REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сергей Ковалев Empty Сергей Ковалев

Сообщение автор Ирэна в Пт 9 Апр - 7:22

Фокусник ! Льстец ! Забыл меня давно, скорее всего. Но я о себе напомню !!!
    Лови шикарные крутейшие техники в свою копилку. Кста, Ковалев и Альфу (и трансерфинг и по секрету проехался) упоминает и пользует. Только у него все гораздо проще.
    Итак, Сергей Викторович Ковалев.
    Здесь все о Нем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Далее, что у нас там по пунктам
    1. Профессионал с тридцатилетним стажем успешной практики. Его мало волнует ПРОЧЕМУ, Он может это все починить, наладить, исправить. И по ходу дела научить, оставить навык, который будет всегда с тобой.
    2. Простота, быстрота, эффективность. Первое, что я сделала, это сняла созависимости с папомамой. И ОФИГЕЛА. Эффект, результат со временем не исчез, никуда не делся. Мне так понравилось, что дальше меня было уже не остановить
    3. Безопасность. Вся фигня в процессе нейтрализуется "сама собой" и больше не возвращается. Проверено. Не верьте никому, что откаты, минусы и депресняки - это норма и так и должно, типа только через тернии.. ! Они врут, гады !
    4.Универсальность. Даже писать ничего не буду. Сами попробуйте !
    5. Учитель. Мне очень нравится его подход к делу. Главное - ЭКОЛОГИЯ, не навреди. И он знает как не навредить и не вредит ! Проверено !
    и еще. В работе с клиентом прежде всего надо удовлетворить его базовую потребность в безопасности. Т.е. человека надо обогреть, накормить, успокоить. И только потом убрать тараканов из головы. Причем клиент сделает это САМ. Учитель просто проведет его, успокоенного, за ручку безопасными путями, заодно, по ходу дела наладив все, что попадется по пути. ....Мудро....и по доброму....
    далее, здесь записи радиоэфиров. Много. Не забывайте странички перелистывать

здесь 10 видюшек телепередач

Настоятельно рекомендую не пожалеть времени и постепенно все просмотреть и прослушать. И проделать вместе с ним всё, что он предлагает в процессе. И увидеть результат, вернее получить
    Книг Ковалева в сети нет ( они есть у меня, бумажные, пока только 5 шт)Но могу сказать, что он пишет как говорит. Если он вам понравится, подойдет, то смело покупайте, не разочаруетесь.
    И слова благодарности ! Я уже не помню кто одарил меня ссылкой на Ковалева, скореевсего это наша Успешная ! У нее закромародины информации. Если что надо - то к ней. У Успешной все есть . Дорогая, спасибо тебе большое !

Последний раз редактировалось: Ирэна (Пт 9 Апр - 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сергей Ковалев Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:31

Фокусник писал:
    Ирэна, большое спасибо за ссылки! Может и наивно с моей стороне, но я всегда стараюсь найти фотку метафизика и когда смотрю на фотку, почти сразу же вижу, это серьезный специалист или это прохвост и "маленький гура". Ковалев явно НЕ прохвост!

И вот честное слово: почти каждый раз, как я просматривал список участников, я думал: неужели Ирэна насовсем бросила наш форум?

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:32

Весна писала:
    Ирэна, привет , рада познакомиться!

Подтверждаю насчёт Сергея Ковалёва! Узнала о нём в прошлом году, он безусловно энергичный, позитивный человек и главное - очень хороший специалист. Методики даёт рабочие, конкретные (без лишней воды), простые в выполнении.
    Книг в электронном виде, действительно вы не увидите (он строго отслеживает это дело ) Лучше купить - и на мой взгляд, это будет достойный вклад в библиотеку.

У меня есть его семинар ТИЖ (технология исполнения желаний), он в бумажном формате - вот ссылка

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:32

Фокусник писал:
    Нет, Весна, это другой Ковалев. Ирэна дала ссылку на Сергея Викторовича Ковалева, а ты - на Сергея Владимировича Ковалёва.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:41

Ирэна писала:
    К вопросу о личном пространстве и о том, что мы в нем устраиваем.
    Мы все - люди, которые играют в игры (пламенный привет любимому Эрику Берну) и разыгрывают свои сценарии, и подбирают подходящих товарищей для своих игр.
    Гелла, ты выше описала свой сценарий "Как это должно быть. И теперь мне тут с этим работать и работать почти даром".....З-А-Ш-И-Б-И-С-Ь программка...
    Все можно переиграть ! ЛЕГКО ! И поиграть в жизнь как хочется, а не как Надо...
    Кстати, Гелла, работать я тоже не желаю. Ирочки и Геллочки рождены не для того, что бы работать !

