REAL ALFA

REAL ALFA

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 10 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:32

Это с форума я буду посты писать чтоб понятней было.Я сам долго врубался.

Друже Фагот вот техника которую я тебе хочу передать. Дух дал разрешил ее выложить для всех все равно ее воспользуются избранные smile
    Нужно понять это своего рода ключики для изолированного ума в экосистему разума smile
    Начинается все с понятия нелогичности в картах явных нелогичностей (джокеры) две
    и косвенных четыре (тузы).
    В основном этот метод используют для снятия напряжения и гармонизации. Он предохраняет человека
    от жестких неведомых событий если он не занят пересмотром. Гасит жесткость текущих событий и
    спасает человека от пиковых падений во время пересмотра.

Джокеры способны заменить любые карты но целесообразно их использовать на замену тузов
    так как собственно только они представляют неведомое.

Джокер выражает твои духовные источники. То есть джокер не может быть реализован как то иначе как только через то что духовно питает тебя. Также и тузы можно нивелировать через источники
    твоей личной духовности.

Джокер выкупается, Туз покупается. Лучше выкупить джокер чем купить туза. Джокер можно не выкупать.
    Тогда у тебя меньше отложенной силы и в момент критической нагрузки твое эн.тело не будет
    иметь лишней халявы. И еще джокер хорошо отрабатывает незавершенные тяжелые критические
    энергетические цепи. Туз тоже покупается и ты делаешь выбор купить или не купить туз.
    Тяжелый туз типа Туз пик или Туз черви лучше покупать опять же это на выбор туз пик может выразить как твою смерть
    так и просто то что ты пальчик порежешь или еще какая нибудь мелочь определяется глобальность целой
    типой других цепей и событий которые практически невозможно просчитать в лабиринтах сета.
    Вообщем джокер это некая лазейка в лабиринтах сета.
    Джокеры могут быть красными и черными черные джокеры работают на устранение внешних пиковых значений
    красные внутренних smile

Технология следующая (естественно прпутно можно практиковать разные пасьянсы и вообще что угодно эта вещь сама в себе)
    Беру колоду на 54 карты вместе с джокерами мешаю раскладываю в три или пять стопок и левой рукой снимаю верхние карты

Смотрю что получилось smile
    5т Дж.черн 7ч Дп Тч

Расшифровываю также как и хакеры или можешь придумать любые транскрипции карт
    5 и 7 карты начального уровня не обращаю внимания просто плыву по ветру
    Дп это серьезнее, встреча с человеком настроенному к тебе в силовом варианте-держу в уме
    людей или существа не стоит выкупать..
    Черный джокер покупаю! ищу свои внешние духовные источники например православный
    храм или жертва в пользу развития интернет ресурса по популяризации книг В.Мегре. В данном случае духовный источник церковь и идея о родовых поместьях.
    (часто допускаемая ошибка : Жертва бомжам нищим и прочему сброду не рассматривается
    как обращения к духовным источникам ибо навряд ли ваши духовные источники алкоголики и убийцы)
    Духовные источники нужно искать!
    Красный джокер это внутренние духовные источники например женская природа и тд.
    я в этом случае купил розу изготовил алтарь из сосновых шишок и под сосной подарил розу Матери природе. Можно просто подарить какую нибудь безделушку Любимому человеку.

Тч -купил (так как вряд ли меня сегодня ожидает божественная любовь находясь целый день на даче а нервотрепка из неоткуда например истерика жены или целый шторм истерик совместно с плохим настроением и домом два и прочих червовых приятностей) Жене купил браслетик из самоцветов радости полные штаны все идет пучком.

Использование этой технологии делает жизнь мягче умеренее есть время и возможность для
    маневрирования и практик.

Главное поймите все в мире состоит из сущностей и внимание ценный продукт который
    неплохо бы научиться распределять и подкармливать полезных сущностей и себе оставлять smile

Все, приятного применения smile

Вторая часть Мармезонского балета :)

Кто вникся а в курсе данном темы очень мало народу. Для того продолжение.
    Как известно существует левое и правое черное и белое и днк имеет парную структуру.
    Потому заводим вторую колоду на 54 карты !
    Эта колода будет отображать энергетическую емкость события (номинал) и его вектор то есть к чему оно идет (Масть+номинал).

