REAL ALFA

REAL ALFA

Аура

Поделиться
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Re: Аура

Сообщение автор Фокусник в Пт 15 Май - 1:57

В своем новом дневнике "Путь. Взгляд снаружи и изнутри.":
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f9/tema-t111.htm

Денис дал ссылку на интересный сайт:

Denis Korneev пишет:

• Аурическое зрение. Это есть у всех(мне так кажется...не утверждаю). Наверняка многие видели - просто списывали на глюк или оптику. Здесь пока я могу мало что рассказать. Если что вот почитайте: http://www.biomagic.by.ru/aura.htm
    • На этом же сайти сможете найти методы тренировок ауровидения.
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-02

Сообщение автор ольгевна в Пн 8 Июн - 18:28

А вы попробуйте рассмотреть ауру своих рук)) Это очень занятно.Например во время дыхательных упражнений.Расслабтесь вытяните руки перед собой и смотрите на кисти рук.Зрение расслабте, не напрягайтесь.Примерно через 30-60 сек можно увидеть ауру своих рук. А при постоянных тренировках и раньше.Я сегодня например кисти рук держала друг против друга,пальцы слегка раздвинула и наблюдала между ладонями светящийся переливающийся шар, то фиолетовый, то золотистый.Главное остановите ВД и расслабтесь и у вас все получится.А наблюдать за другими небезопасно,можно нацеплять негативной энергии.Нужно знать способы защиты.Так что лучше на себе практиковаться Wink
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Сб 13 Июн - 18:35

Простой, по-моему, способ научиться видеть ауру:
    находясь в освещённом помещении, поднимите свою вытянутую руку до уровня плеча и растопырьте пальцы.
    Встаньте в проёме двери в соседнюю комнату, которая не освещена, то-есть в ней абсолютно темно.
    Теперь медленно-медленно поводите рукой влево и вправо так, чтобы увидеть лёгкие белесоватые полупрозрачные тени. которые как пучок исходят из кончиков ваших пальцев. Зрение при этом желательно расфокусировать.Тени будут сопровождать каждый пальчик. Обычно тени бывают длиной 5-15 см. Да, рука при этом должна находиться как раз на грани проёма, а не в тёмной комнате..... .
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 17
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

Сообщение автор Dana в Сб 20 Июн - 17:44

Здравствуйте,уважаемые, Просветленные!Позвольте попросить совета...недавно обнаружилось,что я- индиго.Была очень удивлена, ведь мы привыкли что такие люди обладают неординарными способностями, а я, на сколько замечала-нет! Но мне объяснили, будто это возможно развить, а аура у меня все-таки сине-зеленая и потенциал достаточный... Да и у В.Зеланда, если помните есть раздел "Пришельцы индиго", в котором выделяются больше черты характера и стиль поведения, чем что-либо еще...Так вот какой у меня к Вам вопрос: какие существуют наиболее эффективные методы развития внутренних способностей???Спасибо.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 20 Июн - 18:03

Dana, если ты под неординарными способностями имеешь в виду экстрасенсорные способности, то Дорогая Дока недавно открыла тему "Старый сундук":
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t129.htm
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3146
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Сб 20 Июн - 18:41

Dana пишет:Здравствуйте,уважаемые, Так вот какой у меня к Вам вопрос: какие существуют наиболее эффективные методы развития внутренних способностей???Спасибо.
    Хорошее качественное общение тоже освобождает внимание от проблемм ,стержень оголяется
    и начинаешь замечать способности,аура очищается ,не зря говорится что "с кем поведешся от
    того и наберешся" ! А плохого это же ясно никому не нужно!!!
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Dana в Сб 20 Июн - 19:29

Да, действительно во многом на человека влияет общение! Very Happy Предчуствую, что хорошее качественное общение как редкое явление я найду на этом форуме!) Спасибо!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вс 21 Июн - 9:58

мне рассказывали что в моей ауре 3 основних цвета... синий, лаванда и кристалл...
    Способности...
    Интуевина у меня сильная. Иногда целыми днями напролет интуичу. Да вот, буквально на выходных... у меня подуга тоже интуитка, мы с ней перекидывались предчувствиями несколько дней подряд. Я ей звоню, и у нее занято, потому что она мне в этот момент звонит. Пришла ко мне, а я вечерину с мороженым устраивала, она приперла гору мороженного... Я хотела купить сериал один, подруга мне тут же его приносит. И когда мы вместе мы постоянно говорим вслух те мысли друг друга, которые думаем на данный момент. Я даже жалела, что я не мурщина, мне б такую половину... Laughing Полнейшее взаимочтение и чувствование... А как это развить, мм... В альфу, господа!
    И еще одна фишка у меня есть - я в спорах никогда не проигрывала, и пари я заключаю часто. Крупненькую сумму однажды мне проспорили и мой бар наполнен другими людьми, проспоренными баклажками. Там только коньяк и вермут Laughing Я это люблю, на это и спорю.
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вс 21 Июн - 13:14

Ауру очень удобно рассматривать когда едешь в вагоне метро. На фоне тёмных стёкол аура каждого сидящего видна совсем ясно. А когда человек чуть двигает головой, то ещё лучше видно как аура перемещается за хозяином.
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вс 21 Июн - 13:15

А у Доки аура разноцветная, радужная и искрится как снег на солнце -разноцветными искрами....... .
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Dana в Вс 21 Июн - 17:49

