REAL ALFA

REAL ALFA

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 12 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор arthik в Пн 19 Сен - 15:23

а на миня раскинешь..? когда мне пришлют 1 мульен евро ....К новому 2012му году или ко дню варенья ?..... Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 12 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Iris в Пн 19 Сен - 15:26

arthik пишет:а на миня раскинешь..? когда мне пришлют 1 мульен евро ....К новому 2012му году или ко дню варенья ?..... Very Happy
    ну я бы с удовольствием, но ты должен сам всё сделать, так что айда в тему Пасьянс Медичи, будем вместе учиться.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 19 Сен - 15:33

Iris пишет:
    ну я бы с удовольствием, но ты должен сам всё сделать,
    Ты не поверишь ! но я ВСЮ жизнь ничего особо не делая получаю подарки ! не напрягаюсь вообще ! ВСЕ что мне нужно мне ДАРЯТ,и социум ,и Вселенная...сейчас правда,чтоб шото получить нужно мне захотеть,а вот с желаниями - неувязочка....то,что раньше хотелось до скрежета зубовного,сейчас-пофиг...да в принципе-все пофиг....как то так... Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 19 Сен - 15:36

arthik пишет:
    Ты не поверишь ! но я ВСЮ жизнь ничего особо не делая получаю подарки ! не напрягаюсь вообще ! ВСЕ что мне нужно мне ДАРЯТ,и социум ,и Вселенная...сейчас правда,чтоб шото получить нужно мне захотеть,а вот с желаниями - неувязочка....то,что раньше хотелось до скрежета зубовного,сейчас-пофиг...да в принципе-все пофиг....как то так... Very Happy
    ну что я могу сказать? Мои поздравления!!! Я тебя конгратулирую, так сказать Wink give flower

Последний раз редактировалось: Iris (Пн 19 Сен - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 19 Сен - 15:39

Iris пишет:! Я тебя конгатулирую, так сказать Wink give flower
    спасибо...а что такое ...конгатулирую ?..

кстати...и тебе желаю получать все ,что тебе надо,без напряга...только силою мыслии.... Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 19 Сен - 15:46

Я буковку одну пропустила. Счас отредактирую. От английского конгратулейшн, ну типа я тебя поздравляю с успехами good luck .
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 19 Сен - 15:52

Iris пишет:Я буковку одну пропустила. Счас отредактирую. От английского конгратулейшн, ну типа я тебя поздравляю с успехами good luck .

я так и думал.... Very Happy
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 20 Сен - 18:53

arthik пишет:
    Iris пишет:
    ну я бы с удовольствием, но ты должен сам всё сделать,

Силен.Молодцом!Согласен что тогда костыль в виде ПМ,не нужен если уже сам себе волшебник.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вт 20 Сен - 18:56

Так что,Змей ты скажешь, как там правильно: лабиринты света или Сета?...пойди знай с какого эзотерического сайта ты это скинул.
    Потому что если Сета то это будет слишком заинтригованно.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Ср 21 Сен - 3:56

УриЛабиринты Сета.Это не только Хакерские наработки.А Джокеры я скинул с сайта "Мистический круг"И про лабиринты Сета если хочешь можно поговорить.Хотя слова и информация ой как протиречива,и каждый может сказать что это полный прогон.Или уверовать.Ты же сам знаешь ,что ко всему на этой Эзотерической помойке надо относится очень трезво,чтоб чердак не уснесло.Будем говорить так на чердаке должен быть постоянно сквозняк! haha
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 17:11

Сета? Я худею вот ребята забрались.Тогда это действительно сильная техника.Я слышал еще насчет "американских горках" упоминалось в методе, а они присуствуют при подавлении.Когда тебя подавляют ты становишся ПИН-ом.Потенциальным Источником Неприятностей-а это очень крутто выбивает с седла.Дай мне ссылку на тот сайт (можно и в личку).

Если честно эта техника у меня в каждый день присуствует так как я вижу людей сразу даже с далека иногда какими они Являются как джокеры."черных джокеров" и "белых(красных) "...раскажу такие фишки что у вас действительно "чердак снесет".
    Черные или белые это с какой сторны сила повернута.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Ср 21 Сен - 17:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ури это здесь думаю что если это реклама то модеры удалят ссылку.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 17:22

Благодарю,здесь модер я rendeer
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 17:37

"То есть, мы, начинающие сновидящие, отрезаны от запада лесами и водными просторами. А что за ними? О! За ними находится зона Даат. Вход в тоннели Сета. Но перед тоннелями вы попадаете в пустыню Сета, с миражами-стражами, с ловушками внимания, которые могут отправить дримера в кому, с двумя городами (мертвым городом и городом магических зеркал), где времени нет или нет нашего времени. " отрывочек

Даат-сефира Мираж в кабаллистическом дереве.Знание это Даат.В конечном счете ненужное Знание,после прохода.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 17:44

Лабиринт Сета из сколько знаю я это оставленное знание о возвращении в Рай.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Ср 21 Сен - 17:52

Ури Хакеры подошли к сновидением своим методом.Они не стали ломится,оттачивая внимания Сновидения.Они взяли простые сны и стали рисовать карты сновиденного мира.Причем довольно успешно.И это называется перепросмотр снов.И картография их вывела в Осознанное сновидение.Лабиринты Сета это тунели неорганов которые Карлос описывал в книге "Искусство Сновидения".И если сновидищий попадает туда то шансов выбратся мало.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 18:15

Я тебе скажу одну вещь основательную так как я его прошел в мгновения ока ...ну перед этим были 5-6 лет изнурительной работы...в конце я методом тыка ,нашел "фишку" уже почти словленный с обеих сторон."Дух" так набрасывается на человека ,когда он загоняет своего джокера в тупик, сам того не зная.

