REAL ALFA

REAL ALFA

2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 Empty Re: 2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 22:35

Я с Вами согласен...но есть что-то что Вы упускаете...есть что-то Больше!

Сказанно Вам любить...чтобы вы наполнили пустоту...и эта Любовь приведет вас куда то!

Знаю вас хорошо-Вы идете туда ,откуда я возвращаюсь...

Просто не надо быть гордыми!Не надо зазнаватся-оставте себе место для шага вперед,а это значит подумать-А может я не прав?или относительно не прав?

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 25 Авг - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 Empty Re: 2012г. Год Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви.

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 22:47

Ури, успокойся, иди меряйся писками с достойными твоего высочайшего величества. И предупреждение я могу вынести, а то понесло его, ровня, не ровня. Померял он осознания, видите ли. Пофик тебе на понимание? Ну и что распинаешься как ненормальный? Это вопросы риоторические, не требуют ответа. Разговор на повышенных тонах прекратить. Иначе я лавочку прикрою. Выбирайте тон и выражения, на форуме все равны. И ходят под правилами.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 22:49

Просто спустите колеса!Не надо зазнаватся-оставте себе место для шага вперед,а это значит подумать-А может я не прав?или относительно не прав?
    К себе применить не пробовал?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 22:50

И пожалуйста не спотыкаетесь о мою персону...

Идеи идеями а Люди-Людьми...

против лома нет приема-если нет другого Лома...чтобы победить нужно согласится и что-то сверху добавить!

Все будет хорошо...но Мы изменимся...многие как и я родятся свыше!

Этим закончу свое послание насчет 2012 и дальше!

Добавить нечего!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 25 Авг - 23:04

Мне кажется, что ты выбрал не то поле боя, ты и до любви -то не дошел, даже не понимаешь что это, сам выдавал за нее какую-то бытовуху с кролями, так что ты туда не дошел, чтобы вернуться. Твое отношение к людям явно показывает что это для тебя и не люди, а людишки. Ты сыплешь терминами, какие-то наблюдатели, хозяева трансцендента... и даже не потрудишься объяснить, кто это?? То ты говорил, что хозяин Иисус, то терь Дьявол, по ходу в твоем воображении это одно лицо. Оригинально, по-новаторскому...
    Где просто, там ангелов со сто; а где мудрено, там ни одного. Преподобный Амвросий, старец Оптинский
    Дай Бог нам не сойти с ума, а действительно родиться свыше... а то мало ли... что это за такое родиться свыше в твоем рассудке...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 25 Авг - 23:40

Госпожа,модератор следите за Вашими выражениями...

Не надо злоупотрebleati силой и сыпать вульгарностями...

пофиг,кроли,яйца,лавочки,писки ...
    - замените-

и переходы на личности...преподобный и так далее

...Спасибо.

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 26 Авг - 0:31

Уважаемые участники дискуссии!

Давайте не будем удаляться от сути и цели темы!

А суть и цель темы очень четко сформулированы автором темы:

Lana пишет:В последнее время появляеться всё больше и больше информации о квантовом скачке или иными словами планетарном переходе, дата которого назначена на 2012-2013г.г.Информации действительно много и разной,пугающей и обнадёживающей.Но одно ясно,что бы всё прошло для нашей планеты без осложнений и с меньшими потерями, как-то природные катаклизмы которые уже начались из-за смещения полюсов и прочие явления,люди должны подняться на более высокий уровень духовного развития, хотя бы часть населения планеты.А так как на нашем форуме все именно такие, Very Happy и мы именно этим и занимаемся здесь.То от нас тоже зависит дальнейшая судьба нашей планеты.И самое главное мы умеем делиться и посылать любовь. а это именно,то что позволит спасти от разрушения нашу планету и перейти на следующий уровень развития.Кому не безразлична эта тема прошу присоединяться к обсуждению.Вместе мы можем сделать многое. heart1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Чт 26 Авг - 6:21

Далия. пишет:Мне кажется, что ты выбрал не то поле боя, ты и до любви -то не дошел, даже не понимаешь что это, сам выдавал за нее какую-то бытовуху с кролями, так что ты туда не дошел, чтобы вернуться. Твое отношение к людям явно показывает что это для тебя и не люди, а людишки. Ты сыплешь терминами, какие-то наблюдатели, хозяева трансцендента... и даже не потрудишься объяснить, кто это?? То ты говорил, что хозяин Иисус, то терь Дьявол, по ходу в твоем воображении это одно лицо. Оригинально, по-новаторскому...
    Где просто, там ангелов со сто; а где мудрено, там ни одного. Преподобный Амвросий, старец Оптинский
    Дай Бог нам не сойти с ума, а действительно родиться свыше... а то мало ли... что это за такое родиться свыше в твоем рассудке...

