REAL ALFA

REAL ALFA

Творим свою реальность

Поделиться

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Re: Творим свою реальность

Сообщение автор fly в Вс 10 Окт - 20:28

Люди, а как Вы по ночам печатаете? При свете что-ли? Или у Вас ноуты с подсветкой клавиатуры? Надо что то делать.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вс 10 Окт - 21:02

Беерсерк - это древнескандинавский воин, который посвятил себя богу Одину, верховному богу, богу магии. Они были воплощением смелости, преводили себя в особое состояние сознания, характеризующееся крайней яростью, неистовостью, нечувствительностью к боли и полным отсутствием страха и т.п. Они сражались без доспехов.
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пн 11 Окт - 6:42

По личному опыту могу добавить,что вот мелкие мечты сбываются без напряга - играючи, только потому что ТЫ захотела или приказала на крайняк, всегда найдётся сущности в моей голове или в моём Мире,которым такое исполнить на раз плюнуть...но вот глобальные цели..я ни одной не исполнила играючи..всегда был такой надрыв Воли...иногда страшно вспомнить...и я не приказываю в таких случаях, а ПРОШУ ( себя ли, Бога ли - то зависит от внутреннего восприятия, когда как,когда в кого верю :) )...да... чем важнее для меня цель - тем больше я вкладываю энергии в желание.
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 14 Окт - 10:45

Моё первое знакомство с эзотерикой случилось в 2005 году с книги Правдиной. Я так прониклась глубиной ситуации, что безоговорочно во все поверила. И начали происходить чудеса… Все получалось, все было прекрасно, просто сносило голову от такого хода событий. Но пытливый ум не мог остановиться. Дальше пошли другие книги, другие авторы, разные тренинги, фильмы вроде Секрета, карты сокровищ, списки желаний и т.д. и т.п. Постепенно чудеса сошли на нет. А я как сумасшедшая продолжала что-то искать… Искать какого-то гуру который повел бы за собой, да так чтобы было легко и просто. Меня кидало от одного к другому, в голове уже все перемешалось в кашу, казалось что чем больше информации тем меньше я вообще соображаю…. После семинара по Сильве практически все стало на места, и очень многое стало формироваться в какое-то мое видение моего мира, но я не дала этому прорости т.к. нашла очередного гуру и потопала за ним… Тот период можно было бы назвать «нас не возможно сбить с пути – нам похеру куда идти». Ну да ладно, как сказала Гелла – и ЭТО нам зачем-то было нужно…. Вобщем наверное все не зря.

Сейчас я воспринимаю свою жизнь, как книжку-раскраску. Помните, в детстве такие были, на белом фоне черным контуром нарисована картинка, которую надо раскрасить. Так и у меня. С приходом каждого нового дня я получаю картинку, на белом фоне черные контуры. Я не могу изменять контуры, я не могу дорисовывать линии. Образ дня задан не мной, я по прежнему верю в Силу (помните я как-то писала). Поэтому сбываются не все желания, поэтому мы не можем иметь все что захотим. Но я могу раскрашивать картинку! Я могу выбирать краски! Вот в этом и проявляется свобода выбора человека. Я выбираю цвета для раскраски данной мне картинки, для раскраски своего дня. Ведь контур туч и облаков одинаковый, и только от меня зависит, в какой цвет я его раскрашу в лазурный или темно-серый. Таким образом из каждого своего дня я стараюсь сделать шедевр.

Эта мысль осенила меня совершенно неожиданно, и я не могу передать вам, насколько такое восприятие мира изменило мою жизнь в лучшую сторону. Теперь как только в моей голове возникают деструктивные мысли я тот час говорю самой себе – я раскрашиваю картинку красками которые выбираю сама. Все меняется мгновенно.

Что касается планов или целей, то я не планирую, во всяком случае пока… на данный момент жизни. Пока мне думается, что постановка целей или намерений, это забота о завтрашнем дне. А он как известно сам позаботиться о себе. Так что выбор контуров завтрашнего дня я полностью доверяю Силе, а я раскрашу как захочу. И так получается, что чем больше мое доверие, тем лучшую раскраску я получаю с каждым днем!

Вот такое мое творение моей реальности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Чт 14 Окт - 11:29

Люкс пишет:
    Эта мысль осенила меня совершенно неожиданно, и я не могу передать вам, насколько такое восприятие мира изменило мою жизнь в лучшую сторону. Теперь как только в моей голове возникают деструктивные мысли я тот час говорю самой себе – я раскрашиваю картинку красками которые выбираю сама. Все меняется мгновенно.