Так вот в чем фишка ...вспомни тунель аджна чакры и свет в конце....Так вот на ней круги бытия...ты видишь Свет в конце...но это "холодный свет" Кетэра который лишь отражение на самом деле.Свет увидеть можно лишь Быв в нем.Так вот у всех есть "слепые пятна" душевных глаз...и даже физических есть.Так вот эти неорганики пойвляются в этих слепых пятнах с более высоких кругов тунеля.С твоего уровня нет-они союзники.Поэтому ... без "контролируемой глупости" не соватся.То есть у тебя есть уровень...-не вылаживаешь а становишся на один меньше и идешь делаешь вид что тебя "скашивают" те что с твоего непоказонаго уровня ...и зарисовывается "дичь ",хозяин с двух уровней выше по контролируемой глупости -делаешь рывок и только от касания его к тебе идет энергия которая подымает.Он уверен что "крыт" и действует в тени...а ты ошеломляешь ,хапаешь сразу два уровня(твой который в запасе+еще один который ты по законам можешь сделать) и касаешся-все ты ему ровня ,как сила, раз ты вышел с ним "по разам".Ведь ты можешь вызвать а он скажет-пошел вон ты мне не ровня,не собираюсь "пачкатся".Вообшем образно-!Тело сновидений -довольно грубое-это где-то 3-4-5 чакра, не выше а там, внутри Джокер который 6-ая чакра.Я добился сперва чистого Джокера а потом уже пошел "в поход".Вооруженый как фашист-до зубов.

А вооружение оказалось не нужным... в главном.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 18:22

Если хочешь я могу сказать тебе каким джокером ты являешся...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 18:30

"Тем не менее, лабиринты Сета не зря притягивали и притягивают магов. Это правый край человеческой полосы - юнгиановская “тень“, один из полюсов магнита. Нас тянет туда - ведьм, магов и простых болванчиков. Нас манит сила и власть, возможности наживы и похоти. И еще там куча всяких интересных приключений, куча знания (забытого и запретного). Там есть все, что можно пожелать. И каждый получает то, что ищет." yes

Главное "не застревать" в Гостях у Кащея. sado И не считать что ты это Ты...это зеркалa котрые "ловят", чтобы подумал что это Ты . witch see star

Последний раз редактировалось: Ури (Ср 21 Сен - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Ср 21 Сен - 18:33

Ури пишет:
    Главное "не застревать" в Гостях у Кащея. sado
    А то он поймает и надаёт по попе Shocked
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 21 Сен - 18:39

А то ты (которым ты себя считаешь)не познаешь Правды.И лишишся Дерева Жизни.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 25 Сен - 12:56

Случай реальный был с Черным Джокером.

Работал я на море в кухне многозвездочного отеля.Выловил идя к Морю эту работу.Смотрю снуются официанты туда -сюда аж пыль летит.Ну думаю тут следует попробовать,они открыты для попытки-отель красивый,язык у меня подвешен-когда хочу работаю быстро.Поди знай может от этого раскошного Отеля чего-то мне лично перепадет.Ну вообщем устроился,повернул с правильной стороны в разговоре босса тот со свистом и закисъю азотом сказал чтобы работал,чего в принципе и добивался.Так вот там был один шеф-кухни под которым были все.Только его система так сбивала всех с ног что прямо с толку сносило.Не зря же он до шефа добрался,работал он как вол но и получал больше 3.600 евро.Некоторое время я походил типа сбитым с толку а потом начал ему элегантные обратки давать что он не мог ничего сделать-с одной стороны был очень доволен мной так как я взял самый тяжелый пост и успевал а с другой просто волоссы на себе рвал,что мои потоки сбивали его с понтолыги.Я та знал всю эту кухню магическую которую практиковал и под себя посмеивался над незадачливым джокером.К концу дня, а работали очень быстро больше 10 часов в день мне хватало энергии поборотся и с Волнами в Море.И вот в один день после очередной его сбивки...меня просто поразил его вывод.Подсел он сбитый и думает,а я знаю о чем,"мол почему я не сбиваюсь"...И смотри на все части кухни ,на потолки на другие помещения и вдруг говорит- понял!.И смотрит на тот пост где я работаю и говорит -понял,эта самая старая часть кухни.То есть отсюда Корень!А его срезать не надо ибо полетит все к "далеким звездам".Конечно потом я просто смело и нагло заходил в любые холодильные комнаты и набивался чем хотел от сладостей 4* отеля до всяких рыбных блюд...он только отворачивался,заходили все вообще-то но когда он разрешал ,я же в любое время.У него и глюки были что я над ним посмеиваюсь постоянно,что доводило его до бешенства...правда я его успокаивал и указывал что он итак без меня,порядочно сконфужен по жизни!Но тот ,его вывод добавил еще один пазл в мышлении этих странных обаятельных Существ,черных джокеров.Заводилой он был отличным в этом и вся фишка ,надо была взводить ребят чтобы те горы работы проворачивать.Поэтому он и был шеф-поваром.

