REAL ALFA

REAL ALFA

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 13 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 25 Сен - 18:14

Ури пишет:Если хочешь я могу сказать тебе каким джокером ты являешся...

Ну и скажи.По моему воин стремится к пустоте.Но я не воин,а пока приглядываюсь.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 13 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ури в Вс 25 Сен - 18:26

Но перед этим скажу что Джокер это как бы игра над -казуального(там где он не причина-а просто так вышло) Плана-План Будхи.И в человеке иногда присуствуют настроения Выше Джокера.Идет так -тело,Джокер и за тем за пустотой Единица(невыразимое-Атман).
    Обрати внимание как говорю-на тебе шляпа Черного Джокера.
    Столб Осознание,строгость-его уровновешивают с помошью Столба Милосердия (понимание)-левосторнее восприятие.
    Когда ты и там и там Сила выталкивает сперва к пустоте а Затем и к Духу.
    Дух это не Джокер.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 26 Сен - 16:10

Ури ДУХ не Джокер это однозначно.Не кто не может знать планов ДУХА.Вообще мне хватает объяснений дон Хуана только не книгами А.П. Ксензюка ,а самого Карлуши.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 26 Сен - 19:19

Да там есть очень мощные понятия.С одной стороны Карлуша дотошный и эта можно много интересных деталей выловить ,а с другой хлебает через край.Там где он свои ощущения описывает надо вставлять серъезный коефициэнт поправки.Ребенком он был весьма одаренным а вот цивилизация его испртила конкретно.А так замечательно.Я скачал себе все книги на смартфон и читал во время поездок.Удовольствия большие.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 26 Сен - 19:23

Дух только и спасает от Джокерской игры.Между Духом и Джокером подвыподверт и этот подвыподверт и определяет окраску Джокера.Между Джокером и Миром подвыподверт.Получаются два подвыподверта.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 27 Сен - 3:21

Наверно поэтому я редко стал пользоватся Джокерами описанными выше.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 28 Сен - 13:52

Знаешь все-таки этот пассианс Мощный .Сам факт выкупки.Я вообще не понимаю кто такое скомбинировал.Я скопирую из Синхроничности сюда пост, ибо когда вытаскиваешь карты из колоды на то есть причины чтобы выпали определенные карты.Ни одня яблоня не падает без на то "Воли божъей".Верхний Закон всегда сохраняется а нижние подвязываются под него.

"- Внешние и внутренние эманации, - ответил дон Хуан, - суть одни и те же потоки световых волокон. А живые существа - крохотные пузырьки, ими образованные, крохотные точечки света, прикрепленные к этим бесконечным струящимся нитям."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Видишь ли, - сказал дон Хуан, - эманации Орла суть нечто большее, чем просто потоки световых волокон. Каждое из этих волокон является источником энергии неограниченной мощности. Поток энергии, понимаешь? Теперь представь себе: эманации вне кокона и эманации внутри него - одни и те же. Они образуют непрерывный поток энергии. Однако кокон как бы разделяет его, поверхность кокона изолирует внутреннюю часть волокон потока от внешней и тем самым формирует направленное давление.

А вот выкупка это понятие выше Орла.Это на форс-мажорное событие не воздействовать силой.Это единственный эфект-бабочка.Тогда идет обратная цепь событий вот такого порядка скопирую ,опять с темыX-файлы Полезныe материалы.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 28 Сен - 13:56

Видишь ли Сила иногда выходит с подвыподвертом...а ее не знают как правильно воспринимать.Вот нейтрализация этой цепи и происходит моментально при выкупки...сразу же по волновым понятиям достигает мгновенно точки Источника.Волновой колапс.То есть как это будет выглядеть по жизни в Физическом Мире.Ну вот у вас есть какой-то уровень силы ,вы переходите дорогу и машины прямо сдалека тормозят и дергаются при вашем появлении.Вы непереежаемы.Вы знаете когда правы и переходите улицу,наглецов нет ибо Сила на вас (тот слой Антиматерии сжимает владельца машины).Затем дальше есть у вас Сила и какой-то бедолага неправильно дорогу переходит или машину разворачивает.Не надо к нему подходит с монтировкой из под стула и крушить все,то есть не надо обрашивать всю Силу на него.То есть да он не прав,ему нужно сделать замечание или легкий в зависимости от тяжести нарушения...и обрушить на него ну не больше 60% своей Силы.То есть если ничего не обрушить это будет плохо так как по Универсальным Законам он не прав,а обрушить так чтобы он понял что ему сделали скидку-то есть он должен въехать в вашу игру.Вся-та сила которая заставляла его с подвыподвертом рисковать своей жизнъю сколапсированна аж в точке источнике.Это моментальная комуникация.
    А вы съели этот огонь.Прошли "уровень крещения" Огнем.Только здесь действует эфект бабочки,в других Вариантах это лишь Синхронны,считаю..
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Ср 28 Сен - 15:46

Да Ури все зависит от уровня личной СИЛЫ.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 2 Ноя - 15:54

Так вот выше было написанно о случаях с Черными Джокерами.Добавлю еще два.Короче покупаю я билет на поезд у автомата ищу ищу и вдруг Бац-и забываю а вообще что Я сдесь делаю!!!А я ничего ни пил,ни курил даже сигарет...оборачиваюсь а там виновник девушка-Черный Джокер с открытым Черным Телепортом где Свет Ангела ,как увидел так и остался с этим в глазaх и иду дальше смотри Белый Джокер подозрительно смотрит на меня выражение его глаz была- как такое он вообще впервые в жизни увидел.Удивительно -боязненное но не зашкаленное как при виде придурка.

Затем на работе пару дней,смотрю напарник вообще полностъю идиотит, посмотрел так со стороны ,а он Черный Джокер а это Ангел уже управляет им временами.. Но что хотел сказать Дистанция между ангелом и Человеком телепортом ужастно сократилась за пол года!!! affraid affraid

Мой тогда сделанный ужстнувщий вывод:-Они(ангелы) идут!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 16:04