Допустим я выложил три карты из первой колоды

тк 2ч кт

ниже под каждой картой их второй колоды я выкладываю еще три карты.

например
    7т Тп 2ч

расшифровываем
    пара тк-7т посечение казенного дома закончится простым обедом в столовке этого заведения.
    пара 2ч-тп незначительное любовный флирт может обернуться разрушительной силой например подумал о достоинствах юных девушек и сравнил со своей неказистой благоверной это начинает накручивать маховик и в конце концов мысль становится маникальной и на почве этого ты тяжко заблеваешь.. (как вариант)
    пара кт-2ч
    проволочки бюрократов при оформлении субсидий или еще чего вызвали легкие эмоции которые как бы закономерны и быстро завершаются обычно по окончании проволочек.

Вот вам и подсказки духа дорогие мои друзья smile
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 10 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:33

Спасибо, Штопор, что и меня не забыл smile

Теперь попробую прояснить для себя что понял.

Джокер выкупается, Туз покупается.

Не совсем понял термины.

Из дальнейшего понял так. Если есть туз в раскладе и есть джокер, я могу заменить туза на джокер с соответвующим действием (внутренним или внешним духовным источником)
    погасить действие туза таким образом.
    Я правильно понял?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:34

Если туз в раскладе ты его увидел и купил нивелировал.. если в раскладе джокер и ты его выкупил ты выкупаешь невидимый туз! Опять же слово купил это не то слово это обращение к своим источникам духовным ну а там действует принцип отдачи внимания а ритуал жертвы и есть отдача внимания сфокусированная и целевая.

Данная система позволит вам окунуться в шаманский мир духов сделать мир шире и многомернее
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:35

Друже первый вопрос. колоду разложил на пять равных стопок или на глаз.Потом снимаешь по одной карте сверху один раз в завимсимости от напруги твоей(реал),или продолжаешь следующие пять карт.Пока джокер не придет или туз.То есть снимаешь только один раз или можешь опять тусануть колоду и опять разложить колоду.И интерпритация карт как у Пасьянса Медичи,по мастям,и по номиналу.Только расширяешь сам от 2 до 6 ,то есть 2,3,4,5, сам для себя интерпретируешь.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:36

Раскладывай как хочешь тоньше толще не важно интрепретаций полно можно посмотреть в сталкинге по КМ. Просто разложил на день три -пять карт х2 колоды и все! Ты этим определяешь дневные ключевые события. и на основе этого расклада действуешь.
    Если хочешь раскладывай больше тогда у тебя и нагрузка увеличится для внимания. Нарастать количество карт нужно постепенно.
    Добвлю 2 колоду можно вообще не использовать.Одной хватит позарез.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:38

Quote (stopor)
    Опять же слово купил это не то слово это обращение к своим источникам духовным ну а там действует принцип отдачи внимания а ритуал жертвы и есть отдача внимания сфокусированная и целевая.

С этим все прозрачно и понятно.
    Но я наверное тупой, или еще не дорос до этой информации

Quote (stopor)
    Если туз в раскладе ты его увидел и купил нивелировал.. если в раскладе джокер и ты его выкупил ты выкупаешь невидимый туз!

То есть туз выпал - я его купил соответсвующей жертвой.
    А если джокер, как я его выкупаю - точно так же? И в чем тогда разница?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Разница в том что в твоей жизни тысячи тузов в прошлом и в будущем ждут своей очереди ждут свой фунт живой плоти. Джокером ты им дашь суррогат а не живую свою плоть. Это твой вклад в твою энергетическую событийную безопасность
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

stopor, Я наверное тупой.
    Я понял, что Джокером я нивелирую влияние туза.
    Но практически до меня не доходит.

Ну вот пример. Выпал туз пик, а джокера нет. Я туза покупаю. Как?

Или пример второй. Выпал черный джокер и Тп. Я пошел в церковь сходил, свечку там или на строительство храма.

Пример третий. Выпал красный джокер, ну там птичек покормил или еще что. Выкупил, на всякий случай.

До меня не доходит практическая реализация покупки туза (при отсутсвии джокера)
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:39

Джокер это неявный туз который в момент пиковой нагрузки будет твоим ресурсом если он куплен (по другому своим вниманием ты привлекаешь себе дополнительные силы на то или иное событие). Если выпал и джокер и туз покупай обоих туз выражает текущие дела а джокер будущие и прошлые.
    Как пример выпал у меня джокер черный я в это время плодотворно общаюсь с девушкой думаю ее разрулить на секис все идет пучком у нее есть интерес.. короче забил я на джокер не купил- девушка мне на следующий день дает полный разворот и я иду нах без права апелляции sad Как вы понимаете в мире магов нет случайностей есть только сила
    Мах я не придумал ! Инструмент который перед вами очень мощная штука будьте благоразумны.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:40

Предупреждения и информация к думанию !

Сегодня разложился вылез джокер и туз пик. День вообще вечером должен быть плодотворный все обещало быть энергичным и сильным люди шли в контакт (подробности если возможно отпущу). Я выкупил туза и джокера.. и как по мановению волшебной палочки (и это случалось не раз!!!) вечер умер одна встреча не сложилась вторая вышла вялая и расслабленная все расслабленно и ничего абсолютно не произошло воли эмоций -ничего!

Я к тому что американские горки иногда нужны они могут быть интересными, не всегда берите тузы, особенно если ожидаете нечто интересное смотрите короче на соседние карты. Но и о смерти помните!
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:42

Пять стопок такой расклад 7ч 7п 9ч 4ч Кр Дж.Такой расклад сейчас изобразил.Это на завтра.Расшифруем,с утра идет какое-то двойное поглащение,червовое ну может быть вкусный сентвич приготовленный женой,потом поглощение ,на работе мне вылажут информацию с которой не поспоришь,потом червовое действие мое,может эмоционально .4 ч еще не знаю но это в довесок к 9ч.И красный джокер,я должен его выкупить совершив какой-то поступок силы.Я так думаю друже Штопор.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:42

Экспериментируй опыт придет ты поймешь что должен. Начиная с 10 обращай пристальное внимание остальные просто держи в уме. Джокер ты возьмешь только в том случае если ты поддержишь некую внутренюю духовную состовляющую. Опыт показывает что система не всегда коррелирует с текущим времени она коррелируется с энергетическим временем то есть
    может выпасть Тч и Дч и Дж.кр в связке это знак любви к тебе противоположенного пола и Тч и Дж кр это вроде судьбоносности по каким то причинам эти потоки идут в других временах и в физической реальности могут пока не иметь воплощения оттуда феномен любви в никуда. то есть твой нагуаль уже встретил судьбу а тональ еще не открыт- продавят в конце концов и в мир придет полноценная любовь .. как то так . Вот примерно так мысли
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:43

Друже да я просто не чего не делал а проследил расклад.7ч утро чай с бутерами работа,обыденно,7п появляется начальник с не очень хорошей новостью 9ч 4ч разгорается обсуждение этой новости в течении раб дня.Кр Дж.Вечером прибило пришло знание,не скажу пока какое.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:46

Работает вообще я даже не понимаю сам процесс как он задействуется. Вчера такой расклад. 4б Вп 8ч 10п 4т.То есть не Тузов не Джокеров,вообщем нет не какого повода все обыденно.Сначала моя трактовка. Утро мелкие покупки 4б, потом Вп мое волевое решение или какой-то спор в котором на меня давят, 8ч контакт может с какой нить дамой. 10п ну после этого наверно пиковое решение или результат всплывет,ну и 4т дом и мелкие хлопоты,типа (посуду помыть. или там чего нибудь поделать по дому. Теперь как это реализовалось.Утро зашел по пути на работу купил сухариков на работе чайку попить.4б на работе вышел из себя и на одного чела,который включил дурака и его пришлось ждать,и он чуть не сорвал работу Вп.После работы звонок с одной мадам пошли посидели в кафе.8ч ну наверно 10п это то что у нас установились дальнейшие отношения, 4т дом вечер правда посуду не мыл но такие рутинные действия.Одно могу сказать что Тузов надо покупать,вместе с джокерами,хотя я еще не понимаю как ,но тут идет импровизация.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:46

Работают и очень сильно даже проверять не надо. Расклад такой 3б, ДжКр,Дп,Кб,Кт.Естественно я Джокера выкупил пошел в Церьковь и пожертвовал на Храм.И вот на следующий день утром встал и в других брюках нашел 80 рублей 3б, так как джокера я выкупил то Сила сделала меня наблюдателем,одного коллегу по работе Дп начальник лишил премии Кб за большой косяк по работе.Кт.Вот так то.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:48

История два. вчера были снова джокеры черные, разговоры волевые и всякая мелочь ну..ладно поехали еду дай думаю джокер прикуплю зашел купил цветок думаю кому подарю может дереву может самой красивой даме дереву подарил потом.. захожу в магазин покупаю цветок иду слышу писк поворачиваюсь банкомат выдает 1000рублей никого нет хм ну взял сам думаю может зря взял.. джокер то черный .. еду попадаю в кочку и новый балон на колесе в мясо вот так прибыль рубль убыток два.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:48

Халява брат ,халява.Хотя любой не пройдет мимо такой халявки будь он трижды просветленный,ну а так как ты взаимодействуешь с силой,то Джокер так отреагировал на твой не безупречный поступок.Ну это мое ИМХО
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 20:50

10б,3п,10п,7п,Кб. Сегодня утром джокернул.10б сразу утром вспомнил про утряску финансовой операции,дальше пиковая масть на работе мелкие неприятности,лоханулся я малость,и мне сделали внушение.Я сказал есть, и мое политическое кредо "Всегда".Ну а вечером Кб отработал до последней капли.Все срослось и даже лучше финансовая операция прошла как Цунами,обрушив на меня столько радости о том ,что все так чудно получилось.Вот друже что Сила вытворяет.Кстати с колодой я основательно познакомился по твоему напутствию.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 21:00

Джокера по любому надо выкупать.Вчера в раскладе появился Кр Дж.Ну вечером ладненько и пропустил.Отработал как положено.Не буду писать как.Но это просто Сила налетела и поставила раком.Немного подержала и отпустила.Но и кто мне еще скажет ,что он хозяин своей жизни,то просто рассмеюсь,слепые котята,которые думают ,что хозяева жизни,нет котята копающиеся в своем дерьме.
    Колода должна быть чисто вашей,не кто не должен ее брать .Просмотрите все карты,почуствуете их руками.Положите колоду в футляр и положите минут на 20 на сердце,потом на сон может положите под подушку.Колода ваша,раскладывать левой рукой и не тусовать как игральные карты ,а просто сдвигать.Расклад на 5 стопок не важно по сколько карт,левой рукой.и верхние карты снять и проанализировать расклад.Трактовку можно взять у Пасьянса Медичи, а трактовать от 2 до 5 можно самому но это тоже силы,но особого внимания они не оказывают.Расклад работает в течении суток от момента расклада.Туза или Джокера купить или выкупить надо сразу.Тут как вам позволит ваша фантазия.Обычно хорошо работает пожертвование в Храме.Или что угодно.Я только пьяным Бомжам не даю не чего.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 17 Сен - 21:02

Ну вот и все.Силы древние в таком подходе. .короче осторожно надо Энергии много но и силы слишком иногда непостижимые.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 9:58

Гелла пишет:
    Ури пишет:Вот и о Джокерах.О тех кто упаравляет персонажами квеста.Джокер как Король в шахматной партии сделавший Рокировку вне игрововго Поля-а кто сказал что так нельзя.Вот тот который выглядывает из-за Шахматной Доски и есть Полноценный Джокер.

Спойлер:

Мы как будто бы управляем персонажами квеста. От вас не зависит, за какого персонажа вы будете играть- его вам выдают. Как и реальность вокруг персонажа. В ходе игры реальность можно менять, персонажа - нет. Кому-то достаются "простые" персонажи (те, за которых играть просто - здоровые, красивые, родившиеся в богатых образованных семьях), кому-то - "сложные" (те, за которых играть сложно - инвалиды с детства, сироты, дети нищих).

