REAL ALFA

REAL ALFA

Грег Брейден, "Эффект Исайи"

Поделиться
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Re: Грег Брейден, "Эффект Исайи"

Сообщение автор mak.di в Вс 8 Авг - 14:16

Ульот, неужели ты еще не был ни разу кинут такими шнягами, с самораспаковывающимися файлами, с отправкой смс и прочее. Рад за тебя . rendeer
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вс 8 Авг - 14:51

Граф спасибо что поделился!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 8 Авг - 14:53

mak.di пишет:
    Он посылает, но как-то все больше не мне, а меня! И причем в ж..у, а то и еще дальше!
    Граф, ну что за писсимизм ( не путать с маленькими писями )...
    mak.di, когда ты меня видел пессимистом? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я даже страшно страдая, радуюсь и смеюсь как ребенок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я ж написал там, что глумился! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, я и щас глумлюсь! Меня не переделать уже! Карма у меня такая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вс 8 Авг - 15:18

Меня не переделать уже! Карма у меня такая!
    Граф, и это говорит ТОТ, кто учит как изменить жизнь к лучшему !!!
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вс 8 Авг - 15:20

Насчет пЕссимизма и пИссимизма , я лоханулся. afro
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 8 Авг - 15:25

mak.di пишет:
    Меня не переделать уже! Карма у меня такая!
    Граф, и это говорит ТОТ, кто учит как изменить жизнь к лучшему !!!
    Не, вот как раз эту сторону жизни я менять не хочу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мне с юмором как-то веселее, не хочу быть очень серьезным! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вс 8 Авг - 19:53

Да на здоровье! Без юмора, нам всем уже давно бы "крышу" снесло.
    И завышение важности, и просто по-жизни - не справились бы.
    Так что - будем несерьезными !!! spin

Ульот
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 51
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Ульот в Пн 9 Авг - 6:09

mak.di пишет:Ульот, неужели ты еще не был ни разу кинут такими шнягами, с самораспаковывающимися файлами, с отправкой смс и прочее. Рад за тебя . rendeer

неоднократно Very Happy но продолжаю "верить"
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Пн 9 Авг - 18:53

Ульот,
    неоднократно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но продолжаю "верить"
    И это правильно. Если бы ты не верил, ты бы не жил.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 10 Авг - 6:51

Мак.Ди! Shocked Ульот - деушка! Very Happy Very Happy Very Happy Эт я из женской солидарности намекаю.)))))))))))))))

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вт 10 Авг - 9:24

Гелла пишет:Мак.Ди! Shocked Ульот - деушка!
    В таком-то возрасте? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Сомневаюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Ой, договорюсь я! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 10 Авг - 11:04

Граф,оч тебя прошу.А то прям глаз режет.Исправь,а? Трусики НАдевают.Одевают кого-то, а НАдевают что-то. shy give rose

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вт 10 Авг - 12:48

Гелла, и то верно!

Сначала ведь у меня долгое время было "надеть"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А потом что-то засомневался и переправил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Снова сейчас поковырялся в словарях - да, правильнее будет "надеть"!

Я очень рад, что тебе нравится моя новая подпись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 10 Авг - 12:56

Ну...А почему,собссно,нельзя совместить? отсутствие трусиков с наличием крестика? Rolling Eyes Сказано ведь было:"Плодитесь и размножайтесь".В трусиках как бы не оч, а вот крестик совсем не мешает.... Rolling Eyes Very Happy

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вт 10 Авг - 13:01

Да нет, я думаю, смысл здесь совсем другой!

Вот вдумайся получше!
    Это только на первый взгляд здесь пошленьким юмором попахивает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, это, конечно, если ты сейчас не просто прикалываешься! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 10 Авг - 13:15

Ващето прикалываюсь.)))))))))))))))))
    Про смысл понятно,только глубоковато ты его закопал.))))

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вт 10 Авг - 13:29

Ну, кто захочет понять, тот поймет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 10 Авг - 14:24

Мак.Ди! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ульот - деушка!
    Ульот, извини, впредь буду галантен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ульот
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 51
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Ульот в Вт 10 Авг - 16:05

mak.di пишет:
    Мак.Ди! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ульот - деушка!
    Ульот, извини, впредь буду галантен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без проблем Very Happy А за цветочки спасибо!
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор mak.di в Вт 31 Авг - 15:40

Граф и все присутствующие, привет !
    Еще раз перечитал нашу не большую ветку по "эффекту Исайи" и вот тема возникла - эмоции. Начиная с Трансерфинга и далее, всегда нас убеждали в необходимости снижать важность и первый шаг- это "угомонить" эмоции, в первую очередь негативные, ( Суслики вообще наберебой хвастались , что эмоций ноль и все по-фигу). А теперь получается , что эмоция ( правильная конечно ) - это "топливо" для намерения ! cyclops
    И если это принять тогданужно срочно научиться вырабатывать
    ( формировать) и управлять "правильными" эмоциями ! :training:
    Имхо, постоянное чувство Любви - это очень хорошо, но в данном случае не то. Находясь в "кифирном" настрое "топлива" не нароешь.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 1 Сен - 16:58

Да вопрос заставил задуматься почему все таки Зеланд пишит что мол нужно идти как за газетой в киоск без эмоций и чувств.......
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 1 Сен - 17:04

Я думаю, имеется в виду отсутствие сомнений. Важность проявляется когда мы не оч верим в возможность получения. Ты же можешь идти за газетой,радуясь, что сейчас ее прочтешь? И при этом абсолютно уверен, что купишь: не в этом ларьке, так в соседнм.Так и со всем остальным:эмоция как чистая радость от обладания без примеси сомнения.
    ИМХО.

