REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сергей Ковалев - Страница 3 Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 6:57

Ойеей! Прав был Соболев-то: стррррашная вешчь НЛП!!! Very Happy Very Happy Very Happy Работаит!
    Оч смешно. Позавчера мимоходом,без особой надежды решила перенесть код на одно дело,которое надо делать каждый день и все время мне лень, все время торгуюсь с собой.Долго думала, что взять за любимое дело.Взяла - ничего не делать,на диване валяться. geek Попереносила несколько раз и забыла. И вчера все по старому, а сегодня обалдела - обнаружила, что делаю вышеозначенное дело,даже не задумываясь.))))
    Посмотрим, че дальше. Если и завтра так же - то ура!

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 7:29

Ирэна,спасибо за новый фрукт в нашу корзину действенных техник, я думаю ,тема будет иметь продолжение и много примеров из жизни :)
    Мож и мне будет чем поделиться :pig ball:
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 7:32

Все, Гелла,ты попала ! Любовь к бытовухе это необратимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 7:35

Малиновая пишет:Ирэна,спасибо за новый фрукт в нашу корзину действенных техник, я думаю ,тема будет иметь продолжение и много примеров из жизни :)
    Мож и мне будет чем поделиться :pig ball:

Малиновая ! Ты еще спрашиваешь. ! Делись давай, не томи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 7:45

А я вот чего подумала... Rolling Eyes А ежели наоборот попробовать: ненависть к печенке во всех видах перенести на сигареты? А?

Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 7:58

Гелла и Ирэн ( думала писать Ирэн в личку, но передумала) посоветуйте мне ,согласно Ковалеву,какуюто методу вот на что. Меня мучает моё прошлое, оно отравляет мне мои нынешние отношения, потому что я каждое утро просыпаюсь в страхе, а вдруг мой мужчина узнал ещё что то и бросит меня. Но я не готова жить в постоянном страхе. И не собирась. Гелла в курсе, просто до встречи со своим Мужчиной я была...мягко говоря, очень любвиобильна. А мой любимый Мужчина очень ревнив. И недавно он абсолютно случайно узнал об одном моём романе. Тот роман был очень грязным и мучительным для меня, но мой Мужчина,узнав ВСЕ подробности ,настолько взбесился, что мне пришлось два раза приложить невероятные усилия, мудрость,терпение и выдержку, что бы этот конфликт закрыть и что бы мы продолжили наши отношения и дальше. Но! Гелла знает, не даст соврать, их же, таких...ДОХРЕНА было! Для меня это уже прошлое, это уже БЫЛО!!! я хочу строить отношения с этим мужчиной и с ним жить, но страх,что он опять что -то узнает...этот страх отравляет мне жизнь.
    Девочки,мы тут не в " Отношениях" и не в психологическом кружке и не надо мне рассказывать про психологи отношений в паре и про прошлое каждого из учаников отношений. Я это и сама всё знаю. Но я также знаю, что мою, нашу жизнь скорее отравит не то,что он реально что-то ещё узнает ( благо Боги охраняют меня ), а мой СТРАХ,что он может что-то узнать. Из этого получается я отпустить прошлое не могу ( страх потерять настоящее его держит) и строить эти отношения гармонично не могу, из-за всё того же страха.
    Девочки, посоветуйте, что мне сделать,что бы отпустить прошлое,перестать ОЖИДАТЬ самого худшего каждое утиро и перестать БОЯТЬСЯ!
    Народ! Помогите!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 8:25

Малиновый, ну че ты...Давай просто для начала по головке поглажу. empathy
    Слуш, я не знаю как по Ковалеву, я бы провиталила хорошенько СТРАХ. Для начала.

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 8:40

Геллунь, так я о том жиж. У меня нет времени весь форум читать, мне бы вот алгоритм действий. Что делать. Попунктно технологию. а как она называется - не это сейчас важно. Ты буш смеятся, но счёт на часы идёт,я прсот оуже сгораю.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 8:45

Тогда виталь, это скорей всего. Ну у мну так.Значит, как Я делаю. Берешь проблему, страх в твоем случае. Погружаешься в него, отслеживаешь его на физическом уровне, в чем проявляется. Дрожь,озноб, боль в груди - как у тебя. И сосредоточившись на этом,начинаешь: ялюблю тебя, мне оч жаль,пожалуйста,прости меня, благодарю тебя. Пока не отпустит. Может быть в какой-то момент совсем хреново, могут слезы политься - эт хорошо. Продолжай,пока совсем не уйдет. Потом еще через какое-то время. Обращайся к клму хочешь: к себе, к страху, к прошлому, к мурщине своему, к Богу - как тебе легче.