Вот такое мое творение моей реальности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Координация намерения в чистом виде.

Люкс,я БлагоДарю за твой откровенный рассказ!
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

Сообщение автор Мантисса в Чт 14 Окт - 17:21

Люкс пишет:Моё первое знакомство с эзотерикой случилось в 2005 году с книги Правдиной. Я так прониклась глубиной ситуации, что безоговорочно во все поверила. И начали происходить чудеса… Все получалось, все было прекрасно, просто сносило голову от такого хода событий. Но пытливый ум не мог остановиться. Дальше пошли другие книги, другие авторы, разные тренинги, фильмы вроде Секрета, карты сокровищ, списки желаний и т.д. и т.п. Постепенно чудеса сошли на нет. А я как сумасшедшая продолжала что-то искать… Искать какого-то гуру который повел бы за собой, да так чтобы было легко и просто. Меня кидало от одного к другому, в голове уже все перемешалось в кашу, казалось что чем больше информации тем меньше я вообще соображаю…. После семинара по Сильве практически все стало на места, и очень многое стало формироваться в какое-то мое видение моего мира, но я не дала этому прорости т.к. нашла очередного гуру и потопала за ним… Тот период можно было бы назвать «нас не возможно сбить с пути – нам похеру куда идти». Ну да ладно, как сказала Гелла – и ЭТО нам зачем-то было нужно…. Вобщем наверное все не зря.

вот! точно. это про меня. никак не могу остановиться в поиске все новых и новых методов. хотя все мои самые большие удачи и волшебные превращения желаний в реальность были в самом начале, когда я еще не знала ни Зеланда, ни Сильву, ни всех остальных.
    чую, что просто расплылась мыслью по древу и дала волю своей лени оправдываться каждый раз, что мол, еще чуть чуть и мы найдем таки свою методу. и уууууух, заживем.

и че делать? как изменить это?

сейчас такой момент в жизни, когда мне особенно нужна и концентрация и помощь с той стороны. у меня наклевывается новая интересная работа. а я как рохля. максимум на что способна - это держать себя в нормальном позитивном состоянии. но этого явно мало. остутствие глобальных проблем в жизни и удачное волшебство по мелочам (парковки и так далее) уже воспринимается как должное......как заставить себя захотеть большЕго? как усадить себя за стол и написать детальный план созидания? вот КАК? ......
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Чт 14 Окт - 18:58

Вот такое мое творение моей реальности

Люкс, расскажи ещё чего нибудь. Так бы читал бы и читал бы. Малиновая назвала это творение - координацией намерения. Теперь буду знать что это такое.

....как заставить себя захотеть большЕго? как усадить себя за стол и написать детальный план созидания? вот КАК? ......

Мантисса, как только узнаешь КАК сообщи пожалуйста, мне бы тоже это пригодилось. А пока на данном этапе имею координацию намерения по Люксовскому сценарию.
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Чт 14 Окт - 19:15

Мантисса пишет:как заставить себя захотеть большЕго? как усадить себя за стол и написать детальный план созидания? вот КАК? ......
    Мантисса, просто перестань париться и начни жить! Зачем заставлять себя? Зачем тебе детальный план созидания????? Тем более план созидания будущего... Начни созидать день сегодняшний и все получится без плана. И кстати зря ты перестала удивляться и радоваться свободным парковочным местам, их создаешь не ты, их создают для тебя, а ты воспринимаешь как должное, без радости и благодарности (исключительно мое ИМХО). Тому кто не рад мАлому, нет особого желания давать бОльшее.
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Чт 14 Окт - 19:17

Марина спасибо! Я прямо застиписнялась...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Чт 14 Окт - 19:19

Люкс пишет:Марина спасибо! Я прямо застиписнялась...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да ладно))
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пт 15 Окт - 6:35

Мантисса пишет:
    все мои самые большие удачи и волшебные превращения желаний в реальность были в самом начале, когда я еще не знала ни Зеланда, ни Сильву, ни всех остальных.