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Ср 1 Сен - 17:18

Я Суслик! хД. Эмоций навалом. Просто там период такой бывает - полный ноль какой-то. Трансерфинг мне как раз не подешел, т.к. нифига у меня не работал и было скучно. Потом сама стала искать для себя приемлемые вещи в управлении реальностью, вот, нарыла - 1е ЦЕЛОСТНОСТЬ. Без этого компонента. не то что сбыть желание но и возжелать-то сложно. Какая-то часть чета хочет, другая часть как-то боится, а вдруг чего, третья часть хочет противоположного, четвертая вообще не верит, тк. скептик, следующая считает себя недостойным... и продолжать можнодо бесконечности... вся энергия туда-сюда распыляется, кроме того вектора нет для желания да и желаний оказывается несколько и друг другу они противоречат... Итак для начала обрести целостность, слить свою личность максимально воедино и уметь контролировать части себя, второе - все что у меня сбывалось сбывалось когда я не сомневалась ни единой частью, когда я именого этого хотела и не шла с собой на компромисы, когда испытывала радость и счастье как будто уже сбылось. Как только где-то какой-то негатив, фсе, кирдык желанию, сбыча затягивается и вообще исполняется через одно место, шила милому кисет, получилась варежка. Подумав немного сделала вывод, что важность для меня вообще никакого значения не имеет. Главное отсутствие негатива. Без радости и позитива у меня ничего вообще не сбывается.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 1 Сен - 20:02

Далия. пишет:Я Суслик! хД. Эмоций навалом. Просто там период такой бывает - полный ноль какой-то. Трансерфинг мне как раз не подешел, т.к. нифига у меня не работал и было скучно. Потом сама стала искать для себя приемлемые вещи в управлении реальностью, вот, нарыла - 1е ЦЕЛОСТНОСТЬ. Без этого компонента. не то что сбыть желание но и возжелать-то сложно. Какая-то часть чета хочет, другая часть как-то боится, а вдруг чего, третья часть хочет противоположного, четвертая вообще не верит, тк. скептик, следующая считает себя недостойным... и продолжать можнодо бесконечности... вся энергия туда-сюда распыляется, кроме того вектора нет для желания да и желаний оказывается несколько и друг другу они противоречат... Итак для начала обрести целостность, слить свою личность максимально воедино и уметь контролировать части себя, второе - все что у меня сбывалось сбывалось когда я не сомневалась ни единой частью, когда я именого этого хотела и не шла с собой на компромисы, когда испытывала радость и счастье как будто уже сбылось. Как только где-то какой-то негатив, фсе, кирдык желанию, сбыча затягивается и вообще исполняется через одно место, шила милому кисет, получилась варежка. Подумав немного сделала вывод, что важность для меня вообще никакого значения не имеет. Главное отсутствие негатива. Без радости и позитива у меня ничего вообще не сбывается.

Далия я тебя щас очень понимаю, именно потому что читаю сейчаз книгу Абахам, этот подход мне всета ки ближе и как то живее интересней чтоли чем подход зеланда, но всеже я ищу связь между всеми авторами, схожесть , чем больше нахожу тем как то тверже уверенность, вот во всем есть схожесть зеланда, только вот в этом моменте, мнения расходяца, поэтому и задумался, может и так как сказа Гелла, и абрахам говорит что хорошее настроение это самая важная вещь!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Ср 1 Сен - 20:27

Вот, это разные энергии, для кого-то намерение работает, без эмоций. Работает, есть такие, четко возжелал, и готово. Ну а чем оперировать неэмоциональным людям? Есть же абсолютно ровные, с минимальной амплитудой колебания эмоций... флегматики. Есть такие как я, фантанируют, а почему б эту энергию не пустить в воплощение? Она ведь очень сильная. Посмотрите, есть такие люди, с которыми рядом сам наполняешься, было грустно, рядом такой человек появился,все как рукой сняло, т.е. это настолько сильная энергия, что сдвигает тс других людей. Есть энергия чисто волевая, посыл, чувствуется из области манипуры, по моим наблюдениям, у меня эта энергия работает на поле всяких трансцендентых вещей, практики ну и в жизни, посто чего-то добиться. Какие еще способы... любовь - энергия, сейчас тут обсуждается активно, лечит, поднимает настроение, защищает от многого, на материальное не пробовала пускать пока... Может и что-то может в этом плане... Негатив эмоции - сколько раз наблюдала... ранее я бывала свирепа в гневе, чем страшно вредила людям, меня обидевшим и аварии и травмы и глянешь косым взглядом на официантку, которая нарявкала, она уронила поднос со всем там стоявшим в секунду... Эмоции с намерением, мы с друзьями дождики делали... Фантастично звучит... хехе, ну так вот, все энергия, вообще все вокруг, она разная, одна на это годится, другая на то, ее можно преобразовывать, для чего существуют предметы силы, руны, скажем... зарядить можно чем угодно, а работать будут по своему занчению. Общего в успешно выполненных желаниях обнаружила одно - целостность. Разными путями выполненные. Намерение у меня работает редко, не мое просто. Если работает, то с очень сильным добавлением воли, прям как кулаком по столу и голой рукой гвоздь вбить, примерно такие ощущения Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:49