REAL ALFA

REAL ALFA

Пробуждение Божественной Женственности

Поделиться
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Re: Пробуждение Божественной Женственности

Сообщение автор 0*Киана в Ср 21 Июл - 16:57

Ужос! Фокусника уже делют на части!
    "Ты не бойся, мы тебя не больно распилим!"
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 21 Июл - 16:59

Кианочка, ты,главное, не волнуйся! Это давно уже было и Фокусничег отказался делиться и я тоже разоралась, что ни кусочка никому не отдам. Так что он,родимый, в целости и сохранности. У меня.)))))))))))))))))))))))) Гыыыы!

Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Ср 21 Июл - 17:02

Ха, не такое уж это плохое занятие.
    Вот я обожаю делицца и размножацца Главное чтоб по взаимному согласию
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Ср 21 Июл - 17:04

Гелла, что за эгоизм? ВЕСЬ Фокусник у ТЕБЯ! ых, всего Фокусника разобрали...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 21 Июл - 17:05

Это не эгоизм. Это - ЛЮБОВЬ.... Большая и чистая. Мой Фокусничек - запомни хорошенько!!!! witch girl crazy

Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Ср 21 Июл - 17:06

Чтобы не делить драгоценнейшего на части и чтобы при этом всем хватило, предлагаю скользящий график
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 21 Июл - 17:11

Нет! Evil or Very Mad Подобное предложение обсуждалось и было единогласно отклонено. Мною))))))))))))))))))))))))))))))))

Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 21 Июл - 17:13

"Вона куды пошлO!" (с) Very Happy

Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Чт 22 Июл - 19:54

Сначала опишу само упражнение, а потом его применение.

Волна.

Очень простое, эротичное и эффективное упражнение в смысле переноса сексуальной энергии.

1. станьте примо, ноги на ширине бедер.
    2. слегка согните колени.
    3. представьте, что вы- океанская волна.
    4. раскачиваясь, двигайте тазом вперед, и пусть туловище движется вслед. Когда впереди окажется грудная клетка, спина прогибается. Это вершина волны.
    5. сведите плечи и округлите спину, таз движется назад.
    6. выдвиньте таз вперед, и пусть за ним последует все туловище.
    7. повторите движение.

Чтобы разбудить и заставить двигаться сексуальную энергию в Тантре используется сочетание осознанности, дыхания, движений, сокращений лонно-копчиковой мышцы по Кегелю и творческой визуализации. С помощью «Волны» можно собрать все эти элементы.

1. включите музыку, под которую вам будет приятно двигаться, при этом она должна вызывать непроизвольные движения бедрами. ( от себя- я музыку не включаю- мне как-то лучше без нее)
    2. поставьте ноги на ширину плеч. Слегка согните ноги в коленях.
    3. немного приоткрой рот. Расслабьте лицо, подбородок и заднюю стенку горла. Медленно и глубоко вдохните через рот. Выдыхая, произнесите- а-ах-х ( такой способ еще называют дыханием сердца)
    4. приступайте к выполнению «Волны»- сначала медленно, потом постепенно наращивайте темп.
    5. к каждой «Волне» добавьте упражнение Кегеля. Вы сами поймете, где оно лучше подойдет к вашей волне. Здесь нет правильного или неправильного варианта.
    6. каждый раз когда вы сокращаете лонно-копчиковую мышцу , представляйте , как сексуальная энергия поднимается вверх и, направляемая потоком дыхания , проходит по всему вашему телу. На гребне волны сексуальная энергия начинает двигаться сверху вниз, от головы назад к гениталиям. Откройте в себе кокон сексуальной энергии ( некоторые люди чувствуют, как волна поднимается вдоль спины, и спускается- вдоль передней части тела.)
    7. продолжайте дышать и делайте «Волну», дополненную упражнением Кегеля.
    8. ну а теперь, вместо старательного дыхания, «Волны», сокращения лонно-копчиковой мышцы просто отдайтесь потоку энергии и двигайтесь произвольно, так, как подсказывает вам тело. И получайте удовольствие !
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 28 Июл - 15:34

Девочки, вот все я периодически думала про эти воронки... крутить я их не собираюсь, во всяком случае пока. Но для тех, кто интересуется на сайте Л.Ренар появилось подробное описание.

Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.
    Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
    Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).
    Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.
    Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.

Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

С какой воронки начинать?

Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание, для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.
    Источник http://www.lifeacademy.ru/practic/id0/?month=1
    И вообще у нее на сайте много интересного, походите погуляйте
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Пт 20 Авг - 16:29

Девушки, вы нормально на сайт Ларисы заходите? Я уже неделю не могу попасть, не загружается Rolling Eyes ..а надо scratch
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Пт 20 Авг - 17:07

Да вроде нормально, медленно только немного. Только что заходила.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Пн 23 Авг - 16:02

Ок Very Happy Всё чудесно работает! наверное что-то на линии было... sunny1

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Вт 24 Авг - 9:18

Привет, девушки !

Заинтересовала меня ваша техника раскручивания воронок. Дай, думаю, пораскручиваю...На сайте рекомендуют покрутить и понаблюдать за происходящим вокруг, за реакциями мужчин , кто начинает привлекаться.
    Интересные, скажу я вам, эффекты наблюдаются... Very Happy

Спасибо за информацию, буду дальше крутить и обороты увеличивать.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вт 24 Авг - 16:09

Ирэна пишет:
    Интересные, скажу я вам, эффекты наблюдаются... Very Happy

Ирэна, классно, умничка!!! good а насколько интересные? shy crazy

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Вт 24 Авг - 18:48

Весна пишет:

Ирэна, классно, умничка!!! good а насколько интересные? shy crazy

Зая, ну очень интересные. Так мило. Особенно меня муж удивляет, если еще учесть, что он у меня скорпион.
    Ни с чем кроме воронок связать эти перемены не могу. Ну еще Ковалев.

give rose
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Ср 25 Авг - 6:33

а я крутила крутила..и бросила... они ничего не дают,разве что на волне новизны и эйфории что-то может быть, но когда привыкнешь -ничего.
    хотя я знаю, что сама идея воронок - это не Ларисой придумано и во многих культурах и традициях раскрутка хороводов,раскрутка вокруг своей оси -это одно из ритуальных священнодействий, а древние знали что и зачем делали,я им верю. Так что крутить то нужно, но вот если бы раздобыть правильную технику, потому что в этой я сомневаюсь,а сомнения мои вызваны именно множеством техник раскруток воронок, то есть была бы одна и непоколебима..а то их вона сколько...кароче я считаю, что крутить то нужно, но больше для профилактики, чудес воронки не творят,я могу так заявлять ибо сама месяца 3 крутила по 76 ( или сколько там на олигарха нужно) оборотов :)
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 25 Авг - 16:43

Ирэна пишет:
    Зая, ну очень интересные. Так мило. Особенно меня муж удивляет, если еще учесть, что он у меня скорпион.
    Ни с чем кроме воронок связать эти перемены не могу. Ну еще Ковалев.
    give rose

Ай, ты прелесть моя, какие кошандры забавные на аватарке появились!!!!

Так мило.

больше и не нужно никаких добавлений! girl drink

Very Happy sunny1 give rose
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 2 Сен - 18:14

:flower:Медитация для женщин - "Желанная беременность" :flower:

В основе этой медитации лежит сила аромата, которая по сути может творить чудеса. При помощи образов этой медитации нам надо привлечь к будущей маме душу ребёнка, а также показать этой душе, что любви у мамы достаточно, чтобы выносить и родить ребёнка. Эта же медитация может помочь нормальному вынашиванию и рождению детей с выявленной патологией беременности.

