REAL ALFA

REAL ALFA

Творим свою реальность

Поделиться
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

Re: Творим свою реальность

Сообщение автор Мантисса в Вт 19 Окт - 13:29

Малиновая пишет:
    Мантисса пишет:
    все мои самые большие удачи и волшебные превращения желаний в реальность были в самом начале, когда я еще не знала ни Зеланда, ни Сильву, ни всех остальных.

вот и ответ на твой вопрос:"КАК?"
    садишся/ложишся и ВСПОМИНАЕШЬ что ты делала? как хотела? как чувствовала, кому молилась тогда, когда никого из вышеперечисленных не знала, вспоминаешь то КАК ты ТОГДА хотела.....

НО свои САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ я до сих пор сбываю тем первобытным способом, к которому пришла лет эдак в 13...он не далёк от всего,что мы изучаем тут, но он всё же другой....

Малиновая

я вспоминаю. пытаюсь. ключевое в том моем состоянии, которое приводило к сбыче всех мечт - отрешенность от результата. мне и так было хорошо. мне было в тот момент море по колено. вот как-то так....

пытаюсь сейчас опять вернуться к такому - никак. включаются блоки. задумываюсь уже о профессиональной помощи психолога. расслабиться не могу. отрешиться не могу. переживаю за всех - родителей, детей своих-чужих и так далее.....

а про свои методы - у меня есть метод. с раннего детства. но он не для сбычи мечт. а для того чтобы не случилось плохое. например, боялась чего-нибудь - спросят в школе, подружки ссору затеят, родители поругают и так далее - так вот против этого у меня родился метод. свой. секретный))))) до сих пор работает. вот, блин, почему я тогда, в детстве, не придумала метод как мечты сбывать-воплощать в реальность)))))))

будем искать, как гриццца :flower:
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 19 Окт - 13:45

Мантисса пишет:вот, блин, почему я тогда, в детстве, не придумала метод как мечты сбывать-воплощать в реальность)))))))
    Это точно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я вот и вспомнить не могу, я в детстве вообще о чем-нибудь мечтала или нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 19 Окт - 14:09

сижу точу коготки и тут меня осенило! точу то пилочкой, о которой давно мечтала, но не покупала, потому как заморока с ней, эксклюзивная,сцуко...
    так вот недавно мне её подарили...а я мимо ух пропустила и то,что осуществилась давняя мечта только что поняла, уже неделя прошла!
    от я - неблагодарная бландинко afro
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Вс 24 Окт - 17:32

ключевые слова в сообщении - посмеялась, без погружения, без участия.

у меня тоже самое было и именно по такому же сценарию. но вот повторить это сейчас на новой работе как ни пытаюсь - не могу!
    включаются ограничители внутри. ты не сможешь. да ладно тебе это бред. и так далее......

как отключить этого внутреннего критика? причем одновременно с ним внутри сидит еще и стопроцентная уверенность что все будет не просто хорошо, а отлично! но вот когда? )))))[/quote]
    Мантисса!
    начинай с настоящего момента. Построй своё МНЕ ХОРОШО СЕЙЧАС!И придумай отчего именно
    сейчас тебе хорошо.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 25 Окт - 12:15

Девчонки, тема про Единство, которую вы подняли - это что-то очень важное для меня. Я думала над этим целых три дня, а вчера, гуляя с ребенком в парке, я осознала, что во мне РЕАЛЬНО присутствуют разные субличности, у которых в каждый момент времени свои потребности, часто противоречащие друг другу. При беглом рассмотрении я обнаружила "Хорошую хозяйку", "Хорошую мать", "Ту, которая заботится о моем здоровье" и т.д. Я им и говорю: "Давайте прямо сейчас, в эту минуту насладимся прекрасным утром и прочувствуем момент счастья. Если кто-то против, прошу высказаться." "Хорошая мать" подумала - "как чувствует себя ребенок"? "Хорошая хозяйка" решила, что лучше бы убрать в квартире, а не терять время. "Та, которая отвечает за здоровье" сказала "Что-то прохладно, как бы не простудиться". Еще одна подумала "Чего бы перекусить?". Примерно пол-часа мы вели внутренние диалоги и пришли к консенсусу и все-таки насладились моментом здесь и сейчас. Но хотелось бы, чтобы они сами договаривались, что для НАС важнее в данный момент Это не шизофрения???
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 25 Окт - 12:29