А еще я слышала о новом поколении людей с аурой-хамелеон.Их оболочка принимает любой окрас,чаще-находящегося рядом человека,а в общем она нейтральная светящаяся.По поводу близких подруг приметила,что помимо мыслей передаются болевые ощущения, как бы это обойти...
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Dana в Вс 21 Июн - 22:30

Fedora пишет: Аура также увеличивалась, округлялась...
    Интересный факт: аура Будды имела в диаметре более 5 км, а аура
    Христа и того более!..
    sunny1

После разговоров с человеком, различающим ауры людей загорелась и давай скачивать все подряд из сети на подобную тему. Ауры так ниразу и не увидела, но поняла: выводы о наших общих знакомых, сделанные на основании цвета ауры и мои личные полуинтуитивные-полулогические совпадают.Теперь думаю: а может пока нет острой необходимости?..Ведь увидеть мало-нужно еще правильно истолковать!..
    Ar
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-14

Сообщение автор Ar в Вт 14 Июл - 16:10

Методик того, как научиться Видеть описано очень много. Но и на заборе кое-что часто написано. Это я к тому, что не факт, что в общедоступной литературе - Истина. Это не та задача, которую можно решить одним лишь усердием. Короче говоря: или дано, или нихт. Дейтвующие Силы могут открыть Канал, а могут и нет.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вт 14 Июл - 23:21

Ар, можешь посветить в... теорию чтоли?
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Вт 14 Июл - 23:28

Ar, голубчик, не усложняйте. У нас тут всё просто, без затей.... .Кто хочет тот и видит.Просто объяснить нужно ПРОСТО! Все. кому однажды показала поле, видят и по сей день. Если моей методой воспользоваться -сразу видно поле. Цвет, правда, потом приходит, в процессе практики. И она не зря критерий.......истины!
    Дерзай, Дана!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вт 14 Июл - 23:58

Ну... Дока, голубушка, у нас тут все по-разному! Отвечаю как модер. geek
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 15 Июл - 2:27

-Хопонопоно, Далия!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 15 Июл - 8:29

Хопонопоно, Дока!
    Эт типа пароль/отзыв Laughing
    Ar
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Ar в Ср 15 Июл - 12:19

Милейшая Далия, теория это не моя лично,а основа для работы любого Космоэнергета (ясновидящего))). Если просто: есть Космос, а в Нем, кроме всего прочего, абсолютное знание. Подключение туда идет через, так называемые, Каналы. Связь с Космосом и дает возможность Видеть.
    Дорогая Дока, а простите, какая практическая польза в Вашей методе. Без цвета не понять... да почти ничего не понять, а взаимодействие с энергиями вообще предусмотрено?) Или я, по-вашему, ошибаюсь? Дайте ссылочку что ли на Вашу методу
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Элайя в Ср 15 Июл - 13:51

Ar! Это очень здорово что вы задаёте вопросы, много вопросов.
    Давайте так: вы пробежитесь по форуму, почитаете, а в идеале прочтёте всё! А потом, если вопросы останутся...... .

Насчёт ауры- её размер определяет энергонасыщенность данной личности в данный конкретный момент, а цвет может меняться и довольно быстро.
    Контакт с энергиями? Да мы же состоим из них! И ВСЕГДА находимся в контакте, даже если не догадываемся об этом. Контакт идёт постоянный ибо ВСЁ- ЭНРЕГИЯ!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 15 Июл - 13:55

Ар, очень мне антиресно узнать подробно о взаимодействиях с энергиями... Если можно.
    Ar
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Ar в Ср 15 Июл - 14:27

Взаимодействия с энергиями, по-нормальному, и является целью тех, кто хочет «видеть ауру». Эти знания передаются обычно путем «учитель-ученик» или интуитивно находятся. В редких случаях информация идет прямо из Космоса.Вариантов взаимодействия существует, вероятно, тысячи. Нетрудно пить силы из окружающих людей, когда плохо. Или, если готов, снять боль или даже вылечить болезнь. Но чтобы что-то получалось, нужно постоянно практиковать это. Для этого существуют особые техники, как и техники защиты от энергетического воздействия.
    Ar
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Ar в Ср 15 Июл - 14:28

Кстати, здесь было сказано о диаметре аур Христа и Мухаммеда. Вполне верю, хотя не один человек даже близко не на что подобное не способен. Конечно, объём ауры изменчив. Причин и возможностей изменений тут оч-оч много. Можно изменять вид ауры, строение, вливать энергию, подпитывая личными запасами или, в редких случаях, вытягивая из окружающих. Люди, даже те, что не Видят, на подсознательном уровне чувствуют эти изменения. Конкретные примеры: «Аура Мощи», «Аура Обаяния» (как они зовутся правильно, не знаю, так что даю названия прямо в лоб). Первая нужна, например, чтобы проходящие мимо гопники даже глаз не подняли…
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 15 Июл - 14:38

Ар, спасибо!
    Первая нужна, например, чтобы проходящие мимо гопники даже глаз не подняли…
    Интересно... Есть у меня такое настроение в арсенале - крейзифан lol!
    При чем не обязательно чтобы оно на лице отражалось или вообще в физике движений, но чувствовалось... Вот таким состоянием оказалось люди распугиваются... scratch Это аура тоже меняется?
    Ar
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор Ar в Ср 15 Июл - 15:38

Угу.) Она от любой мысли меняется.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент