REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сергей Ковалев - Страница 4 Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 15:34

успешная пишет:Ирэнчик,я нашла такую книгу Ковалева -
    На врача надейся, а сам не плошай! или Программы самоисцеления без врачей и лекарств

Успешная, я такую не встречала. Мне поподалась "Пошли болезнь на" и "Исцеление с помощью НЛП" А она Викторовича ?
    Мой - Сергей Викторович . Есть еще Ковалевы разные. Нам тут уже один поподался.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 4 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 15:46

Марина пишет:
    Понятно, только теперь не понятно другое - чего ж тебе так сильно бояться того, что уже БЫЛО ? Лучше думай про БУДЕТ.

Золотые слова. Так и делаю, но нет-нет а закрадётся страшёк-мыслишко,я его гоню метлой из головы, а он ,сцуко, лезет. Вот я и хочу совсем от него избавится, от страшка этого мерзопакосного.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 13 Апр - 16:00

Малиновая пишет:
    Марина пишет:
    Понятно, только теперь не понятно другое - чего ж тебе так сильно бояться того, что уже БЫЛО ? Лучше думай про БУДЕТ.

Золотые слова. Так и делаю, но нет-нет а закрадётся страшёк-мыслишко,я его гоню метлой из головы, а он ,сцуко, лезет. Вот я и хочу совсем от него избавится, от страшка этого мерзопакосного.

Тогда пойди и исповедуйся перед своим мужчиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сразу всё пройдет, а свободную сбереженную энергию направишь в более нужное русло. Самый надежный и верный способ.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Апр - 16:03

Ирэна пишет:
    успешная пишет:Ирэнчик,я нашла такую книгу Ковалева -
    На врача надейся, а сам не плошай! или Программы самоисцеления без врачей и лекарств

Успешная, я такую не встречала. Мне поподалась "Пошли болезнь на" и "Исцеление с помощью НЛП" А она Викторовича ?
    Мой - Сергей Викторович . Есть еще Ковалевы разные. Нам тут уже один поподался.

Да, это именно этот Ковалев, там в книгах этого автора указаны еще две книги о нейротрансформинге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 4 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 16:04

Эх, Маринко...
    Я уж лучче вот что буду..буду думать о том, что БУДЕТ, о том,чего я хочу.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 13 Апр - 16:09

Малиновая пишет:Эх, Маринко...
    Я уж лучче вот что буду..буду думать о том, что БУДЕТ, о том,чего я хочу.

а если он ,сцуко, мыслишко по лезет то гони его аот этим - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lana
    Lana
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 106
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение автор Lana в Вт 13 Апр - 17:12

Скажите это только у меня такая проблемма или ещё у ково-то?Я ни-как не могу найти что мне нравиться делать до такой степени что бы довести это занятие до поросячего визга,что бы код перенести.Раньше знала,а сейчас проблемма.Всё перебрала ,а отклика в душе не получила,разве что мечты ,не материальные вещи всё же радуют.И ещё Ирена,скажи пожайлуйста код переносить можно с разных предметов обожания или только с одного и тогоже?
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 17:26

Марина пишет:
    Тогда пойди и исповедуйся перед своим мужчиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что ты, Марина, ни ни ни , ни в коем случае, разве можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Если исповедь , то лучше к батюшкам. Они привычные...
    Но у меня другое предложение. У мужчины Малины тоже наверное есть чем гордиться в прошлом. Вот пусть они вместе и гордятся. Даже если узнают что нибудь.
    Малина,а ты никогда ни в чем не сознавайся. Знать не знаю, ведать не ведаю, это они, гады, завидуют нашей любви, вот бывают же такие люди, ужос!. И все на ясном глазу.
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 17:45

Lana пишет:Скажите это только у меня такая проблемма или ещё у ково-то?Я ни-как не могу найти что мне нравиться делать до такой степени что бы довести это занятие до поросячего визга,что бы код перенести.Раньше знала,а сейчас проблемма.Всё перебрала ,а отклика в душе не получила,разве что мечты ,не материальные вещи всё же радуют.И ещё Ирена,скажи пожайлуйста код переносить можно с разных предметов обожания или только с одного и тогоже?

