REAL ALFA

REAL ALFA

Энергетическая гимнастика Гермеса

Butthead
    Butthead
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-15

Энергетическая гимнастика Гермеса - Страница 2 Empty Re: Энергетическая гимнастика Гермеса

Сообщение автор Butthead в Пн 18 Окт - 20:21

Люкс пишет:Забей Геллунь! Око форэва!!!! У меня еще странное ощущение на подсознательном уровне возникло, вообще не знаю откуда, что эта гимнастика для мужчин.... Вот такая странность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Око. Ока .... о нет не это... ) Я делал эту гимнастику с месяц. Ощущения такие что это элементы из боевых искувств. Так прям в теле чувствуешь гибкость и готовность в любой момент ответить на разного рода раздрожители. Ну и ... больше ничего особенного я в ней не заметил. Потом эффект прошол, даже когда я выполнял упрожнения.И тут я стал искать причины, перелопатил: инет, книги.
    Скорее всего дело в том как ты выполняешь око. Выполняя око не нужно думать о результате. Целеком и полностью надо быть в настоящем, прислушиватся к телу. И при этом не нужно стараться сознательно вызывать какие-нибудь ощущения.
    Сейчас я перешол на Цигун. Чжун Юань цигун и динамические упрожнения восемь кусков парчи. Там в книгах описывается выполнение некоторых элементов: подход, настроение и все такое. Без этого не будет дальнейшего развития.
    Должен заметить что за 2 месяца всяких там гимнастик моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Мне стало легче учиться (понимать и запоминать предметы), общение с окружающими лучше идет, чувствую в себе больше сил... Но черт его знает, может это все какое-нибудь самовнушение или жизнь и без гимнастик бы поменялось, ведь я готов был встретить перемены.
    Короче чо то я тут навоял, не в обиду никому. Напешите кто что думает...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Энергетическая гимнастика Гермеса - Страница 2 Empty Re: Энергетическая гимнастика Гермеса

Сообщение автор Люкс в Пн 18 Окт - 21:08

Butthead, я думаю ты становишься более гармоничным, отсюда и все приятные перемены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

может это все какое-нибудь самовнушение или жизнь и без гимнастик бы поменялось, ведь я готов был встретить перемены

вот скажи, какая разница поменялось бы все без гимнастик или нет, если тебе нравится их делать? Я не знаю ответа... Просто получай удовольствие от процесса делания! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да и всего того что тебе дает жизнь!
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вс 27 Фев - 0:06

Если это только пять минут занимает и, как говорят или пишут, результатом является
    "накачка организма человека эфирной (космической) энергией. Выполнение комплекса упражнений равноценно по набору энергии одному месяцу практических занятий по системе Хатха-йога"...то может стоит и задуматься scratch .
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 25 Окт - 17:46

Делаю Гимнастику именно по этому Видео,по описанию может и лучше но мне в лом разбиратся,поэтому по видео,может чего не так но это ньансы.Делаю вечером обязательно утром не постоянно.Единственно что могу сказать что сразу не надо приступать к самой гимнастике,потому что здесь сильные прогибы и резкие движения,надо сначало разогреть тело,сделав любые упражнения,на растяжки и разминки.Еще читаю и меня всегда удивляет почему все ждут неимоверного срочного результата,нет терпения,если нет результата то это прогон.Типа поделал Гимнастику и стал ясновидищим,или попер в Астрал.Просто Смешно.Эффект от гимнастики у меня такой,сократилось время сна до пяти часов.При том чуствуешь себя полностью отдохнувшим.Нет сонливости на работе.Как правило улучшилось настроение,работоспособность.Но извените ребята пока не каких чудес,и магических сидххне открылось. danse3

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 15:52