ну если это шизофрения, Юля, то мне пора в психушку :) Я вообще вслух разговариваю, но даже не с собой.а со своим Хранителем :) При чём иногда это не разговор,а выяснение отношений на эмоциях и истеричиских криках :))))
    Разговаривать . как по мне, с своими субличностями - это хорошо, но вот вопрос- а КЕМ БЫЛА ТА, ЧТО СПРОСИЛА У КАЖДОЙ субличности :" Давайте прямо сейчас, в эту минуту насладимся прекрасным утром и прочувствуем момент счастья. Если кто-то против, прошу высказаться." ???
    Значит она главная. Нужно её взять как стержень и вокруг неё и строить Единство.
    Да, чем единей Я - тем проще МНЕ самой с собой в первую очередь, и Миру со мной - во вторую.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пн 25 Окт - 13:10

Спасибо,Малиновая! Very Happy Слить этих субличностей в одну я думаю, нереально. Важно не плодить новых. И внимательно отслеживать свои потребности. А то задвигаешь все время ту, которая говорит, например, "Хочу в Париж", а она потом саботирует @ и не дает мечтам воплощаться в жизнь.
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вт 26 Окт - 12:08

Тема просто супер! прочитала все странички ,молодцы!
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 26 Окт - 12:39

успешная пишет:Тема просто супер! прочитала все странички ,молодцы!
    Embarassed все участникик старались afro
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пт 12 Ноя - 17:54

Кароче, мой предварительный вывод (опираясь на нашу коллективную мыслю):
    потребность активно творить реальность возникает когда она нас не совсем устраивает. А основным должно быть состояние гармонии - когда не успели даже как следует пожелать - Вселенная тут же реагирует. Да ещё с такими бонусами, о которых и мечтать не смели. Я думаю, по идее это должно быть не просто, а очень просто, чтобы легко было держать в голове. Что для этого надо:
    1. Осознанность, присутствие "здесь и сейчас"
    2. Единство - с самим собой и всеми своими частями, с Абсолютом, души и разума
    3. Любовь. Принятие, прощение, благодарность - всё питается великой энергией любви
    Может, кто другую формулу предложит? cyclops
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 12 Ноя - 18:13

Я бы ещё добавила ВЕРУ.
    ВЕРУ в то,что всё будет так,как тебе нужно.
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пт 12 Ноя - 20:03

Киан хорошая формула! Я бы тоже веру добавила, только веру в то, что все будет как надо, именно не мне или тебе надо, а вообще, как надо мирозданию или как оно должно быть. Все будет так как надо, даже если все будет наоборот (с)
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 12 Ноя - 20:15

Люкс пишет:Киан хорошая формула! Я бы тоже веру добавила, только веру в то, что все будет как надо, именно не мне или тебе надо, а вообще, как надо мирозданию или как оно должно быть. Все будет так как надо, даже если все будет наоборот (с)
    тогда это уже ДОВЕРИЕ :))))))
    я тоже над этим думала, но выбрала всё же ВЕРУ...я эгоистка :)
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пт 12 Ноя - 20:19

Малинка, думаю это даже не доверие, а скорее принятие.... Блин все взаимосвязано и все переплетается ))))
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Сб 13 Ноя - 17:43

