REAL ALFA

REAL ALFA

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 5 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ури в Ср 1 Сен - 0:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 1 Сен - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!! - Страница 5 Empty Re: Вознесение- (Белый Джокер ,Черный Джокер-Узники Вселенной)!!

Сообщение автор Ури в Ср 1 Сен - 0:50

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 1 Сен - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 1 Сен - 0:51

Пока не подружат Бог и Сатана!Бог+Сатана =Хозяин Трансцендента!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Ur (Ср 20 Окт - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:33

Отцы синхронности Юнг и Пауль тоже вплотную к проблеме Джокеров .Юнг -Белый Джокер...Пауль-Черный.В первой половине 20 века они разработали учение о синхронности-учение в котором казуальный(Быть причиной) фактор обходится.Тогда среди наиболее передовых физиков они встретили согласие но были вынужденны признать что Люди пока не готовы к принятию такого учения.Для того чтобы понять и управлять Вселенной нужно быть и ее Частъю.Они как Юнг так и Пауль на каждом шагу в их Жизни встречали подбное явление.Единогласно потом пришли к Выводу о том что должен быть мост связующий психе- и Любовь.Они просто уперлись оба в это и никака не находили ответа а ответ стоял как раз перед носом оба были разными Джокерами -две противоположные Вселенные.
    И вот незадолго до Смерти Пауля (Черного Джокера) ему приснился один из тех "явных" снов которые явнее чем состояние бодрствования и в этом сне он Встретил Перса и спросил -кто Ты?

Перс ответил ему что Он это и есть Пауль а Пауль его Тень!!!!!

Пауль на Черно белой фотографии
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:34

После этого Пауль находит связующий ключ но никому не говорит об этом ,потому что их с Юнг и так почти за чудаков принимали с Учением Синхронности а теперь когда состоялся переход на ступень выше он понял что люди не проглотят никак это.

И вот он пишет:
    "Я знаю то что должно произойти ,но только не говори пока никому об этом ,до сих пор Мы говорили о Вселенной с Четырьмя измерениями а будет все В Пяти измерениях"

Учение Джокеров говорит о Пяти измерениях как об отправной точке.-от этого будем отталкиватся.Как всегда ключ у Черных Джокеров -сами не вошли и другим не дали.Юнг так и остался на уровне Синхроничности!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:39

Немного о синхроничности:

"Героиней этой истории является молодая пациентка, которая, несмотря на обоюдные
    усилия, оказалась психологически закрытой. Трудность заключалась в том, что она считала себя
    самой сведущей по любому вопросу. Ее великолепное образование дало ей в руки идеально
    подходящее для этой цели „оружие", а именно слегка облагороженный картезианский
    рационализм, с его безупречно „геометрической" идеей реальности. После нескольких бесплодных
    попыток „разбавить" ее рационализм несколько более человечным мышлением я был вынужден
    ограничиться надеждой на какое-нибудь неожиданное и иррациональное событие, на что-то, что
    разнесет интеллектуальную реторту, в которой она себя запечатала.

И вот однажды я сидел напротив нее, спиной к окну, слушая поток ее риторики. Этой ночью
    ее посе-. тило впечатляющее сновидение, в котором кто-то дал ей золотого скарабея — ценное
    произведение ювелирного искусства. Она все еще рассказывала мне этот сон, когда я услышал
    тихий стук в окно. Я обернулся и увидел довольно большое насекомое, которое билось о стекло,
    явно пытаясь проникнуть с улицы в темную комнату. Мне это показалось очень странным. Я тут
    же открыл окно и поймал насекомое, как только оно залетело в комнату. Это был скарабеевидный
    жук или хрущ обыкновенный (Се1оша аига!а), желто-зеленая окраска которого очень сильно
    372
    напоминала цвет золотого скарабея. Я протянул жука моей пациентке со словами: „Вот ваш
    скарабей". Это событие пробило желаемую брешь в ее рационализме и сломало лед ее
    интеллектуального сопротивления. Теперь лечение могло принести удовлетворительные
    результаты».

