REAL ALFA

REAL ALFA

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 11 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 12:40

Или так получается: ты наблюдаешь, и все события и людей ты подстраиваешь под карты, которые выпали в раскладе? Я правильно поняла?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 11 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 12:50

Iris пишет:Ур, а ты сам толкуешь карты? Почему ты решил, что 3б - это деньги, Дп начальник и т.д.

нет я списал это Выше из Постов Ленивого Змея.Вероятно сама трактовка карт как в Пасиансе Медичи ,помню он скидывал ссылку.Или лучше все-таки его спросить.-Откуда брать трактовку карт?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 12:51

Iris пишет:Или так получается: ты наблюдаешь, и все события и людей ты подстраиваешь под карты, которые выпали в раскладе? Я правильно поняла?

Да скорее так,события которые вовлекают непосредственно и твоего персонажа(тело) не Джокер.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 12:58

Ну так можно любое событие включить в этот ряд. Я вот немного не понимаю. Допустим я сделала расклад. Я если мне не попал Джокер, тогда что?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 13:41

Iris пишет: Допустим я сделала расклад. Я если мне не попал Джокер, тогда что?
    Посты 229 и 230 или Придет Змей ,он более основательно объяснит.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 15:23

Ирис!Трактовку я беру из пасьянса медичи.От тройки до 5 тут можешь сама трактовать.Но особо не надо придавать им значение.Буби это деньги,или все что связано с прибылью.3 это малые деньги.Джокер в раскладе эго ты выкупаешь это может быть что угодно.Купи цветы,подари подруге,матери,поставь свечии в храме,просто подай просящему.Сделай подарок силе безпристрастно.И ты его действие нейтрализуешь.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 15:37

Ленивый Змей пишет:Ирис!Трактовку я беру из пасьянса медичи.От тройки до 5 тут можешь сама трактовать.Но особо не надо придавать им значение.Буби это деньги,или все что связано с прибылью.3 это малые деньги.Джокер в раскладе эго ты выкупаешь это может быть что угодно.Купи цветы,подари подруге,матери,поставь свечии в храме,просто подай просящему.Сделай подарок силе безпристрастно.И ты его действие нейтрализуешь.
    Привет, Змей. Про Джокера я поняла. далее мне не совсем понятно. ну допустим разложила я карты. Получился некий расклад. Если я правильно понимаю, под этот расклад может попасть любой ряд событий. ну например сижу я дома: встала с дивана, пошла на кухню, включила ТВ, кто-то позвонил. И что из того? Или я чего-то не догоняю? Как мне это связать с моим намерением? Например, у меня есть намерение сменить работу. И что? Если нетрудно, растолкуй, ну если тебе не лень это делать в 10-й раз.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:05

Ирис твой день состоит из пяти ключевых событий ,а то и меньше.И ты загадываешь строишь планы но вдруг все идет на перекосяк,вмешиваются силы на которые ты не можешь повлиять скорее они на тебя влияют.Это называют Судьба,Рок.Джокеры тебе показывают что тебя ждет на очень короткий срок примерно день.И ты сглаживаешь эти негативные Тузы,и Джокеры.Которые выпадают.Я сам долго врубался и считал это туфтой.Но раскидывать на каждый день их не стоит.И я всегда заглядываю в будущее когда решается что-то и я в сомнениях.и как мне поступить.Это и называется технология сглаживания Американских горок.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:11

ПМ наоборот работает с намерением.Ты вставляешь свой блок (желание,намерение) в цепочку событий,и проходишь ее.Твое желание становится командой Орла(по Кастанеде).Не обстоятельства тебя ведут к твоей цели ,а ты меняешь и идешь к своей цели.Но ПМ это не волшебная палочка и надо попотеть и практиковать чтоб это у тебя стало работать.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:12

Объясни, с чего начать? Вот грядёт завтрашний день. Я должна проанализировать сегодняшний и разложить карты или что? Или я должна делать расклад на завтра?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:14

Все будет работать и ты можешь применить не карты ,а например цвета,или тот же Симорон.Главное это терпение,чего у нас нет.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:15

В ПМ мне тоже непонятно. Много. Я читала несколько раз, сегодня даже в тему написала.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:18

Ленивый Змей пишет:Все будет работать и ты можешь применить не карты ,а например цвета,или тот же Симорон.Главное это терпение,чего у нас нет.
    Ты, видимо, не понял моего вопроса. Вот ты написал, что Джокеры и тузы сглаживают там всякие шероховатости (назовём это так). Те, которые уже произошли сегодня (т.е. я анализирую сегодняшний день, делаю расклад и завтра исправляю). Или это расклад на будущее, т.е. я раскладываю карты и т.д. В0общем, сама запуталась see star
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:18

