REAL ALFA

REAL ALFA

Записки путешественника

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Записки путешественника - Страница 9 Empty Re: Записки путешественника

Сообщение автор Ури в Пт 25 Ноя - 15:54

Sweetface пишет:жду комментариев от ури!!!

Да,вот там где ты спускаешся в пещеру.Я тебя узнал.Это та!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пт 25 Ноя - 16:00

Ури пишет:
    Sweetface пишет:жду комментариев от ури!!!

affraid affraid Аня... пока ты написала это,я писал тебе личное сообщение.Вот это Синхронн.Вот это да!Который еще сильнее добавляет правдивости тому сообщению(а то сообщение очень особенное).Если что можешь запостить его здесь,я не против. affraid affraid mamba mamba mamba
    Ури просит.... его сообщение
    зит - Сегодня в 19:49

...Аня...,хочу тебе сказать что не давно я тебя видел во сне.Короче в этом сне наиболее реальной из всего была ты.Поэтому и говорю тебе так как когда такое случается (очень большая степень реальности) это действительно попахивает правдой.Короче ты вся была Очень красивой,но очень очень.Ты просто светилась я не мог посмотреть на тебя ,не иначе как с любовъю.Вообщем ты светилась красотой внутреней что она через кожу проступала,ты была как голой но все-таки это не сказать что голой.Вообщем красота такая что сперва идет свет внутрений который поступает через поры кожи а потом это уже сексуальность.Я помню что я увидел краем глаза но не смог посмотреть на тебя.Говорю тебе это, потому что думаю ты сама уверенна в твоем внутреннем конфорте,но хотел подтвердить это,так как реальность этого увеличивается когда два человека согласны с этим.

Это точно не Красоты Аджны чакры-вообщем ты светилась как духовное существо а потом уже было тело.Которое было голое но все таки не голое так как было это свечение.Стыда не было и я его не испытывал.Короче чтобы посмотреть на тебя надо было смотреть не иначе как с Любовъю.Я просто не ожидал поэтому и не посмотрел...Я был просто в изомлении ,но очень большом и конечно же очень очень рад за тебя.

Я просто в конце понял что просто обязан тебе сказать об этом.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Пт 25 Ноя - 16:01

Еще и с этими Синхроннами это все очень очень странно. scratch scratch ...Да все честно.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 25 Ноя - 16:29

arthik пишет:
    Sweetface пишет:
    а я считаю что Антеркс отрешился немного от мира..не до девушек ему сейчас ))))))
    ..а может наоборот..девушки йего облепили са всех сторон....не до форума....
    А мне кажется, что наш Серёжа безнадёжно занят какой-то одной девушкой. Ну у меня такое складывается впечатление. На фото сурьёзный такой парень, хотя спарцмен и просто красавчег )))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Записки путешественника - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пт 25 Ноя - 19:50

Спасибо канешна, приятно, ну вот, тема Свити, и ее путешествия а все на меня переключились))) Не поехал потому что заморочился семинар по МЭ потом то, потом се, пока переваривал все это в общем не до путешествий было.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:28