Zeland-Так вот, спустя полчаса после того, как я размышлял о жуке Юнга и думал, включить ли
    мне его в качестве примера, ко мне в окно влетел Странник весьма внушительной внешности. Это
    был жук, похожий по описанию на вышеупомянутого. Хотите — верьте, хотите — нет. Надо
    признаться, несмотря на то что подобные визиты случаются крайне редко, меня это нисколько не
    удивило. Но вовсе не потому, что я привык спокойно относиться к явлениям синхронистичности.
    Напротив, поглощенный своими размышлениями, я не придал этому событию совершенно
    никакого значения. Я машинально выпустил жука в форточку, чтобы он ее не искал. И только
    спустя некоторое время, я ужаснулся: Боже, какой же я идиот! Сколько раз внешнее намерение
    объявляет мне о своем присутствии, столько же раз я от удивления широко раскрываю свои глаза.

Подобных примеров существует великое множество. С точки зрения трансерфинга
    ситуация здесь вполне понятна: визуализация в отдельных случаях вызывает сильный порыв ветра
    внешнего намерения. Но Юнг не торопится делать окончательный вывод о том, что же послужило
    причиной совпадений: сами мысли сформировали события или же мысли возникли в результате
    неосознанного предчувствия событий. С одной стороны, он говорит, что «мысли создали основу
    для серии случайных событий», а с другой — «иногда трудно отделаться от впечатления, что
    имеет место предчувствие наступления серии определенных событий».

В своей работе «Синхронистичность: акаузальный объединяющий принцип» (1960 г.) Юнг
    определил син-хронистичность как «одновременное наступление некоего психического состояния
    и одного или нескольких событий внешнего мира, имеющих существенные параллели с
    субъективным состоянием на данный момент». Юнг долго не решался опубликовать свой труд,
    потому что явление синхронистичности не укладывалось в рамки традиционного научного
    мышления.
    Юнг делает неопределенный, но достаточно смелый по меркам традиционной науки вывод.
    «Синхронистические феномены доказывают возможность одновременной смысловой
    эквивалентности разнородных, причинно не связанных друг с другом процессов; иными словами,
    они доказывают, что воспринятое наблюдателем содержимое может быть в то же самое время
    представлено каким-то внешним событием, причем без всякой причинной связи. Из этого следует,
    что либо психе расположена вне пространства, либо пространство родственно (связано) с психе».
    Очевидно, никакого нарушения закона причинности здесь нет. Причина имеется всегда,
    просто механизм взаимодействия мыслей и окружения проявляется неявным и пока непонятным
    образом. Что же является причиной в синхронистичных совпадениях: события формируются
    мыслями или же мысли возникают как предчувствие событий? С точки зрения трансерфинга имеет
    место и то и другое.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:55

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 12:58

Вот рассказ того кто был просто Тенъю(Черным Джокером) среди 12 учеников.И что главное когда Христос указал кто его предаст никто не въехал...А Христос должен был быть распятым-таков был План
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 7 Сен - 13:03

Как сказал Христос"Это мясо и Кровь для вас" -для Белых Джокеров (Вампиров).Так как Черные и Белые это Зло как ни крути...и только для Белых спасение.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Ср 20 Окт - 16:21

Уважаемые Читатели и просто Посетители этой Темы!
    Тема не окончена,так как Внешнее Намерение не благосклонно с Самого Начала к Ней!
    Вот уже дважды Черновые и Готовые Записи пропадают либо вообще Вся Реальность настроенна Против !
    Но она по любому,скорее до Нового Года,будет окончена.Остались разделы в которых расказывается о Хозяине Трансцендента и еще несколько помельче.

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 19:49

Черные Джокеры...продолжение

Тень материи Антиматерия.Любимчики Этого Мира так как по Универсальным законам Любви ,Материя притягивает Антиматерию.Или вернее сказать дает ей возможность почуствовать себя как Дома.Она как бы хочет доказать -хотя ты Илюзорна но я создам все Условия чтобы ты Была Реальной.Таков Закон Любви.Этот же закон отвечает и за тень Белого Джокера в Метафизическом мире.У Белых же есть Свой сиамский близнец на спине как и у Черного,вот эта Тень и отвечает за то что Белый- Грешник.Этот закон так притягивает Черных Джокеров к Земле- так, что не расклеишь.И действительно у Черных ...Ноги как будто бы из Земли растут(вследствии этого притяжения по законам "Космоса")-если оказался с ними на одном пути будь уверен что он останется на ногах а Ты если белый упадешь ..Этот же Закон обеспечивает им Сексуальность и Физическую крепость у мужчин -если у них со Здоровъем все в порядке.

