REAL ALFA

REAL ALFA

Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист

Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист Empty Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист

Сообщение автор Далия. в Вс 22 Авг - 12:53

Игра заключается в следующем.
    Сейчас я даю три ситуации первому игроку. На каждую смотрим глазами Оптимиста, пессимиста и реалиста. Laughing Mad :)

Ну выложу пример:
    1) Ты стоишь перед зеркалом, и вдруг твоё отражение начинает "плыть" и протягивает к тебе жадную руку, ближе и ближе...
    Оптимист Ура! Практика дает свои результаты! Сверхъестественное теперь совершенно естественно! Дарова, мое отражение! *хвать за руку и тяну в квартиру* Пойдем я тебя чаем напою с малиной, а то ты как-то плывешь...
    Пессимист Уй, блиооо, дошаманилась до чертиков, о, а это кто, черт наверняка и есть... или что похуже, не иначе Лютик... И че ты ко мне свою лапу тянешь жадную? Нет у меня ниче, вали отсюда! У меня в холодильнике только труп дохлой мыши-суицидницы. Че радуешься, нечисть несфокусированная... Мышь последнюю дохлую и ту забирают, бери, бери! Хапуга.
    Реалист Надо было не смешивать пиво, вино, коньяк, мартини, бейлиз, а дальше не помню...

2) Идёшь по улице, и вдруг на тебя сваливается взъерошенная Chipa...
    Оптимист Любимая!!!!!! Счасте-то какое!!! О, новая прическа? Просто потярсающая, оригинальная! Кто твой стилист? Дай телефончик.
    Пессимист Почему не позвонила предварительно с тем чтобы предупредить, что неожидано свалишься?? Весь день коту дранному под хвост, стресс какой, теперь буду лежать, отпаиваться каплями от сердца *ворчит, вздыхает, причитает* Жизнь - овно... - делает вывод, потрясющий своей новизной. Че за писькин праздник у тебя на голове, Чип?
    Реалист Чипа, ты на кой ляд по крышам лазаешь? Скажи спасибо, что я мимо проходила, ты не на землю шмякнулась... *интересно, какие шансы по теории вероятности того, что Чипа попадает в Ставр, залазает на крышу того дома, мимо которого я буду проходить именно в то время, когда Чипи будет падать и мы пересечемся в точке пространства ...* *заботливо поправляет взъерошенные волосы Чипи, которые взлохматились ветром, обазованным скоростью ее падения в результате сопротивления твердого тела среде*

3) Ты плывёшь по заливу, ныряешь и тут... (ну кто бы мог подумать).. что-то хватает тебя за ногу, ты оглядываешься и видишь, что тебя заимел красавец-не-вижу-что-или-может-кто... )
    Оптимист Он меня имеет! ООоооОООооо!!!! Аааааа, пофик кто этот красавец, ибо имеет он Невыразимо офигительАААаааоООооооаааххххНо
    Пессимист Вот и лето прошло, словно и не бывало, день промыт как стекло, только этого мало.... Жизнь закончилась, какое-то чмо меня топит, да ладно, я все равно плавать не умею, не доплыла бы... да и что ждет меня на берегу... жестокий мир. Пусть поскорее все закончится...
    Реалист Какой непрофессиональный спасатель, за ноги хватать-то зачем. Иди сюда, я тебя научу как спасать. *переворачивается на спину, подхватывает существо подмышку и гребет одной рукой к берегу*

Следующий!

1. Вы просыпаетесь ночью от звонка в дверь, идете, смотрите в глазок,стоит мужчина в клетчатом костюме, и котик с ним, больше самого мужчины %
    2. Вы забыли ключи дома, а дверь захлопнулась, вы стоите на площадке в тапках и с мусорным ведром, 4 часа утра.
    3. Идете вы себе по улице, к вам пристал юродивый и вещает о скором конце света.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист Empty Re: Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист

Сообщение автор Далия. в Вс 22 Авг - 12:57

Ах, да, тот кто отпишется, оставляет три ситуации для следующего
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист Empty Re: Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист

Сообщение автор Ури в Вс 22 Авг - 13:21

поиграл бы,да вот у меня "клава" сушится...набираю пока мышкой Mad
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 22 Авг - 13:26

Да оспидя, потом поиграешь! игра ж не убежит. ))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 22 Авг - 21:42

