REAL ALFA

REAL ALFA

Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

lanochkasvet
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия) - Страница 3 Empty Re: Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

Сообщение автор lanochkasvet в Вс 8 Сен - 14:12

Да, занималась по техникам Миши. Как долго? Недели полторы, за три дня не получилось. Там нужно ежедневно генерировать намерение выйти в фазу. На форуме М.Радуги есть дневники практиков, если интересно, то там мой дневник с таким же ником как и здесь, почитай. Правда я давно туда не заходила, дневник нужно будет поискать.
    Marcella
    Marcella
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 174
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-20

Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия) - Страница 3 Empty Re: Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

Сообщение автор Marcella в Ср 11 Сен - 17:20

относительно недавно тоже заинтересовалась этой темой, с подачи одного знакомого, с которым в последние несколько лет странные вещи произошли... прочитав одну книгу Радуги у меня пазл собрался и желание практиковать отпало... страшновато стало.
    Этот товарисч попробовал попрактиковать, и так у него попёрло хорошо! Начал сценарии всякие писать для США (бесплатно). Засосало так, что и с работы уволился, дабы ничто не мешало творчеству.
    Внезапно что-то с сердцем (вроде приступ, я в диагнозах не сильна). Всё обошлось, но перепугался до чёртиков за жизнь свою. В итоге блок - полтора года ни на секунду не остался один без матери. Везде с ней.

Лично я практически на 100% уверена, что случившееся связано с фазой. Видать, что-то увидел страшное, какую-то сущность, вот и сердце чуть не выскочило. Однако, практиковать не прекращает. Рецедива не было. Но меня напрочь отбило. И думаю соваться туда не стоит, всё равно для реальной жизни мало полезно, разве что фэнтези писать))

Текущее время Чт 25 Апр - 1:46