REAL ALFA

REAL ALFA

Пробуждение Божественной Женственности

Поделиться
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Пробуждение Божественной Женственности

Сообщение автор Ксения в Сб 24 Апр - 16:56

Я все-таки начну...
    В свое время я получила пользу от этих знаний, кто знает, может и еще кому-то пригодится.
    За основу я взяла то, что почерпнула из информации собранной Шерон Роуз. Она проделала большую систематизирующую роботу, собрав знания из многих разрозненных источников. Кроме того найдет кто ее книгу или нет, а тут опять же под рукой будет для многих )

Что такое истинная женская сила ? Откуда она происходит и как проявляется? Если задуматься о природе первозданного могущества и великолепия женской силы- наблюдая приливы и отливы, циклы творения, материализацию и дематериализацию ,- можно осознать многие грани и проявления этой богатой и непреодолимой энергии. Как дочери Великой Богини, женщины несут в себе все основные свойства природы- ее красоту, величие и ужас. Подобно самой Богине, мы от рождения страстные и неистовые, податливые и грациозные, сильные и выносливые. Мы можем быть прямыми и резкими, когда нас провоцируют, раскованными и страстными в любви, внимательными к своим любимым в трудные времена.

Предложенные упражнения и медитации помогают настроиться на находящуюся в каждой из нас Великую богиню, они выстроены по схеме, которая использовалась храмовыми жрицами, тантристами и гностиками.

Первый цикл – цикл Богини силы и могущества призваны пробудить в женщине непосредственное ощущение сильного, властного и жизнеутверждающего способа бытия.
    Сила огня Божественной Женственности исключительно велика. Если ее стимулировать и правильно сосредоточить , то она может оказаться очень полезна в повседневной жизни. С ее помощью можно не только рассеять программы , отпечатанные в чакрах, но и создать вокруг себя щит энергетической защиты.

Уверенность в себе.

Сядьте удобно, спина прямая. Закройте все внешние двери восприятия, прогоните мирские заботы и обратите ум вовнутрь. Затем сосредоточьте осознание на реакциях тела и дыхании.

Сделайте несколько глубоких вздохов. Медленно и глубоко вдыхая и выдыхая, представляйте себе, что глубоко в сокровенном центре Земли есть водоем жидкого света- спокойный, темный и безмятежный, словно горное озеро темной ночью. Визуализируйте, как из самого центра этой черноты начинает вставать солнце, светлое и лучезарное,- скрытое внутреннее солнце Божественного Женского Начала. Почувствуйте в первозданной энергии этого солнечного лика проявление очищающей энергии и мудрости неистовой пламенной богини.

Сосредоточьте внимание на области на 4 пальца ниже пупка, на уровне шейки матки- важнейшем центре женской силы и творческого потенциала. С каждым вдохом сокращайте мышцы влагалища втягивая огонь Богини вверх по телу, с каждым выдохом расслабляйте эти мышцы.

Вдохните, поднимая огонь по центральному каналу своего тела. Выдохните, позволив огню поглотить и охватить ваше тело божественной силой и энергией. Вдохните священный огонь и выдохните, ощущая, как он наполняет ваше энергетическое поле интенсивным светом.

На вдохе представьте, что ваш позвоночник вытягивается вверх и вниз. На выдохе ощутите, как ваша шея удлиняется, расслабьте челюстные мышцы и чуть опустите подбородок.

Еще раз вдохните, чувствуя, как поток чистого внутреннего света поднимается к вашим глазам и озаряет их. Выдохните. Ваш взгляд должен быть твердым и прямым , а глаза открытыми и ясными.

Медленно вдохните и расправьте плечи, осознавая неослабную силу и присутствие божественной шакти внутри вас. Выдохните. Ощутите, как ваша врожденная энергия, творческая сила и отвага излучаются из глаз величественным светом – и в этом свете видно могущество и знание.

Расслабьтесь и дышите нормально. Слегка напрягите глаза, направив внимание внутрь себя. Осознайте, что вам от природы дана способность решить любую стоящую перед вами задачу. Глубоко ощутите свою веру, решимость и уверенность- опыт, который приходит, когда находишься в полном согласии со своим изначальным духом.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Пробуждение Божественной Женственности

Сообщение автор Гелла в Сб 24 Апр - 17:04

Ксень, ты умничка. Молодца.))))

Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Сб 24 Апр - 17:41

благодарю)))

надеюсь, эта тема принесет пользу нам всем)
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Сб 24 Апр - 19:10

Ксюшенька, спасибо тебе, что положила такое хорошее начало! give flower Пусть эта тема... тема Женщины будет благословенна! ин лав
    g in love
    О, женщина, так кто же ты?
    Загадка или откровение?
    Среди кромешной темноты
    Необъяснимое свечение.
    В тебе таятся сотни ликов,
    Величие холодных льдин.
    Частица неприступных пиков,
    И вся загадочность глубин.
    Как сон прогнав, зимы безбрежность,
    Кто ж поручил доверить Вам
    Всю теплоту свою и нежность
    Весенним ласковым ветрам.
    Так кто же ты, понять бы надо.
    И потеряв покой и сон
    Гляжу в полотна Леонардо,
    На рифмы Пушкинских времён.
    Я верю, что великий гений
    Сумел таки найти ответ
    Тогда, в то самое мгновенье
    Когда шагнул под пистолет.
    И пусть беснуется природа
    Под шум грозы и ветра свист.
    И будет жизнь, и будет кто-то
    Ронять слова на чистый лист.
    Ещё напишется немало,
    Про ту, кого зовут мечтой,
    Про губы, будто из коралла,
    И локон дивный, завитой.
    Как в миг творенья понял бог,
    Что потрудился не напрасно.
    Он только лишь воскликнуть смог:
    О, женщина, как ты прекрасна!

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Сб 24 Апр - 19:31

какая\ красивая картинка :)
    Весна, поздравляю с новой аватаркой, хотя по правде, та что была..она как-то роднее что ли была...чеснее... светлее и свежее..настоящая Весна..а к этой ещё привыкнуть нужно ...но мы постараемся martini
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Сб 24 Апр - 19:39

Благодарю, Малиновая!!!!! curtsey sunny1
    Я ту не навсегда поменяла, и не надейтесь... sunny1 girl crazy
    Мне сейчас эта очень замурчала.... martini
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 24 Апр - 19:53

А я буду техники из первой книги Ренар выкладывать. Я всё таки за первую книгу .
    Ну и подключайтесь, девочки, техники, медитации, аффирмации
    Всё в дом, всё в дом :pig ball:
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 24 Апр - 19:54

Круг Женской Силы Л. Ренар

— Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
    — Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет в живых? — спросила я.
    — Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, — объясняла тетушка. — Я покажу тебе технику освобождения от связи, чтобы ты могла убрать связь с твоим мужем. И тетушка начала мне показывать и рассказывать.
    Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 24 Апр - 19:56

самая хохотная методика :) Я когда в течении месяца своих резала, моя подруга уже начала смеяться :) Грит : " Когда они у тебя закончаться ! Ты уже месяц их вспоминаешь и режешь, вспоминаешь и режешь " lol!
    Так они сцуки уже даже сейчас иногда вспоминаются !!!
    Приходится резать hunter
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Сб 24 Апр - 19:57

Л. Ренар " Круг Женской Силы"

— Да, и даже он уставился на меня с таким интересом и желанием, что я тут же пожалела, что убрала его.
    — Он потому и уставился, что ты его убрала. Но, в принципе, ты могла бы его переключить, — вдруг неожиданно самой себя выдала я.
    — Переключить? — не поняла Киса. Я сама не поняла и словно под гипнозом заговорила:

Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и его положением.
    — Получается, — стала размышлять Киса, — что энергию я больше им не даю, а держать около себя держу.
    —Да, как дама с кучей маленьких собачек на поводках, — продолжила я. — Такие чудные энергетические поводочки.

ЗЫ... я долгое время около себя тоже двоих держала...но отрезала...ну его нах, таскать такой груз за собой...
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Вс 25 Апр - 8:02

В древние времена в храмах и священных обществах существенная часть подготовки жриц, йогинь, целительниц состояла в обучении искусству работы со средствами эмоционального выражения. Выполняя упражнения, направленные на развитие средств эмоционального выражения, женщины учились чувствовать разницу между энергией эмоций, основанных на эгоистических желаниях, и эмоций, основанных на бескорыстии, мудрости и сострадании. Таким образом, они учились ощущать взаимосвязь между мыслью, чувством и действием, а также совершенствовали способность выражать свои чувства так, чтобы их понимали окружающие. Для этого они овладевали способностью использовать силу взгляда. Достигнув наивысшего уровня в этом искусстве, женщины обретали способность передавать столь чистую энергию, что могли зажечь в человеке духовный огонь, просто взглянув ему в глаза.