Смысл игры - чтобы персонаж был счастлив, находился в гармонии и (по возможности) был здоров и долго жил. Правда иногда персонажа в ходе игры меняют (то есть, то что вы привыкли считать собою, умирает) и игроку выдают другого персонажа или вообще переводят на следующий уровень.
    Счастье и внутренняя гармония персонажа - это главный приоритет игрока. От этого зависит, какого персонажа дадут ему в следующей игре.

В ходе игры вам будут мешать. Собственно, ход игры и состоит в том, чтобы достойно проходить микроуровни. Персонажа будут стараться не выпустить в финал. Его будут искушать, разорять, отнимать у него людей и вещи, не пускать. Его будут пытаться вывести из равновесия и по мелочам. Ему будут наступать на ноги в метро, часами не приносить заказ в кафе, не перезванивать, хоть и обещали; безвозратно одалживать деньги. Ему будут изменять, его будут подставлять. Но ваша задача - не допустить, чтобы с каждым подобным ударом персонаж слабел. В каждой новой ситуации придумать для него стратегию. Усиливать его.

Хорошо, если "сложный" персонаж достался классному игроку. Игрок с блеском будет вести его по жизни. С таким блеском, что о персонаже будут рассказывать с придыханием. На любом форуме можно найти рассказы о сложных персонажах, управляемых интеллектуально и духовно развитыми игроками. "У меня есть подруга, у которой диабетическое ожирение и прыщи, но она 4 раза была замужем за красавчиками". "Мой друг рос в детском доме, а теперь у него своя компания".
    О подопечных самых виртуозных игроков пишут не на форумах, а в прессе. Из серии - Мадонна стала королевой поп-музыки и секс-символом, хотя не так уж она и хороша собой, да и голос не самый сильный. Просто в ней есть "это". А в переводе "это" означает, что за нее играет виртуоз.

Когда сложный персонаж достается неопытному и глуповатому игроку, это безнадежно. Он позволит персонажу еще до совершеннолетия нанюхаться клея, поучаствовать в ограблении, влезть в пьяную драку. Персонаж выйдет из игры в самом начале.

Иногда неопытный и глуповатый игрок умудряется вывести из игры и "простого" персонажа. Игрок видит, настолько хорошо устроился персонаж и считает, что можно и не париться особо, не играть. Персонаж, не управляемый игроком, тоже участвует в игре, но у него свои приоритеты. Он будет обжираться, целыми днями смотреть сериалы, покупать шмотки, нюхать кокс, напиваться и делать fast love с другими "бесхозными" персонажами.

Простой персонаж, доставшийся умному игроку, это (например) Ксения Собчак :-)

Виртуозным игрокам, Магистрам Игры (коих единицы) интереснее играть со "сложными" персонажами.

Подумайте о своем персонаже. Попробуйте оценить, что вы за игрок. Не пора ли вам повысить квалификацию.
    Вашего персонажа "подрезали" в пробке, и он начал материться, рыдать, потрясать кулачонками и угрожать судом? Вашего персонажа толкнул пьяный, а тот в ответ полез в драку и получил по лбу? От вашего персонажа ушла жена, и он собирается повеситься? Вашего персонажа разорили, и он начал спиваться? Может быть, ваш персонаж увидел у кого-то дорогую сумку и начал завидовать? Вашего персонажа в жж назвали грязной сучкой, а он пьет корвалол и гуглит личные данные обидчика, чтобы расправиться с ним в реале? Может быть, вообще все запущено, и вашего персонажа до скрежета зубов раздражает что-нибудь безобидное, вроде молодого любовника у пятидесятилетней дамы?
    Поздравляю, вы - говенный игрок.
    Вашему персонажу даже мешать не очень-то интересно, ему так - мажут побелкой стул, чтобы посмотреть, как он смешно заплачет. Слегка провоцируют (потому что совсем уж ровного игрового поля не бывает, это противоречит правилам квеста), а он послушно ведется.