Lana, а что , даже интересно перенести с мечты. Я так еще не пробовала. Делай, потом расскажешь.
    ...
    Нам нужно перенести чувство, а с одного предмета или действия или с разных , мне кажется не важно. Важно это сильно любить. Хотя... смотря с чем работаешь.... Скорее всего не важно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Ирэна (Вт 13 Апр - 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 17:53

Ирэн, ну так чего мое предложение по поводу переноса отрицательных эмоций?

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 18:11

Извини, Гелла, задумалась.
    Мне кажется, я даже уверена....Нет, я бы не стала с отрицательным работать.
    У меня очень хорошо получается отрицательное воплощать. Стоит только подумать, никакой альфы не надо. Да и опыта маловато. И потом , любовь сильнее, её фиг чем перешибешь. А вдруг любовь с сигарет перенесется на печенку ? Фу, гадость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гелла, давай лучше что нибудь другое придумаем.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 18:24

Ну наверное да, ты права. И вообще отрицательное - оно опасное. Мы так к нему привыкли по жизни, что оч легко увязнуть целиком. Ну нах. Very Happy

apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Вт 13 Апр - 18:44

Ирэна пишет:
    Марина пишет:
    Тогда пойди и исповедуйся перед своим мужчиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что ты, Марина, ни ни ни , ни в коем случае, разве можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Но у меня другое предложение. У мужчины Малины тоже наверное есть чем гордиться в прошлом. Вот пусть они вместе и гордятся. Даже если узнают что нибудь.
    Малина,а ты никогда ни в чем не сознавайся. Знать не знаю, ведать не ведаю, это они, гады, завидуют нашей любви, вот бывают же такие люди, ужос!. И все на ясном глазу.
    +мульйон. Не вздумай рассказывать. Батюшкам- можно.. А лучше - нам Wink
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 18:50

apelsyn пишет:+мульйон. Не вздумай рассказывать. Батюшкам- можно.. А лучше - нам Wink

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Точно, Апельсин, нам гораздо лучше !
    Малин, давай, колись, все как на духу....
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 19:28

apelsyn пишет:
    Ирэна пишет:
    Марина пишет:

+мульйон. Не вздумай рассказывать. Батюшкам- можно.. А лучше - нам Wink

+ пятсотмульёнафф vdv

Вас пока не было,я тута у Фокусника уже успела наследить своими амурными похождениями и рассказами, кому оч интересно, побродите- почитайте, много на сием форуме обо мне компромата...оч много flag-tr
    но я ж вас люблю , так что вам можно girl drink

Ирэн права, ни ни... лучче методики. Благо они работают.
    Закладка - это хорошо, это поддерживает во мне веру и эмоциональность намерения. Солнце в анахате - это поддержка для моего Мужчины, это же ему солнце и наша с ним связь.
    А вот сегодняшнее " Я тебя люблю" фоном в голове ооооочень оказалось эффективным. За день произошло пару неожиданых приятностей, я даже чуть от трогательного восприятия мира не купила ниток и крючков, что б начать вязать скатерть girl-angel , но сдержалась... итак что то я с пуританством перебарщиваю...вон на аватарку мою только взгляните...стыд и срам...мож приду в себя, снова вернусь такой ,какая я есть - Малиновая Бестия girl crazy
    Так что девоньки Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ( к кому бы сие не относилось)
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 359
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

Сообщение автор Attraction в Вт 13 Апр - 19:51

Себя полюби для начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Вт 13 Апр - 20:08

Малиновая! И мы тебя люблю !!! (типа, к нам тоже отнеслось) Laughing
    Lana
    Lana
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 106
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение автор Lana в Вт 13 Апр - 20:32

