REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сергей Ковалев - Страница 22 Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Весна в Вт 8 Июн - 19:42

Мара пишет:
    в смысле, сбить логику с ног? )) ну тоже хорошо, пусть иногда и отдохнёт
    хи, запутывает следы... lol!

Ксения, поздравляю с хорошим началом! good
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 10 Июн - 17:31

Ирэна
    Истинное доверие к подсознанию приходит когда наладишь с ним контакт и наладишь с ним(с собой) отношения.
    Скажи пожалуйста, с какой техники начать этот контакт налаживать лучше
    Я эфиры понемногу слушаю , "трансформинг" сейчас читаю. Но нак сразу всего и много, чо нужно еще разбираться, а затем еще упорядочить ттехнологии. Потому плиз подскажи, начать техники хочу, именно, с налаживания контакта spin
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Чт 10 Июн - 17:40

Малиновая и Все
    послушала вместе с подругой, которая меня с "моим" Ковалевым уже подкалывать начала :) Так вот - слушала как завороженная, зауважала и меня и "моего" Ковалева, вникла , закатывает трогательно глаза на 15-20 градусов :)
    А ведь в эфире от 23-го есть у Ковалева маленькая деталь, которую не озвучивали - глаза то закатывать нужно закрытыми! Вот в чем прикол. С окрытими - нормално, а вот при закрытых - не очень , трудно зафиксировать в этом положении. bb22
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Пт 11 Июн - 11:55

mak.di пишет:Ирэна
    Истинное доверие к подсознанию приходит когда наладишь с ним контакт и наладишь с ним(с собой) отношения.
    Скажи пожалуйста, с какой техники начать этот контакт налаживать лучше
    Я эфиры понемногу слушаю , "трансформинг" сейчас читаю. Но нак сразу всего и много, чо нужно еще разбираться, а затем еще упорядочить ттехнологии. Потому плиз подскажи, начать техники хочу, именно, с налаживания контакта spin

Привет, mak.di !

Вообще то контакт и доверие начинают налаживаться с первой страницы, с первой же техники, с прослушивания передач.....Всё уже начало налаживаться.
    И упорядывачивать технологии не надо. Они сами постепенно упорядочаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    mak.di , Ковалеву с его опытом виднее, как быстрее, легче и эффективней расчистить наши авгиевы конюшни. Работай по порядку. Так надо.
    А в частности хороши техники работы с частями, рефрейминг.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 13 Июн - 2:53

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые форумчане женского пола и те, кто таковыми себя считает!

С целью докопаться до истины в теме "Хорошо Стоим - Граф и Я" создан социологический опрос: "Хотят ли женщины секса"?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просим проявить гражданскую сознательность и принять участие в этом опросе!
    Это очень важно для понимания Вас и Ваших потребностей!
    А иначе как мы можем сделать Вас счастливыми, не зная этого?

Галочку можно ставить только в одном месте и нажимаем "Проголосовать"!

P.S. Понятно, что там есть и совсем стебные варианта ответа, но все же просим Вас проставить галочку в том варианте, который даст нам настоящее понимание и конкретный ответ на тему опроса!
    Хотя, если у кого "крыша" протекает, то можно поставить и в других вариантах!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.P.S. Всем срочно вылезти из кустофф!
    А также, незарегистрированные участники и гости форума - срочно всем зарегистрироваться и принять участие в опросе!

МИР не забудет своих Героев! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 22 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 15 Июн - 9:27

mak.di пишет:Малиновая и Все
    послушала вместе с подругой, которая меня с "моим" Ковалевым уже подкалывать начала :) Так вот - слушала как завороженная, зауважала и меня и "моего" Ковалева, вникла , закатывает трогательно глаза на 15-20 градусов :)
    А ведь в эфире от 23-го есть у Ковалева маленькая деталь, которую не озвучивали - глаза то закатывать нужно закрытыми! Вот в чем прикол. С окрытими - нормално, а вот при закрытых - не очень , трудно зафиксировать в этом положении. bb22
    деталь не озвучивали в эфире от 23-го, но зато озвучивали в каком то другом, посвящённом именно этому -как правильно желать и хотеть. Даты и точного названия не помню,у меня уже каша из его эфиров и всё воспринимается одним потоком инфы. Кстати,я ему на его форуме два вопроса задала и получила исчерпыващие ответы :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 22 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 15 Июн - 15:06

Количество просмотров по теме "Сергей Ковалев" - 10 тысяч!

Поздравляю! Молодцы! Так держать!

Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 16 Июн - 17:29

На днях сделала упражнение на снятие созависимости geek Ночью приснился сон с объектом уже экс-зависимости (который во сне пытался выйти со мной на связь)... Через день началась бомбардировка меня смс-ками Shocked У меня состояние лёгкости и освобождения... А вот у другой стороны часто наблюдаются интересные реакции. По таким упражнениям, хорошо видно, кто энергетически подсел... girl crazy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 22 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Чт 17 Июн - 6:30

Весна пишет:На днях сделала упражнение на снятие созависимости geek Ночью приснился сон с объектом уже экс-зависимости (который во сне пытался выйти со мной на связь)... Через день началась бомбардировка меня смс-ками Shocked У меня состояние лёгкости и освобождения... А вот у другой стороны часто наблюдаются интересные реакции. По таким упражнениям, хорошо видно, кто энергетически подсел... girl crazy

Весна, напомни упражнения, плз, а то вот что значит на форуме долго не быть - ничё не помню: где и что искать, было в теме описание или не было.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 22 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 17 Июн - 8:29

Малинка,на сайте у него, в разделе Помоги себе сам.
    Устранение созависимости
    (По: М. Аткинсон и материалам семинара "Нейролингвистическое программирование в работе с семьями - ЦПП "Катарсис")
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ "ДРУГОГО".

Подумайте о ком-либо, по отношению к кому вы, как вам кажется, проявляете созависимость. Для большинства людей это родитель или любимый человек. Процесс окажется благотворным для вас в любом случае, будь то сильная или незначительная зависимость.

ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ ЧРЕЗМЕРНУЮ СВЯЗЬ С ЭТИМ "ДРУГИМ"

Представьте себе, что этот человек стоит в одной комнате с вами. Даже если вы не представляете внутренних образом, то простое ощущение или имитация следующих шагов окажутся одинаково удачными. Обойдите вокруг "Другого". Отметьте, как он или она выглядит. Дотроньтесь до него, чтобы убедиться, каков этот "Другой" на ощупь, и прочувствуйте, что вы ощущаете, когда находитесь рядом с ним. Особенно обращайте внимание на свое ощущение полной связанности с этим человеком. А теперь отметьте, что вы испытываете, когда чувствуете эту тесную связь. Не кажется ли вам, что вы как будто физически прикреплены тем или иным способом? Это непосредственное соединение между вашим и его телом? Или существует какой-либо шнур или какое-нибудь другое средство связи? Отметьте, как происходит соединение, в каком месте оно присоединяется к вашему телу, а в каком месте - к телу "Другого"? Многие люди ощущают эту связь в животе, груди или в паховой области. Постарайтесь как можно полнее представить качество этого соединения - как оно выглядит и как ощущается.

ВРЕМЕННАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

Теперь постарайтесь на короткое время прервать эту связь только для того, чтобы заметить, как это получится. Это можно сделать, если представить, что ваша рука - острый, как бритва, нож и что вы можете перерезать шнур, или растворить его, или прекратить связь каким-либо иным способом... На этой стадии большинство людей ощущают дискомфорт от мысли о разрыве связи, и это является знаком того, что эта связь служила определенной важной Цели. Вам не следует рвать ее прямо сейчас, поскольку вы не сможете сделать это спокойно до тех пор, пока не найдете существенной замены.

НАЙДИТЕ ПОЗИТИВНУЮ ЦЕЛЬ

Теперь задайте себе вопрос: "Чего я в действительности хочу от другого человека, что бы удовлетворило меня?.." Затем спросите: "А что полезного это бы мне дало?" Продолжайте, пока не получите действительно глубинного мотива, такого как безопасность, защищенность, любовь, собственная ценность.

СОЗДАЙТЕ СВОЕ ПРОДВИНУТОЕ "Я"

Повернитесь направо(некоторые люди предпочтут повернуться налево) и создайте трехмерное представление "себя", которое выходит за пределы ваших имеющихся ресурсов. Это "я", которое ушло на несколько шагов вперед, которое уже разрешило ваши текущие проблемы, "я", которое любит, ценит и защищает вас. Это "я", которое научилось тому, чему вы хотели научиться в Шаге 4. Обратите внимание, как ваше новое "я" двигается, ходит, каковы его выражение лица и голос; прикоснитесь к этому новому "я". Если вам не удается "увидеть" это ресурсное "я", попытайтесь его "почувствовать". Некоторые люди чувствуют вокруг ресурсного "я" теплоту или свечение.

ПРЕОБРАЗУЙТЕ СВЯЗЬ С "ДРУГИМ" В СВЯЗЬ С "СОБОЙ"

Снова повернитесь к присоединенному "Другому". Постарайтесь увидеть и прочувствовать эту связь. Затем порвите эту связь с этим "другим человеком" и немедленно подсоединитесь к вашему "Продвинутому я" так же, как раньше были присоединены к "Другому". Насладитесь чувством взаимозависимости с тем, на кого можно положиться - с самим собой. Поблагодарите этого "себя" за сотрудничество. Почувствуйте, как приятно получать от этого нового "себя" то, что вы хотели получить от "Другого". Это "я", которое пойдет в ваше будущее, продолжит вам дорогу, будет вашим постоянным спутником и заступником.