вот и ответ на твой вопрос:"КАК?"
    садишся/ложишся и ВСПОМИНАЕШЬ что ты делала? как хотела? как чувствовала, кому молилась тогда, когда никого из вышеперечисленных не знала, вспоминаешь то КАК ты ТОГДА хотела. И...если метод работате, зачем его менять ?...делаешь сейчас ТОЧНО ТАК ЖЕ, а свои сегодняшние знания воспринимаешь как теоретическое подспорье.
    Это я говорю из личного опыта. Я тоже тут много чего читала/знаю/испытывала. Да работает ( особенно амальгамы), да объясняет,да эффективно, НО свои САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ я до сих пор сбываю тем первобытным способом, к которому пришла лет эдак в 13...он не далёк от всего,что мы изучаем тут, но он всё же другой, он лично мой,он как составная часть лично моего ДНК...я не говор о нём много,только поро оговорками, потому что он - это синтез того, к чему я пришла до Знланда, Сильвы и иже с ними, и учений этих авторов.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Пт 15 Окт - 18:44

он не далёк от всего,что мы изучаем тут, но он всё же другой, он лично мой,он как составная часть лично моего ДНК...я не говор о нём много,только поро оговорками, потому что он - это синтез того, к чему я пришла до Знланда, Сильвы и иже с ними, и учений этих авторов.

Очень схоже с тем, что всегда было в моих ощущениях... Есть именно своя формула преобразования реальности. С одной стороны в ней всё то, что мы на этом форуме изучаем-обсуждаем, а с другой стороны - переплетаются какие-то свои энергии, свои законы, знания... И, о да! - они работают, парадоксально, что только для меня... и рассказывать КАК это происходит вроде даже смысла нет. Уверена, что у каждого своя книга "привлечения желаемого в жизнь", дорогие ищущие и начинающие волшебники знайте, даже если у вас срабатывает получение желаемого от двух прихлопов-трёх притопов, запомните этот приём хорошенько, поскольку - это то самое, это ваше!!! sunny1
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Сб 16 Окт - 5:33

Малиновая, Весна!Девочки, вы помогли наконец оформиться мысли, которая у меня начала созревать вскоре после момента открытия этой темы.
    Я все-таки совершенно не могу делать такие вещи, как рисовать-клеить-шить-создавать свой мир (ведь это тоже творчество!), когда НАДО. Просто как за руки что-то держит. А кое-что просто делать не буду, потому как не мурчит. Даже если все вокруг будут говорить "ООО!!!Сделай так и будет тебе Щастье!" (это ни к кому на форуме не относится, это пример из моей прошлой жизни)
    Так что, Весна, согласна, что у каждого своя картина, хоть и идем мы в одном направлении.
    Это я все к чему? А к тому, что задания выдавать и обязательно сделать - no
    Рассказать здесь о подарках от Вселенной - это одно. Тому пригодится, кому муркнет. Я уже кое-что взяла себе в копилочку. Но не в качестве обязательного урока к выполнению, а...как бы поточнее выразиться...вплела в свою канву...как-то так...
    Я сейчас обращаю особое внимание на то, что я говорю и соответственно думаю.
    - пошел дождь, "погода испортилась". Не испортилась, а изменилась.
    - "боюсь, что не успею сегодня вернуться к вам." Почему БОЮСЬ. Я не боюсь, я скорее всего не успею, потому что ...так что не ждите.
    Ну и так далее.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Сб 16 Окт - 8:43

Творим ли мы свою реальность? я думаю, это вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе?" Скорее мы не творцы, а заказчики, не более того. Заказчик тоже может сделать эскиз, набросать контуры и даже раскрасить. Но пока не включится "продюсер проекта" со всей своей немаленькой командой, всё это "творчество" так и останется игрой воображения, даже если "уплочено". Считать, что мы что-то там создаём сами - это проявление гордыни(ну может не в грубой форме). Мы больше выбираем, чем творим. Но сделать правильный осознанный выбор - тоже искусство. И вот здесь и нужна эта самая целостность. Я вспомнила, была тут у нас в начале такая Единая - её чёто быстро так затюкали(не в тему попала. А ведь она была права. Будет единство всех наших субличностей - будем получать что выбираем. Будет гармония - можно ваще расслабиться в потоке и наблюдать, как мир угадывает наши желания ещё до того, как успели попросить
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Окт - 9:41

тут возникает вопрос,Киан. У кого просить? Rolling Eyes и мну кажется, что до тех пор,пока мы будем считать возможность личного участия в творении гордыней,до тех пор ничего не будет получаться.
    Единую я помню, я лично ее "тюкала",только не за мысль о единстве,а за подмену понятий. В ее интерперитации единство было равно безразличию, насколько я помню свое тогдашнее восприятие. Wink

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 16 Окт - 9:54

Опять своровала на ТСе.))))
    Ун-дина писала:
    есть в ведической культуре такой раздел про отношения Творца и его творения (нас то бишь) -
    Ачи́нтья-бхе́да-абхе́да-«учение о непостижимо-единораздельном сущем»
    оч мне нравицца эта единораздельность...единость (тождественность) Абсолюту как раз освобождает во многом от вышеперечисленных конвульсий Эго, считающем себя отдельным чем то. А раздельность (различность) направляет вектор жизни на творческую реализацию своих индивидуальных проявлений.

Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 16 Окт - 10:46

0*Киана пишет:Творим ли мы свою реальность? я думаю, это вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе?" Скорее мы не творцы, а заказчики, не более того. Заказчик тоже может сделать эскиз, набросать контуры и даже раскрасить. Но пока не включится "продюсер проекта" со всей своей немаленькой командой, всё это "творчество" так и останется игрой воображения, даже если "уплочено". Считать, что мы что-то там создаём сами - это проявление гордыни(ну может не в грубой форме). Мы больше выбираем, чем творим. Но сделать правильный осознанный выбор - тоже искусство. И вот здесь и нужна эта самая целостность.
    Киана, как ты хорошо это выразила... Очень гармонично дополняет мои "раскраски" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

multi
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-03

Сообщение автор multi в Сб 16 Окт - 10:49

привет всем! Я уже как-то писала про исполнение некоторых желаний- купить то и то-то, причем к определенному сроку, НГ и как на это денежки весьма приличные пришли. А вот недавно произошло еще очень интересное событие- меня назначили на должность достаточно высокую, еще ни одной женщине не удавалось поработать в этом качестве. Ну это не важно. самое интересное, что я и не помышляла занять это место. Иногда мысли конечно такие были, причем больше по приколу, что вотбы сделала так, вот это и самой было смешно и прикольно. Причем это как бы так, со сторны себя наблюдала в этом качестве и абсолютно без всякого погружения. так, подумала и забыла, а то еще и посмеялась. И вот результат. Как-то так сложились обстоятельства, что как снег на голову предложение и все решилось очень быстро и как-то все сошлось, причем без всякого моего участия ( типа кого-то просить, бегать и т.д.) мечты и желания сбываются, причем часто независимо от нас. Так что то информация к размышлению - как правильно отпускать желания и не циклиться и еще,вселенная сама знает, что нам нужно и это может быть шаг к самой заветной мечте.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 16 Окт - 12:27

Чародейка пишет:Малиновая, Весна!Девочки, вы помогли наконец оформиться мысли, которая у меня начала созревать вскоре после момента открытия этой темы.
    Я все-таки совершенно не могу делать такие вещи, как рисовать-клеить-шить-создавать свой мир (ведь это тоже творчество!), когда НАДО. Просто как за руки что-то держит. А кое-что просто делать не буду, потому как не мурчит. Даже если все вокруг будут говорить "ООО!!!Сделай так и будет тебе Щастье!" (это ни к кому на форуме не относится, это пример из моей прошлой жизни)
    Так что, Весна, согласна, что у каждого своя картина, хоть и идем мы в одном направлении.
    Это я все к чему? А к тому, что задания выдавать и обязательно сделать - no
    Рассказать здесь о подарках от Вселенной - это одно. Тому пригодится, кому муркнет. Я уже кое-что взяла себе в копилочку. Но не в качестве обязательного урока к выполнению, а...как бы поточнее выразиться...вплела в свою канву...как-то так...
    Я сейчас обращаю особое внимание на то, что я говорю и соответственно думаю.
    - пошел дождь, "погода испортилась". Не испортилась, а изменилась.
    - "боюсь, что не успею сегодня вернуться к вам." Почему БОЮСЬ. Я не боюсь, я скорее всего не успею, потому что ...так что не ждите.
    Ну и так далее.

Чародейка, поздравляю со стопятидесятым сообщением и с высоким званием "Активный Участник"!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Сб 16 Окт - 13:23

Чародейка kiss3
    Пришла на ум смешная аналогия, прекрасная половина меня поймёт непременно! Есть традиционный вариант салата оливье. Laughing Но у каждой хозяюшки он получается со своим неповторимым вкусом, кто-то свой "секретный" ингридиент добавит, другая напротив - что-то уберёт из состава, третья ещё как-нибудь пошаманит, но главное - это результат, чтобы абалденно получилось!!!! russian
    А вдохновляющие истории из наших жизней - это оооочень вкусно читать!!! Они оставляют после себя очень сладкое послевкусие sla

С Кианой тоже соглашусь почти во всём yes
    Но пока не включится "продюсер проекта" со всей своей немаленькой командой, всё это "творчество" так и останется игрой воображения, даже если "уплочено".