Есть такое понятие - Открытый сценарий. об этом далее....

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:42

Ирэна писала:

Методики-костыли нужны если ты собираешься тренировать себя и воспитывать что то в себе. И большой вопрос, что получим в итоге и когда. По моему опыту в итоге получам большую кучу новых методик-костылей, с надеждой что может это сработает ?...сценарий...
    Но, если Вас интересует результат, есть экспресс-методы(не костыли) с помощью которых в течении 5-10 минут (ну 15мин)можно раскрыть намерение, доверие/уверенность и закркпить ! И всё !
    Понимаешь, ничего не надо тренировать и воспитывать ! Всё у нас уже давно есть. И всегда было. Это надо просто раскрыть и закрепить. И пользоваться и получать от этого удовольствие. Это обязятельно !
    И не ограничивать себя !

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:43

Ирэна писала:
    Состояние "Открытый сценарий"

Когда я об этом узнала, очень впечатлилась. И задумалась - а как это ? (типа знать не знаю и опыта такого нету)
    Нашлось у Любы Рыкель. Метафизический туризм. Это когда вы приезжаете на курорт, в новую страну. Вас никто не знает и вы никого не знаете. Для вас уже все готово, и попить и покушать и номер уже приготовлен, все рады, улыбаются, только вас и ждали, и все вокруг устроено специально для вас, что бы вам было хорошо. О вас заботятся.
    Состояние полного доверия миру. Предвкушение новых впечатлений. Ощущение "все в порядке. Я не знаю что именно будет и как, но точно знаю, что все будет замечательно. Мой мир обо всем позаботился.

Я опять впечатлилась. И подключила Ковалева.
    Прочувствовав все как следует можно перенести коды этого состояния например на повседневность в целом, а можно на отдельные "проблемные зоны". Безо всяких "могу, не могу, не очень то и хочу, ой боюсь...."
    Как именно переносить он рассказывает в одной из видюшек. Ссылки давала.
    Все просто и со вкусом.У него отработанные технологии, нацеленные на гарантированный результат. Делаешь технику и получаешь именно то что заказывала. Супер. Переносишь код и в твоей повседневности "курорт". Доходит до смешного...Те же звуки, запахи, и блаженное, благожелательное выражение лиц у окружающих... Та же атмосфера там, где только что были серые будни.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:44

Малиновая писала:
    Ирэна, а в двух словах расскажи как перенести код и что за код такой? на примере из жизни, таксказать, что бы доходчиво.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:45

Ирэнушка писала:))))))))
    Вообще с этим переносом кодов все очень интересно.
    Не могу удержаться, расскажу ....

Можно перенести код с того,что ты любишь, на то, что не любишь, но надо.
    Ковалев привел пример с девушкой, которой надо было писать дипломную, а у нее как отрезало. Не хочу и все.
    На вопрос, а чем она любит заниматься, единственное что пришло ей в голову, это заниматься сексом. Ковалев перенес код с любимого на нелюбимое.
    В результате, звонит муж девушки и рассказывает, что она пишет как проклятая, не оторвешь, только почему то постанывает...

Мы с подругами впечатлились, поржали, включили воображение....и понеслось....
    Оказалось, что можно .
    Мы перенесли код с обожаемого парфюма на деньги. Хорошо получилось !
    Про открытый сценарий в быту я уже писала.
    У меня есть в окружении люди, которыми я восхищаюсь, их талантом, харизмой, пластикой, грацией, умениями.......когда я начала заниматься Хоо, мне стало интересно, а как это, когда в человеке много Бога ?......и тут бац...полюбуйся......блин, я чуть не сдохла от ощущения собственной ничтожности и противности рядом с таким проявлением Бога.
    Вобщем я переносила это ощущение любви , восхищения, восторга этими людьми на себя. Далось не легко. Но далось.
    Результат: проблема "полюби себя" больше не стоит. Я знаю, для многих дам это серьезная проблема. И уговоры не помогают. А этот метод сработал.
    На отношение к свекрови-антихристу я тоже кое что перенесла. Нормально.
    Подруга, у которой вообще не было размера груди, повесила на зеркало фото милых её сердцу ИХ , нужного размера. И переносила коды с них на свои.
    Результат - полноценный второй. Все довольны !

Ну, сколько можно уговаривать ? У Ковалева столько таких техник ....и все работают ....
    Ну хоть видео посмотрите , хоть послушайте.... ну пожалуйста....вам же лучше будет ....