В первом упражнении, описанном мной вчера, и последующих предлагается овладеть словарем средств эмоционального выражения, основанном на различных настроениях, проявлениях и чувствах. Они призваны научить воспринимать и демонстрировать весь спектр проявлений женственности: силу и могущество, чувственность, любовь и сострадание.

Божественная гордость.

Теперь, когда вы установили контакт со своей изначальной женской силой, пора ощутить гордость за эту силу.

Вдохните, ощущая как животворящая энергия Богини, сияя поднимается по вашему телу. Выдохните, наполнившись силой и жизненной энергией.

Вдохните, ощущая как позвоночник растягивается от головы к копчику. Выдохните, ощущая как огонь Богини раскрывает и поднимает вашу грудную клетку.

Вдохните, представьте, что яркий свет помогает удлинить вашу шею- и ваша голова бесстрашно поднята. Выдохните, ощутите как женский огонь наполняет ваши глаза выражением внутреннего тепла и мудрости.

Несколько раз вдохните и выдохните. Пусть ваш взгляд будет сосредоточенным и прямым- ясное отражение великолепной Богини. Ощутите, что каждая клеточка вашего существа настроилась на чистый свет духа, а ваши губы сложатся в мягкую удовлетворенную улыбку.

Высоко поднимите голову. Пусть ваши глаза сияют священным светом, когда вы озираете мир, ощущая свое внутреннее совершенство. Почувствуйте гордость за то, что вы эмиссар Богини и поэтому каждое ваше действие спонтанно и направлено на достижение гармонии, чистоты и безграничного сострадания.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 25 Апр - 13:04

Помню, что после выполнения упражнения на обрывание сязей - появилось ооочень много энергии, подъём эмоциональный был супер!!! Уважаю такие методики, когда чётко видишь результат своей работы yes flag-tr

Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 25 Апр - 13:06

Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Вс 25 Апр - 15:47

Начала со второго, но так она долго и убедительно говорила о том, что мне лично не характерно ( мне даже показалось, что она меня хочет зомбировать), что до методики я даже не дошла… увы.. не мое.

А второе ( вернее Весна его первым разместила) упражнение ооочень знакомое))))) я еще когда только начинала начинаться танцами, а танцую я восточные танцы оно входило в комплекс упражнений для разработки мышц живота. В принципе многие движения используемые в танце потом встречались мне в разной литературе, в основном по тантре и той, что говорит о женской энергетике.

А вот покой да, женщинам очень нужен покой и умиротворенность. И по себе знаю, если не иду на поводу внешнего мира и оставляю себе время на то, чтобы окунуться в тишину, в себя, даже просто побыть в покое без суеты , то становишься еще неотразимей и прекрасней)))))

и альфа, я думаю, не зря вошла в мою жизнь))))))))
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 25 Апр - 16:17

Упражнение из первого ролика было моим самым-самым первым в практике раскрытия женственности, только я узнала про него из другого источника, кажется в книге прочитала, не помню уже... sunny1 А танцами живота я увлекалась одно время...целый год отзанималась, но моё балетное прошлое так и не позволило изменить ему до конца, совершенно разные направления...не смогла перестроиться... Причём не в технике танца, а в его стиле, характере...
    Кстати, восточные танцы для раскрытия женского очарования - самый лучший и красивый вариант!!! good good girl damce

https://www.youtube.com/v/uy6BN1PdUDY&hl=ru&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01&border=1
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Вс 25 Апр - 16:41

Весна пишет:
    Кстати, восточные танцы для раскрытия женского очарования - самый лучший и красивый вариант!!!

абсолютно и полностью согласна. Но также считаю, что не только восточный, но и танец в принципе, как искусство, позволяет женщине еще больше раскрыть свой внутренний мир,проявить свою привлекательность.

вот цитата одного автора по поводу танца - " Танец- это древняя форма магии. Танцор черпает силы из танца, обретая сверхестественное могущество. Его личность трансформируется. Подобно йогическим практикам, танец вводит человека в состояние транса,экстаза, единения с Божественным. Танец ведет танцора к осознанию своей скрытой природы и в конце концов к слиянию с божественной сущностью... Танец- это акт творения. Он порождает новую ситуацию и пробуждает в человеке новую, более высокую личность.Он выполняет космогоническую функцию, пробуждая дремлющие энергии, которые впоследствии повлиять на форму мира." Это был Генрих Циммер.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 25 Апр - 16:57

