REAL ALFA

REAL ALFA

Биржевая Торговля-3

brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 239
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

Биржевая Торговля-3 - Страница 4 Empty Re: Биржевая Торговля-3

Сообщение автор brynza в Ср 21 Апр - 19:41

и что это за системы такие?
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Ср 21 Апр - 19:49

Фокусник пишет:
    brynza пишет:Вот бы ваш Граф вернулся на веточку... Wink

Уж и не знаю, как его заманить!

По-моему в прошлом году, чтобы заманить его на форум, мы сделали для него отдельную тему в "Флудилке", а в этой теме - фотку блондинки в бикини. Сработало! Very Happy
    ну...я не блондинка... tears а так хотелось с Графом пообщаться... Rolling Eyes
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Ср 21 Апр - 19:59

нет никого...пошла я спать...ночь все таки у меня.... :flower:
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 21 Апр - 20:10

brynza пишет:и что это за системы такие?

Алёна, Григорича ты наверняка читала на КРОУФРЕ, он именует свою систему "Стратегия на одном индикаторе", а мы здесь для краткости - по имени автора:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А по Стейницу я на русских форумах не встречал материалов - может и есть, но я не видел.

По нему есть тема на англоязычном форуме:

Он пользуется таким же четырехфреймовым HAS-баром, какой был у Рубиновича, но принципы совсем другие, берется изменение цвета на М-5, ждем подтверждение на М-15, после этого входим в сделку, выход - два разных варианта. Так можно работать и на других таймфреймах, но М-5 реагирует быстрее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 21 Апр - 20:12

brynza пишет:
    Фокусник пишет:
    brynza пишет:Вот бы ваш Граф вернулся на веточку... Wink

Уж и не знаю, как его заманить!

По-моему в прошлом году, чтобы заманить его на форум, мы сделали для него отдельную тему в "Флудилке", а в этой теме - фотку блондинки в бикини. Сработало! Very Happy
    ну...я не блондинка... tears а так хотелось с Графом пообщаться... Rolling Eyes

Граф сам говорил, что он - не расист, ему и рыжие нравятся, и брюнетки, и шатенки! Very Happy

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 21 Апр - 20:13

brynza пишет:нет никого...пошла я спать...ночь все таки у меня.... :flower:

Спокойной ночи!

АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор АЛЕКСАНДР в Чт 22 Апр - 0:32

Зашел тут с утра ,а тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -общение аж 2 страницы за вечер

Фокусник пишет:Вот он все-таки прохвост! Laughing А ОН САМ может так уместить описание СВОЕЙ системы? Very Happy

Его система 12 точек идет как дополнение причем очень полезное .

Главное система твоя с 00 по гринвичу уместится на одной половине марки я уверен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (сегодня взял 20 пунктов закрыл сам нужно было подождать еще 20 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).

Последний раз редактировалось: АЛЕКСАНДР (Чт 22 Апр - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор АЛЕКСАНДР в Чт 22 Апр - 0:36

Гелла пишет:Я думаю, что платить за ОДНУ страницу готовы только те люди,которые уже прочли нескольсот по несколько сот .))))) Только с опытом понимаешь, что больше и сложнее совсем не значит лучше и продвинутее. И выгоднее.)))
    я умная!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Абсолютно правильно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор АЛЕКСАНДР в Чт 22 Апр - 1:07

Мастерфорекс его система в том и состоит что в книгах написано,прежде чем критиковать вильямса ,добавить к аллигатору дополнение или добавить 12 точек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нужно изучить это.

Я думаю прочитать это одно нужно еще и усвоить .В школе на одну тему или страницу бывало по несколько уроков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: АЛЕКСАНДР (Чт 22 Апр - 5:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 2:32

Конечно, в его книгах очень много полезного. Я и в этом году их перечитывал, когда знаний больше, и в книгах его больше видишь.