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 8:51

вот где-то я с такой технологией сталкивалась у нас, только там проблему видишь у себя в организме и как опухоль вырезаешь из себя и чистишь место светом. А по Виталю я просто благодарю саму проблему и прощаю её,так ?
    Ну в моём случае оно так скорее всего и есть ,потому что у меня то оно с прошлым, которое меня не отпускает связано.
    Буду пробовать.
    Это в альфе делается ?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 8:54

Малин,в альфе канешна лучше, как и все действия. Но изначально методика не для альфы, а просто так.
    Вообще ты как бы прощаешь СЕБЯ за отношение к проблеме и за ее создание. Ну даже не то что прощаешь, просто принимаешь,а! это неважно сейчас. Ты просто попробуй не заморачиваясь на тонкостях.

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 9:04

Малиновая ! Ты думаешь, что я тут просто так развлекаюсь, ссылки раскидываю, воплю , давлю, напираю ?

Я очень хорошо знаю КАК бывает больно и трудно и сложно ! Я очень хорошо тебя понимаю ! Знаю, что разговоры,обсуждение, уговоры НЕ ПОМОГАЮТ решить проблему. Тебе нужна реальная помощь.
    Ковалев в первую очередь очень сильный психотерапевт, и в своей практике применяет и нлп и много чего другого. Он очень сильный профессионал. И может оказать РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. Тебе придется потрудиться, но он поможет тебе навести порядок в твоей жизни !
    Не пренебрегай, посмотри его и послушай, делай техники, купи книгу и делай по книге, сходи к нему на сайт, задай вопрос, опиши все как есть, он отвечает.
    Он вроде уже в скайпе ведет приемы. Правда не знаю сколько это стоит.
    Ты ни в чем не виновата ! У всего что с тобой происходит есть причина. И её надо убрать. Лучше легко быстро и без излишнего драматизма . Начинай, дорогая, а мы тебя поддержим. И посимороним и светом по Джоулу посветим и любви по Хоо нафигачим. Мы много чего умеем.
    И помни - нет у тебя никаких проблем . Только эту занозу надо убрать и зеленкой помазать для красоты !
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 9:52

так вот и я не склонна к драматизму. Вот лично у меня проблем нет. Я абсолютно гармонична,я счатлива ,что у меня было ТАКОЕ прошлое, я горжусь им, у меня есть что вспомнить, я люблю каждого из моих бывших любовников ибо каждого есть за что любить, я не склонна усложнять и я в принципе тем, что у меня было очень довольна. Я свою молодость свободно-вольную прожила на полную катушку и красоту свою девичью даром в квартире не просиживала.
    Но вот пришло время остепенится и я с огромным удовольствием остепенилась. Я люблю и любима,я хочу строить отношения и я бы никогда и не вспомнила о том,что что то в моём прошлом не так,если бы не тот случай, и вот он как раз и напомнил мне,что мир тесен...и что А ВДРУГ ещё раз кто-то выплывет ? И тогда всё ( мой мужчина больне не вынесет чем уже вынес) , да, я постараюсь сделать так, что бы если это вдруг наступило,то он сам не сумел бы отказаться от меня,но само то,что я такое допускаю уже значит моё поражение и то,что я поддаюсь СТРАХУ.
    Не прошлое меня мучает,я довольна каждым прожитым днём и тем КАК я его прожила, а СТРАХ, что об этом прошлом узнает мой мужчина.
    Помогите мне именно этот страх изжить.
    Вот без излишней копаловки в себе ( уже всё накопано) просто как то вот эту сущность,камнем в анахате засевшую, из меня выгнать нужно.
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 10:32

Малина, соглашусь с Геллой. Примени Хоо. Всерьез. По взрослому.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 10:44

Спасибо, девчата, сегодня вот в течении дня буду работать, к вечеру отчитаюсь.
    Как вама аватара моя новая ? Что то она мне замуррррчала, мож и верну попозжее губки свои малиновые, но вот пока вот это ближе.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вт 13 Апр - 11:22

Малиновая пишет:
    Как вама аватара моя новая ? Что то она мне замуррррчала, мож и верну попозжее губки свои малиновые, но вот пока вот это ближе.