Правда больше там я не работал ...многие были настолько уставшие что вероятность взрывов была большая.Какой-то чудик перед моим уходом уже взял банку стеклянную и хотел разбить о голову другого.Следить еще и за Миром в таких условиях без суперсумы пусть только Тузик работает.Глав-босс,владелец всего этого мульти миллионого заведения когда уходил спрашивает что мол на следующий год то же работает уже весь сезон?
    -Нет ,так пару месяцов максимум два для подержанияФизической Формы ,разрешил себе пошутить в присуствии всего окружения. такие вещи многосильные не прощают,но хоть вывел его из себя.Приходилось ему сдерживатся.А то мне тоже приходилось сдерживатся многое время не проломать кому-то что-то...правда сразу же менты пришли бы и в проигрыше остался бы я.Вот пусть владелец хоть крохи какие-то тоже понесет на своей спине маленькое время.А то короткое время я Буду боссом над Ним.Это очень питает, поверьте . jocolor jocolor jocolor
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 25 Сен - 17:13

День черных Джокеров.

Как то разок в библиотеке я задержался больше положенных пол-часа за компъютером.А рядом другой компъютер был незанят.И вот подходит ко мне Хранитель Справедливости (Черный Джокер) и спрашивает ,а мол ты взял себе продолжение времени? Я смотрю на него ,там такая сверх нормы жирноватая деваха.И говорю ,я просто заканчиваю текст писать.А она мне-а здесь мол только интернетом пользоватся можно,писать нельзя ну так миловидно все это говорит,что не мог я ей сказать -а ты чего такая жирная?
    Через пару дней прихожу и как раз уходит она с компа,рядом опять пустой комп.Я подсаживаюсь ,а она вижу ,пасет меня.А мне все равно я беру и дальше печатаю.Через пару минут подходит библиотекарша и красиво подсаживается и говорит знаешь а здесь только для веб-серфинга.Я ни капли сопротивления всему этому говорю что вот я пишу текст в программе транслита а это в интренете,она говорит хорошо но мол только пол часа.Я опять же без сопротивления ей говорю мол хорошо ,конечно только пол часа.Заканчивается Время и я прихожу и говорю мол вот как договорились пол-часа.А она новенькая,а других библиотекарш я знал ,я иногда брал книги и принес им одну только вышедшую крутую книгу-чтобы взглядов "косых" не видел.Так вот после этог говорю ей ,не знал что так строго здесь.А она такая удовлетворенная собой,посмеиваясь -Да мы Злые!(Смотрю а она другой Черный Джокер,смотрю рядом Администраторша тоже Черный Джокер).А обычно я не оставляю без обратной подачи эти Вещи,всякие зашкаливания к обесценкам.Усмехнулся дурачком и иду в зал,забирать свои вещи.
    И на такой же дурачковой волне подхожу обратно к ней и спрашиваю-А мол сказала та что была за компъютером?
    Она говорит да,и это мол не первый раз ты просидел еще один раз больше положеных пол-часа!
    А ей говорю:
    -А если та такая коректная,почему она такая жирная?
    Она:
    -Что?
    Я ей говорю нормальным языком,то что видно ,мол почему страдает ожирением ?
    А она опять так довольно собой,зло подрезает:
    - А это тебя не должно интересовать.
    Договаривает и начинает краснеть.Потому что и той юзерке следовало заниматся своим делом или в крайнем случае начать со своих проблем.А библиотекарша оказалась как на стороне юзерки а должнабыла быть нейтральной
    А я ей еще более высокомерно и рефлексивно
    -Хорошо,хорошо но все таки почему? и ухожу.

На второй день смотрю смотрит на меня страным взглядом ,у нее же там остался внутрений диалог прокручиватся ,я как ничего не произошло смотрю на нее ,смотрю потапала как ватными ногами и спущенными колесами.
    Потом она колеса спустила и спесь сбавила.

Та страдавшая ожирением была слегка ка джокер Черный более высокий-действовала более тонко.Эта же нет и попалась от своего же перебарщивания.
    jocolor jocolor jocolor
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 25 Сен - 17:22

слишком часто повторяющееся мол это чтобы выразить настроения людей придающих себе разные степени гонора.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 25 Сен - 17:24

и не много с бухты-барахты,острова Ява ...вторгающиеся ,нетекучие

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:54