REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сергей Ковалев - Страница 40 Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор fly в Пн 29 Авг - 12:35

И девушки тоже, Сла21 - девушка geek
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 29 Авг - 12:42

Юлия пишет:И девушки тоже, Сла21 - девушка geek

ааааабломммммм....мне... Shocked хотя...любящие друг друга девушки мне ОЧЕНЬ нравятся....а вот парни...брррррр
    Гелена
    Гелена
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Гелена в Вт 30 Авг - 3:46

Блин,не могу найти нигде ТИЖ.В основном где ни натыкаюсь - уже заблокировано... Crying or Very sad Может кто кинет мне на почту?Буду оч благодарна! Rolling Eyes Embarassed
    НаТТалья
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-25

Сообщение автор НаТТалья в Вт 30 Авг - 6:31

Укажите вашу почту, отправлю саму книгу.
    Гелена
    Гелена
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Гелена в Вт 30 Авг - 6:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    НаТТалья
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор НаТТалья в Вт 30 Авг - 19:14

Отправила.
    Гелена
    Гелена
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Гелена в Ср 31 Авг - 3:27

Наталья огромное Вам спасибо за ТИЖ!Очень хотелось с ним ознакомиться .Позже напишу свое мнение.Еще раз спасибо Very Happy
    НаТТалья
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор НаТТалья в Ср 31 Авг - 9:45

Открылось? Ну и хорошо!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 10 Сен - 19:48

вот только что наконец!!!! посмотрела и послушала Ковалева,ну методику по нахождеию работы. Оч здорово. Вообще я давно подозревала, что и методики Ковалева и МЭ и Кронин- все из одного котла. ))))
    Но я не об том. Он после окончания сеанса спрашивает девушку: на сколько теперь она оценивает свои шансы найти ту работу,которая.... по 10-ти бальной шкале. Я за долю секунды до ее ответа ответила как и она - на 8.))) А изначально у меня было где около 0.
    Посмотрим.)))
    Но очень,очень приятная метода. Слияние со своей сущностью по сути. Как какой-то озоновый энергетический душ.

таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Пн 12 Сен - 23:19

Гелла привет!
    А что за методика, тоже хочу послушать.
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор таня в Вт 13 Сен - 3:57

Гелла прости, порылась в ветке помоему нашла, буду смотреть.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Сен - 6:50

техника в части 3
    Кто-то из девочек давал ссылку в теме.

таня
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор таня в Ср 14 Сен - 0:35

Спасибо за ссылку.
    Пыталась вчера смотреть, но толи из-за маленькой скорости интернета или еще почему-то, за 3 часа удалось помотреть минут 15. 2-3 секунды смотрю, 2-3 минуты грузится видео.
    Может кто-нибудь подскажет как еще можно посмотреть?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Сен - 1:07

тебе надо чистить кэш. Shocked я так делала. вспомнить бы....так. идешь в самый верх эрана в Инструменты.Открываешь и в самом низу строка настройки,жмакаешь откроется новое окно. В нем в верхней строке справа Дополнительно.Жмакаешь.В строке ниже жмешь сеть. Дальше еще ниже в середине окна строка: использовать до... МБ на диске для КЭШа. там стрелочки,делаешь 500 МБ. в конце строки окошко"очистить сейчас"жмакаешь его. Существенно не ускорит, но заметно. Попробуй. Я старлась как могла,но я такой чайник....

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Ср 14 Сен - 4:24

Можно скачать видео на свой компьютер через сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Сен - 13:54

не помню,давала эту методику или нет,но она просто суперская. сейчас для себя искала.
    позволяющую, во-первых, настолько прочно впечатать в бессознательное желаемый результат, что это как бы развяжет вам руки для контроля за процессом, во-вторых, создаст пусть и не окончательную, но уже вполне работоспособную программу достижения этого (и вообще любого) результата.
    Как именно мы это будем делать? Ну, для начала, как бы разметим будущий отрезок вашей ОЛЖ, для чего вам надлежит войти на ОЛЖ будущего в точке настоящего, повернуться лицом к будущему и последовательно спросить себя, где на этой линии находятся точки, соответствующие:
    • одному месяцу спустя,
    • трем месяцам,
    • шести месяцам,
    • одному году,
    а также — если это необходимо и хватит места —
    • полутора,
    • двум,
    • трем годам.
    (Работать с большими временными отрезками, как вы это поймете дальше, не имеет смысла.)
    При разметке этой линии максимально доверяйте своей интуиции и ни в коем разе не стремитесь к «рационально-пропорциональному» разбиению. Лучше просто возьмите в руку маркер и спросите себя: «Где, как мне кажется, находится точка или момент, отстоящая(ий) от настоящего на .один месяц?», после чего — сойдя с линии жизни и идя как бы сбоку нее — положите маркер на то место, куда сам собою упрется ваш взгляд или которое как бы захотело стать точкой «месяц спустя». Аналогичным образом определите другие «реперные точки», или вешки вашего будущего.
    Теперь встаньте опять-таки у точки настоящего, но вне вашей ОЛЖ, возьмите любую вашу цель и представьте картинку самого себя, достигшего этой цели..Постарайтесь, чтобы эта картинка была внеконтекстной — это значит, что вас не должны окружать некая обстановка или какие-то пейзажи, а если это не получается, обратите внимание на то, чтобы данный нежелательный контекст был как бы вневременным (т. е. не привязанным к времени года или дня). И, конечно же, постарайтесь, чтобы картинка достижения вашей цели (вас, достигшего цели) была как можно более привлекательной (яркой, цветной и т. д.) — как, например, фотография в модном журнале, где она может выступать как бы иллюстрацией к статье о вас, добившемся искомого самосовершенствования. А если она все-таки недостаточно влечет вас, отредактируйте ее или просто «подстройте» с помощью воображаемой ручки «Привлекательность».
    Теперь мысленно возьмите картинку в руки, встаньте вместе с ней на точку настоящего, повернитесь лицом к будущему и... отпустите этот самый образ достижения результата «в свободный полет», как бы наблюдая (разумеется, мысленно) затем, как плавно, как парашют или планер, или «с выкрутасами», как кленовый лист, она опускается на будущую часть вашей ОЛЖ. Через некоторое время картинка встанет на ту линию, и даже возможно в этот момент вы услышите нечто похожее на щелчок, подобный звуку замка чемодана (как говорят энэлперы, «образ будущего вщелкнулся на линии»). Однако, если вы не услышали щелчка, это вовсе не значит, что процедура не сработала. Что, образ достижения результата встал на линию будущего? От души вас поздравляю! Ибо это значит, что ваше бессознательное приняло результат. А оно, в отличие от сознания, знает будущее (хотите — верьте, хотите — нет, но это уже давно доказано). И ежели эта самая картинка была бы неосуществимой, она никогда бы не опустилась на линию и либо улетела в некие «иные пространства», либо вернулась к вам в руки, либо просто брякнулась где-то далеко вне ОЛЖ (последнее, кстати, чаще является не свидетельством нереалистичности ваших целей, но знаком того, что для их достижения вам нужно изменить направление вашей жизнедеятельности).
    А теперь внимание: где именно встала на линии будущего ваша картинка? Рядом с (или между) какими такими маркерами? Примерно два с половиной месяца спустя? Что ж, еще раз поздравляю, ибо в данном случае ваше мудрое бессознательное не только дало Подтверждение реалистичности вашей цели—того, что она будет достигнута, — но и указала довольно точный срок!
    А теперь скажите, вы хоть понимаете, что именно я вам сейчас подарил? Универсальный инструмент определения возможностей и сроков достижения любых ваших целей!

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:34