REAL ALFA

REAL ALFA

Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

Поделиться
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Авг - 7:33

Всем привет, всех приглашаю делиться опытом по данному явлению, очень интересная тема на которую сам совсем недавно набрел, вот ссылки на тренинг Радуги в соц сети вконтакте может кому удобней смотреть там
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 часть перввого дня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2 часть первого дня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 часть второго дня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2 часть второго дня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 1 часть третьего дня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2 часть третьего дня.
    Правда чтоб смареть нужно зарегаца в контакте ну это не сложная процедура

Для тех кто незареган в вконтакте вот ссылки на этот тренинг который нашел MezzaMorta
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ссылки на книги

ссылка на сайт Михаила радуги
    aing.ru
    В этой теме я буду описывать свой практический опыт выхода в фазу, всех желающих и заинтересованных приглашаю присоедениться!
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Re: Михаил Радуга Фаза(астрал, внетелесные путешествия)

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Авг - 7:38

Так как это явление непопулярное и извесное не многим, то сразу напрашивается вопрос насколько это безопасно. Об рисках и опасности Радуга ничего не говорит, говорит все безопасно, но полазия в инете многие люди как оказалось относятся к этому с опаской и говорят что этого нельзя делать, мол в дурку можно загреметь, стать овощем ну вообщем негативно настроены, правда тот чел который мне это все говорил, к Кастанеде тоже также относица говорит что его книги опасны и многих отправели в дурку, ну как то люди читают Кастанеду в фазу выходят и ничего все в поряде, есть может конечно какой нибудь процент, но ведь с ума сходят и не читая всего этого.
    Вообщем что это опасно под большим вопросом, я так убедительных доводов не нашел, на форуме радуги aing.ru/russian/ я ненашел инфы что есть какая то опасность, наоборот люди все это пробуют развиваются обсуждают технические вопросы, сам Радуга не от чего такого непредостеригает
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 24 Авг - 7:43

Я общался с человеком на форуме Радуги, он достаточно давно практикует фазу так вот что он мне ответил на вопрос опасно ли это?
    "Интернет умеет плодить сплетни. Страх или от незнания, или чтоб намеренно отталкивать людей от этой темы. Я испытывал страх от реальности фазы, мне казалось что я просто телепортировался в параллельную вселенную, настолько все было правдоподобно. Но это прекрасные) субъективные переживания, трепет и восхищение перед своими способностями(фазой).

Объктивной опасности нет. Только ты сам можешь придумать себе проблемы в фазе..
    Это все работает 100%... и мне кажется, что многие успешные люди давным давно пользуются этим фантастическим ресурсом)"
    Butthead
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-15

Сообщение автор Butthead в Вт 24 Авг - 19:28

Я как то пытался заниматься ОСами, с неделю наверно, потом закинул. То же по Радуге практиковался. Ну значит- сны стали тогда запоминаться лучше намного, вспоминал сразу несколько. Но вот в фазу так и не вошол. Будет интересно про твой опыт узнать.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 25 Авг - 6:23

Butthead пишет:Я как то пытался заниматься ОСами, с неделю наверно, потом закинул. То же по Радуге практиковался. Ну значит- сны стали тогда запоминаться лучше намного, вспоминал сразу несколько. Но вот в фазу так и не вошол. Будет интересно про твой опыт узнать.

Ты по тренингу практиковался?
    strongps
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-19

Сообщение автор strongps в Ср 25 Авг - 19:41

Антеркс пишет:
    Butthead пишет:Я как то пытался заниматься ОСами, с неделю наверно, потом закинул. То же по Радуге практиковался. Ну значит- сны стали тогда запоминаться лучше намного, вспоминал сразу несколько. Но вот в фазу так и не вошол. Будет интересно про твой опыт узнать.

Если интересно могу скинуть очень хороший практикум для входа в ОС и много информации по Осам. В общем то тема интересная но ей надо заниматься.. сам практиковал пару раз ОС получался потом забросил. Но ощущения очень сильные..
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 26 Авг - 8:40

strongps пишет:
    Антеркс пишет:

Если интересно могу скинуть очень хороший практикум для входа в ОС и много информации по Осам. В общем то тема интересная но ей надо заниматься.. сам практиковал пару раз ОС получался потом забросил. Но ощущения очень сильные..

канеш скидывай!
    strongps
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-19

Сообщение автор strongps в Чт 26 Авг - 19:18

Антеркс пишет:
    strongps пишет:
    Антеркс пишет:

канеш скидывай!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -все по Осам,
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот здесь можно скачать практикум идя по которому быстро осознаваться начинаешь

Замечательный человек
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-05

Сообщение автор Замечательный человек в Вс 5 Сен - 19:29

По сути, в книгах Радуги подробны описаны множества техник входа, даже не в Альфу, а глубже - в осознанную Тету и Дельту.
    Возможно, совместив технику Фокусника и Радуги можно получить хорошие результаты.
    К сожалению, люди практикующие осознанные сновидения (Радуга называет это фазовым состоянием)
    очень редко используют ее для решения жизненных задач. Чаше всего в ОС народ развлекается.
    Вот ссылка на раздел форума Радуги по применению внетелесных переживаний в жизни.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Denya в Чт 18 Ноя - 12:37

Выйти в астрал было бы здорово. У меня есть знакомый, который там 5 лет уже шарится по ОСам, да по астралу.
    Лично у меня выходит достигнуть состояния при котором можно выйти(уже начинает выкидывать), но в последний момент я отказываюсь от этой затеи - страшно.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 15 Май - 6:10

Привет, Антеркс! Как-то в одной теме мы вскользь коснулись книги Михаила Радуги «Высшая йога 2012». Ну что, скачал я и прочитал недавно эту книгу.