Расскажу историю.
    Леонардо Давинчи ,как всем известно, делал роспись в миланском монастыре Санта Мария делла Грацие, и одна из фресок "Тайная вечеря" далась ему особо тяжело. Он долго искал натурщика на роль Христа, очень долго, но как-то будучи на службе увидел молодого прекрассного певчего, которого и пригласил на роль Христа для фрески ибо видел в нём идеального Спасителя. Эскизы он делал в своей мастерской. После этого он продолжил роботу, писал фреску три года и все три года мучительно искал натурщика на роль Иуды.Это должен был быть человек - исчадие зла, но такие не находились, а настоятель монастыря уже торопил Мастера. И вот дошло до того,что настоятель очень деликатно дал понять Леонардо,что работу пора заканчивать. Тогда Мастер ,уже не надеясь найти натурщика на образ Иуды, шёл домой и вдруг увидел спящего в канаве пьяницу, он был озарён - вот он - идеальный Предатель, порождение опущености, недостойности и мерзости!!! Его помощники приволокли грязного пьяницу прямо в монастырь, потому что делать эскизы уже было некогда, Леонардо стал рисовать прямо с натуры, пока шла работа, пьяница очухался, проснулся, стал осматриваться где он и что происходит и вдруг воскликнул: "Я уже видел эту картину!" Леонардо спросил: "Как ты мог её видеть,если роспись ещё не закончена?" На что пьяница рассказал, что три года назад, когда он был молод, здоров, красив и полон надежд и планов, какой-то художник рисовал с него Христа для вот этой картины, он помнит эскизы.

так что вот такое вот оно добро и зло...грани ОДНОЙ палки :)
    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-09

Сообщение автор Vanessa в Чт 26 Авг - 6:49

Ur
    Так ты так и не рассказал о своем втором рождении, как ты пишешь. В чем выражалось твое второе рождение с физической точки зрения и с духовной. И почему в твоем более, как ты пишешь, высшем уровне сознания нет место любви или она стоит не на первом месте? А что тогда на первом? Если можно, пиши, пожалуйста, попроще, а то я твой слог с трудом понимаю)))
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 26 Авг - 9:36

Малинка, как ты чувствуешь меня! У меня сейчас, до того как я зашла на форум были такие мысли, но правда на счет людей )) Что в каждом есть свой рай и ад и просто прятать свой ад от себя не сделают человека так сказать более рай... криво немного, но по-моему понятно.
    Уричка, извини пожалуйста, я тебя вчера специально раздраконила, чтобы ты показал ту часть личности которую прячешь за обтекаемыми формулировками. Вот и показал. Я была обязана, ибо ты можешь запудрить людям мозг, помимо самого себя. И каждый может делать свои выводы теперь свободно.

А на счет темы непосредственной. У меня есть практическое предложение, давайте определим время, по МСК когда мы все одновременно будет посылать любовь земле. Раз в неделю. Это уже делается по всей планете, почему бы и нам это не сделать на нашем форуме.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 26 Авг - 11:13

Расскажите только технику. Я уж переделаю потом под себя,но хоть чтоб печка была,откуда плясать.
    Про свой ад - оч хорошо.))))))))))))))))))))))

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 26 Авг - 15:36

Vanessa пишет:Ur
    Так ты так и не рассказал о своем втором рождении, как ты пишешь. В чем выражалось твое второе рождение с физической точки зрения и с духовной. И почему в твоем более, как ты пишешь, высшем уровне сознания нет место любви или она стоит не на первом месте? А что тогда на первом? Если можно, пиши, пожалуйста, попроще, а то я твой слог с трудом понимаю)))
    Да... наверное ,обязан...

Я родился трижды...второй раз когда вышел из тела в20 лет (это было сильным потрясением)
    ...,затем я искал технологии чтобы манипулировать в Любви и ограбить элегантно Банк...Человек вообще плюющий свысока на моральные принципы и достаточно конкретно озлобленный за прошлые неудачи в Любви.Технологиия нашел и оказался достаточно способным чтобы их применить.Я и сейчас любого из тела вытощу максимум за 7 часов.Таких у Меня было человек 7 ,которых я сделал...некоторых за 2 часа!Они все сильно менялись становились более собою.С любовъю я тоже разобрался ,я ее контролироал!Здесь важны потоки!До телекинеза я не добрался...но Вселенную с размером в спиЧечный коробк вижу...и в темноте вижу лучше с закрытыми глазами...

