REAL ALFA

REAL ALFA

2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 Empty Re: 2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 13:23

ничего Вам не скажу,вы слишком гордые...
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 359
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 Empty Re: 2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Сообщение автор Attraction в Ср 25 Авг - 13:26

g in love Посылаю тебе свою гордую Любовь...лови..... heart1 give heart
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 13:33

ходите с надутыми колесами...если не хотите их спустить...

твоя Любовь для меня проклятие...не нужна и ничего нового мне не даст.Отвечаю за слова
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 13:37

Ури, какие колеса? С тобой ведь не пообщаться.закрыт! Сам говорил, как только нежные струны затрагиваются. фсе, Ури спрятался как улитка. Ты сам-то сдуйся, если ты все же снисходишь пообщаться. А мне пофик, Ури, что тебе не нужно... мне моя любовь нужна самой себе. А если ты так реагируешь просто насветлое чувство, которое тебя ни к чему не обязывает, то это и есть тьма, только темные сущности бегут от любви, очень темные. ;-)
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Attraction в Ср 25 Авг - 13:43

Усе залюбили парня..сбежал Very Happy
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 13:50

Все-таки я скажу, пусть я затрону неприятную тему для форума...У нас тут было два гуры... Зилибоба (к которомуя с уважением отношусь конечно..) И Ися (никакого уважения не испытываю), все помнят чем все заканчивалось... Не ходите ни за кем, люди, как бараны на веревке! Ищите свой путь и слушайте свое сердечко, оно никгда не соврет. Никто не даст готовых рецептов, никто не решит за нас проблемы, сами, только сами, фильтруя для себя все что читаем, проверяем обязательно!!! Ничего не принимайте на веру, пожалуйста. А любовь - язык понятный всем, на нем с миром и богом говорить, никакого вреда, потому что и выгод никаких со стороны от такой любви не ждешь. Просто светишь себе и светишь, на этот свет люди нужные слетаются, свои! И выздоравливают и выживают благодаря ей и выходят из тьмы! Только на свет любви идя... понимают, что такое жизнь... и как она прекрасна... прекрасна!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 25 Авг - 14:06

Attraction пишет:Усе залюбили парня..сбежал Very Happy

Ну вы, блин, даете! (c) Cool Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 25 Авг - 14:13

ДАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart1 clap degree

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 14:26

вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.

так сказал христос
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 14:29

угу, опять всех по полкам разложил. Ну и чудно, думай что ты высший, так ведь спокойненько можно чувствовать себя крутым как яйца. ^___^
    при чем тут Христос и ты? Отождествился?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 14:34

Он не от этого Мира...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 14:39

это мнения и аргументы...я ничего не требую...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 14:47

Тексты библии конечно интересны... но они были не для нас, а для того времени и говорилось с людьми на их языке... Ты понял это по-своему... И все тоже по-своему. Для тебя в этом мире бога нет, для меня он повсюду, везде. самая паршивая и мерзкая тварь и та его создание... и он любит всех.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 15:01

я понял когда родился свыше,до тех пор нет....

Это я утверждаю,насчет свыше

Дважды мертвый-трижды рожденый!

Второй раз когда родился, ходил вне тела, тоже так как Вы говорил.

Я и не расчитываю на Понимание,хочу подшатать убеждения насчет того кто Хозяин,пока,этого Мира.

Так я влияю...я же не просто так пишу...

Не нужно много марганцовки,чтобы окрасить Вану.

п.с. Это не ответ Далиe,это просто очередной пост
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Ср 25 Авг - 15:09

Attraction пишет:Прокомментирую таки Very Happy

Любое посылание "любви" не то чтобы поверхностно..оно ложно изначально. Что такое Любовь? Это источник. Это Бог иными словами. А то что якобы призывает посылать Джоул это продукт нашего Ума..иллюзия))) В ответ соответственно придет то же самое - иллюзия. Любое изменение реальности..это изменение одной картинки в Уме на другую. Реальность истинную нельзя изменить она одна и она и есть Истина. Все остальное кружение в колесе Very Happy
    что то в этих словах есть,пока не осознаю умом,но явно отозвалось в подсознании,в душе.
    БлагоДарю.
    Я пока подумаю.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 4 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Ср 25 Авг - 15:12