Напишу от себя небольшую рецензию.

Сначала о том, что не очень понравилось. Название книги показалось слишком пафосным. Меня вообще сразу заинтриговало, что человек, посвятивший жизнь изучению ВТО (или Фазы, по введённой им терминологии) вдруг окунулся в йогу. Удивило также использование термина «2012» – года предначертанного катаклизма. Но потом, по мере прочтения, понял, что книга, ничто иное, как логическое продолжение его предыдущих книг, а точнее, его Учебника. Не знаю что это, возможно, маркетинговый ход, но копнул он довольно глубоко. По его мнению, проблема 2012 – это год всеобщего освоения Фазы и всего, с этим связанного.

Ну и о хорошем. Книга, как учебник, мне очень понравилась. Инструкции и наставления излагаются просто и понятно. В обращении к читателю часто звучит «дружище», «приятель», «мой друг», что делает чтение приятным. (Хотя кому-то может показаться излишне слащавым и панибратским, но это на любителя.)

Сама тема Фазы меня достаточно давно волнует, просто на данный момент есть техники, которые хочется освоить в первую очередь.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 15 Май - 8:17

Привет Костя,название книги он придумал очень громкое, ну и понятно почему, для того что бы привлечь большую аудиторию к этому феномену, да это рекламный ход... так как название книги, в самой книги, отражается очень поверхностно и в скольз, Йогой он это называет потому что только самые продвинутые йоги могли выносить сознание из тела, и путешествовать по мирам итд и тп, на это уходили десятки лет посвященные медитациям, так что, то что йоги достигали годами у него можно достичь за три дня, почему 2012? По его мнению в 2012 году люди должны максимум брать от жизни 24 в сутки, как во сне так и в бодрствующим состоянии. Ну о 2012 годе, все поют свою песню, кто на чем заморочен тот о том и вещает, у астрономов нибиру прилетит, у радуги фаза, у эзотериков энергии, вознесение,квантовый переход у всяких там кто за погодой наблюдает, смена полюсов а у всех остальных просто конец света. Ну это все настолько не важно честно говоря, главное то что в книге и правда много практического материала!
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 15 Май - 8:18

А еще было бы не плохо если ты добавишь ссылку на эту книгу, где ты ее скачал, я потому что покупал ее в бумажном варианте
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 15 Май - 9:58

Антеркс, книга недавно появилась на koob.ru.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 15 Май - 10:03

ну ссылку дай)))
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 15 Май - 14:11

Там бы можно было и без ссылки найти, потому что на "онлайндиск" неизвестно сколько будет находиться. Я не думаю, что кроме нас с тобой сильно этой книгой кто-то заинтересуется.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 17 Май - 14:57

Продолжу по поводу Фазы, и с ней связанного.

Хотелось бы отметить две вещи. Очень важные вещи.

Радуга, когда писал о возможностях применения Фазы, вскользь упомянул, что в этом состоянии можно встречаться с разными известными личностями, у которых можно спрашивать какие-либо советы, получать необходимую информацию.

А я вот думаю по этому поводу, что ведь можно найти не просто компетентную личность, но и вообще Наставника, который может помочь найти какие-то приоритеты жизни, выбрать нужное направление жизненного пути. Мне кажется, гипотетически такое возможно.

И вот ещё какая идея меня посетила. Частично исследовав форум Радуги, прочитав его некоторые книги, я пришёл к выводу, что к Фазе нужно быть готовым. Да-да, именно ГОТОВЫМ.

Техника эта занимает отдельное положение в ряду техник метафизической направленности, которые можно начинать практиковать без подготовки. Я имею ввиду Хоопонопоно, КС, Седона-метод и т.п.

Работая с Фазой, мы перемещаемся в другой, неведомый нам мир со своими правилами и законами. Как я понял, все те страхи, негативные программки (называемые нами тараканами), заложенные в наше сознание, в состоянии Фазы могут себя проявлять с пугающей реалистичностью. Ну а работать с этими программками, я думаю, можно с помощью тех же Хоопонопоно, КС, по Ковалёву и т.п. Само сознание должно быть подготовлено ко встрече с Неведомым.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 17 Май - 15:28

Парни,своими словами хоть обьясните о чем там речь...(начал смотреть видео,да некогда..)
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 17 Май - 15:42

Arthik, просто так словами долго объяснять. А в двух-трёх словах я не умею, да и вряд ли получится. Я там выше ссылку на книгу дал. Скачай и почитай хотя бы "по диагонали"...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 17 Май - 16:07

Понятно,бум читать...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 17 Май - 16:34

Тема ожила, видать и правда пришло время... нужно практиковать...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 18 Май - 17:52

15-ти минутный фрагмент из видео "35 техник входа из тела" с Михаилом Радугой и Марией Форцей. Полная версия на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Эти же техники применяются для осознанных сновидений и астральных проекций.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 18 Май - 18:45

мы и так все в астрале: как только уснули, так и ушли в астрал. можно и иметь внетелесные путешествия и наяву, расширяя сознание.

вообще-то, духовные практики не поощряют сознательные выходы в астрал, считается, что это мешает развитию.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 18 Май - 19:09

esprit пишет:мы и так все в астрале: как только уснули, так и ушли в астрал. можно и иметь внетелесные путешествия и наяву, расширяя сознание.

вообще-то, духовные практики не поощряют сознательные выходы в астрал, считается, что это мешает развитию.

Ты слишком мало об этом знаешь)))
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Ср 18 Май - 20:37

Антеркс пишет:
    ...Ты слишком мало об этом знаешь)))
    да, наверное...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:47