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:45

Малиновая писала:
    Вот смешно, но посмотреть видео не могу, потому что на работе, где безлим, у моего компа нет колонок :)
    Я прошу,очень очень,ну что бы я поняла, например мне нужны деньги ( банально? таки да!)
    и при этом я люблю люльку. Как мне перенести любовь к тюльке на деньги ? как этот код вычислить? откудава взять? или мож скинь мне что нибудь,что можно скачать,я тут скачаю,а дома посмотрю. Ну или почтитать? пожалуйста :)

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:46

Ирэна писала:
    Щас, щас, Малиновая.
    Я забыла в какой именно видюше про это. А их там 10.
    Найду, своими словами опишу. Там все не просто просто, а очень просто.
    Надеюсь, я не нарушу никаких авторских прав ?
    И предупреждаю. Я не профессионал, лучше, что бы научил мастер. А я любитель

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:50

Ксения писала:
    Ирэна, ты ссылки по Ковалеву давала в этой теме?? Что-то я их не найду...

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:51

Ирэна писала:
    Ксения, ссылки в теме Гавайский метод Хоо...

Простейший метод перепрограммирования.

Видео Ковалев 4. Что нами движет. смотрите на 39.45 .
    ....Можно взять нечто, что вы не любите делать и то вы любите делать. И сделать так, что вы будете любить то, что не любите так же как то, что вы любите.

.....Положите перед собой нелюбимое или то, что его олицетворяет.
    Затем поднять глаза на 15-20градусов и увидеть восхитительную картину - Себя, занимающуюся любимым, представить хоршенько. Когда почувствуете этот кайф, опустите глаза на нелюбимое и смотрите пока ваше удовольствие не упадет на половину. Как только упало, опять поднимите глаза на 15-20градусов и снова увидьте себя и любимое, кайф и удовольствие.
    Снова опустите глаза, смотрим, пока удовольствие не упадет наполовину. Снова подняли....
    Больше 4 раз за раз повторять не рекомендуется. ( я на это наплевала, повторяла пока не надоест. правда надоедает быстро)
    вот и все. я понятно написала

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:52

Малиновая писала:
    Ирэна! Спасибо огромное! И за труд, и за время и за информацию! Спасибо тебе огромное!

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:52

Ирэна писала:
    Малиновая !
    Здесь и скачать и послушать радио

Здесь скачать видео

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:53

Ирэна писала:
    Vanessa, я искала техники, которые не имеют таких побочных эффектов.
    И профессионалов, которые разбираются в вопросе и могут оказать профессиональную помощь, научить и помочь все исправить.
    Лучше легко и непринужденно, новые технологии, обучение в игре....и все такое...

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 15:59

Ирэна писала:
    Vanessa_F пишет:
    Ирэна пишет:
    И от откатов избавиться можно теоретически.

Как??? Может, есть что конкретное?))))

Элементарно, Ватсон !

Посылаешь всех на... в ....подальше (это обязательно)
    Общаешся только с людьми, которым ты нравишся, которые тебя поддерживают, радуют и побуждают.
    Твердо усваиваешь, что ты супер, умница и красавица и у тебя нет никаких проблем. А если кого-то крючит по этому поводу, это не твоя проблема !
    В профилактических целях делаешь упражнение (это тоже обязательно)
    1. подумай, что тебя радует, что доставляет тебе удовольствие.
    2. Три раза в неделю предавайся этой радости .

Не бойся, к хорошему привыкаешь быстро. Обратно самой не захочется.

Продолжать ?

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:00

Ирэна писала:Малиновая, я смотрю тебя минусок посетил ?

Зая, не куксись, у К. есть техника ДПДГ. Быстрая смена состояний посредством движения глаз. И быстрое закрепление новых убеждений.
    Обожаю эти его маленькие и эффективные техники ! Они для меня как средство психогигиены. Ну как, скажи мне, можно идти в медитацию, а тем более в альфу, если ты мягко говоря "не гуд" ? Да и за день бывает накопится всякая усталость, или вот он минус на подходе, а у меня дела....
    А покрутишь глазами 24 раза - и порядок, стабилизировалась, привела себя в порядок и вперед.