Человека раскусываю с полуслова,а если вижу его вообще кранты...

Так вот вдоволь я понаиздевался с 22 до 27,так как уж сильно отыгратся хотелось ,ну и пару красавиц отманипулировал...в основном их принижать элегантно надо ,ну они и доказывают...и доказывают постелъю!А потом если не вытаскиваешь из тела делай с ними что хочешь!Потоки великая вещь ,они питаются ими.Одну вытащил начала Вые...ватся..расстались, хотя Любил...она на см 5 была выше))

Обычные желания Молодого человека-спать с Красивыми и не работать.До банка я не добрался но с Любовъю разобрался .Хотя добрался до одного сейфа с примерно 15.000 евро в Молдавии.Нужно было его распилить...он был простым,но я через пол часа стал горяч эмоционально...и бросил ко всем Чертям...потому что ничего не должно задевать!Да и хотел бросить что мол даже до 15000 кисло мне из-за нюанса...принцип...не сидеть же мне ,потным, над Сейфом!С горячкой!

А все это время вне тела...5-7 лет...тренировки...

Я даже в Монастырь пошел,но это перед сейфом,чтобы мне никто не мешал.

В монастыре я пробыл год а чем не жалею даже напротив...,а все время по 2 часа тренировки...Коэфициент интелекта на 10 единиц за два месяца поднялся,когда мерил его!

Монахи были многие удивленны как работаю и откуда столько энергии...

Закончилось что дал одному в бубен...в монастыре немного как в зоне...но мне нравилось сидеть на коленях по 2 часа в самой церкви.

есть там один нюанс- Люди должны отказатся от Мира а не Мир от них)).А там таких было больше половины.

Я ушел,но вообще-то не ушел...Просто понял что не стены делают Монастырь Монастырем!Да и цели были другие-хотя никто и не знал.Но он сильное впечатление произвел ,это была Крепость-Монастырь.Да и в Здоровъи я прибавил за 1 год.Вышел в 25 лет.

И вот водин день ...в прекрасное утро.... но в особенно прекрасное,с каким-то особенно свободным настрением проснулся и слышу два звонких смеха и никого нет...Хорошие такие чисто детские звонкие хрустальные и прозрачные...Смеются надо мной но не по злому а ...даже не знаю как описать.А для меня проснутся утром глядя на свое тело сверху это была обычная Вещь.А тут смеются...Я как человек утонченный относительно других так как был вне тела...показался сам себе просто Медведем в смехе этом звонком...хорошо мне стало ,выбора мне не осталось как подумать что это ангелы...я в постели,никого в квартире...мои не знают где я уже два года....я беззаботный...за окном либо май либо иунь..
    Все смягчилось в этом звонком кристально-детском смехе...они я понял радовались...а я себя и счастливо и неуклюже как Медведь чувствую...Это было суперкруто.

Прошло еще полгода и сижу я возле Леса "со спущенными колесами" так как чую что Мир катится вниз и подумал о Боге что же дальше.И услышал послание которое всеми фибрами ощутил.Одна фраза и был утешен,не чувствовал себя больше покинутым...вот вот покинутым.

И затем и третъе рождение через 2 месяца.

Приходит во сне ко мне в теле Армена Григоряна не скажу кто и говорит:
    -Следуй за мной!

И говорит и не знаю как сказать ...властно,просто и не грубо и со знанием дела!

Я иду за ним по переулку узким как в Италии и кажется еще 2 с ним. Сажусь под балкон. Армен берет скрипку и играет такую Мелодию что меня в Сильнейший экстаз ...так хорошо стало ,рот открылся и выходит душа через рот и подымается вверх к Балкону ,потомще Выше...смотрю на очень старые здания и смотрю и они смотрят на меня ,а самочуствие неописуемое ,и все как бы растворяется и понимаю что я это и здание и окружающий Мир , смотрю сам на самого себя...все нарастает с этим и тут Взрыв Нежный и мягкий все здания затронуись,расширилось до Вселеной там и Время...рассосалось все в золотистом Свете,ничего от Целого Мира не осталось...а я в Центре как Молния и все в Меня провалилось...это все был Я!
    Когда проснулся ,хотя в свете этого правильнее сказать заснул ,открыв глаза...заплакал как заплакал Петр после трех раз как отказался от Спасителя.Увидел Справедливость и Жизнь стала Баладдой!Полностъю жизнь изменилась...появился какой-то новый естетический вкус...и откылась тайна Черных Джокеров.
    После этого увидел недостоющие фишки.И появилась как кайф постоянный под накотиками...Просто торчу глубоко...

