты - интересна сама по себе,безотносительно уровня знаний или еще чего-то. Пиши, учись и спрашивай, спрашивай, спрашивай. Чем можем - тем поможем. ин лав

Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 8:20

Не этот ли пост ты потеряла?)))) Rolling Eyes [/quote]

Да! Точно! А где ты его нашла? Very Happy
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 8:22

Прямо Сейчас, когда ты отвечаешь на сообщение, жми всегда Post Rehly.
    А ты иногда создаешь новую тему вместо ответа в старой,нажимаешь на new topik.

Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 8:23

Гелла пишет:
    Прямо Сейчас! пишет: Хотя боюсь, что я "ясельная группа" и буду не интересна старожилам.
    Вот за ТАКОЕ Мишка выговорил бы тебе по полной программе. Не смей так думать!!!!! Evil or Very Mad Здесь все - ЛИЧНОСТИ и все интересны друг другу. Случайных людей - просто нет. Или они отсеиваются сами. Ты - интересна сама по себе,безотносительно уровня знаний или еще чего-то. Пиши, учись и спрашивай, спрашивай, спрашивай. Чем можем - тем поможем. ин лав

Ну, тогда, Ура!
    Только скажи, пож., не здесь же вопросы задавать и опытом делиться? Надо темы смотреть и там общаться..., да?
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

А-а-а-а-а-а.....

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 8:25

Теперь ясно! Спасибо!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Ноя - 8:25

Прямо Сейчас! пишет:
    Гелла пишет:

Ну, тогда, Ура!
    Только скажи, пож., не здесь же вопросы задавать и опытом делиться? Надо темы смотреть и там общаться..., да?
    Знаешь, вот и я не знаю... Я могу только предположить, что Миша не хотел бы здесь пантеона самому себе...Но для остальных - наверное,лучше в темах.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пт 19 Ноя - 8:27

Прямо Сейчас! пишет:
    Да! Точно! А где ты его нашла? Very Happy

Прощай, Фокусник и в добрый путь, Просветленный ! Вчера в 12:18 pm

здесь:-)
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пт 19 Ноя - 8:27

Прямо Сейчас! твой пост был объединен с основной темой Наш Фокусник и никуда не потерялся и не исчез
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Кто будет приветствовать новичков?

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Пт 19 Ноя - 8:38

Пост нашла - чудо кибернетики))).
    А теперь подумайте, ведь очень важно, знаю как новичок, чтобы кто-то встречал всех новеньких. Кто-то должен говорить - Добро пожаловать!, как это делал Фокусник, и разъяснять цель форума в первом письме, относить на ЭМУР в дневнике Фокусника, давать ссылки на уроки и т.д.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 17 Окт - 23:08