REAL ALFA

REAL ALFA

Учение Абрахама - Хиксов

Поделиться
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Учение Абрахама - Хиксов

Сообщение автор Гелла в Сб 30 Окт - 14:45

Ой,Марин, прямо хотела тебе с ТСа посто скопировать,есть там такая девочка,Анечкин, умненькая. Так она говорит, что как только ей кто-то пытается разныться на судьбу-злодейку,она спрашивает: а ты? что ты сама/сам сделал для своей судьбы, чем ты ее так обидел?
    Ну примерно, я забыла сразу скопировать, а сейчас уже не помню,где это.

Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Сб 30 Окт - 14:57

Гелла пишет:Ой,Марин, прямо хотела тебе с ТСа посто скопировать,есть там такая девочка,Анечкин, умненькая. Так она говорит, что как только ей кто-то пытается разныться на судьбу-злодейку,она спрашивает: а ты? что ты сама/сам сделал для своей судьбы, чем ты ее так обидел?
    Ну примерно, я забыла сразу скопировать, а сейчас уже не помню,где это.

Смотри, есть же люди которые просто обожают слушать и смотреть всякие истории из этой оперы. И вот их распирает распирает поделиться с новой услышанной, вплоть до того, что хватает за руку и говорит - слушай)). Ну вот зачем оно надо? Раз отшутился, второй проигнорировал, а на третий таки вольют в уши ( нет, ты слушай, я всё таки скажу)) было и такое). И вот на фоне всего этого я как то потерялась, какое то паническое неприятие.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 30 Окт - 15:22

Ну я тебя понимаю,да. Это просто надо упражняться, чтоб не слушать. Ну журчит и журчит. А ты не слушай,если нельзя просто послать. Или не проявляй интереса,зевай,ну пусть даже и обидится,зато отвянет. Еще есть способ, я кста,сама так завтра сделаю, мне на работу завтра. Положить в,извините,мурщины))) бюстгалтер зеркало, зеркалом наружу. Тогда все, что в тебя пытаются влить, отразится обратно и в тебя ниче не попадет.

Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Сб 30 Окт - 15:30

Положить в,извините,мужчины))) бюстгальтер зеркало, зеркалом наружу.

))) спасибо, рассмешила))).
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Вс 31 Окт - 10:36

Марина
    Положить в,извините,мужчины))) бюстгальтер зеркало, зеркалом наружу.
    ))) спасибо, рассмешила))).

А это и не смех, подобная штука описана в самых простейших книгах по защите от колдовства и нанесению порчи, естественно в контексте защиты от оных.
    Самое интересное , что книжка эта попалась совершенно случайно мне в чужом доме СЕГОДНЯ утром! А зеркало ( конечно маленькое, не трильяж ) примостить ( как там пишут) нужно в районе сердца, отражающей поверхность наружу. Мужчины могут положить во внутренний карман пиджака или куртки. Если заведомо идешь на неприятный ( в том числе и энергетически) разговор - можно попробовать, хуже, точно не будет.
    wizard
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 31 Окт - 14:21

Гелла пишет: Еще есть способ, я кста,сама так завтра сделаю, мне на работу завтра. Положить в,извините,мурщины))) бюстгалтер зеркало, зеркалом наружу. Тогда все, что в тебя пытаются влить, отразится обратно и в тебя ниче не попадет.

))))))))) Оль, те зачем? Ты ж сама того.... ведьма.))))))
    На самом деле, эти штучки-дрючки... кагбэ помягче сказать... бесполезны. Так, для самоуспокоения.
    Very Happy Хиксы, как мне помниццо, ни про че такое не говорили)))))
    Если пробойник сильнее - ему такие "защиты" не помеха, он их легко взламывает. Если слабее - то защиту ставить тож смысла нет. А если защита все же стоит, то это еще палка о двух концах: ведь она не только защищает от нападений или вредных воздействий, она еще и не пропускает разные сигналы или сообщения, нужные тебе, а также не дает тебе "летать" далеко..."
    По-моему, лучше быть ВСЕГДА ГОТОВЫМ и быть верным своему Пути. А если и случаются атаки или вредные воздействия, то это лишь укрепляет и развивает тебя...

Кроме того, такое вот деление мы-они (я-другой) создает сильную поляризацию и забирает кучу энергии на ее поддержание. Ога. "Плохой другой" - это наша собственная болячка.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 31 Окт - 14:51

Праздник, приятно снова видеть тебя give flower

Можно обойтись без засовывания предметов в интересные места. Вполне сойдёт визуализировать вокруг себя зеркальный цилиндр отражающей поверхностью наружу. Я пользовалась в период малоденежья, когда не хотела платить за проезд. Контролёры и кондукторы не замечали Laughing Но тренировка нужна, сразу может не сработать :training:
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вс 31 Окт - 14:55

Праздничек..привеееттааа!! give flower
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вс 31 Окт - 15:01

А если защита все же стоит, то это еще палка о двух концах: ведь она не только защищает от нападений или вредных воздействий, она еще и не пропускает разные сигналы или сообщения, нужные тебе, а также не дает тебе "летать" далеко..."