Да ты делаешь расклад.И анализируешь его.И если в раскладе Туз или Джокер.То это уже тебе предупреждение.Ты можешь не покупать Туза или не выкупать Джокера и посмотреть как это отразится.Вот по этой трактовке,пока без 2и 5.
    Туз — сила. Любое внешнее событие, происходящее не по нашей воле и зачастую принуждающее нас к каким то действиям.
    Король — закон. Необходимость подчиняться каким то правилам, действовать так, а не иначе. Всё, что накладывает на нас какие то ограничения.
    Дама — персона. Любое живое существо, от человека до комара.
    Валет — курьер силы. В данном случае это мы, а именно, наши желания и побуждения.
    10— результат или ожидание.
    9— действие, в данном случае наше.
    8 —общение.
    7 — поглощение.
    6— перемещение.
    Масти тоже имели свое значение.
    Пики — волевые, силовые проявления.
    Бубны— всё, что связано с деньгами, плюс интерес в широком смысле.
    Червы— чувственная сфера. Любовь, дружба, ненависть — другими словами, любые чувственные проявления.
    Крести— быт, работа, рутина.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:20

Как выкупать Джокера я поняла. А как покупать туза? тоже так же?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:21

Iris пишет:
    Ленивый Змей пишет:Все будет работать и ты можешь применить не карты ,а например цвета,или тот же Симорон.Главное это терпение,чего у нас нет.
    Ты, видимо, не понял моего вопроса. Вот ты написал, что Джокеры и тузы сглаживают там всякие шероховатости (назовём это так). Те, которые уже произошли сегодня (т.е. я анализирую сегодняшний день, делаю расклад и завтра исправляю). Или это расклад на будущее, т.е. я раскладываю карты и т.д. В0общем, сама запуталась see star
    Нет ты раскладываешь на будущее не надо вспоминать прошлое , с этим работает пересмор.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:22

Ленивый Змей пишет:
    Нет ты раскладываешь на будущее не надо вспоминать прошлое , с этим работает пересмор.
    Всё. С этим ясно. Ещё про туза, пжалста, и я от тебя пока отстану. yes Пока.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:27

Выпал в раскладе Туз. Ты хочешь его купить ты этим прикупаешь Силу.Но может он тебе и надо.Джокера по любому надо Выкупить.Купить ,Выкупить это ритуальное действие с твоей стороны по отношению к Силе.Как в Магии.Это не означает ,что пошла в сберкассу и сказала оператору,хочу прикупить Туза пик за 1000р.А она знаете Тузы подорожали и продаем по 2 тыс.Нет это твое ритульное действие,что угодно.Но делать это надо серьезно,так как будто это очень важно.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 18 Сен - 20:32

Ты можешь купить пакетик семечек и покормить голубей, купить что угодно,пожертвовать на храм,на благотворительность.Тут твоя фантазия.Я не давно просто купил винограду и бутылку минералки не придумал больше не чего.И оставил на скамеечке.Может посчитаете это маразмом моим,но мне глубоко по барабану.Это работает и очень сильно.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:32

Спасибо.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 20:33

Ленивый Змей пишет:Ты можешь купить пакетик семечек и покормить голубей, купить что угодно,пожертвовать на храм,на благотворительность.Тут твоя фантазия.Я не давно просто купил винограду и бутылку минералки не придумал больше не чего.И оставил на скамеечке.Может посчитаете это маразмом моим,но мне глубоко по барабану.Это работает и очень сильно.
    Это я поняла при выпадении Джокера надо так делать. Выкупить Джокера. Значит и с Тузом то же самое. ОК. Спасибо ещё раз.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 19 Сен - 12:43

Змей,я предусмотрительно вчера слинял Very Happy ...вижу тебе тут слегка досталось. Very Happy

Хотя я согласен что Дух стучится в дверь в каждый День.Но как человек понимает только Силу,к нему падает с Высоких Небес минуя Орла стуки Духа в дверь,но так как минует Орла это выражается в Силе которой человек на своем уровне не может устоять. Laughing И вот если все хорошо на скамейках появляется виноград,Бутылки с минералкой,розы под Елкой...и т.д.Так Дух дает о себе знать. girl-angel

Последний раз редактировалось: Ури (Пн 19 Сен - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пн 19 Сен - 12:45

Ну иногда и банкоматы выдающие капусту без клиента santa ,либо компы какие-то как у меня в синхронности jocolor .Эдакие подарки с подвыподвертом для Мира с Подвыподвертом!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 19 Сен - 15:00

Ирис,вижу ты помаленьку в это все вьезжаешь ? Shocked Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 19 Сен - 15:14

arthik пишет:Ирис,вижу ты помаленьку в это все вьезжаешь ? Shocked Very Happy
    Помаленьку - да. Но буду ли делать - это вопрос. Посмотрим-поглядим... scratch

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:49