Итак, начнём. Давайте вспомним все тонкие приятные запахи детства. И попробуем их разделить. Например: вы кушали хлеб с молоком. Отдельно восстановите запах корочки хлеба, а теперь - мякиша, а потом молока. Или вы помните, как брали губами с маминой ладони ягоды: вспомните отдельно запах ягод и запах ладони. Или ещё: запах чистой постели, куда вас несли в полотенце из ванной. Почти неуловимые приятные вашему детскому восприятию запахи. Чем большее количество различных запахов вспомните - тем лучше. Далее: вспоминаем запахи любимых людей нашего детства. Пусть там будут запахи Деда Мороза, Снегурочки с новогодних утренников. Всё нам очень ценно.

И вот сейчас, когда мы готовы, давайте сначала вспомним запах сена. Удержите в своей памяти этот запах так долго, как можете. Отметив на листке бумаги: через сколько секунд от момента воспоминания он начинает угасать. Проделайте это исследование трижды. Теперь представляем со стороны своё обнажённое тело с маткой большей чем она есть в настоящий момент раз в 10. Выстилаем свою воображаемую матку свежим непременно ароматным сеном. И в него укладываем воображаемого внутриутробного младенца. Он должен быть ароматным - детским запахом. Всё тельце должно светиться мягкими и нежными лучами. Именно они будут выявлять степень вашей любви душе будущего младенца. А теперь смотрите: без особого напряжения, если можно с умилением на младенца.

На этом медитация завершается. Повторять её можно так часто, как желаете. sunny1

(взято с сайта - http://www.uspeh-info.ru)
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 9 Сен - 11:51

Милые женщины, всегда дарите мужчинам свою любовь! Даже (и особенно!) в моменты раздражения, когда нравоучения или замечания готовы соскользнуть с ваших губ.. Такие проявления недовольства вызовут лишь сопротивление и желание защититься у вашей половины.
    Помните, рекламу конфет фирмы "Нестле"? "Нежнее, еще нежнее..." Всё верно - это очень действенно, это очень выгодно для ваших взаимоотношений! Попробуйте пожить в этом состоянии несколько дней. Сломайте привычные реакции своего эго... И когда вам в очередной раз захочется выразить своё недовольство, вспомните о чудесной силе женственности и той нежной энергии, которую она излучает - окутайте своей любовью, вопреки всему.

g in love
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Чт 9 Сен - 13:52

Еще бы об этом вовремя вспоминать... :) :)
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 9 Сен - 14:21

Чародейка пишет:Еще бы об этом вовремя вспоминать... :) :)

Да-да, частенько торопимся выпустить пар. beat Поэтому так важно пребывать в состоянии осознанности и ответственности за каждое произнесёное или подуманное слово. Но было бы желание, тогда обязательно получится!!! flag-tr danse3
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Чт 9 Сен - 14:32

Конечно! g in love
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 9 Сен - 15:15

Многие знакомы с техникой "освобождения от связи" с бывшими сексуальными партнёрами, которую описывает Лариса Ренар в одной из своих книг. Предлагаю ещё один вариант снятия связи (от школы гейш "Миломар") curtsey Данную практику можно использовать даже в том случае если интимных отношений с мужчиной не было, но зависимость присутствует. bb22

Садимся, спинка прямая, расслабленны и представляем партнёра сидящего напротив нас. Мысленно увидьте нити, которые вас связывают. Постарайтесь зафиксировать откуда они тянутся, из какой части тела выходят(их может быть несколько, много-мало - всё очень индивидуально). Начиная сверху, по одной! разрезаем (разрываем, распиливаем Laughing) нить и свой конец на вдохе втягиваем в себя. Таким образом поступаем с каждой ниточкой пока не разорвём все. Для достижения максимального эффекта повторять практику ежедневно 7 дней. spin
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Сб 11 Сен - 14:17

Чудесный рассказ Рэя Бредбери "Высшее из блаженств" :)

http://raybradbury.ru/library/story/60/4/1/

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 16 Авг - 4:09