Далия. пишет:Все-таки я скажу, пусть я затрону неприятную тему для форума...У нас тут было два гуры... Зилибоба (к которомуя с уважением отношусь конечно..) И Ися (никакого уважения не испытываю), все помнят чем все заканчивалось... Не ходите ни за кем, люди, как бараны на веревке! Ищите свой путь и слушайте свое сердечко, оно никгда не соврет. Никто не даст готовых рецептов, никто не решит за нас проблемы, сами, только сами, фильтруя для себя все что читаем, проверяем обязательно!!! Ничего не принимайте на веру, пожалуйста. А любовь - язык понятный всем, на нем с миром и богом говорить, никакого вреда, потому что и выгод никаких со стороны от такой любви не ждешь. Просто светишь себе и светишь, на этот свет люди нужные слетаются, свои! И выздоравливают и выживают благодаря ей и выходят из тьмы! Только на свет любви идя... понимают, что такое жизнь... и как она прекрасна... прекрасна!
    Золотые твои слова, Даля, особенно вот это: "Не ходите ни за кем, люди, как бараны на веревке! Ищите свой путь и слушайте свое сердечко, оно никгда не соврет. Никто не даст готовых рецептов, никто не решит за нас проблемы, сами, только сами, фильтруя для себя все что читаем, проверяем обязательно!!!"

как часто и мы на сием же форуме говорили об индивидуальности. Что работает у одного то не работает у другого и наоборот.
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Attraction в Ср 25 Авг - 15:29

Малиновая, конечно у всех работает по разному, все от личностных качеств зависит, от структуры Ума. Но все эти практики продукты не нас истинных...а нас как игрушек матрицы. Что у нас в Уме то и в нашей реальности - это и есть зеркальный принцип. Этим всем можно оперировать, исполнять желания, исцеляться.Просто мы на самом деле намного круче чем эти игрушки.
    То о чем хочет сказать Ур, это уже другой мир - духовный. Он выше нашего, он за его пределами.Там Любовь истинная, да там кроме нее и нет ничего, ее нельзя направить, послать куда то.. Правда сам Ур навряд ли с высоты того полета рассуждает, а доказательство тому самое простое - осуждение и персонализация (то есть я такой, а вы другие)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 15:53

Случай с Внешним Намерением!

Было это Давно ...в прошлом году.Как-то скачалась у меня разом все книги Кастанеды....да заодно почитывал авторские Расказы о Сталкерах и о Зоне (радиоактивной) по одноименной Игре(Тени Чернобыля).Артефакты ,рассказы о зоне и ее страноси которой нет в Банальном Мире,с другой сторны Кастанеда с его учением.

А камушки всякие мне давно нравились.Я их понакупал штук четыре или пять с работы по (50 цент).И вот не придавая особого значения ,перед следующей поездки в Швейцарию

закинул два камня в Сумочку.А Сумочку давно присматривал чтобы была с кармашками,удобной и чтобы не сильно выделялась(избыточный потенциал),вообщем чтобы не отрывалась от целого и служила последнему!Два камня один Желтый, другой Синий-чтобы не тепло не холодно мне в поездке было.Тот что синий по Внутренему намерению наградил что он камень Холода,Желтый-тепла! Так своебразная безобидная игра!

В следующий раз помня что было все нормально ,решил ничего не менять...но был уже более намеренен,добавил еще один камень...ведь у меня их было четыре или пять.Проходя таможню ,таможеников немного сбивало с толку присуствие этих камушков и это мне было на руку так как будучи немног сбитыми не сбивали меня .
    В Швейцарии я был предоставлен почти все Время Себе так как работа не отменяла больше трех Часов.Я предпочитал гулять как будто растворившись , так как никто не дергал.