Согласна на все сто.
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 31 Окт - 17:53

0*Киана пишет:Праздник, приятно снова видеть тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Sweetface пишет:Праздничек..привеееттааа!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приветики, девушки! И юноши! Соскучилась по вам!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 2 Ноя - 10:19

Пыраздничек! Как я рада! А у мну сдох комп. girl cry

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 3 Ноя - 9:01

Гелла пишет: А у мну сдох комп. girl cry

А у мну вирусняк поймал и теперь тырнет не хочет запускать tears Так шо пропаду на некоторое время, соскучусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Ср 3 Ноя - 19:29

Вот набрел на такое кино.
    «Секрет за пределами Секрета» \ Фильм по учению Абрахама-Хиксов (2007) DVDRip [ru]

Название: Секрет за пределами Секрета
    Оригинальное название: The secret behind "The Secret"
    Год выпуска: 2007
    Страна: USA
    Жанр: Документальный, научно-популярный, неофилософия
    Продолжительность: 2 часa 20 мин
    Перевод: Любительский (одноголосый)
    Качество: DVDRip, DivX Codec 5
    Формат файла: avi (624x352)
    Видео: MPEG-4 Visual at 1 831 Кбит/сек, 624 x 352 (1.773) at 29.970 fps
    Аудио: MPEG Audio at 160 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц
    Режиссер: Jerry & Esther Hicks
    Размер: каждая часть по 690 Мб

Описание:
    Содержание фильма «Секрет за пределами Секрета» - The Secret Behind The Secret посвящено более глубокому раскрытию учения Абрахам-Хиксов, о котором поверхностно, но наглядно повествовало в известном фильме «Секрет». Учение Абрахама говорит о том, что мы являемся творцами собственной реальности, подробно раскрывает сущность Законе притяжения, Закона Позволения (Разрешения), раскрывает роль эмоций , как эмоциональной системы обратной связи, подающей нам сигнал, насколько мы согласованы или рассогласованны на уровне вибраций с вибрацией нашего желания, с вибрацией Источника.
    bye
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 3 Ноя - 21:04

mak.di пишет:Вот набрел на такое кино.
    «Секрет за пределами Секрета» \ Фильм по учению Абрахама-Хиксов (2007) DVDRip [ru]

Название: Секрет за пределами Секрета
    Оригинальное название: The secret behind "The Secret"
    Год выпуска: 2007
    Страна: USA
    Жанр: Документальный, научно-популярный, неофилософия
    Продолжительность: 2 часa 20 мин
    Перевод: Любительский (одноголосый)
    Качество: DVDRip, DivX Codec 5
    Формат файла: avi (624x352)
    Видео: MPEG-4 Visual at 1 831 Кбит/сек, 624 x 352 (1.773) at 29.970 fps
    Аудио: MPEG Audio at 160 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц
    Режиссер: Jerry & Esther Hicks
    Размер: каждая часть по 690 Мб

Описание:
    Содержание фильма «Секрет за пределами Секрета» - The Secret Behind The Secret посвящено более глубокому раскрытию учения Абрахам-Хиксов, о котором поверхностно, но наглядно повествовало в известном фильме «Секрет». Учение Абрахама говорит о том, что мы являемся творцами собственной реальности, подробно раскрывает сущность Законе притяжения, Закона Позволения (Разрешения), раскрывает роль эмоций , как эмоциональной системы обратной связи, подающей нам сигнал, насколько мы согласованы или рассогласованны на уровне вибраций с вибрацией нашего желания, с вибрацией Источника.
    bye
    а линк на сам фильм?)))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 3 Ноя - 21:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Чт 4 Ноя - 6:14

В книге всё понравилось, всё логично и красиво, но попытки применить не прокатили. А потом я увидела Хиксиху в "Секрете" и смутные сомнения усугубились. Как-то она выглядит, хм, не очень... Ну что ж сама не смогла похудеть и омолодиться. Что-то не так с этим ихним Абрахамом. Rolling Eyes Или со мной Crying or Very sad
    Правда, богаче Хиксы точно стали Laughing
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Пт 5 Ноя - 6:56