Так, пора подвести итог, наверное.
    Если вы читаете этот текст - значит, не такой уж сложный персонаж вам достался. Потому что во-первых, у него есть как минимум компьютер с выходом в сеть, а во-вторых - он способен прочитать такой длинный текст, не потеряв интерес.
    Все дело за вами.
    Когда в следующий раз вас обидят, вспомните, что вы - вовсе не то существо, у которого похолодело в районе солнечного сплетения, которому хочется плакать, пить вино, отомстить обидчику. Вы - не сам персонаж, вы - тот, кто им управляет. Тот, кто хочет стать Магистром Игры.
    Подумайте, что надо сделать, чтобы в каждой ситуации сыграть красиво.
    Ури, блеск! martini

Со всем там согласен,но к прочему все-таки персонаж меняется,он прокачивается,то есть его "я" не исчезает но становится более ...короче более собой.Фактически, эта интерпретация, уже большая степень Свободы.Внешний Мир приближается к Внутреннему и Внутрений к Внешнему.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 10:16

Ленивый Змей пишет:какая нибудь мелочь определяется глобальность целой
    типой других цепей и событий которые практически невозможно просчитать в лабиринтах сета.
    Вообщем джокер это некая лазейка в лабиринтах сета.

Вторая часть Мармезонского балета :)

Вероятно Лабиринты Света.А может быть и Сета.Как персонажа знающий лазейку обратно к Истоку.

Подходит в обоих случаях.Есть традиция Сета от которого ...вообщем со Светом и Примордиальной Традицией связанно.Третий мальчик после Каина и Авеля.Но если это свет-то не хватает буквы "в" ,если это сет то пишется с заглавной Буквы. sunny1 Добей этот спекулятивный Участок. sunny1

А о Мармезонском балете, scratch вчера он сам навеялся в теме Сейчас правда как все части Марлезонского балета.

Ну тот "Вася" что кричал в фильме о мушкетерах "Вторая часть Марлезонского или Мармезонского Балетта"-и его Драчунян сбил в порыве спешки-ну очень запоминающим остался.

А я как понял ты списал этот отрывок,ну в смысле не от себя вставил это-Мармезонский Балет.

Посмотрел в гугле в мушкетерах был Марлезонский Балет.

danse3 Laughing [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Laughing love martini

*Мерлезонский балет (часто также Марлезонский балет, от фр. Le ballet de la Merlaison, букв. «Балет дроздования», то есть «Балет об охоте на дроздов») — балет из серии французских придворных балетов, традиция проведения которых появилась во время правления Генриха III, и переживала расцвет в эпоху Людовика XIII[1]. Эти балеты исполнялись членами королевской семьи, придворными, профессиональными танцорами, и были красочными представлениями, часто сочетавшими хореографию, вокальную и инструментальную музыку.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 10:37

Странный очень этот пассианс-техника с Джокерами.Особенно тот факт что надо выкупать.Здесь наверное и лазеечка.А так списал бы все на Синхроничность.В Любом случае он пришелся как нельзя кстати...-и Марлезонский Балет тому подтверждение,глянь вчера мы в теме Сейчас вспоминали о нем.Короче это,озарило меня сейчас, управление Подавлением.Избежать подавления или уменьшить его сильно.А я первый оказался там а поток за мной.Но вероятно систематически его делать я отказался бы .Так до каких-то выводов.В любом случае-очень кстати ...изумительно.Не иначе как Лениво можно добится такого эфекта.
    Отдельная благодарность от всех посетителей Темы и от Ури.А что тема решила что пассианс техника оказался кстати.Ее ж не создашь не считаясь с ней yes .Тута не по щучъему веленъю -моему хотению. no
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 18 Сен - 11:51

Ленивый Змей пишет: ...Расклад такой 3б, ДжКр,Дп,Кб,Кт.Естественно я Джокера выкупил пошел в Церьковь и пожертвовал на Храм.И вот на следующий день утром встал и в других брюках нашел 80 рублей 3б, так как джокера я выкупил то Сила сделала меня наблюдателем,одного коллегу по работе Дп начальник лишил премии Кб за большой косяк по работе.Кт.Вот так то.

Сила сделала меня наблюдателем,Оттошел от Цепи.

Последний раз редактировалось: Ури (Вс 18 Сен - 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вс 18 Сен - 12:39

Ур, а ты сам толкуешь карты? Почему ты решил, что 3б - это деньги, Дп начальник и т.д.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 3:46