И вот ,после очередных покупок в Супермаркете я остался в руках с 1 евро и 50 центов,которые не поспешил бросить в карман...и тут у выхода Вырос-именно вырос предо мной Странный аппарат который я впервые Видел-Автомат с камушками (12 разных) где 1.5 м набитый битком разными камнями!Я с камнями и тут еще и аппарат как гриб вырос тоже с камнями. Думаю вот так случай были камушки от меня ,а тут вижу из вне Камушек как идет....А аппарат странный такой ,ведь никогда не видел и не знал как пользоватся....подхожу по ближе смотрю цена 1.50 евро(Без преувиличений).Тут меня уже задергало...аппарат новый а я не знаю как пользоватся ,ошибатся в данном наращенном напряжением попахивало дурным знаком...и тут возник Швейцарец...Ну из Двух зол выбрал меньшеее...рискнул и попросил Швейцарца как засунуть монетки...он четко и ловко это сделал ...и я вздохнул...можно было теперь крутить барабанчик чтобы увидеть какой камушек мне Выпадет.

Выпал "Тигровый Глаз" -камень Блюзников...откуда получил-оттуда прочитал и инструкции:
    -Камень помогает завершать неоконченые дела и соответствует Смелости.

Тут я обрадовался,дерзким и наглым я себя считал а вот Смелым ...но всегда считал что это хорошее и нужное качество...и почему бы не Взять камушек ,но уже из Вне.
    И если Внешнее Намерение так считает...мне остается только "догнать" Это

Собралось через полгода , у меня камней еще з-ч из таких же случаев в сумочке...и решил подарить своему знакомому монаху-бендиктанцу- какой-то на его выбор...да и расказать о случившемся...Сам он меня не раз удивлял своими расказами о цифрах,о традиции которая потерялась о кастах...о предмировом языке...Вобщем Человек в Теме!
    Заканчиваю расказ и Ставлю два камня перед ним для выбора один от меня ,другой нашедший меня...а он говорит мне что я ему уже подарил один камень,который как говорил Я ,нашел недалеко от его дома и вытаскивает из Шкатулочки дикий Тигровый Камень в з-ч раза больше моего!Караул!!!!
    Я это не проглочу как не проглотил негр из "криминального Чтива" когда в него и его приятеля с двух метров разрядили обойму от пистолета".Караул !Какая вероятность найти дикий "тигровый глаз" в 10 км от Флоренции и именно тигровый глаз,как обычный камень.

Как я мог забыть,что за год перед всеми событиями в 10км от Флоренции,в 100 м от его дома,заброшенным в Пыли нашел тот Тигровый Глаз .Будучи в 100м от его дома решил что справедливо будет если он будет ему принадлежать ...да и к тому же я шел к нему а не он ко Мне!

Выбирает он Серпентин(Змеиный Камень) котрый был не из Внешнего Намерениями и говорит выбирай ты один.Смотрю Черный камушек с золотым блеском и называю его Дъявольским камнем ,приблизительно по теме ведь он выбрал Змеиный камень который символизировал болото...Болото не нужное -решил
    Собралось у меня в сумочке не знаю сколько камней и придя домой ,отдыхаю значит и их подзарядить нужно.Вытаскиваю из сумочки все,чую один руку леденит,вижу это Дъявольский Камень (так как он из минерала железа) а на улице холодно...вот он уже показывает себя...
    А у меня в стене был министолик круглый для монитора котрый временно отсуствовал а сверху иконка христа с овечками и с одной в руках...ставлю камушки на столик и делаю вывод не хорошо поставить на алтарь Черный Гематит ,блестящий золотистым цветом ...и ставлю в маленькую нишечку под маленьким круглым столиком.Считаю на столике камушки восемь.А перевернутая восьмерка смаи знаете что.Один камень котрый был камнем Временем(стекляный кубик цвета индиго) ставлю в центр и 7 камней вокруг.Смотрю Христос ,потом -время (камень),потом распадается на 7 цветов мбелый же на столько распадается и под столиком тень тени Черный камушек- нормально!Он под столиком и под временем...дальше смотрю ниже у меня лампа в желтую бумагу светится желтым светом как от того блеска Черного камня ...а ниже лампы у ее железного основания "рак" золотистый с камушками разными на спине подаренный от друго друга на магните,оставленный там типо он к свету идет!А я рак! Смотрю на всю картину в целом и думаю да...вот так случай.
    На следующий день Свет лампы потух!
    Камни так и остались там лежать!