Подробно К об этом говорит в радиоэфире от 4.04.10. Это эфир вообще шикарный . О копинге, как сделать готовность действовать, получить и иметь. Он провел технику движения глаз, подробно объяснил что делать, как и почему. Ну и о любви немного поговорили.
    Малиновая, там не надо напрягаться, все схватывается на лету.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:02

Весна писала:
    Ирэна, мне интересно твоё мнение (и всех тоже ) вот по поводу чего, помнишь Ковалёв считает, что визуализация желаемого должна представляться как-бы "со стороны", без вживания в роль, иначе кукиш нам с маслом, а не исполнение задуманного. А я вот вживаюсь, да ещё как! Аж постанываю... (шутка). Запуталась короче.
    Думаю, что работает так и так, вопрос в другом - чем эффективнее порльзоваться?

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:02

Соболев писал:Я конечно не могу спорит с человеком со столь высокими регалиями.Но как бы по мнению Вадима Зеланда "визуализация желаемого как-бы "со стороны"" к получению желаемого не приведёт.Хотя учитывая ,что Ковалёв пишет про трансерфинг и про другие "псевдомагические"
    практики,я не удивлён)

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:03

Ирэна писала:
    Весна, Ковалев говорит, что бессознательное не различает реал -виртуал. Ему без разницы.
    Если представлять себя н: в машине , держась за руль, ощущая кожаные сидения, бибикая и постанывая бессознательное решит что цель уже достигнута. И всё.

А если увидеть себя в машине со стороны, диссоциировано, держащейся за руль, на кожаных сидениях, бибикающей и постанывающей .....и показывающей большой палец и говорящей -"отлично, мне нравится, рекомендую "!

Бессознательное скажет - Так вот что тебе надо ! Чего раньше не сказала ? Щаз сделаем.
    И таки сделает !

У него и другие техники есть , где меняешься местами, то видишь себя "в машине", то "сидя в машине" видишь себя пока безмашинную. Но это техники посложнее и поэффективнее.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:03

Весна писала:
    Ирэна пишет:

У него и другие техники есть , где меняешься местами, то видишь себя "в машине", то "сидя в машине" видишь себя пока безмашинную. Но это техники посложнее и поэффективнее.

Благодарю! , а мы сложностей не боимся, а к эффективности стремимся Ознакомь, пожалуйста, дорогая

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:04

Гелла писала:
    Ирэнчик, ну не показывается мне Ковалев и разговаривать не желает со мной.
    Скажи,плиз, вот про коды. Допустим, я не слишком довольна своими волосьями. Значит, смотрю на те волосы,которые меня радуют, потом на свои - и что? Представлять, что у меня такие же отрасли? Или только оношение переносить? Или ниче не делать,кроме как глядеть туда-сюда? А оно само перенесется?

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:04

Ирэна писала:
    Соболев пишет:
    Я конечно не могу спорит с человеком со столь высокими регалиями.Но как бы по мнению Вадима Зеланда "визуализация желаемого как-бы "со стороны"" к получению желаемого не приведёт.Хотя учитывая ,что Ковалёв пишет про трансерфинг и про другие "псевдомагические"
    практики,я не удивлён)

Бездоказательно, дорогой Соболев, бездоказательно . Не будем заниматься демагогией.
    Мною изучено и опробовано на практике и то и другое. Я могу сравнить и оценить эффективность того и другого, еще сравнить простоту в понимании и исполнении техник.
    Сравниваю не одна. У меня есть маленький коллектив единомышленников .
    И еще. Передаю только информацию пропущенную через себя и проверенную на себе.
    В этом случае ответственно заявляю - есть смысл поизучать и попрактиковать ! Много тонкостей и нюансов много чего проясняющих и объясняющих.
    Поэтому дала ссылки на посмотреть и послушать, познакомиться, на себя примерить. Подходит-не подходит.
    ВОТ !

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 16:05

Ирэна писала:
    Ну давай.
    Берешь фото шикарной шевелюры.(она должна вызывать восторг, быть милой сердцу, вызывать достаточно сильные эмоции любви)
    Вешаешь на зеркало так, что бы смотреть на фото подняв глаза на 15-20 градусов (это важно)
    Смотришь на фото и испытываешь кайф, любовь, наслаждение от обладания такой роскошью....ощущения можно специально усилить....постанывания приветствуются
    Затем, испытывая все это, опускаешь глаза на свои волосы и смотришь на них пока удовольствие не упадет на половину.
    Опять поднимаешь глаза....кааайф ...вот она, желанная, развевается на ветру....ааааа
    Опускаешь глаза на себя, смотришь и ощущаешь, пока удовольствие не упадет на половину
    Опять поднимаешь.......оооооо....

Рекомендуется повторять 4 раза за раз. Практиковать сколько хочешь и когда хочешь.

Все понятно ?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:07