аватарка отражает твои душевные устремления, и уже только поэтому она замечательна good yes
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вт 13 Апр - 13:43

Ирэнчик,я нашла такую книгу Ковалева -
    На врача надейся, а сам не плошай! или Программы самоисцеления без врачей и лекарств
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 14:08

Геллунь, а мож мне молитву какую нить по Мерфи придумать ?
    я пока что конечно виталю, но ещё не всё ушло.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 14:27

Конечно, мерфик никогда не помешает.Но ты лучше сама придумай,чтонить вроде:Благодарю за освобождение от страхов,за полное принятие меня моим ЛМ (люб.мурщиной))))... ну как-то так. Но мерфика перед сном, а пока виталь.

Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 14:51

Гелла, об чём ты говоришь! Я занятая женщина :moil: У меня утро - закладка, два раза в день -закладка, перед сном - закладка, в течении дня Солнце в Анахате ( солнечное сплетение пульсирует) ,ещё и Хоо подключила. У меня день расписан по минутам, я сама в шоке, куда мне ещё Мерфи вписать lol!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 13 Апр - 14:53

Малиновый,ну ты ж умная,емае! Evil or Very Mad Пока афедрон в виде страха не выгонишь - все бесполезно,не понимаишь штоли? Shocked

Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 13 Апр - 14:53

Не прошлое меня мучает,я довольна каждым прожитым днём и тем КАК я его прожила, а СТРАХ, что об этом прошлом узнает мой мужчина.
    Помогите мне именно этот страх изжить.

Малиновая, что то я не могу понять.
    Что именно ты хочешь
    1. Чтобы ушел страх ( и тогда тебе будет всё узнает твой мужчина или нет).
    2. Или чтобы он вообще никогда об этом не узнал?
    3. Или ты хочешь вообще избавиться и не думать об этом ( но опять таки это не гарантия, что он не узнает).
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Вт 13 Апр - 15:05

третий вариант. и это и есть гарантия. Так уж вышло,что я, сцуко, Богиня. И ЧТО бы я не захотела и САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! о ЧЕМ БЫ НЕ ПОДУМАЛА!!!! я это получаю ...это закон... и он, сцуко, работает ВСЕГДА. мне просто нужно ИЗБАВИТСЯ от мыслей, от страха и тогда я в безопасности.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вт 13 Апр - 15:25

Малиновая пишет:третий вариант. и это и есть гарантия. Так уж вышло,что я, сцуко, Богиня. И ЧТО бы я не захотела и САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! о ЧЕМ БЫ НЕ ПОДУМАЛА!!!! я это получаю ...это закон... и он, сцуко, работает ВСЕГДА. мне просто нужно ИЗБАВИТСЯ от мыслей, от страха и тогда я в безопасности.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Понятно, только теперь не понятно другое - чего ж тебе так сильно бояться того, что уже БЫЛО ? Лучше думай про БУДЕТ.

Насчет повиталить то не знаю. Я когда ознакомилась с этим методом , то тоже решила очиститься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и начала виталить на тех кого чуть-чуть обидела ( подумала об этом и забыла, а виталить во время физ. упражнений продолжала. Так было интереснее, не просто считать цифры, а бубнишь себе речовку). И что ты думаешь - тут же все! начали появляться ! Обалдеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я свернула это дело ( это уже походило на чертовщину) но про себя подумала - наверное простили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Вт 13 Апр - 15:28

Малиновая пишет:Гелла, об чём ты говоришь! Я занятая женщина :moil: У меня утро - закладка, два раза в день -закладка, перед сном - закладка, в течении дня Солнце в Анахате ( солнечное сплетение пульсирует) ,ещё и Хоо подключила. У меня день расписан по минутам, я сама в шоке, куда мне ещё Мерфи вписать lol!

Малиновая, у тебя еще сахасрара не охвачена. Упущение... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:04