УВАЖЕНИЕ К "ДРУГОМУ"

Посмотрите назад на "Другого" и на порванную связь. Убедитесь, что у другого человека осталась возможность вновь присоединиться к самому себе. Вы можете представить, куда хотел бы присоединиться "Другой". Если он оторвался от пупка, вы, быть может, увидите, что связь восстанавливается к сердцу. Если связи вообще не существовали, вы можете физически прочувствовать присоединение "Другого" к "Продвинутому я". Это чувство поможет вам убедиться, что "другому человеку" теперь станет легче от ощущения присоединенности. Обратите внимание, насколько проще вам быть вместе с этим человеком.

ДОПОЛНЕНИЕ К СВЯЗИ СО СВОИМ "Я"

Повернитесь к своему "продвинутому я", с которым вы соединены. Войдите в это новое "я" и оттуда посмотрите назад на себя. Почувствуйте, что значит быть в ресурсном состоянии и наполнять себя силами. Насладившись этим чувством, вступите назад в настоящего самого себя, принеся с собой новые ресурсы.

ПОДСТРОЙКА К БУДУЩЕМУ

Проверьте, насколько проще вам общаться с людьми, обладая этими новыми силами и ресурсами. Представьте, что вы отправляетесь в будущее в компании со своим "продвинутым я". Посмотрите, как легко ваше новое "я" управляется со сложностями.

Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 17 Июн - 8:48

Малиновая, упражнение "Устранение созависимости", то самое, что Гелла скопировала в предыдущий пост yes Very Happy
    Вообще разновидностей данной техники великое множество yes Я знала о ней ещё до Ковалёва, но у него оно проработано с учётом многих особенностей "от корки до корки" - на 100 баллов good
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Чт 17 Июн - 12:37

Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!Девчёнки,спасибо огромное!!!!! какие вы всё таки все умнички!!!

это вам, любимые мои девчёнки !!!!
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 17 Июн - 14:32

Малиновая, вкусняшка какая (чур мои пять штучек blum Laughing )!!! Спасибо, родная sunny1 heart1
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Вс 27 Июн - 6:17

Весна, поясни, пожалуйста, как ты поняла присоединение "другого" к самому себе при снятии созависимости?
    и вот это вот: "Если связи вообще не существовали, вы можете физически прочувствовать присоединение "Другого" к "Продвинутому я" " Продвинутое Я тоже его собтвенное? или мое?
    У меня связь к сердцу, напортачить боюсь. А Ковалева всего еще не осилила :)
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Вс 27 Июн - 8:27

Чародейка, Продвинутое Я- это твое. Чего ты боишься?? Это же не значит, что с тем другим человеком ты перестанешь общаться или еще что-то в этом роде... ты просто уберешь свою зависиомсть от этого человека, станешь свободней, спокойней.

Не забудь, оборвав связь с Другим , ты тут же присоединяешься к своему Продвинутому Я тем же образом, как присоединялась к Другому. И в себе любимой ты найдешь то , что искала)))

Ощущения отличные, попробуй)))
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 27 Июн - 11:28

Спасибо, Ксения!
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 27 Июн - 12:30

Чародейка, Ксения очень хорошо передала мысль на счёт "Продвинутого Я" sunny1 Действительно, это ты сама - только в идеальной, более совершенной структуре girl-angel

Последний раз редактировалось: Весна (Пн 28 Июн - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 22 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 27 Июн - 12:46

Весна пишет:Вот в этот самый момент и происходит откачка нашей энергии - туда, прямиком к адресату, герою наших мыслей afro Это нельзя рассматривать, как плохо или хорошо lol! Это просто существует, но мы можем отчасти контролировать это, например с помощью техники "снятие созависимости" good
    Допустим, если человек, с которым мы убрали созависимость - очень хорошо себя чувствовал в поле твоей энергетики - порой он начинает пытаться всё восстановить и вернуть, как было. Потому что мы выбиваем его из привычного энергоресурса. "Другой" делает это неосознанно. Признаки могут быть разные: звонки, неожиданные встречи... Т.е. он пытается снова выйти на контакт, чтобы восстановить утраченное girl crazy В моём случае, человек даже в сон прорвался lol!
    При снятии созависимости, канал может и оставаться, но уже с минимальной энергитической потерей yes

не начнет ли этот человек потом "доставать?" Если да - насколько настойчивым будет такое доставание?

