REAL ALFA

REAL ALFA

Подключение к северным богам.

strongps
    strongps
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-19

Подключение к северным богам. Empty Подключение к северным богам.

Сообщение автор strongps в Пт 20 Авг - 15:18

Уважаемые форумчане. Кто нибудь пробовал брать коуч-курсы, либо какой либо другой опыт подключения к северным богам для привлечения в жизнь денег и прочих благ у Анжелики Долгополовой.?http://www.runes.ru/rus/index.php?id=courses/money_magic
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Подключение к северным богам. 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Подключение к северным богам. Empty Re: Подключение к северным богам.

Сообщение автор Фокусник в Пт 20 Авг - 15:36

strongps, я понимаю, что тебя интересует мнение людей, которые уже прошли курс, но я думаю и те, кто не прошли, тоже могут высказаться. По-моему, таких курсов и таких гур очень много, и если бы эта Анжелика Долгополова сама владела техникой привлечения денег, то она именно этими техниками и получала бы деньги лично для себя, а она зарабатывает на жизнь коучингом.

По-моему, намного дешевле и разумнее купить ее книгу, "Тайны Денежной Магии", которая и легла в основу этого курса. А 12 000 рублей за дистанционный курс - это очень дорого. В "Лабиринте" ее книга продается за 95 рублей.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текущее время Чт 25 Апр - 11:44