Первые Голивудские Звезды все были Черными Джокерами:Софи Лорен,Ален Делон,Елизабет Тейлор,Audrey Hepburn ,Грета Гарбо,Мерлiн Монро,Елвис Преслы,Джон Траволта,Пъерс Броснан,Grace Kelly-вообщем самые Шумные -все очень просто ведь Черные отвечают за Внешнуй Часть-поэтому их Легко представить в Выгодном свете Телекамеры.Волна Белых появилась потом после 80-х.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 19:55

Мастера "подрезок" словесных и обесценок .Будучи (начало корней)на Втором Зеркале находятся ближе к Внешнему Намерению чм Белые.Поэтому и "подрезают".Типо короче что хочешь сказать ,переставай "гулять по полям " и блиàе к делу.А иногда просто обесценивают этим дав понять что они ближе к тому к чему он хочет дойти.Единственый способ с ними совладать это поймать на Гордость и отрубить (виртуально) или же реально голову .

Как и с Иоаном Крестителем фарисеи не могли его Сдвинуть с Места и он крестил без их на то согласия,а вот Ирод отрубил Голову(Какое дело Ироду до Еврейской Веры ,хотя и почитал Иоанна(а Иоанн сказал что ему положенно или не положенно делать)).

Если пришлось к слову то скажу уже и зачем Он(Иоанн) был послан вперед .Чтобы путь очистить для спасителя по "Черную" сторону...

И когда пришел Он в храм и учил, приступили к Нему первосвященники и старейшины народа и сказали: какой властью Ты это делаешь? и кто Тебе дал такую власть?
    Иисус сказал им в ответ: спрошу и Я вас об одном; если о том скажете Мне, то и Я вам скажу, какою властью это делаю;
    крещение Иоанново откуда было: с небес, или от человеков? Они же рассуждали между собою: если скажем: с небес, то Онкажет нам: почему же вы не поверили ему?
    а если сказать: от человеков, — боимся народа, ибо все почитают Иоанна за пророка.
    И сказали в ответ Иисусу: не знаем. Сказал им и Он: и Я вам не скажу, какою властью это делаю.
    А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
    Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
    И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
    Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие, Лк 7:29
    ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему
    Мф

так как спаситель пришел по белую,...поэтому Спаситель спросил фарисеев на их же хитрый манер(на Вопрос кто Ему дал Власть делать то что он делает):
    -Крещение Иоанна от кого от Людей или от Небес??
    И они "съехали" на лицемерие- типа не знают.
    А Иоанн свидетельствовал о Христе что не достоин ему даже Сандалий развязать...

И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты?
    Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос.
    И спросили его: что же? ты Илия? Он сказал: нет. Пророк? Он отвечал: нет.
    Сказали ему: кто же ты? чтобы нам дать ответ пославшим нас: что ты скажешь о себе самом?
    Он сказал: я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия.
    А посланные были из фарисеев;
    И они спросили его: что же ты крестишь, если ты ни Христос, ни Илия, ни пророк?
    Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде; но стоит среди вас Некто, Которого вы не знаете.
    Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его.

Среди Вас...и они гордые ушли Домой...Пришли поймать Его а Попались Сами!!

Ну вот... а если они с Иоаном не справились то что они берутся за Христа. Среди Фарисеев Много Черных Джокеров ,ведь они были и есть Хранителями Закона -.Белые слишком приземленные чтобы этим заниматся ...Христос набирал учеников из простых -приземленных Людей-рыболовы,Мытари,доктор.
    Хотите верьте хотите нет но, "проходя мимо", в Одном Монастыре лично Я видел из 22 людей -19 Черных Джокеров.Подавляющее большинство...да они и Намного Слоенее по Своей Натуре находясь на Втором Зеркале ,а в Правильной Иерархии нужна "Слоенность".Есть же у Людей Свой Зов Души.Что понравится одному не понравится Другому.

Белый по Одну Сторону и Черный по Другую Сторону Зеркала...Не важно как называется -Материя или Антиматерия-просто есть Две разные стороны Зеркала.Не спящие и пробужденые как у Зеланда,Спящие вообще находятся ниже Первого Зеркала.