И ещё. Very Happy Связь к сердцу - как правило "питание" чувствами, эмоциями. К животу - жизненная энергия. Ещё ниже - потребительское отношение Cool

Вот у меня в районе живота чувствуется. Вернее, в районе солнечного сплетения.
    Но я не хочу, чтобы этот человек вообще исчез из моей жизни. Я просто хочу, чтобы отношения были на более гармоничном уровне. Возможно такое?
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Вс 27 Июн - 13:18

Я опять вмешиваюсь) Что хочу сказать- у меня в отличие от Весны никаких таких проявлений со стороны Другого не было. Может потому, что и особой созависимости не было, я хотела убедиться наверняка, поэтому и применила данную технику в отношении одного человека. А может и по другой причине он меня не достает. Но вот я вам хочу процитировать кусок из техники-

"УВАЖЕНИЕ К "ДРУГОМУ"
    Посмотрите назад на "Другого" и на порванную связь. Убедитесь, что у другого человека осталась возможность вновь присоединиться к самому себе. Вы можете представить, куда хотел бы присоединиться "Другой". Если он оторвался от пупка, вы, быть может, увидите, что связь восстанавливается к сердцу. Если связи вообще не существовали, вы можете физически прочувствовать присоединение "Другого" к "Продвинутому я". Это чувство поможет вам убедиться, что "другому человеку" теперь станет легче от ощущения присоединенности.
    Обратите внимание, насколько проще вам быть вместе с этим человеком."

Черным по белому написано- " проще вам быть вместе с этим человеком"- т.е. о разрыве отношений речь не идет... О гармонизации- да.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 27 Июн - 13:51

Праздник, на счёт "доставать" scratch я думаю, это будет зависеть от тактичности и воспитания другого.

По поводу воторого вопроса, мне кажется здесь будет удачным подсоединение к своему "Продвинутому Я" "другого", т.е. связь не прекращается, но отношения гармонизируются и переходят на другой уровень, без созависимости lol!

Последний раз редактировалось: Весна (Пн 28 Июн - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 27 Июн - 13:55

Ксения, ты никоим образом не вмешиваешся flag-tr Наоборот, здорово, когда столько примеров и мнений. То, что пропустит один - подметит другой Сергей Ковалев - Страница 22 801646
    Уже сформировался ответ на твоё сообщение yes сейчас, доделаю некоторые дела и напишу curtsey
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 27 Июн - 15:40

Девочки, огромное спасибо всем за ответы.
    Ксения, просто Весна последняя делилась впечатлениями, поэтому я вопрос ей и адресовала.
    Что такое "продвинутое Я" я сразу хорошо поняла, оно у меня такоое нарисовалось!- ооо! стать бы такой на самом деле поскорей Very Happy
    Я озадачилась переключением связи...Ладно, я попозже еще раз внимательно перечитаю, если что,еще спрошу.
    (сейчас у нас уже время загонять детей спать :) )
    Это всем на счастье
    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 22 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 27 Июн - 15:40

спасибо, девочки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Вс 27 Июн - 16:45

Девушки, ещё раз отмечу, по методике Ковалёва, на снятие созависимости, не волнуйтесь, что человек исчезнет из вашей жизни flag-tr В каком-то радиоэфире Сергей Викторович рассказывал, что сделал практику снятия созависимости на свою жену и дочку. Но ведь они никуда не исчезли и у них замечательная любящая семья. sunny1 Смысл её в другом.Сергей Ковалев - Страница 22 801646
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Вс 27 Июн - 17:32

Весна пишет: А вот например, если ты общаешся как раньше, то канал опять начинает восстанавливаться. И чем чаще будет происходить общение (даже на мысленном уровне) - тем связь будет сильнее
    А вот это, кстати - да!
    Я уже пробовала эту связь разорвать. Она была очень сильная, выматывало по полной. Только я тогда знать не знала ни о трансерфинге,ни об альфе, ни тем более о Ковалеве. Разрывала достаточно примитивным образом, но все равно эффект был весьма впечатляющим.У меня стало очень спокойное, ровное отношение к "другому" :) Зато он как начал "выписывать круги" - это что-то!Видимся очень часто, и я снова "повелась", хоть и не так сильно.
    А повелась потому, что причина, по которой эта зависимость вообще возникла, не была понята на тот момент. Я ее отловила совсем недавно. Теперь вот с помощью методик Ковалева думаю и причину устранить, и зависимость снять.
    А вообще-то меня больше всего устраивает вариант, когда отношения просто становятся гармоничными, без зависимости. Нам еще общаться предстоит достаточно тесно...некоторое время.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 23 Май - 17:59