Ну конечно всё связано. Ни веры ни доверия без любви не бывает. Вера такая вещ, что контролю не поддаёцца, хоть убей. Или она есть или нет. Иногда хочеш поверить - и никак. А не хочеш - наоборот. Я вот, например, до сих пор несмотря на "продвинутость" как дура верю в гороскопы, прям не знаю чё с этим делать rendeer
    А "всё будет как надо" я бы поменяла на максофраевское "всё будет правильно". Слово "надо" вот лично у меня внутренний протест вызывает. Даже когда надо мне. А правильно - значит одобрено Вселенной по умолчанию
    Но это всё абстракции, пока не научимся как следует извлекать Силу из всего этого :training:
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 13 Ноя - 18:06

блин...смотрю все кидают цитатами из Макса Фрая и всё слова то мудрые да верные..а у меня две книги лежит его...я боюсь читать потому что ( не закидайте сумочками) СЛИШКОМ ПОПСОВО!!!!!
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Сб 13 Ноя - 18:22

Лови от меня сумочку! Laughing Да, попса, но , блин, качественная.
    Я бы даже сказала - почти джаз. Мои любимые 2 - "Лабиринт Мёнина" и "Неуловимый Хаба Хэн"(эта - прямо таки пособие по снижению важности)
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 13 Ноя - 19:15

0*Киана пишет:Ну
    А "всё будет как надо" я бы поменяла на максофраевское "всё будет правильно".
    Киана ГЕНИТАЛЬНО!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вот теперь у меня эта фраза тоже не вызывает никакого внутреннего протеста и не наводит на меня какую-то безисходность....
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 13 Ноя - 19:24

Люкс пишет:
    0*Киана пишет:Ну
    А "всё будет как надо" я бы поменяла на максофраевское "всё будет правильно".
    Киана ГЕНИТАЛЬНО!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вот теперь у меня эта фраза тоже не вызывает никакого внутреннего протеста и не наводит на меня какую-то безисходность....

и мне очень нравится!
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пт 3 Дек - 4:25

0*Киана пишет:Ну конечно всё связано. Ни веры ни доверия без любви не бывает. Вера такая вещ, что контролю не поддаёцца, хоть убей. Или она есть или нет. Иногда хочеш поверить - и никак. А не хочеш - наоборот. Я вот, например, до сих пор несмотря на "продвинутость" как дура верю в гороскопы, прям не знаю чё с этим делать rendeer
    А "всё будет как надо" я бы поменяла на максофраевское "всё будет правильно". Слово "надо" вот лично у меня внутренний протест вызывает. Даже когда надо мне. А правильно - значит одобрено Вселенной по умолчанию
    Но это всё абстракции, пока не научимся как следует извлекать Силу из всего этого :training:
    Не помню в какой из тем этого форума было говорено: не верить а знать (еще раз говорю, не помню в какой из тем, но, если не ошибаюсь это высказывание Форусника, либо он цитировал кого-то). Как правило, знание возникает, когда есть некоторые положительные результаты своих действий, а таковых (результатов)у каждого из нас уже не мало, даже если они небольшие. Поэтому я не заморачиваюсь, я просто знаю, что все чего душа моя желает в альфе - будет исполнено, пусть не сейчас, но будет. И я это ЗНАЮ!!!! А по поводу "одобрено Вселенной" - думаю, у каждого из нас своя Вселенная, свой Мир, творцами которого мы являемся, поэтому если это надо мне - априори, это надо и Моей Вселенной, а если это мне не надо (читай, внутреннее сомнение, протест) - соответственно и Моя Вселенная этого одобрить не может. Как то так. :)

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Сб 4 Дек - 17:09

Serge пишет:Не помню в какой из тем этого форума было говорено: не верить а знать (еще раз говорю, не помню в какой из тем, но, если не ошибаюсь это высказывание Форусника, либо он цитировал кого-то). Как правило, знание возникает, когда есть некоторые положительные результаты своих действий, а таковых (результатов)у каждого из нас уже не мало, даже если они небольшие. Поэтому я не заморачиваюсь, я просто знаю, что все чего душа моя желает в альфе - будет исполнено, пусть не сейчас, но будет. И я это ЗНАЮ!!!! А по поводу "одобрено Вселенной" - думаю, у каждого из нас своя Вселенная, свой Мир, творцами которого мы являемся, поэтому если это надо мне - априори, это надо и Моей Вселенной, а если это мне не надо (читай, внутреннее сомнение, протест) - соответственно и Моя Вселенная этого одобрить не может. Как то так. :)

ППКС!