У белых тень в Другой стороне зеркала(В Метафизическом Мире) у Черных тень в Этом (Физическом)мире.Вот и подумайте сами почему Лъюис Кэролл ,будучи Черным Джокером написал Алису в Зазеркалии...он был всего лишь Искреним и последовательным.А корни Разных Джокеров Вообще не имеют ничего Обшего.Поэтому и Родилась Любовь,поэтому и Сказанно Двое Станут Одним Целым.Верх и низ ,Маленькое и Большое,Внешнее и Внутренее,

Когда увеличивается Временно-Пространственный(по самому учению) тунель Черные Джокеры видны как Свет Мини -молнии.И что Любопытно, сперва это видно у Людей очень раннего возраста ,у детей,потом ;по Мере увеличения той Силы что расширяет Коридор- и более взрослые...Старые и "наученые" Жизнъю "Среди последних" видны как Свет Молнии.

С самого начала было сказанно что это грешное Учение.К Ангелу если со спины подходишь видишь Черного Джокера.А у Ангелов Своя Иерархия вплоть до Серафимов.Чем Выше чин тем Тяжелее Увидеть их Истинную Натуру(при этом они сами об этом могут вовсе и не догадыватся,им же тоже нужно родится сверху как в примере с Вольфангом Паули).Так вот Черных Джокеров при большом "коридоре" не видно они как бы отбеливаются до Молнии,и что любопытно если это сделанно вы не можете стать Негативным Следствием в результате ,без никакой иронии, их деятельности.Вы проходите мимо без никаких негативных последствий.Если вы не Забыли они Хранители универсльной Справедливости как Белые (Хранители Милосердия) и палачу не нужно доброе сердце ,как и Судъе он просто Выполняет свою работу по законам Этой Вселенной,и Самое Главное что он Прав.Поэтому он Хранитель Справедливости.И поэтому Спаситель послал их и зказал :идите и научитесь тому что написано-Милости хочу, а не жертвы.

Они же быстренько Всех грешников казнят по закону.

Подумайте сами если ты стал негативным Следствием Тени (которую ты в силу своей грешности видишь) то кто Виноват???

Как видите в картинке художник сам того не ведая оттобразил принцип Черных Джокеров.До Креста они Черные с Косами а после Ангелы с крылышками и мы с ним не "договаривались" ... ... ... он Вдохновлен -Дух

Как говорил Кастанеда артисты стихотворцы (художники тоже из этой среды) чувствует связующее звено с Духом ,но у них нет Знания из первых рук.

Последний раз редактировалось: Ur (Вт 12 Апр - 13:39), всего редактировалось 3 раз(а)
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:00

Вообщем как у Линзы с обратной сторны собирает в Пучок солнечный Свет и Можно прожечь бумагу а то и все что угодно,увидели в Глазах Черного Джокера агресивный блеск молнии(а глазами они стреляют) лучше уйти ...Вы уже проиграли...Вы уже в его прицеле и неправы ,и побежденны. Вам что нужно Время чтобы это подтвердить?

Не Гитлер(Черный Джокер) ли говорил о Войне Молнии ?Будьте уверены по началу так складывалось что Война есче не началась а он уже победил!!!Вот так вот.Поэтому и была "молниеносной".Время лишь доказывало
    ...его проблема что в Некоторые Странны его Молния не было Молниеносной а Значит и не Победой,но слишком он уж окрылен был своими победами.

Справедливость для некоторых применилась...ш млн. евреев(именно Евреев) в Камерах Газа и другими методами попались в прицел.И это было !!!Легально!!! в то Время и в Том месте где была Власть нацистов.И поверьте многим солдатам было очень тяжело это сделать-у Многих крыша "послетала" , Нацисты уже потом привлекли к "делу" с "уже слетевшек" Крышей. ...И это было так же Легально как и наказание Вора в нашем Временном Отрезке и на том Пространстве где это соблюдается.

Жестоко,
    только когда Христа Распяли спросили их Ясно на кого кровь этого невиного Человека,они все ответили на Нас и на Детей Наших.И немногим раньше пальмы ему показывалы в Знак победы и Приветствия, да коврики под ногами растилали.В одном случае их Фарисеи "подбили" в Другом "Дух Святой".А Они?-а они просто дергались...Вот пришло время и они стали лицом к лицу перед "Неумолимым Провидением".
    "Неумолимое Провидение"?-Нет!Просто отвечаем за Слова!!!

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
    и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков;
    таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
    дополняйте же меру отцов ваших.

Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
    да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
    Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей.

Евангелие от Матфея

Ну а на род 20 Века вероятно за его Кровь ответили,"невиновные" "Дети своих Отцов".Тяжело было и Палачам ,и Жертвам!И оба "делали " свое "дело"... ... ...или Дергались??? ...Гармонично-синхронично..?!!!!

Я говорю ,что дергались на крючке...видать что-то не "то" пытались съесть.

А по Другому думать Лично у Меня "крыша едет"!Там же и дети..., и старики были миллионами...!

"Горе и отчаение тебя охватывает,Мы так незащищены" -так писал о своем народе в то время один Еврей.

Ищущий Царства Божъе перестает быть Евреем или кем бы он не был и Отец у него не земной а Небесный.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:04

С другой же стороны Линза рассеивает и Света становится больше по количеству.Это белые Джокеры.Белый Джокер увеличивает свое Качества Качества увеличением количества.

И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.
    Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.
    И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.
    Пришел второй и сказал: господин! мина твоя принесла пять мин.
    Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.
    Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,
    ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
    Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
    для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
    И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.
    И сказали ему: господин! у него есть десять мин. Евангелие от Матфея

О Черных Джокерах и такое Сказанно

один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его;
    и, призвав его, сказал ему: что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении твоем, ибо ты не можешь более управлять.
    Тогда управитель сказал сам в себе: что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом; копать не могу, просить стыжусь;
    знаю, что сделать, чтобы приняли меня в домы свои, когда отставлен буду от управления домом.
    И, призвав должников господина своего, каждого порознь, сказал первому: сколько ты должен господину моему?
    Он сказал: сто мер масла. И сказал ему: возьми твою расписку и садись скорее, напиши: пятьдесят.
    Потом другому сказал: а ты сколько должен? Он отвечал: сто мер пшеницы. И сказал ему: возьми твою расписку и напиши: восемьдесят.
    И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо !!!сыны века!!! сего догадливее !!сынов света!! в своем роде.
    И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.
    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
    Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?

И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?
    Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.Евангелие от Луки

Вот так вот раздав и Уменьшив количество кто-то делает правильно и спасается.
    Это перевод...а в некоторых Языках говорится Сыны Этого Мира и Сыны Света.А Этот Мир (физический) -Тьма.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:08

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
    Из них пять было мудрых и пять неразумных.
    Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
    Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
    И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
    Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
    Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
    Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
    А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
    Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
    после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
    Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

Есть и трудности перевода...в других языках говорится осторожные и ...даже не могу найти экивалента...ну вообщем 2 вида
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:10

Иными словами и по простому :-Есть толковые но Бесспонтовые...а ...Есть Понтовые но Бестолковые.И Толковые используемы,а Понтовые портятся.Вот когда будешь и Толковым и Понтовым вот тогда и пойдешь вверх и сорры прекратятся.Понтовый видит беспонтового(то что он может видеть)
    и презирает, а толковый видит бесталкового(опять же то что он может видеть) и ненавидит.

Потому что Есть Любовь и Ненависть,а есть и Другой Вектор -Восхищение и Презрение.И мы(как Люди) Глубоко Несчастны потому что Любишь и Презираешь (втайне даже не зная) и Восхищаешся и Ненавидишь и другого не Дано ...-А Как Хочется и Восхищатся и Любить?!!!!
    Можно обжечься в Любви как от Холда как и от Тепла.Железо можно раскалить и обжечь ,а можно и заморозить и -тоже обжечь.Поэтому и Существуют Разбитые Сердца -потому что каждое Сердце контролирует Одно а В Другом Беспомощно.И кто от чего получает Ожог -от Мороза или от пекла!!!Поэтому и Сорры всякие и недопонимания один чтобы доказать Свое Усиливает Холод а Другой Тепло(каждый на что Горазд)-размахи руками -никто ничего не понимает-Обезъяний Цирк!!!И выигрывает Сила Тепла или Сила Холода.Тот кто Больше Волн (и Квантовых тоже) поднял...а у кого меньше Волн(Свободных полей), остается подавленным -В этом и Суть Подавления.Ведь Мы разные по Силе как Холода -так и Тепла.5 единиц тепла не Согреют 7 единиц Холода.И вот кто-то Остается Свободным (по Силе) а кому-то ,по сложившейся ситуации достается Роль Подавленного Зеро.Он себя чувствует Нулем -Подавленным.Другой же ...да Ноль(ведь Джокер это ноль) в Силу своей Оставшейся Силы взлетает....да прекрасно знает что происходит В душе Оппонента(они же Сорились)...да Усмехается.Вот так попивается кровь либо Обесценивается...-в "Дивном " Трансцедентальном Царстве,каждый Джокер в Силу Своей испорченности.Не будем отрицать-Мы все С Этим Знакомы.И Вампиры -и Оборотни!!!

