REAL ALFA

REAL ALFA

Творим свою реальность

Поделиться
    Tiki
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-07

Re: Творим свою реальность

Сообщение автор Tiki в Вс 12 Дек - 6:28

Неет, таких совпадений не бывает. А в некоторых случаях никакой травлей не вытолкнешь.) Остается лишь полюбить их...)))

А про ч/ю, в принципе, сделаем вселенную с юмором- будет с юмором..) Ну, тут да, все результат наших незнающих сознаний, да манеры восприятий.))
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 12 Дек - 11:26

С тараканами супер получилось! lol! Да здравствуют мирные переговоры! :laie22:
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Вс 12 Дек - 14:20

Размышления...ничего нового не скажу, это скорее, самой себе напоминалка...уж коль скоро Tiki снова про деньги упомянула.

На днях, в очередной раз столкнувшись с почти полным отсутствием денег в кошельке и на всех карточках, решила "перетрясти" до основания эту ситуацию, потому как надоело Very Happy . Кстати, я теперь никогда не говорю "нет денег". Сколько-то все равно есть. А нет - это совсем пусто. Я два дня жила с двадцатью рублями в кошельке и 90 в сумме на двух карточках. Ну, повторяю себе "мой мир обо мне заботится", знаю, что все равно откуда-нибудь деньги появятся, не оставит меня мир Very Happy И тут меня "осенило".Сколько уж говорено, но надо было понять самой. Мир позаботится ровно на столько, на сколько я к этому готова. (Не только в случае с деньгами, но этот вопрос не сходит с повестки дня). А я хоть и мечтаю о больших суммах, но в внутри сидит страх, что деньги кончатся раньше, чем будет новое поступление. И в результате денег мир подкидывает "для поддержания штанов". Все необходимое оплачено, дальше опять возникает дыра. И так по кругу. В общем, я поняла наконец: сначала ощутить кайф от обладания чем-то. По полной, без игр ума, без обмана.. А потом уже мир позаботится уже на новом уровне.

Юль, переговоры с тараканами - clap good Супер!
    И анекдот вспомнился старый-старый. Кто бы мог подумать, что такое в жизни бывает Very Happy Very Happy Very Happy
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 12 Дек - 14:59

Чародеюшка, всё верно говоришь yes когда-то очень давно, было несколько раз такое, что на руках оставалась небольшая сумма денег (20-50 рублей) и когда придут новые поступления в мой кошелёк, вопрос открытый так вот, один раз заказала такси на оставшиеся червонцы(гулять так гулять russian), а в другой - накупила пирожных вкуснючих sla Со сторны - покрутили бы у виска (транжирит последние деньги, на ерунду), а мне было всё равно...потому что люблю себя, потому что доверие к миру, потому что знала - сегодня пирожные на последнюю десятку куплю и завтра тоже будут, да ещё и на икру останется yes И всегда тут же приходили денежки!!! Вселенная никогда не обижала меня, но я также понимаю, что в помощь мои внутренние установки так же были. И после, когда наблюдала за окружающими - все кто любит себя, балует - у них всегда денежка водится, а кто боится потерять, экономит - частенько еле концы с концами сводят. afro конечно бывают различные варианты, описала свой опыт и свои наблюдения sunny1
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 12 Дек - 15:03

Все прально,девочки, маладцы.) У меня тож прогресс небольшой в этом смысле. Купила себе книжку по вышивке - ну так ее захотела,до трясучки. А стоит 250р и это с моей 50-ти% скидкой.Ну и взяла. И хожу - стремаюсь.250р - это 5 пакетов сока ребенке, 2 курицы и все такое, а я на ерунду... А потом плюнула и просто радовалась - моя теперь.
    Юля, вот со своими родными б так еще договориться - с тараканами-то!)))))

Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Вс 12 Дек - 15:41

Чародейка пишет:И в результате денег мир подкидывает "для поддержания штанов". Все необходимое оплачено, дальше опять возникает дыра. И так по кругу. В общем, я поняла наконец: сначала ощутить кайф от обладания чем-то. По полной, без игр ума, без обмана.. А потом уже мир позаботится уже на новом уровне.
    Чародейка, ты умница. Ты сказала то, о чем я думаю уже месяцев несколько. На самом деле, как только есть какой затык с деньгами, всегда появляются какие-либо средства именно "для поддержания штанов", т.е. деньги есть, но только в том количестве, что бы не увязнуть в г..не. Как в принципе и с прочими желаниями... Они реализуются, как говорится - тютелька в тютельку. Но... из всего этого я сделал вывод: не можем мы еще (или не научились) желать всем сердцем, всей душой того, чего нам в принципе и не надо (наверно не надо?), а чтобы сразу там яхту с экипажем собственным или дворец - так то (как бы это помягче выразиться то, без нецензурщины) ну как бы - "вам этого не положено, то ли по статусу, то ли по собственному разумению"... Но в любом случае, мир (наш, мой) заботится о нас, и не позволяет нам увязнуть в той субстанции, о коей сказано выше. А кайф, так мы его осюсяем даже от того, что у нас есть сейчас, и у нас все хорошо на данном этапе danse3 . Ну как то так. Very Happy