Согласна, Ксения!!! Я думаю, что каждой женщине танец дарит красоту и власть. Да, да именно власть... Она управляет своим телом, совершает грациозные движения и вот зритель уже околдован. В танце Она словно цветок раскрывается - цветок ароматный, манящий, притягивающий, соблазняющий... Танцуйте, девушки, девочки, женщины и вы будете всегда красивы, желанны и любимы! heart1
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Пн 26 Апр - 6:30

ой... а я всё собираюсь на танці живота, чувствую - моё єто ( да и танцевать есть чем, у меня очень красивій животик. прям как под танец єтот)
    осталось настроится и найти рядом хорошую школу danse
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пн 26 Апр - 17:50

Малиновая, из известных мне студий в Киеве хорошая у Амиры ( это в Доме Офицеров), еще одна хорошая девушка Леся преподает на Республиканском стадионе и Шота Руставели ( я тебе могу по почте для ознакомления одно ее видео прислать). Это то, что я знаю по позитивным отзывам. Наша студия занимается в красном корпусе, я уже говорила. А вообще.. ты знаешь, это очень индивидуально, сколько я разговаривала с девушками – у всех про все разные впечатления, тут очень важно, чтобы у тебя сложился с учителем психологический контакт, имхо.. Потому, что как по мне, то в первую очередь без твоего личного желания, а также как и в любом деле достаточной настойчивости и дисциплины фиг у тебя что получится, и никакой супер учитель тут не поможет..

Еще могу порекомендовать сходить на фестиваль, который будет проходить 5 июня ( место проведения кажется еще согласовывается) – его проводит украинская федерация восточного танца, там будут исполнительницы из разных школ- сможешь присмотреть себе что-нибудь ( если будет интересно, я могу тебе позже сказать, где это будет).

Еще 14-15 мая будет фестиваль «Роза мира» по адресу г. Киев, ул. Ирининская, 6, Дом культуры и искусств СБУ. Там будут выступать только профессионалы, не у всех школы в Киеве, да и не все киевлянки будут выступать, но для ознакомления с танцем рекомендую. Да, и там будет только одна номинация ракс-шарки - т.е. классика, без каких-либо примесей.
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Пн 26 Апр - 17:52

Пронизывающий взгляд.

Расслабьтесь и закройте глаза. Отдохните в светлой и спокойной сердцевине своего существа.

Вдохните, ощущая как внутри вас поднимается кристально чистый огонь божественности.
    Выдохните. Почувствуйте как огонь проходит по всему вашему телу, выжигая все нечистое.

Вдохните, направьте взгляд чуть верх и к центру, к мистическому третьему глазу, который расположен между бровями. На выдохе расслабьтесь.

Сделайте сильный быстрый вдох и сильно сократите мышцы влагалища, представляя, как священный огонь поднимается по центральному каналу тела.
    Выдохните, почувствуйте, как этот огонь входит в ваш глаз дакини, пробуждая и раскрывая его.

Вдохните, раскройте глаза как можно шире, позволяя огню наполнить мистический центр и глазные яблоки.
    Выдохните, закройте глаза и обратите свой взгляд внутрь.

С быстрым вдохом широко откройте глаза и резко поверните голову влево, представляя себе, как из всех ваших трех глаз ярко бьет чистый всепроникающий свет божественной чистоты, мудрости и понимания.
    Выдохните и расслабьтесь, продолжая смотреть в мир этим сильным пронизывающим взглядом.

Сделайте резкий вдох, представляя, что вы- мудрая, проницательная и жесткая Богиня, способная одним быстрым взглядом узреть и рассеять невежественные, неуместные или вредные действия других людей.
    Закройте на минутку глаза и расслабьтесь.
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 27 Апр - 6:27

Ксюш,спасибо за инфу по Киеву :)
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ксения в Вт 27 Апр - 20:51

Это упражнение ( которое ниже) я очень люблю. Оно как энергетический коктейль )))) вообще, из всех энергетических практик я применяю только женские ( вот правда, начала цигун сейчас осваивать). И только по одной простой причине, что они мне органичны и приятны, и дают столько энергии, что я не чувствую в ней недостатка. Кстати, цикл этих упражнений, относящихся к настройке на энергетическое поле яростной и сильной Богини, автор, разработала после того, как начала заниматься краниосакральной терапией и возникла необходимость в защитных механизма своего собственного энергетического поля.

Как сказал ей один из учителей- ты же знаешь, что энергия Шакти доступна всем нам, нужно просто открыться для нее.

Радость.