Вывод -смотри чтобы свет котрый в тебе не есть Тьма потому что это если так то насколько же должна быть Тьма! телом ,гороскопами и от себя к Свету не придешь!

Решайте сами правда это или просто удачный рассказ!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 15:56

Я не доверяю Внешнему Намерению,а оно Все Сильнее пытается Соблазнить.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 25 Авг - 15:57

Ur пишет:я понял когда родился свыше,до тех пор нет....

Я и не расчитываю на Понимание,хочу подшатать убеждения насчет того кто Хозяин,пока,этого Мира.

Ох Ур...насколько всё субъективно.
    Хозяин этого Мира - я. да. В МОЁМ Мире ВСЁ ТО ВРЕМЯ, что суждено мне быть в этом теле - хозяин только Я. Это настолько моё личное убеждение, что ничего тут уже не расшатаешь. Другое дело КАК я вижу свой Мир, КАК я в нём хозяйничаю и КАКИМИ руководствуюсб добродетелями, убеждениями и иными правилотворящими понятиями.

И отчего ты такой смутной? Что аватара,что речи твои напоены грустью...словно Знаний в тебе многое количество и под тяжестью оных плечи твои опущены...
    Ты юн...и твои умовыводы ещё только на начальной стадии и ты не свободен,но связан своими же убеждениями, не допуская в запертые наглухо двери этих убеждений свет иной мысли и иного мнения.
    Ты слишком юн...даже если и считаешь, что мудр и разумен не по годам.
    Но радует Соломоново кольцо, на котором не мне тебе напоминать, ЧТО написано :)
    Береги себя, Миру рано терять такую способную душу :)
    Lana
    Lana
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 106
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение автор Lana в Ср 25 Авг - 16:19

Люди, Very Happy я прямо за вами не успеваю.
    Далия g in love
    Ур,посыл любви открывает,то что у каждого человека уже есть.Она, безусловная любовь не принуждает делать человека то что он не хочет,а лишь помогает ,ему открыться.А уж решение принимает сам человек и уж ни как не под опытный кролик,куда лучше её направить.
    Правда бессознательно.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 19:39

Да не обращайте вы на меня Внимание...я аргументы привел...и факт что мы в 2010 году...а не в 5555 до нашей эры...и даже не я, а Свободный Арбитр.

Вы хоть Новый Завет читали? А уверен все говорите:Христос Воскрес!

Ну вот,Лана безсознательно...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 19:42

я молчу насчет аватарок..лучше бы автор промолчала насчет того ,что не является объектом этой темы...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 22:09

Lana пишет:

Ур,посыл любви открывает,то что у каждого человека уже есть.Она, безусловная любовь не принуждает делать человека то что он не хочет,а лишь помогает ,ему открыться.А уж решение принимает сам человек и уж ни как не под опытный кролик,куда лучше её направить.
    Правда бессознательно.

Да.Может у кого-то есть какой-то достигнутых Уровень,но дело в том что куча таких Уровней .И на тех Уровнях где Тебя нет ,Ты никто и зовут тебя никак!Вернее ты есть но не осознаешь -Вот тут и становится человек Жертвой различных Сил!!!
    Как видите Кастанедовца не удивишь Трансерфингом!!Потому что он уже включен в Учении Кастанеды.Как матрешки,так и учения -разбираешь а в конце пустота!!Суета -сует!!!А о так называемой "Жизни" я вообще молчу!

Последний раз редактировалось: Ur (Чт 26 Авг - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 22:19

Мы все на различных уровнях(сила нашего Осознания).И кто-то сильнее кто-то Слабее...

Имеющий 55 рублей ,5 рублей имеет.А тот что имеет 5 рублей не имеет 55...и значит и не поймет...

Товарищи для начала давайте с относительностъю разберемся,мы не равня по Осознании друг-другу!

Я об этом талдычу

Последний раз редактировалось: Ur (Чт 26 Авг - 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:43