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 12 Дек - 16:05

Гелла пишет:Ну и взяла. И хожу - стремаюсь.250р - это 5 пакетов сока ребенке, 2 курицы и все такое, а я на ерунду...
    во-во! вот этот тормоз мешает ужас как! мне кажется, что он и в бессознательном остается. Не получается обмануть его (бессознательное) тем, что потом радуешься.
    Ну только если радость по полной, до конца ощущается. Мне, похоже, до конца редко удается, все равно какое-то чувство вины сидит. В общем, мне к Ковалеву снова Very Happy hospital

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 12 Дек - 16:10

Тут такая штука с подсознанием нашим. Частенько бывает - говоришь себе - надо сделать, например, зарядку. А потом - да ладно, ну его. А подсознание уже настраивет организм на выполнение зарядки, а тут - облом. What a Face Или привычно обманываем других. А подсознание ведь все знает. И так постепенно, оно перестает нас слушать. А зачем, если хозяин говорит неправду? Оно начинает действовать по своему усмотрению. А наши слова, в результате, теряют силу - подсознание то нас не слушает. Мы говорим человеку - "у тебя будет все хорошо", а за этими словами ничего нет. Или говорим себе "Хочу то-то", а подсознание не реагирует

Есть одно упражнение по восстановлению связи с подсознанием - говоришь себе "Я хочу встать" и встаешь, "Я хочу потянуться" - и потягиваешься. И вообще стараться не обманывать себя. Если решил что-то сделать - сделай!

Интересная информация по подсознанию здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 12 Дек - 16:27

Serge, а что касается яхт и дворцов, то они в мою зону комфорта на данном отрезке времени не входят Very Happy Very Happy .Но вот получать зарплату, чтоб не париться над вопросом, где взять деньги на новую мебель или ремонт - это входит. Но не получается. Я думаю, что страх, что не хватит денег, как раз и оказывается сильнее желания сделать большую покупку. Не только желание,необходимость есть. А тормоза, сидящие в бессознательном - вот с ними как раз и предстоит разобраться. И желательно с этим не тянуть (это я себе говорю Very Happy Very Happy )
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вс 12 Дек - 16:34

Чародейка пишет:В общем, мне к Ковалеву снова Very Happy hospital
    Суслик Рулит!!!!! Не, на самом деле важность и всякие ненужные чувства, типа чувства вины, ну если не убивает напрочь, то по крайней мере очень даже дезавуирирует (если не ошибся в написании этого слова Very Happy )

Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 12 Дек - 16:50

А еще я имела в виду кайф от того, что МОЖЕТ БЫТЬ. По Хиксам - "было б здорово, если бы..." И держать этот кайф, как само собой разумеющееся, и чтоб никакие трудности сегодняшнего дня не сбивали с настройки на лучшие варианты.
    как-то так..
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вс 12 Дек - 17:13

Чародейка пишет:А еще я имела в виду кайф от того, что МОЖЕТ БЫТЬ. По Хиксам - "было б здорово, если бы..." И держать этот кайф, как само собой разумеющееся, и чтоб никакие трудности сегодняшнего дня не сбивали с настройки на лучшие варианты.
    как-то так..
    martini ППКС

Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Вс 12 Дек - 17:29

Юлия пишет:Тут такая штука с подсознанием нашим. Частенько бывает - говоришь себе - надо сделать, например, зарядку. А потом - да ладно, ну его. А подсознание уже настраивет организм на выполнение зарядки, а тут - облом. What a Face
    Не знаю, подсознание ли это, но, как то будучи на веселе, я решил договориться со своим подоснанием, что если я чего хорошего и нужного удумаю Very Happy , то она мне даст знать, что мне это нужно (читаю, что написал и думаю - Кащенко по мне плачет горючими слезами), и знаете....поначалу, если я думал о вещах и событиях которые могут быть исполнены и мне будут во благо, у меня по всему телу разливалась такая, как бы истома (девочки закройте уши - ну ни как не меньше как при оргазме hang ), теперь, после Суслика, когда я визуализирую, либо мыслю какую закладываю, зеваю, как... блин даже не знаю как сказать... короче просто зеваю... но опять же, если я не принимаю, того чего хочу, то никаких даже позывов к зеванию нет. Т.о. я изначально определяю, надо мне это или нет see star