Мне интересен такой момент: а разве мы не можем сами с помощью энергии что-либо материлизовать? Понятно, что до такого желаемого состояния, нам ещё как до китайской границы Laughing, но всё же? geek Я имею ввиду, таких людей как Саи Баба (когда он из воздуха материализовывает предметы, силой своего намерения, мысли, энергии)? lol!
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 17 Окт - 13:41

Я думаю, даже Саи-Баба не самолично складывает молекулы из атомов. Правильная мысль была у Геллы про единство с Абсолютом. Наверно, это и есть "ключ зажигания"
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 17 Окт - 17:46

0*Киана пишет:Я думаю, даже Саи-Баба не самолично складывает молекулы из атомов. Правильная мысль была у Геллы про единство с Абсолютом. Наверно, это и есть "ключ зажигания"

согласна yes
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Мантисса в Вт 19 Окт - 12:55

Люкс пишет:
    Мантисса пишет:как заставить себя захотеть большЕго? как усадить себя за стол и написать детальный план созидания? вот КАК? ......
    Мантисса, просто перестань париться и начни жить! Зачем заставлять себя? Зачем тебе детальный план созидания????? Тем более план созидания будущего... Начни созидать день сегодняшний и все получится без плана. И кстати зря ты перестала удивляться и радоваться свободным парковочным местам, их создаешь не ты, их создают для тебя, а ты воспринимаешь как должное, без радости и благодарности (исключительно мое ИМХО). Тому кто не рад мАлому, нет особого желания давать бОльшее.

насчет благодарности - нет нет нет. благодарю каждый день, каждый миг. не точно выразилась скорее всего. пропал восторг, который был в первые недели-месяцы моего "созидания". вот как-то так. не благодарила бы - уже бы давно осталась без парковок, с пробками и гаишниками в обнимку)))))) это я понимаю. и берегу.....

я чувствую, что именно тот самый восторг, который был вначале, мне сейчас ой как нужОн)

а про детальный план - ведь многие авторы пишут что не получишь желаемого пока точно не будешь знать чего хочешь. почти во всех книжках есть методики записывания-заказывания.

я вот о чем.

да и мой пример про заказ зарплаты, который я выше в теме приводила, разве не был детальным планом?

сейчас внутри какой-то раздрай. вроде все хорошо. все живы-здоровы (слава богу!!!). но вот точно определится в желаниях не могу. и ощущаю что это мешает в достижении целей. на работе прежде всего.....
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Мантисса в Вт 19 Окт - 13:10

Чародейка

мне очень помогает просто чтение чьих-то примеров. успехи других просто помогают верить что мы сами себе хозяева. меня иногда только это и держит на плаву в дни энергетических дыр....согласна что не все примеры становятся руководством к действию, но абсолютно все свидетельства помогают расти уверенности в своей силе! :flower:

так что тема очень полезна и лично для меня как никогда своевременна!
    Мантисса
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Мантисса в Вт 19 Окт - 13:14

multi пишет:привет всем! Я уже как-то писала про исполнение некоторых желаний- купить то и то-то, причем к определенному сроку, НГ и как на это денежки весьма приличные пришли. А вот недавно произошло еще очень интересное событие- меня назначили на должность достаточно высокую, еще ни одной женщине не удавалось поработать в этом качестве. Ну это не важно. самое интересное, что я и не помышляла занять это место. Иногда мысли конечно такие были, причем больше по приколу, что вотбы сделала так, вот это и самой было смешно и прикольно. Причем это как бы так, со сторны себя наблюдала в этом качестве и абсолютно без всякого погружения. так, подумала и забыла, а то еще и посмеялась. И вот результат. Как-то так сложились обстоятельства, что как снег на голову предложение и все решилось очень быстро и как-то все сошлось, причем без всякого моего участия ( типа кого-то просить, бегать и т.д.) мечты и желания сбываются, причем часто независимо от нас. Так что то информация к размышлению - как правильно отпускать желания и не циклиться и еще,вселенная сама знает, что нам нужно и это может быть шаг к самой заветной мечте.

+100

ключевые слова в сообщении - посмеялась, без погружения, без участия.

у меня тоже самое было и именно по такому же сценарию. но вот повторить это сейчас на новой работе как ни пытаюсь - не могу!
    включаются ограничители внутри. ты не сможешь. да ладно тебе это бред. и так далее......

как отключить этого внутреннего критика? причем одновременно с ним внутри сидит еще и стопроцентная уверенность что все будет не просто хорошо, а отлично! но вот когда? )))))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя - 2:22