REAL ALFA

REAL ALFA

Аура

Поделиться
    OrsoBear
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 19
    Награда :    Дата регистрации : 2010-08-16

Re: Аура

Сообщение автор OrsoBear в Чт 13 Янв - 9:48

Всем доброго дня!
    Полистал в обеденное время эту ветку форума, решился задать такой вопрос:
    У нас есть в городе небольшие отделы, в которых садишься, кладешь руку на специальную подставку,
    размещаешь пальцы на металлические контакты.. ждешь минут 5.
    В итоге получаешь распечатку на 20 страницах. Снимки ауры, описания цветов.
    Расшифровка своего спектра...

Для меня как-то удивительно все это и интересно, на сколько это реально действует?
    Или один из способов зарабатывания денег?

Что же касается темы..
    в хорошо освещенном помещении на фоне однотонных стен и доски удавалось видеть ауру преподавателя курсов.

Причем, на следующий день продолжал видеть картинку. Она менялась,но не значительно,
    и цвета были одни и те же. Думаю, по цветам все же полезно видеть и оценивать людей.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 13 Янв - 17:24

я твердо убеждена что ауру человека может видеть только человек
    по спец методе.... как читала что нужно всматриваться в линию роста волос..
    остальное лажа...даже както ящику показывали....а цвет якобы "ауры" там зависит от эмоционального состояния человека
    OrsoBear
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор OrsoBear в Пт 14 Янв - 5:52

Sweetface пишет: ауру человека может видеть только человек
    по спец методе....нужно всматриваться в линию роста волос.
    остальное лажа
    Не знаю, что и сказать, из всего вышеописанного совпало только то, что преподаватель сидел на барном стульчике, почти неподвижно. Приходилось смотреть на него, а поскольку в это время нужно в основном слушать, глаза были слегка расфокусированы.
    Когда заметил, что вижу с легким бело-синим отливом слой, повторяющий контуры тела, а потом и более толстые слои желтых, оранжевых и просто мутных дымок...
    Дальше я увлекся рассматриванием картинок, и честно прослушал все, что рассказывалось во время процесса созерцания..
    Думал показалось. Поглядел в окошко. Телебашня выглядела также серо и уныло, как и в другие пасмурные дни. Снова переключился на преподавателя. Довольно быстро уловил картинку. Потом поймал озадаченный взгляд препода на своей физиономии (представляю выражение.. girl crazy )
    Переключился на лекцию...

Никакие линии волос я не разглядывал.
    На других людях подобных метаморфоз тоже не встречаю..
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пт 14 Янв - 10:49

OrsoBear пишет:
    Sweetface пишет: ауру человека может видеть только человек
    по спец методе....нужно всматриваться в линию роста волос.
    остальное лажа
    Не знаю, что и сказать, из всего вышеописанного совпало только то, что преподаватель сидел на барном стульчике, почти неподвижно. Приходилось смотреть на него, а поскольку в это время нужно в основном слушать, глаза были слегка расфокусированы.
    Когда заметил, что вижу с легким бело-синим отливом слой, повторяющий контуры тела, а потом и более толстые слои желтых, оранжевых и просто мутных дымок...
    Дальше я увлекся рассматриванием картинок, и честно прослушал все, что рассказывалось во время процесса созерцания..
    Думал показалось. Поглядел в окошко. Телебашня выглядела также серо и уныло, как и в другие пасмурные дни. Снова переключился на преподавателя. Довольно быстро уловил картинку. Потом поймал озадаченный взгляд препода на своей физиономии (представляю выражение.. girl crazy )
    Переключился на лекцию...

Никакие линии волос я не разглядывал.
    На других людях подобных метаморфоз тоже не встречаю..

Я правильно тебя поняла - чтобы увидеть ауру надо расфокусировать глаза?
    OrsoBear
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор OrsoBear в Пт 14 Янв - 11:05

Марина пишет:Я правильно тебя поняла - чтобы увидеть ауру надо расфокусировать глаза?
    Я не претендую на специалиста в этом вопросе..
    Во многих описаниях сказано не напрягать глаза и не форсировать события.
    Как правило, когда этого меньше всего ожидаешь, получается как то само собой.
    Я начинал с того, что сначала смотрел на руку, потом начинал ее водить влево-вправо.
    За ней двигался легкий серый шлейф. Еще забавная особенность, когда устают глаза после аквапарка (хлорка попадает) или после бани. Глаза как легкой дымкой заволакивает. Яркие картинки( уличные фонари, снег на солнце, огонь на плите, та же горящая свеча) дают интересные картинки. Если долго спокойно рассматривать. Сначала видно основной свет, потом вокруг разные метаморфозы, потом еще больше вокруг отсветы. Можно попробовать в случае со свечей закрыть чайной ложкой основной огонь, будет проще рассмотреть картинку вокруг. Как при солнечном затмении.

Думаю, способов развить способности много.. главное тренировки и детский непредвзятый подход к процессу (играючи с любопытством)

Что касается людей, у меня само собой получалось иногда ауру увидеть, и совсем не получалось, когда я целенаправленно пытался ее посмотреть.
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Вс 30 Янв - 0:01

Дамы и господа, а кто подскажет как увеличить ауру или правильнее сказать накормить своё эфирное тело?
    И ещё по поводу тех самых снимков ауры, где ладошку надо положить: сделала я такой снимок на пару со своим бойфрендом и озадачилась, потому как снимки были абсолютно идиентичные друг другу вплоть до оттенков, единственное что различалось это графики эмоц. состояния - у меня более неуравновешенный. Что это может значить? Возможно ли что один из нас индиго? (так как где-то писали что они могут подстраиваться под чужой цвет)Кто подскажет (особенно первый вопрос) расцалую kiss2
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 31 Янв - 14:25

А зачем ауру увеличивать?
    Я такой же тест проходила. Одновременно с подругой. У нее тест показал среднюю ауру, у меня - большую. По показателям компа - чуть ли не зашкаливало. Никаких преимуществ я не чувствую и чего-то особенного - тоже.
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пт 4 Фев - 13:09

Судя по всему я тоже увидела ауру. Только рассмотрела я её не на людях, а на иконе. Сначала подумала - чё за глюки? а потом здесь почитала, ещё раз присмотрелась и вроде сходится- явный контур как тень, но не тень, так как по всему периметру, а один раз в розовом цвете, но с перекосом на одну сторону.
    После этого попробовала на руку в полумраке посмотреть и тоже разок увидела, в белом цвете, но там надо долго настраиваться, а смысла то от этого особо ни какого.
    Прикольно само ощущение, что вроде бы и знаешь какое это оно - ауру увидеть).

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 19 Июн - 14:12