REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сергей Ковалев - Страница 5 Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Малиновая в Ср 14 Апр - 13:23

Успешная!!! Спасибо тебе!!
    Знаете, я порой удивляюсь тому, насколько наш форум добрый, светлый, человечный и Волшебный. Вот смотрите,стоит кому то обратится за советом, за помощью и сразу народ не жалеет времени,вспоминает примеры, методики, техники, поддерживает тебя, что то ищет,копирует, пишет!
    Люди!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! sunny1
    Это особый форум, здесь все как семья!!! Добрые, дружные и весёлые !!!!

А я сейчас Хоопоню...помогает здоровски :) Мысли левые не лезут,зато лезут хорошие события :) Как пример хороших событий - меня уже второй день кормят за бесплатно danse
    Кстати,я когда то так на курорт отправляла одиночество. Даже стих написала весёлый и смешной!
    Я бы сказала - оно там осталось навсегда :) Да и путёвка была Ол -инклюзив до скончания лет sunny1
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Ср 14 Апр - 14:45

Успешная, мне очень понравилось! Забираю в свою копилочку, при случае опробую, благодарю!!! flag-tr

Ирэн, ты уж прости, что мы в твоей темке не Ковалёва методики обсуждать стали... shy

Практика следующая... Для её выполнения нужно будет немножечко полежать (минуток 15-20) и включить своё активное воображение.
    Готовы? Тогда приступаем... Концентрируемся на своём страхе и даём ему проявиться в виде любого образа (обычно видок у него тот ещё,
    не самый приятный)... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Милые мои, не забывайте, что это частичка вас, поэтому не стоит брезгливо морщить носик. Мы быстренько всё исправим.Поблагодарите свой страх, скажите ему: "Благодарю тебя, я знаю что ты хочешь защитить меня.Спасибо, но я больше не нуждаюсь в тебе. У меня всё хорошо, я защищена всегда"
    Теперь, говорим нашей "Дюдюке" примерно следующее: я отпускаю тебя, можешь уйти, но можешь и остаться со мной, только при условии, что у ты поменяешся. Если ваш страх решил остаться, начинаем трансформировать его в очаровательное существо, например, окрашиваем в яркий, радостный
    цвет, можем украсить цветочками-сердечками и т.д., девочки это умеют. Получается примерно такое чудо. shy[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Можно накормить конфетами или вареньем тогда уж совсем
    добрый станет. Чувствуете, как ваш страх становится милым вашему сердцу, вашим другом?Помните поговорку, хочешь победить врага - подружись с ним!?

Опять предложите ему покинуть вас, если и на этот раз он останется, скажите ему, что позволите быть рядом с вами, но трансформируете его в Любовь. И начинайте
    представлять его лучистым, наполненным розовым цветом любви (заметьте, УЖЕ в этот момент ваш страх исчез, он преобразовался) и растворите эту любовь в своём теле.
    Может быть много букв, но выполняется быстро и приятно. Чувствуешь себя творцом - превращаешь замарашку-золушку в Прекрасную Принцессу. Самое главное в этом методе трансформации
    добиться чётких визуальных образов и эмоций их сопровождающих. Данную практику открыл для меня мой друг, целитель, который, кстати практикует сейчас на Кипре (привет Свити!Сергей Ковалев - Страница 5 801646 ).
    clap flag-tr
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Ср 14 Апр - 15:18

Ирэна пишет:

Что ты, Марина, ни ни ни , ни в коем случае, разве можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Если исповедь , то лучше к батюшкам. Они привычные...
    Не, я то конечно ни-ни ( Мариночка не дурочка). Но мне то и бояться нечего. А Малиновую,что то уж очень повело, вот для её же и спокойствия ...так сказать . Это очень опустошает и с этим надо побыстрее заканчивать даже если придеться и вопреки ни-ни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Награда : Сергей Ковалев - Страница 5 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Ср 14 Апр - 15:30

Хоопооноопоо!!!! реально рулит sunny1
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Ср 14 Апр - 15:53

Весна пишет: можно просмеять.... Laughing Страхи очень боятся, когда над ними смеются Это одно. heart1

О да, Весна, просмеять проблему, это высший пилотаж !
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Ср 14 Апр - 16:17

Успешная, Весна ! Девочки, огромное спасибо за такие позитивные техники ! Отдельное спасибо, что выложили их в этой нашей теме !!! Отличное пополнение нашей коллекции, просто бриллианты !
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Успешная, после твоего "отправить ....на курорт" меня таким "метафизическим туризмом на французских улочках" накрыло....мамадорогааааяя.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стоило только подумать - ..на курорт, говоришь.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Чует мое сердце, пора собирать чемодан.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Ср 14 Апр - 16:52

Ирэна пишет:Успешная, Весна ! Девочки, огромное спасибо за такие позитивные техники ! Отдельное спасибо, что выложили их в этой нашей теме !!! Отличное пополнение нашей коллекции, просто бриллианты !
    Девочки, добрые мои подруженьки - вы очень замечательные!!! И пусть у вас всех будет всё очень хорошо!!!!
    girl-angel give heart heart1
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Чт 15 Апр - 11:39

Всем привет!Ирэна, напиши пожалуйста как ты культивировала любовь к себе, я не могу придумать что с чего мне надо переносить.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Чт 15 Апр - 11:42

Весна, а это ты раньше под ником Счастливица была ? и там ещё аватарка с чулочками оч сексуяльными ? Embarassed
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 15 Апр - 11:49

Малиновая пишет:Весна, а это ты раньше под ником Счастливица была ? и там ещё аватарка с чулочками оч сексуяльными ? Embarassed

Laughing no, Малиновая, была, есть и буду только Весна :flower:я своих коней на переправе не меняю... sunny1 а почиму ты так подумала? girl crazy ::
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 15 Апр - 12:02

Я уже получила ответ на свой вопрос.... Very Happy , по всей видимости счастливица раньше была под ником весна... sunny1 но мы не одно и тоже лицо, о нет! lol!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина

Сообщение автор Малиновая в Чт 15 Апр - 12:06

Неа, ибо ты - Лицо, а там ЧУлочки afro
    А я тя лю !
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 15 Апр - 12:15

Малиновая пишет:Неа, ибо ты - Лицо, а там ЧУлочки afro

Laughing Laughing lol! (да, ножки с чулочками там очень соблазнительные...)
    Малиновая пишет:
    А я тя лю !
    со всей Любовью к тебе!!!! give flower
    лапунька ты моя.... shy
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Чт 15 Апр - 12:20

ВЕСНА, такую лапульку нашла-посмотришь и сразу таак хорошоо............
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 15 Апр - 12:22

успешная пишет:ВЕСНА, такую лапульку нашла-посмотришь и сразу таак хорошоо............

sunny1...тебе - give flower give flower give flower
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 15 Апр - 13:09

А мне???? Я тоже всех абажаю.... Crying or Very sad

Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Чт 15 Апр - 15:02

Гелла пишет:
    А мне???? Я тоже всех абажаю.... Crying or Very sad

Геллуня, солнышко наше ясное, ты такая хорошая, всегда согреешь и приголубишь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты и сама цветочек прекрасный!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 15 Апр - 15:20

Ой,Веснушечкин, прияяяятно.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Пт 16 Апр - 5:28

Девочки ! Я тоже вас люблю ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я только радикал пока не очень люблю. Не хочет мои картинки вставлять.

таня пишет:Всем привет!Ирэна, напиши пожалуйста как ты культивировала любовь к себе, я не могу придумать что с чего мне надо переносить.

Таня, про перенос любви с чего угодно на что тебе угодно в видео Ковалев 4, на 39.45. Ссылки на первой странице. Посмотри. Включай творчество и фантазию, поиграй с техникой. Оно того стоит.
    Оглянись вокруг. Есть ли в твоем окружении люди, которыми ты восхищаешся ? Их красотой, грацией, умом, жизненной мудростью,умениями, люди которыми ты любуешься . К кому ты испытываешь любовь, сильную радость при встрече с ними. Или это может быть книжный персонаж, или герой(иня) из сказки, киногерой, персонаж из сериалов, артисты, кумиры, может кто то из твоей мечты....
    Lana, слышишь, я тут полистала, уточнила, можно переносить с мечты !