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 2:38

АЛЕКСАНДР пишет:Зашел тут с утра ,а тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -общение аж 2 страницы за вечер

Фокусник пишет:Вот он все-таки прохвост! Laughing А ОН САМ может так уместить описание СВОЕЙ системы? Very Happy

Его система 12 точек идет как дополнение причем очень полезное .

Главное система твоя с 00 по гринвичу уместится на одной половине марки я уверен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (сегодня взял 20 пунктов закрыл сам нужно было подождать еще 20 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).

Да, тема оживилась, и мы все знаем, благодаря кому!

АЛЕКСАНДР, ты молодец, а я вот никак эту систему по 00:00 Гринвича не задействую. Видно все-таки есть у меня предубеждение, что Азиатская сессия - как бы второстепенная, а мог бы уже зарабатывать на ней не от случая к случаю, а стабильно! В общем, со следующей недели обязательно начинаю по этой системе работать!

АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор АЛЕКСАНДР в Чт 22 Апр - 5:42

Система "григорьича" похожа очень там входов больше в 06-08GMT для GBP и 05-07 для CHF .Добавлены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Просто 00-00 время поспокойнее и почти можно не боятся лишних разворотов.Жалею что jpy сегодня упустил можно было по всем йеновым в плюс.Просто на пробой

Кстати есть такая маркетива .В ней все что свыше 5$ заработаете ваше и на вывод минимум 7$.На деньги брокера просто счет открываете и все
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор АЛЕКСАНДР в Чт 22 Апр - 5:46

Про маркетиву отзывы почитайте как правильно регистрироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пытался скан паспорта выслать туда у них не более 900 кб что ли вообщем не получилось еще на английском все я не стал больше с ними возится
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 11:31

Всем привет, сегодня нашла слабые стороны своей ТС, здорово...думаю как исправить... Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 13:43

порадовал только фунт... Rolling Eyes а у остальных двух просадка, но не лось, пока только три из портфеля, добавляю через день по одному...
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 14:58

евра пошла куда надо...может все не так уж и плохо в системе...но все равно доработать нужно...Нам, наверное, нужно договориться, когда будем здесь встречаться и обсуждать, флудить...а то мне целый день как-то не по себе, как псих одиночка...извините за выражения... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 15:17

Алёна, привет!

Конечно, хорошо, когда слабые стороны находишь до крупного депозита, а не после.

А по поводу портфеля я вот давно хотел поднять такой вопрос. Я все прекрасно понимаю про диверсификацию, и в теории вроде бы все логично и правильно. Но как я понимаю, сама система диверсификации пришла к нам с тех времен, когда люди годами держали акции мощных, "непотопляемых" компаний. Применимо ли все это к внутридневной торговле? Не изменилось ли вообще все за это время? Может это на акциях хорошо, а для Форекса не так уж хорошо?

Взять хотя бы сегодняшний пример. До начала и в начале Американской сессии по ВСЕМ парам, за которыми я слежу и с которыми работаю, было хорошее движение вниз. Если бы я открылся не сделками по трем парам по 0.1 каждая, а только по фунтоиене лотом 0.3, ничего не изменилось бы, и я даже был бы в выигрыше, потому что по фунтоиене ТП 35, а по другим 30. А сейчас по ВСЕМ моим валютам движение вверх.

Да и не в сегодняшнем дне дело, я уже сотни раз наблюдал, что мои три валюты движутся синхронно, и флэт у них синхронный. Но фунтоиена активнее остальных, и не раз бывало, что я брал 35 пунктов по фунтоиене, а по двум другим ТП в 30 не срабатывал, они доходили до 20-25 пунктов.

Мне могут возразить: когда следишь за шестью валютами, по одним из них глухо, а по другим видишь выгодные сделки! Позволю себе не согласиться! Движение, как правило, синхронное, просто по одним валютам это видно немного раньше.

