REAL ALFA

REAL ALFA

Инсайдер....

Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Инсайдер.... Empty Инсайдер....

Сообщение автор Элайя в Пн 13 Сен - 19:02

Как ваше мнение? "Оно" что есть и откуда взялось?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Suspect @
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Инсайдер.... 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Инсайдер.... Empty Re: Инсайдер....

Сообщение автор Антеркс в Вт 14 Сен - 6:05

Как работает визуализация?

Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.
    « Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
    Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать Интересный момент из этого интервью, непонятно правда что за уровень, и по каким правилам жить, и от чего воздерживаться....
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вт 14 Сен - 9:13

Демагогия, к этому стоит отнестись как и ко всему иному, критически. И где там "глубоке понимание флософии и ты пы"?? Весьма понимание институтского уровня. В том числе и в магии там понимания не показано. Кое с чем я согласна, и эти мнения совершенно не новы, война на уровне личности. А разве не говорят это на каждом углу - личная ответственность за себя... Ничего нового. Однако текст интересно читать, оттуда можно почерпнуть хотябы некоторые моменты для правки собственного мозга.
    маруся
    маруся
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 31
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-26

Сообщение автор маруся в Вт 14 Сен - 16:06

Попахивает утопией - выбор за вами, но, одновременно, вы - в тюрьме...
    А выхода так и не дано.
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Denya в Вт 14 Сен - 16:26

Инсайдеры дело рук сообщества троллей, так что не ведитесь:)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Инсайдер.... 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 14 Сен - 16:27

а я чето ваще не смогла даже читать: скукота какая-то с претензией.... ну это МНЕ так показалось.))))

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Инсайдер.... 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вт 14 Сен - 21:09

там у него не одно итервью а 3 или 4 даже, в третьем чето про питание поподробней было, и про квантовый скачек))) ну это ориентированно на мене начитанных чем вы)))) там попадаются интересные мысли, но не много)))
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Ср 15 Сен - 18:04

Моё первое впечатление, что прорвался или дорвался до сети тинэйджер с претензией..... . Уж слишком много высокомерия, перемежаемого общеизвестной инфой, чуть интриги, капля недоговоренного. И есть ещё важный момент -настоящие ченнелеры, я имею в виду ту сторону -всегда достаточно позитивны и никакого высокомерия не проявляют..... .Вспомните Абрахама у Хикксов.... .
    Не. положительно, не нравится мне этот инсайдер....
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

Сообщение автор Aloe в Ср 18 Май - 14:52

Здесь - действительно откровение инсайдера , да и уровень информации совершенно другой !
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Ср 18 Май - 21:35

Элайя пишет:Как ваше мнение? "Оно" что есть и откуда взялось?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Suspect @
    Необычно человек самовыражается.Неплохо воду льет.Боги,Смысл,Предназначения,Визуализация-фиг проверишь,можно чесать языком сколько угодно.А вот нефть он зря тронул.Два балла.Заявляю как теплотехник.Попали мы с нефтью.Процесс необратим.Пропали соответствующие условия-давление,температура.Последние запасы нефти качаем.Хотел бы,что б он был прав,насчет ВОССТАНОВЛЕНИЯ,но увы.Мое судно сжирает за день 54 ТОННЫ мазута!Кто ж такое восстановит???Так это только одно судно за один день.А про Богов и Предназначения тут можно тулить сколько угодно.
    -Шура побольше непонятного,да,да.Люди боятся непонятного.(Остап Бендер)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 22 Май - 5:00

Моряк, согласен с тобой насчёт нефти. Я вообще удивлён, запасов из года в год всё меньше и меньше, а никто сильно-то и не беспокоится... Ведь её ещё используют для других целей, кроме топлива. Ну там полимеры, пластмассы, да много чего. Ведь альтернативаных видов топлива уже море наизобретели, с той же воды сколько вариаций...
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вт 24 Май - 20:38

Привет Костя.Да,к сожалению,пока углеводороды правят миром безраздельно.А за любые посягательства на эту монополию,мочат в сартире.Стало быть,ждемс,правильно годик-другой,пока воротилы нефтью,сами не разовьют выгодную им альтернативу.Сыну своему сказал,что б не заглядывался на каталоги в автосалонах,это все металлолом и не больше.Абсолютная глупость сейчас брать новое авто в салоне,ну разве,что если,машина будет бегать не менее 40-50 тыс. км в год.Тогда она себя окупит,а так,вон авторынок,да что б,кубатура движка поменьше была.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 25 Май - 10:55

Привет, моряк! Вполне согласен, что к выбору авто нужно подходить вдумчиво. Меня сейчас особенно привлекает идея гибридных алвтомолбилей. И расход топлива небольшой и загрязняют окружающую среду гораздо меньше обычных. Скорость не очень большую развивают, но меня это не волнует. Я человек степенный.
    А все евро -3,-4 ,-5 - это понты...
    Когда только рынок ими насытится этими гибридными... Те же владельцы углеводородов будут ревниво относиться к их появлению.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 25 Май - 15:45

эх! ничё вы не понимаете girl cry Драйв это эмоция, какая разница окупится авто или нет, если благодаря ему получаешь такой выброс адреналина crazy
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Ср 25 Май - 16:17

Люкся, у нас с тобой разница в менталитете и типе характера. Лично я не сторонник драйва. Как уже писал выше, человек я степенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и не охотник за адреналином. Не люблю излишнего напряжения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 25 Май - 16:22

Ну в типе характера конечно, а почему в менталитете? Костик шо ты имел в виду када так сказал? girl crazy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Чт 26 Май - 19:22

angelkostya пишет:Привет, моряк! Вполне согласен, что к выбору авто нужно подходить вдумчиво. Меня сейчас особенно привлекает идея гибридных алвтомолбилей. И расход топлива небольшой и загрязняют окружающую среду гораздо меньше обычных. Скорость не очень большую развивают, но меня это не волнует. Я человек степенный.
    А все евро -3,-4 ,-5 - это понты...
    Когда только рынок ими насытится этими гибридными... Те же владельцы углеводородов будут ревниво относиться к их появлению.
    Да.Я тоже слежу за гибридами.Уже есть очень интересные экземпляры.Год-два,все изменится в машиностроении.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:47