1. Вы просыпаетесь ночью от звонка в дверь, идете, смотрите в глазок,стоит мужчина в клетчатом костюме, и котик с ним, больше самого мужчины %
    2. Вы забыли ключи дома, а дверь захлопнулась, вы стоите на площадке в тапках и с мусорным ведром, 4 часа утра.
    3. Идете вы себе по улице, к вам пристал юродивый и вещает о скором конце света.
    1.Оптимист.
    Бегемотииииик,Фагооотик, я знала!А где моя метла? Уррра,уррра,вот оно - щастье.!!!
    2.Пессимист.
    Ну ясен пень,Азазелло с кремом мне не дождаться,только как всегда шуты гороховые...
    3.Реалист.
    Кто-то снимает бюджетную версию...Артисты жрать хотят...Идите,идите.Бог подаст.

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 23 Авг - 9:31

А две другие ситуевины? Их на одного по три! И оставить нужно для следующего
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пн 23 Авг - 19:33

. Вы просыпаетесь ночью от звонка в дверь, идете, смотрите в глазок,стоит мужчина в клетчатом костюме, и котик с ним, больше самого мужчины %

Оптимист - ну и что там у нас на часах ( три? классно, вроде уже и выспалась. Давно хотелось пораньше пронуться и позаниматься чем нибудь таким долго и далеко откладываемым. А этим открывать не буду я уже придумала для себя занятие)).
    Пессимист - ну вот и принесла нелёгкая. Что мне теперь с ними делать? буду бояться и наблюдать за ними в глазок и свет не включу и с места не сдвинусь, а то ещё половица заскрипит)).

Реалист - будем открывать, но сначала через дверь спросим чего надо.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 23 Авг - 19:49

Форумчане пожизненно в альфе Laughing
    Ну лана, играем как попало хДДД
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Вт 24 Авг - 15:15

Следующий!

Вы  на вокзале,  посадку на поезд уже объявили и вот перед  вами лежит новенький-блестящий-дорогущий  моб.телефон ....

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Флешмоб: играем! Оптимист, пессимист, реалист 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 24 Авг - 20:24

Оптим.Какая удача! наконец-то сбылась мечта - пойду смотреть ,как восходит солнце!
    Пессим.Ну что ж,этого следовало ожидать.Мой собственный дом выгоняет меня на улицу.Я всегда знала, что закончу жизнь на помойке...
    Реал. Пожалуй,это неплохой повод провести остаток ночи у этого нового соседа.Мужу скажу, что не хотела его будить,звоня или ломая двери.

Оптим.Как я люблю разговоры с людьми оригинального мышления!!!!
    Пессим.Отстань, я знаю это без тебя.
    Реал. Пожалуй, стоит прислушаться.В конце концов, когда-то кроме Ноя тоже никто не поверил...
    Следущий:
    1.На улице незнакомый и оч импозантный мужчина молча вручает вам роскошный букет.
    2. Шеф сообщает, что выплата з\п откладывается на неопределенный срок.
    3.Вы опаздываете на работу. У вас одномоментно убегает кофе, сгорает фен и вы обнаруживаете, что тушь для ресниц закончилась.

Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Ср 25 Авг - 15:23

Следущий:
    1.На улице незнакомый и оч импозантный мужчина молча вручает вам роскошный букет.

Оптим. Отлично! значит ещё могём, поводов для безпокойства нет ))
    Пессим. Нашел козла отпущения кому всучить оказавшийся ненужным букет.
    Реалист Домой его не понесешь. Лишних поводов для ревности нам не надо.

2. Шеф сообщает, что выплата з\п откладывается на неопределенный срок.

Оптим. Очень хорошо! первый звонок прозвенел, пора размещать резюме)
    Пессим. Ой, ай, ой ёёй..........
    Реалист. Подсчитываем остаток наличночти и пытаемся растянуть нерастягиваемое)

3.Вы опаздываете на работу. У вас одномоментно убегает кофе, сгорает фен и вы обнаруживаете, что тушь для ресниц закончилась
    Оптим. С неподведёнными глазами? да лучше увольте меня, но я пойду в магазин за тушью)). А там как бог даст.
    Реал. Как есть так есть, всё исправлю в течении дня.
    Пессим. Ой, ай ................
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Марина2 в Ср 25 Авг - 15:35

Следующий:
    1. Вам выступать перед аудиторией и вот непосредственно перед выходом от неловкого движения ударяетесь о косяк и набиваете на лбу шишку.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:47