Ирэна,я обязательно попробую и поделюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 14 Апр - 7:13

Attraction пишет:Себя полюби для начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да этого добра у нас хоть роздавай king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Апр - 7:25

Ирэна пишет:Все, Гелла,ты попала ! Любовь к бытовухе это необратимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Shocked Shocked Shocked Ну и точно: попала и необратимо... Evil or Very Mad Зато как приятно не паритцо!!! Very Happy

Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Ср 14 Апр - 9:39

Уффф, Малиновая, как хорошо, что у тебя налаживается!!!! lol! give flower spin а то я уже хотела делиться своими методами борьбы со страхом hunter А тут такие приятности goody Ура, Мирозданию! Ура, Любви!!! clap Ура, ТЕБЕ!!!! Ты умничка!!!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Ср 14 Апр - 10:01

Здрасти, где ж налаживаетсо то? Просто хоопон уже второй день, ощущения очень классные, но ты не жмись. делись ещё своим методом, мне сейчас всё нужно, всё важно.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Ср 14 Апр - 10:25

Малиновая пишет: хоопон уже второй день, ощущения очень классные
    .... значит налаживается, эмоциональный фон градусом выше стал, а это уже ого-го!!!! Сергей Ковалев - Страница 4 801646 yes
    Спойлер:
    и не спорь blum

Конечно же поделюсь sunny1 , для хорошего человека ни-че-го не жалко! give rose flag-tr

Начнём, забыли, что можно просмеять.... Laughing Страхи очень боятся, когда над ними смеются Это одно. Второе, т.к. я творческий визуал ин лав мне очень помогает методика с шариками. Рассказываю. Покупаешь 5 шариков воздушных. Начинаешь надувать первый, при этом представляя как вместе с воздухом вгоняешь внутрь шара свой страх. Берёшь маркер и пишешь СТРАХ (на шарике), затем остренькой иголочкой совершаешь БА-БАХ!!!! Ты его уничтожила-взорвала! Радость при этом :bp: good !!! Затем 2-ой шарик, тоже самое...только пишешь на нём ТРАХ Laughing, на 3 - РАХ, 4-АХ, 5-Х! lol! Как правило, к пятому шарику страх уже с трудом вдыхается в шарик, потому что нет его уже... geek и весело, что не маловажно danse3
    Мне очень помогает! yes Вечером ещё напишу - трансформация страха в любовь называется... heart1
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Ср 14 Апр - 10:49

Ждем ,Весна . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Ср 14 Апр - 11:12

МАЛИНОВАЯ для тебя скопировала как отправить проблемы на курорт. Впрочем, не только проблемы. Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы
    засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь
    так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например,
    представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на
    самолет и укатила куда-нибудь в Европу. И теперь, когда вы
    снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а
    вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не
    терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там
    Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит. Объясню на
    собственном опыте: повадился ко мне на сайт один злой комментатор
    заглядывать. Читал мои статьи про детство и к каждой статьей оставлял
    комментарии с матерными словами, что вот, мол, раз я без родителей
    росла, то я — ассоциальная личность, буду всю жизнь маяться и мне,
    такой вот плохой, не понять, что значит жить в хорошей семье. Ну, я вначале расстроилась. А потом поняла, что хоть у меня и не было
    родителей, но зато в отличие от анонимного комментатора, в моем сердце
    нет злобы. Я не хожу на другие сайты и матерные комментарии не пишу. Не
    считаю бедняков или сирот людьми низшего сорта и наоборот всячески
    стараюсь таким людям помогать. Рассказала об этой ситуации в сообществе
    веселых волшебников и мне предложили спровадить парня на курорт. Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то
    вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень
    отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на
    4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь
    поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха
    даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко
    и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас
    гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в
    Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же
    пока их нет, буду наслаждаться жизнью. Стоит ли говорить, что
    горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились
    сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю
    им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой. Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:51