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 12 Дек - 18:53

Серж, а ты долго суслил?
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вс 12 Дек - 19:07

А я уж думал что тараканы покинул нашу планету Very Happy Very Happy Very Happy
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Serge в Пн 13 Дек - 2:30

Юлия пишет:Серж, а ты долго суслил?
    Я еще в процессе, уже месяца четыре как, не напрягаюсь, суслю в кайф, т.е. по состоянию. Бывают моменты, когда протоколы начитывать просто неохота, не идут они, тогда "маятник стоп" и вперед, а бывает, по четыре-пять протоколов за раз проглатываю.

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пн 13 Дек - 7:45

Люкс пишет:
    Tiki пишет: Да и с чувством юмора у нее все в порядке...))
    Да уж! А говорят что у Вселенной нет чувства юмора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А у меня лично такое ощущение, что вселенная родом из Одессы lol!
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пн 13 Дек - 7:52

Юлия пишет:

Я до сих пор сомневаюсь - может быть это совпадение?

Это был СИМОРОН в чистом виде и он, что не удивительно, рулит ! santa
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 14 Дек - 17:35

Антеркс пишет:А я уж думал что тараканы покинули нашу планету Very Happy Very Happy Very Happy

Увы, не покинули, а устроились у меня(если не все, то большинство). Прям нашествие какое-то. Пришлось вернуться к недочитанному Ковалёву rendeer

Не знаю как Вселенная, а мой Мир точно родом из Одессы Basketball
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 14 Дек - 17:38

Переходите на геномодифицированные продукты, кушайте фаст фуд, пейте кока колу, и все будет замечательно, читать ничего не прийдеца, они уйдут в ближайшее время Very Happy Very Happy Very Happy А еще можно в метро поймать мадагаскарского таракана, они там давно уже живут, и принести его домой, и он поест всех домашних тараканов(рыжиков)
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 14 Дек - 18:08

Антеркс пишет:Переходите на геномодифицированные продукты, кушайте фаст фуд, пейте кока колу, и все будет замечательно, читать ничего не прийдеца, они уйдут в ближайшее время Very Happy Very Happy Very Happy А еще можно в метро поймать мадагаскарского таракана, они там давно уже живут, и принести его домой, и он поест всех домашних тараканов(рыжиков)
    Ну на такой диете точно ничё читать не придёцо, поскольку сами сможете нечаянно превратицо в мадагаскарского таракана и сожрать рыжих самолично girl crazy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 14 Дек - 18:38

lol!
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Чт 13 Янв - 23:03

Прочла массу литературы и практик, все они верны и все они противоречат друг другу. Последняя, прочтенная мною вещь резюмировала все прочитанное это книга Андрея Нефедова "Управление Реальностью",из которой ясно, что правы все, т.к. мир дуален. ОК! Видимо,это некое плато в развитии, на котором надо остановиться и подумать или не думать вообще))).
    Прямо сейчас,браво!
    Я тоже пришел к Нефедову.Изучаю заново исскуство постановки цели.А потом Сильва опять.Вход в Альфу.В се сначала.Не 5-4-3-2-1 и я в Альфе!!!А по Сильве,весь курс.От 100 до 1.А Нефедов-красавчек,он все подвел под общее плато.Согласен с тобой прямо сейчас.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 13 Янв - 23:05

Пардон!Не получилось выделить цитату от ПРЯМО СЕЙЧАС.Я лох в компе.Она права и я с ней соглашаюсь.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 13 Янв - 23:27

У меня так получилось,скачал ЭМУР и улетел в Колумбию пугать крокодилов,разумеется без инета и без белых трусов,изучил весь текст наизусть,конечно,попробовал техники,но...кроме стакана Гермеса и Симорона,особых результатов не заметил,наоборот,пошло все вкривь по работе.Сейчас благодаря Вашей библиотеке вырулил на Сильву и только сейчас понял,что по ЭМУР 5-4-3-2-1 и попустив булки-ТЫ В АЛЬФЕ!!!У Сильвы это целый курс!!!Попасть в Альфу-труд!!!Нет,я просто заблуждался,что все так просто.Начну все с нуля.Думается в этом и вся суть,что я-мы,у кого не получается,мы просто не доработали вход в саму Альфу,а если так,то мы просто фантазируем.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:15