Вдохните, визуализируя, как живая искрометная энергия Богини поднимается из центра Земли через ваше тело мерцающими искрами от костра.
    Выдохните, ощутите как по центральному каналу поднимается свет и при этом искры щекочут вас изнутри.

Вдохните, выдохните. Увидьте как эти живые искры фейерверком танцуют вокруг вашего тела. Повторите.

Вдохните свет. Выдохните. Пусть свет вырвется из вашей макушки и окропит ваше световое тело яркими вспышками сияющей энергии. При этом включите периферийное зрение.

Вдохните, ощутите в глазах щекотку от этого изумительного приятного сияния.
    Выдохните, Пусть теплое приятное ощущение от искрящейся энергии света наполнит вас всю, заставляя подняться уголки глаз и губ.

Расслабьтесь, пусть радостная улыбка внутреннего удовольствия играет на ваших губах, когда вы смотрите на мир.

Знайте – поскольку вы –сильная и пламенная Богиня, каждое ваше действие радостно, чисто, светло и спонтанно. Пребывая в этом состоянии ясности и сосредоточенности, вы обнаружите, что высокомерие, эгоизм или показушность со стороны кого бы то ни было выглядит комично и очень забавно. Полностью откройтесь для ощущения чистой радости, смеха и восторга яростной Богини.
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 28 Апр - 9:48

Ах, какое чудесное упражнение Радость! :flower: С искорками...представляю, как красиво это выглядит для тех, кто умеет тонкие тела видеть. girl-angel Спасибо, Ксюшенька, обязательно попробую его на вкус girl damce А ты ощущаешь в глазах щикотку? girl drink Про краниоскаральную терапию впервые слышу, интересно, что это... Ксения, а кроме энергии (у меня тоже так yes), есть ещё эффекты ? Ну, может быть мужчины штабелями укладываются... shy crazy
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 28 Апр - 10:42

Мандала -Бесконечное женское начало

Медитация на эту мандалу олицетворяет бесконечную женскую духoвность, которую охраняют и защищают стены Силы и Понимания.
    В центре находится Йони, символ женского плодородия и творения, деликатно лежащий на лотосе просветления.

1. Вглядись в рамку квадрата с ее укрепленными сильными стенами обрамляющую круг. Квадрат это часть на которую мы опираемся и которая нам помогает быть в контакте с бесконечной правдой. Стены квадрата нам показывают прочно он стоит в духовном мире: как наружный круг так и лотос полны чистоты.

2. Войди в лотос и позволь лотосу войти в тебя. Впитай в себя все энергии и всё основное этого бесконечного женского начала. Начала которое нас приносит в этот физический мир, и в тоже время дарует нам такие женские качества как интуицию и мудрость.Растворись в сердце этой мандалы. Пробуди и почувствуй в себе эти бесценные качества.
    Женщина-это бесконечное поле в котором рождается человек. Махабхарата( 200 лет до Рождества Христова)

из книги Дэвида Фонтана :flower:
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 28 Апр - 10:59

Вот подумалось..и взгуснулось...
    Вот возьмём меня..женственная ..дальше некуда ( по оценкам незаинтересованных личностей 150%...женственность в апофигее), добрая, ненавязчивая...только платья...вы представляете..ТОЛЬКО платья..у меня брюк даже НЕТ!
    характер очень спокойный ( флегматик+сангвиник), мудрая не по годам ( даже мама советуется)
    ЖЕНЩИНА...у меня в компании меня иначе как Богиня не называют и это не стёб...они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считают...
    и на мандалу медитирую, по утрам встречаю рассвет с благодарными молитвами...и любовь дарю больше чем беру, потому что люблю любить и умею любить...
    и люблю себя..и всех вокруг...

и...не смотря на это,не сомтря ни на что ...если бы вы знали,насколько я Одинокая...
    кому нужна эта женственность...если девочки в джинсах,которые курят по пачке в день и ругаются матом ...эти девочки любят и любимы, у них есть мужья, любовники, бойфренды и этс...они рожают детей и готовят обеды и ужины..и НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ на высоких материях и мантрах...
    а я...засыпаю одна, просыпаюсь одна..и ч кухней я связана только просмотром кулинарных ЖЖ..и мыслями 2 вот такое я бы приготовила своему мужу"...
    да вот только готовить некому...
    так что ..старайся-не старайся, медетируй -не -медетируй... судя по всему есть Фатум..и ему абсолютно пох, какой в тебе процент Женщины и истинной сути Богини...

ЗЫ...может это и временное помутнение, но вот как-то так...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 20 Окт - 23:34