И вперед. Поднимаешь глаза на 15-20 градусов. Смотришь на картинку, фото или представляешь себе . Ощущаешь сильную любовь, восхищение, радость, и т.д.
    Опускаешь глаза на себя, на себя в целом или на свои "проблемные зоны", которые ты особенно не любишь и смотришь , ощущая все это, пока интенсивность чувства любви не упадет наполовину.
    Чувствуешь, что начало спадать, поднимаешь глаза наверх, смотришь, ощущаешь любовь. Не допускать окончательного исчезновения любви. Поднимать глаза еще ощущая восторг и радость.
    Глаза вниз, на себя. Ч-во начало падать, глаза вверх - любовь...
    Иногда, поначалу, ч-во любви при взгляде на себя может схлопываться мгновенно. Нужно проявить упорство, настойчивость.
    К. рекомендует 4 повтора за один раз.

Успехов ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Пт 16 Апр - 5:39

Ирэночка, а можна так же как про волосы ты технику давала (зеркало + фотка) работать с фигурой? Будут ли результаты? У меня после похудения дряблый живот- кремы и спорт не помагают пока.
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Пт 16 Апр - 6:16

Апельсинчик ! Конечно можно !
    Более того, можно с кожей договориться, что бы она подтянулась и стала нежной и бархатной.
    Можно с телом договориться, и с каждым внутренним органом в отдельности, и с аллергиями , и с лишними кг...и с животом и с волосами , и с легкими , и с гинекологией, и с грудью...и с возрастом, на сколько вы хотите выглядеть и чувствовать себя .
    Можно быстро наладить общение с чем хочешь. Есть такие простые техники.
    Ковалев рассказывает о себе как он постройнел то ли на 30, толи на 40 кг и обвис как шарпей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . И как ему пришлось с кожей договариваться.. Договорился .
    Естесственно, я тоже так хАчу, и быстро научилась. И договориваюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы даже не представляете себе КАК я люблю Ковалева и как я ему благодарна...

Последний раз редактировалось: Ирэна (Вт 25 Май - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Пт 16 Апр - 6:29

Деуки , вот нифига вы не смотрите видео. И техники не делаете.
    Сколько можно перенос мусолить ? Там у него столько шикарных техник ! Тааакие полезные навыки нарабатываются. Причем легко и непринужденно ( потрудиться, конечно, приходится )

Смотрите, применяйте, получайте результаты. Не спешите книги покупать, убедитесь сначала в эффективности.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Весна в Пт 16 Апр - 9:15

Ирэна, g in love g in love give heart (просто так (как в мультике, помнишь?....heart1 )
    а мне ещё Ермошин (ведущий) нравится, влюблена в него до невозможности g in love У него тоже хорошие техники есть, несколько в другом направлении, но классные! good
    Пойду послушаю радиопередачу... sla
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 16 Апр - 10:30

Можно быстро наладить общение с чем хочешь. Есть такие простые техники.
    Ирэна, в передачках есть это?
    Тут подружка ребенком обзавелась пол года назад, но шарпей отдыхает... Я ей альфу посоветовала, научила, но что-то у нее не идет. Может Ковалев пойдет!
    Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ирэна в Пт 16 Апр - 13:53

Весна пишет:Ирэна, g in love g in love give heart (просто так (как в мультике, помнишь?....heart1 )
    а мне ещё Ермошин (ведущий) нравится, влюблена в него до невозможности g in love У него тоже хорошие техники есть, несколько в другом направлении, но классные! good
    Пойду послушаю радиопередачу... sla

Да, они два сапога пара. Ермошин на мой вкус слишком благообразен. Мне больше по сердцу рас***дяй Ковалев. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далия, если честно, у меня каша в голове. Я уже не помню что где. Свои 5 книг на разные темы по очереди работаю, а там в каждой главе по несколько техник и несколько упражнений в конце каждой главы, плюс радио, на меня его голос благоприятно действует.
    В принципе, его техники универсальные. Применить можно к любой цели.
    Лучше сначала послушать и поделать техники по видео вместе с ним, все подряд. Когда получаешь результат, это очень воодушевляет, окрыляет, появляется уверенность в своих силах.
    И когда вопрос "получится-неполучится", "поможет-непоможет" вообще не стоит, а стоит вопрос "а как именно это получится" .... после этого приступать к самостоятельной работе по книгам, если захочется.
    Если твоей подруге Ковалев пойдет, подойдет, то поможет однозначно.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:45