Антеркс
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сайт, весьма содержательный)
    У тебя была тема по ОС, там есть видео-тренинг Радуги "Выход из тела за три дня" и куча еще всякого интересного.
    О*Киана
    Что-то не так, это , имхо, из-за того, что очень много , за последние несколько лет, инфы и "откровений" на на эту тему и схожие с ней. Я допускаю, что это действия Высших сил, с целью, помочь людям и Земле (негатив уж очень сильно людей одолевает),и конечно находятся те, кто спекулирует ( или тупо "исполняет")для сбора денег.
    Имхо, получила ли Хиккс эти "откровения" или они скомпилировали это из суммы знаний, не суть важно, важно , что это МОЖЕТ помочь кому-то. И тогда им почет и уважение. А по поводу денег, так это "как по-писанному", свобода выбора, если платишь - значит сам так решил.
    Меня, например, всегда прикалывала ситуация со "звездами" шоу-бизнеса, люди, толпа, которых это "прет" - сами, добровольно, собственными деньгами, оплачивают им особняки,машины,украшения, бухло и иногда наркотики.
    Так че уж заморачиваться, если получат деньги те кто хоть немного несет "доброе и светлое".
    actor
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Пт 5 Ноя - 12:17

0*Киана пишет:В книге всё понравилось, всё логично и красиво, но попытки применить не прокатили. А потом я увидела Хиксиху в "Секрете" и смутные сомнения усугубились. Как-то она выглядит, хм, не очень... Ну что ж сама не смогла похудеть и омолодиться. Что-то не так с этим ихним Абрахамом. Rolling Eyes Или со мной Crying or Very sad
    Правда, богаче Хиксы точно стали Laughing

Киана, здесь наверное всё познается в сравнении. Видимо ты слишком молода, что бы оценивать Хиксиху)) как для меня, то выглядит она на свой возраст хорошо, естественно. Да и с Абрахамом нечего заморачиваться, пусть даже и худ.вымысел, это сути не меняет. Прослушала фильм до половины. Сделала вывод - читать мне понятнее и если я не ошибаюсь, то в фильме они как раз прошлись по 22м процессам.
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Пт 5 Ноя - 13:36

Марина пишет:
    Киана, здесь наверное всё познается в сравнении. Видимо ты слишком молода, что бы оценивать Хиксиху)) как для меня, то выглядит она на свой возраст хорошо, естественно. Да и с Абрахамом нечего заморачиваться, пусть даже и худ.вымысел, это сути не меняет.

Я особо и не заморачиваюсь, говорю же- да, понравилось, мурчит, но какое-то внутреннее сопротивление остаётся. Причём прочитала уже года 2 назад, когда спекуляций на этой теме было всё же поменьше. А причина того что не пошлО - знаю, во мне, барьеры и тараканы родные
    А про сравнение - эт точно. Сравнила с Зеландом - вот кто сам себе реклама.
    И что значит естественно? Это всё стереотипы. Я считаю, что естественно быть молодыми и стройными в любом возрасте, причём вовсе не выбиваясь из сил и за небольшие деньги, примеров таких полно. В смысле неплохо было бы автору учения вдохновлять почитателей ещё и собственной хорошей формой. Но если человеку и так комфортно - никаких претензий, ради Бога
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Пт 5 Ноя - 13:53

Сравнила с Зеландом - вот кто сам себе реклама.

нашла с кем сравнивать)). У Зеланда имидж- прическа и очки. Здесь витиевато)).
    А вообще, действительно - им комфортно и Слава богу! а мы сами себя сделаем).
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Сб 6 Ноя - 12:23

mak.di пишет:Антеркс
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сайт, весьма содержательный)
    У тебя была тема по ОС, там есть видео-тренинг Радуги "Выход из тела за три дня" и куча еще всякого интересного.
    О*Киана
    Что-то не так, это , имхо, из-за того, что очень много , за последние несколько лет, инфы и "откровений" на на эту тему и схожие с ней. Я допускаю, что это действия Высших сил, с целью, помочь людям и Земле (негатив уж очень сильно людей одолевает),и конечно находятся те, кто спекулирует ( или тупо "исполняет")для сбора денег.
    Имхо, получила ли Хиккс эти "откровения" или они скомпилировали это из суммы знаний, не суть важно, важно , что это МОЖЕТ помочь кому-то. И тогда им почет и уважение. А по поводу денег, так это "как по-писанному", свобода выбора, если платишь - значит сам так решил.
    Меня, например, всегда прикалывала ситуация со "звездами" шоу-бизнеса, люди, толпа, которых это "прет" - сами, добровольно, собственными деньгами, оплачивают им особняки,машины,украшения, бухло и иногда наркотики.
    Так че уж заморачиваться, если получат деньги те кто хоть немного несет "доброе и светлое".
    actor
    Пасиба)))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 7 Ноя - 15:59

Сайт то что ты посоветовал, просто супер, очень удобный и содержательный, очень много инфы, и рекламы минимум
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вс 7 Ноя - 16:29

На нем очень удобно пользоваться "Поиском", в верхнем меню, можно найти чего хочешь, я находил совершенно невероятные вещи, которых больше нигде не было.
    sun glass
    Bazayka
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-09

Сообщение автор Bazayka в Чт 11 Ноя - 6:13

Ребята, помогите!!!!Книги не скачиваются с Куба.....(((плакаю третий день Crying or Very sad
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Чт 11 Ноя - 8:22

Bazayka
    Книга то, какая ???

Спонсируемый контент