Но над Силой есть Свет.И Только Свет и Решает Данный Конфликт.Добро и Зло- это с какой Стороны посмотреть.Каждый в Кофликте Хочет Повернуть Ситуацию к Себе выгодной стороной-Вот в этом и Сила.!-И в этом и Мерятся-и Естественно кто-то проигрывает-и Ситуация оборачивается для Него Злом.Будь Немного Больше Силы и Обернулось бы Добром??!!!!!
    Свет больше Зла и Больше Добра...А от Света -Святость!И Зло не может Тронуть и Добро не Ловит на Гордость.Все очень просто-Свет первее!!!А Зло и Добро после него!!!ЛЕЗВИЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОРЕЗАТь !!!ЗАСВЕТИТ!!! Поэтому Шут так уверен над Пропастъю.Есть Ум в Сердце -а Есть меч в Сердце!!!! и Сердце не умирает а Осветляется!!!
    Ведь перед тем как Войти в плоть Меч Блеснет!И Сердце Освободится от Закона который Заставляет Сердце Умереть от Меча!!!

"Многие боялись Флинта,многие Пъю ,но больше всего все Боялись Силвера.(Силвер-Лезвие пер.англ.)." -Остров Сокровищь!

Животные тоже Огня боятся...Все... без исключения!Потому что Животные не Ревнивые.А Огонь это Ревность.А Молния это Свет.
    И что первее? Видите даже Банальные вещи имеют свою последовательность.От ударившей Молнии -Огонь!Молния первее!!!!

Про...Светление

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:11

Вот пусть понтовый начнет видеть толковость а если глаза видят значит можно управлять и принимать в учет ...и Другой ...то что ему не Хватает.

Хранители Справедливости в Этой Вселенно или Мире.А что справедливо в Этом не Справедливо в Будующем поэтому и будут осужденны как делающие зло и не Милосердные.
    Без Христа и Милосердные туда же попали бы...Как он сказал он пришел спасти Погибшее.Шансов ни у кого не было.

Но вот что невозможно Черному Джокеру Возможно Ангелу.Поэтому и сказанно сверху родится надо.И первые будут последними .В царстве,многие из тех кто был Белыми на Земле подымутся по Месту больше чем Серафимы ,ангелы и Архангхелы ,и херувимы которые на Небе.Как вам такой Рывок?Или скачок?))Выбирайте сами хотя выбора нет.Даже Ангелы не знают когда это Наступит это величайшее Земное и !!!Небесное Событие!!!.

И как Сказал один апостол помазаный Духом Святым -Не все умрем ...Но все изменимся .В одно мгновение ока!Вот и понимайте теперь.

"Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым. !"

Потому что есть полный (пшеница) но об этом не Знает и полый который тоже не Знает.Проявление Атмана по Разному происходит.У Вольфанга Паули это произошло что он Это Тень кого-то более Реального,Иоанн Креститель это тот Елия...-сказал Спаситель (Источник Правды),и сказал что Меньший в Царстве Божъем больше Его.А меньший это последний -значит он(Иоанн Креститель) не вошел Туда.у белого же Он (Атман) проявляется как Рассасывание Всей Вселенной,Светом котрый всегда был в Нем но он не Знал-Дитя....действительно маленькое Дите Света!Избранные от Рождения

По ходу накопления опыта с свободным временно- пространственным тунэллем Белые видны как Туман в котором Свет.И иногда этот туман рассеивает Сам Свет который в Них.Если Свет в Тебе достаточно силен он обшается со Светом в Белом Джокере и тот активизируется даже без согласие на то Самого Джокера. -если нет победил туман!..и поди знай может хорошо повернется а может нет.Существуют и "Медвежъи Услуги".И "Потерпевшие" от этих услуг.
    Иными словами овечки в которых Свет, котрые они никак не Достигнут если не родятся Свыше и Козы.
    А козы это Ангелы которые пытаются что-то донести- да вот ВЭтой Тьме (Физическом Мире)Диавол рожки им ставит-..совсем как в школе (в Физическом Мире) в переменах между занятиями.
    А кто видит эти рожки видит в Силу своего Греха.Черные Джокерры как и Белые это Иллюзия,но нужна Святость чтобы она рассосалась.Для начала научитесь различать Джокеров-Это Святость в Вас Будет Различать,а потом будет дано как это Увеличить - Само Учение,до Удивительности простое и без Риска,но позже...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:14

Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
    две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
    двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
    На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.
    Евангелие от Матфея

Ну кто Вдвоем в одной Постели?-Не разные Джокеры?
    Ну кто идет молоть вместе ...не друзъя -разные Джокеры
    ...вы что?...если одинаковые они уже успели поссорится да померится кто "выше".

Шрек и осел,Крыс и Весльчак У,Моська и Слон,Стан и Бран...продолжить Список?

... ... ...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:18

...На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.

Это Сознание Божъе войдет в Свое царство и кто рассасется а кто останется.
    А Сын Человеческий с Ангелами придет ловить кто куда попал из Белых Джокеров...В Трансцедентальном Метафизическом Царстве и как следствие в Этом Мире-Тьме тьмущей!

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 20:25

"Разошелся" Черный Джокер и разбомбил Все ...что и так было "разбомблено" -поэтому у него Такой "Странный Смех".И кто-то стал негативным Следствием...

Негативным Следствием....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что Атос аж спился
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 21:13

И вот среди Черных Джокеов есть исключение: Черный Джокер не с белым Братом на спине -а с Черным.Вилли Вало -Его Адское Величество-HIM-His Infernal Majesti.Лживый пророк-ввиду его Характеристик!У него и печать своя есть:Треугольник в Сердце который в Круге-Ум в Сердце Навсегда.

Треугольник-Интелект,Сердце -сердце,а Круг это Навсегда.Его Адское Величество и его круги Ада.Ум в Сердце на всегда-а это Ад.

Не Ум в Сердце Временно-ведь у Зеланда Есть та пирамидка до Второго Зеркала и путь который нужно проделать до той Черты.

Черный с Черным на спине-это Чистая Закваска.Не как у обычных одна закваска с другой но победила какая-то из них-нет!!! это Одна закваска -Чистая.
    В нашем-скажу так -...И Квантовом Мире -этого уже достаточно чтобы поднять серъезные Волны .

Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 21:16

Белинда была моей девушкой, пока я не застал её
    В объятиях Джима: они занимались любовью.
    Потом была Сью, она сильно меня любила – так я думал,
    Но Сью и я – это тоже в прошлом.
    Я не знаю, кем я буду,
    Но пока я не найду девушку,
    Которая будет верной и искренней,
    Я останусь собой.

Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.

Пока я узнал одно: мир любви ограничен
    Временными рамками и мелкотой чувств.
    Я знаю, что невозможно найти ту единственную, которая полюбит меня
    Правым и неправым, сильным и слабым.

Я не знаю, кем я буду,
    Я останусь собой.

Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.

Я не знаю, кем я буду,
    Я останусь собой.

Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Одинокий человек.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 21:19

Солитары Мэн-нет! Он Солгал-хотя и пел "по своему"Искренни-просто будучи Черный с Черным на Спине -его Мужская и Женская Часть в одном Плане-а это Андроген(тот союз что пытаются Создать Жених и Невеста ,что потом они одно Целое-вот то Целое и Есть Андроген и у каждого свои идеи Ведь там Два Андрогена Белый Находит Свою Белую "Половинку" и Черный свою Черную Половинку),хотя физически он Мужчина.Будучи Черным он подымает Черную,а Черная подымает Белого-и он Выпадает.Вот такой Конфуз.Вы же все знаете как замечательны влюбленные(Разные Джокеры)друг перед другом ... "на первых порах".Они же так хвалят друг друга ...Потом Маятник надоедает...
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вс 9 Янв - 21:22

А о песне"Join Me",что она до сих пор его трогает и не Знает как Ее правильно Исполнить.Так оно и есть-Его там искать Надо.

Девушка-Его женская Часть (по сценарию) тоже Черный Джокер.О да ...режисеры постановщики-очень хорошо различают эти Детали и как их исправить.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:51