Так не разумнее ли ДЛЯ ВНУТРИДНЕВНОЙ ТОРГОВЛИ торговать одной валютой? В моем случае фунтоиеной, а в твоем - фунтом? Мастерфорекс годами торгует фунтом и евро, велика ли разница между торговлей одной и двумя валютами? Дают ли две валюты "диверсификацию"? Что легче: следить и принимать решения по одной сделке или по трем-пяти-шести?

П.С. Мой вопрос, конечно, не только Алёне. Кто что думает? Я рассуждаю как дилетант или логика имеет место быть?

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 15:21

brynza пишет:евра пошла куда надо...может все не так уж и плохо в системе...но все равно доработать нужно...Нам, наверное, нужно договориться, когда будем здесь встречаться и обсуждать, флудить...а то мне целый день как-то не по себе, как псих одиночка...извините за выражения... Very Happy

Алёна, у нас у каждого свой режим и свое время, мы уже на теме привыкли, что кто-то задает вопрос, а отвечают на него, бывает, через два-три часа. Тут уж ничего не поделаешь...

Но я стараюсь появляться здесь после пяти-шести часов вечера по московскому времени, по-моему это неплохое время, более-менее удобное для всех.

brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 15:27

Фокусник пишет:
    brynza пишет:евра пошла куда надо...может все не так уж и плохо в системе...но все равно доработать нужно...Нам, наверное, нужно договориться, когда будем здесь встречаться и обсуждать, флудить...а то мне целый день как-то не по себе, как псих одиночка...извините за выражения... Very Happy

Алёна, у нас у каждого свой режим и свое время, мы уже на теме привыкли, что кто-то задает вопрос, а отвечают на него, бывает, через два-три часа. Тут уж ничего не поделаешь...

Но я стараюсь появляться здесь после пяти-шести часов вечера по московскому времени, по-моему это неплохое время, более-менее удобное для всех.

Здравствуй Миш, очень хорошее время, и я буду знать когда приходить,а диалог с расстоянием в час, это жуть для меня...и мысли не те, теряются... Very Happy на вопрос позже отвечу, свое мнение по этому моменту...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 15:35

brynza пишет:Здравствуй Миш, очень хорошее время, и я буду знать когда приходить,а диалог с расстоянием в час, это жуть для меня...и мысли не те, теряются... Very Happy на вопрос позже отвечу, свое мнение по этому моменту...

Cool :)

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 15:41

Дорогие трейдеры!

Чисто технический момент: сейчас в теме 55 страниц. Когда станет 56 страниц, тема автоматически разделится. Такие разделения бывали и раньше с крупными темами. Первые 50 страниц станут закрытой темой, в которую нельзя постить, ее можно будет только читать. Последние шесть страниц станут новой темой, продолжением, и в этой теме и надо будет помещать новые посты. Обе темы, и старая, и новая, будут все в том же разделе "ЛУЧШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА", так что ничего, в сущности, не изменится.

brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 15:51

Тогда напишу я... Very Happy для начала нового раздела...
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 15:56

По поводу портфеля, ведь легче от нескольких валют взять каждый день по немного, чем от двух больше...если не средне и долго срок...А тем более, что часто они синхронны...тогда пригодятся скрипты, одновременно открывающие сделки по разным парам...Но...они не всегда синхронные!!! А чаще перед большим движением...Я писала ситуацию о фунте и франке...они разнонаправленные, но сделки сигналились в одном направлении и был профит по двум парам, как ни странно... Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор brynza в Чт 22 Апр - 16:05

Граф, ну когда уже состоится знакомство с Вами, я надеюсь, Вы хоть читаете нас... Very Happy Если да, то знайте, очень хочу пообщаться...Можете воспринимать это как просьбу...Ну это же Ваша веточка...растили ее, хоть разок напишите что нибудь...пожалуйста... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 22 Апр - 16:18

Неужели наш галантный Граф не отзовется даже на ТАКОЙ призыв? Laughing

НЕ ВЕРЮ! Cool

Если не отзовется, то единственное объяснение: Граф лишен интернета и находится не в родном Новосибирске, а на необитаемом острове! Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:53