не просите больше ничего...пожалуйста
    и не коментируете это,я не разрешаю

Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Чт 26 Авг - 16:29

Ur А поблагодарить за рассказ можно?))) Спасибо, мне понравилось, заинтересовало.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 26 Авг - 21:46

Геллунь и все, кто хочет. Просто чувствуйте любовь к земле и посылайте эту энергию в ее центр, можно помочь себе визуализацией ^^.
    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Пт 27 Авг - 8:59

Далия. пишет:Геллунь и все, кто хочет. Просто чувствуйте любовь к земле и посылайте эту энергию в ее центр, можно помочь себе визуализацией ^^.
    Я тоже так делаю))))
    Lana
    Lana
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 106
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение автор Lana в Пт 27 Авг - 11:53

фОКУСНИЧЕК Very Happy Very Happy Спасибо!
    Гела sunny1 Знаешь раньше я не осознавала эту любов, к земле.К людям да,но к земле,как-то не очень Very Happy .Как ни пыталась.После прочтения разных статей о переходе я наконец прочувствовала.Мне это помогло.Мне наконец искренне захотелось,как-то повлиять на пожары,ураганы жару и т.д.Я наконец увидела как всё меняеться.И мне очень захотелось помочь планете, так как я её действительно люблю.Это сначало нужно действительно почувствовать и наполнеться любовью.Затем представь что из сердечной чакры,выходит луч света.
    А вот как представить посыл земле,вот вопрос.Я сначала представляла земной шар,как из космоса,но что-то мне было не много тяжело удерживать образ.И вот мне пришло как озарение Very Happy ,мне именно захотелось представлять как бы ядро земли и посылать именно туда.И представлять лучи света которые выходят на поверхность,окутывают всё вокруг.И мне стало горасдо проще это делать,появилось ощущение более свободного течения любви.Но у каждого по своему. give heart
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 27 Авг - 12:24

Ага,девочки. А я вот сегодня нашла,это в моей книжке по Таро,медитация на Таро. Но мне ка,это подойдет и сюда.
    "Делая вздох, почувствуйте, как все тело охватывает спокойствие. Позвольте ему течь сквозь вас. Вместе с выдохом выпускайте все, что вас беспокоит или отвлекает.
    Вдыхая, почувствуйте в воздухе свет звезд. Пусть он заполнит вас, сияет внутри вас. Вы - создание света. Делая выдох, посылайте этот свет в Землю - сквозь пол, почву,камни - глубоко. С каждым дыханием вы устанавливаете связь между звездами и Землей"
    Напонять этот свет своей любовью,подпитывать его любовью звезд,любовью Вселенной... Как-то так...

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 27 Авг - 12:54

Лана, мне тоже ядро представляется! Ну и собственно мой способ лечения друга такой же! Вместо сердца - ядро земли ^__^ Гелл, кажется подойдет, главное чувствовать любовь, т.е. чтобы было что изливать. Если это получилось, будет прекрасно.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : 2012г. Год  Планетaрного перехода, как это будет. И как нам его пережить при помощи энергии любви. - Страница 5 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пт 27 Авг - 13:49

Lana пишет:фОКУСНИЧЕК Very Happy Very Happy Спасибо!

Laughing martini

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Пт 27 Авг - 17:17

Друзья, не пинайте (я кофе перепила spin ), а что если никакого перехода не случиться в 2012 году?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 27 Авг - 17:57

Ванесса, мне лично на переход этот пох. Но я хочу, чтобы моя девочка жила на здоровой,чистой и доброй Земле.

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 27 Авг - 17:59

ха, а ты думаешь все уверены что он будет????? не, ну кроме Ура хДДД. Может и не будет, может передвинут дату хДДД
    Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Пт 27 Авг - 18:07

Тогда не так страшно ожидать непонятно чего (конца света)))))
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 27 Авг - 19:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конец Света никто не знает когда будет ,кроме Бога... но я вижу что в целом ,мы катимся!

Эта дата все-таки имеет Значение...чую будет началом цепочки событий,...и в Новом Завете сазанно что День тот никто не знает...

Самое худшее позади,считаю...Войн больших не будет (как вторая мировая)

Vanessa
    Vanessa
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Пт 27 Авг - 20:00

Ur пишет:
    Самое худшее позади,считаю...Войн больших не будет (как вторая мировая)

Это радует))) Вот еще бы с природными катаклизмами разобраться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 15:43