У меня есть подруга, которая всегда, когда слышит от кого-либо "Я верю, что всё будет хорошо!" - мягко поправляет, "Так не пойдёт Ты должен ЗНАТЬ, что всё будет хорошо!" yes
    Tiki
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-07

Сообщение автор Tiki в Сб 11 Дек - 19:06

Этим летом произошел забавный случай. Летом отдыхала в Курске, с финансами было довольно тяжко. Но, хотелось каким-то образом поехать в Петербург,на недельку к подруге, с которой не виделись 5 лет. Весь вопрос стоял в деньгах, ну, а там еще и пожить как бы нужно на что-то.Начала что-то делать, мантры , визуализация. Четко видела картину- кошелек, а в нем десять тысяч.Деньги я видела, а чувствовать их присутствие не получалось. Желала любой ценой, и когда время начало поджимать- добавила- до конца отпуска. В Петербург я так и не попала, зато в последний день моего отпуска меня подзывает дед и дает мне десять тысяч! Мол, вот, тебе 18 в этом году было, хоть как подарок тебе! Я потеряла дар речи- с его стороны такая финансовая подача- это велико, учитывая, что пенсия, и что это материк. Брать назад не хотел- обижался. Я уж было обрадовалась, так как увидела ту картину, которую представляла, но.. по кое- каким причинам эти деньги потратить мне так и не удалось( Ну, потом стало все ясно, что нужно испытывать ощущения, которые хочешь воплотить. Вселенную конечно не обманешь, но и в долгу она не останется. Все произошло к сроку!Да и с чувством юмора у нее все в порядке...))
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 11 Дек - 19:34

Tiki пишет: Да и с чувством юмора у нее все в порядке...))
    Да уж! А говорят что у Вселенной нет чувства юмора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Сб 11 Дек - 20:43

Люкс пишет:
    Tiki пишет: Да и с чувством юмора у нее все в порядке...))
    Да уж! А говорят что у Вселенной нет чувства юмора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мне кажется, что действительно нет Wink (в нашем человеческом понимании, по крайней мере))))
    Просто в силу нашего незнания каких-то процессов управления реальностью - мы порой получаем вот такие шутливые варианты событий lol!

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Сб 11 Дек - 22:14

Я вспомнила историю.
    Зимой у нас завелись тараканы. Так, один-два. Я делала вид, что их нет. Потом больше. Я продолжала игнорировать этот факт. А весной началось нашествие. Полчища тараканов сновали по кухне и начали пробираться в комнаты. Травить я очень не хотела, так как маленькие дети.

Тут я вспомнила отрывок из какого то фильма, где Жанна Эппле читает по бумажке послание тараканам.

Я представила мысленно комнату переговоров с длинным столом, за которым сидят главные тараканы, все из себя важные.
    Я им говорю - "Уважаемые главные тараканы. Я понимаю, что вы имеете право на жизнь, так как вы божьи твари и бла-бла-бла. но ситуация складывается так, что наше совместное существование невозможно. Я предлагаю вам решить вопрос мирным путем - вы забираете своих жен, детей, пожиточки свои и идете искать себе новое жилье, благо квартир в городе много. В противном случае я буду вынуждена использовать химические препараты."
    Сказала так и забыла. На следующий день их стало резко меньше, а через 3 дня они вообще ушли.

Я до сих пор сомневаюсь - может быть это совпадение?

Последний раз редактировалось: Юлия (Вс 12 Дек - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя - 2:23