REAL ALFA

REAL ALFA

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Покер - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Покер - Страница 4 Empty Re: Покер

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 7:22

А насчет гамбургера,кушать его всетаки не стоит...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Покер - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 20 Май - 7:33

Что касется ионизатора, то есть такая штука, как люстра Чижевского. Насколько мну известно,ниче лучше еще не придумали,ибо Чижевский был гений.)))))
    А воду - моя бабущка держала серебрянную ложку в воде, у нее специальная ложка была выделена.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Покер - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 11:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот ссылочку нашел на сайте трансерфинга интервью небольшое про книгу
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 11:35

Гелла да он там писал про люстры Чижевского, но щас выбор большой ионизаторов, так что не обязательно покупать люстру
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 11:37

А про воду с серебрянной ложкой, это не совсем то, конечно может у нее полезность и выше по сравнению с водой из под крана...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Покер - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 20 Май - 14:37

Антеркс пишет:Хотя... знаешь я как то лазил по инету и наткнулся на Откровения инсайдера, ты не читал? если нет то я выложу ссылку

Антеркс, спасибо, конечно выложи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 20 Май - 14:41

Антеркс пишет:Ну а на самом деле я наверн попробую, ионизатор не дорогой, да и воду не сложно делать, насчет сыроедения пока чет нехочеца

С водой и ионизатором намного проще, немного посуетился - и сделал, а сыроедение - это совершенно другой образ жизни.

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 17:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот ссылка на откровения, да согласен это образ жизни, но на самом деле и правда едим одно ГМО, натуральные продукты это конечно здорово, но вот лично для меня сложно отказаться от мяса
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 21 Май - 14:58

Спасибо, интересная ссылка!

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 23 Май - 14:54

Гелла пишет:Мне очень понравилось у Виталле в книге, как доктор Лин с наслаждением трескал гамбургер и на вопрос виталика сказал: все, что поглощаешь с любовью,доверием и удовольствием,может принести только пользу. Я точно не помню,но примерно так.)))))

Вот оно где про еду! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мысль интересная, спору нет.
    А если с "любовью,доверием и удовольствием" выпить цианистого калию, чё будет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 23 Май - 15:31

Действительно, как ни внушай себе а цианистый калий полезным не станет.....
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 23 Май - 15:32

Так что думаю Зеланд дело говорит ГМО или ГАМНО как удобней, это вред, и с каким настроением бы ты его не кушал полезности в нем не прибавится
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 23 Май - 15:48

Насчет яда не знаю, а вообще тренированный и волевой человек способен внушить себе очень многое. Я давным-давно, по-моему еще в 1989-ом году читал в журнале "Наука и религия" небольшую статью. В одной из отдаленных областей Вьетнама в простых хижинах имеются мумии двоих монахов, которые не были бальзамированы, а просто перед смертью дали своему телу команду НЕ РАЗЛАГАТЬСЯ. Этим мумиям не то сто, не то сто пятьдесят лет, это я точно не помню, но факт остается фактом - в тропическом климате они должны были превратиться в скелеты за считанные дни, а они буквально ОКАМЕНЕЛИ!

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 23 Май - 15:53

Но и с ядами все не так просто. Хорошо известны и описаны в литературе случаи, когда люди сознательно приучали себя к ядам, начинали с крохотной дозы, доводили до колоссальной, и потом, когда кто-то пытался их отравить, они оставались живы-здоровы.

И алкоголь, и табак тоже ведь яды, но любой из нас знает жизнерадостных выпивох и курильщиков, благополучно доживших до 80-90 лет и переживших своих "правильных" ровесников-трезвенников.

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Покер - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 23 Май - 16:06

0*Киана пишет:
    Гелла пишет:Мне очень понравилось у Виталле в книге, как доктор Лин с наслаждением трескал гамбургер и на вопрос виталика сказал: все, что поглощаешь с любовью,доверием и удовольствием,может принести только пользу. Я точно не помню,но примерно так.)))))

Вот оно где про еду! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мысль интересная, спору нет.
    А если с "любовью,доверием и удовольствием" выпить цианистого калию, чё будет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Все зависит от степени доверия.)))) Если с горчичное зерно - то ниче и не будет.))))))))))))))))))))))))))

0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 23 Май - 16:35

Не уверена! Вот например масса росийского народу искренне верит. что ничё не будет, если каждый день пропускать по стаканчику-другому сами знаете чего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Покер - Страница 4 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 23 Май - 18:15

0*Киана пишет:Не уверена! Вот например масса росийского народу искренне верит. что ничё не будет, если каждый день пропускать по стаканчику-другому сами знаете чего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну так ниче и нет!)))))))))))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 24 Май - 6:56

Миша, ну как ты почитал инсайдера? что думаешь, развод это какой или дествительно правду мужик говорит)))?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 24 Май - 14:50

Антеркс, я думаю, что это - его хобби и его литературное творчество! Very Happy Ну, типа как люди пишут романы по альтернативной истории.

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 24 Май - 17:36

может и так)) есть даже сайт такой альтернативная история вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вообщем о том чему нас учили в школе можно смело забыть, все давно уже опровергнуто)))
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 24 Май - 17:50

Сейчас наверно в эпоху инета, очень сложно учителям школьным, особенно учителям старой закалки, например ученик глубоко интересующийся историей будет искать информацию в интернете, и сможет такие факты поставить учителю.... мама не горюй, то что этот учитель и знать не знал...так как учился и думал по учебникам 1........такого то года
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Вс 11 Июл - 13:03

Решила поучаствовать в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] именно про покер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на мой взгляд игра делится на несколько частей, все необходимо прорабатывать. Некоторые зависят от тебя на прямую (то что делаешь ты: ставки, руки, и прочее) а некоторые косвенно - совпадение руки со столом, бедбиты и прочее. На самом деле это тоже зависит от тебя, и в зависимости от мыслей в голове вершится твоё везение, тут помогает визуализация правильных совпадений (мой результат: 8 раздач из 10),а вот победа это другое, это пардон психология внутри, принятие себя как победителя и отождествление с суммой выигрыша. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] надеюсь меня поддержут в обсуждении [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Июл - 13:56

Я писал письмо Зеланду с этим вопросом, он сказал почитать рассылку с 69 номера помоему и настраивать свой кино проектор, как то так сообщение не сохранилось,непомню точно, визуализация помогает, но на самом деле очень тяжело визуализировать каждую руку если у тебя турнир на 7500 человек, да даже если сит энд гоу играть на 9 чел всеравно тяжело, мне думается что все же надо постоянно визуализировать себя победителем, до тех пор пока не останется сомнения в этом,то есть как и сказал зеланд настроить свой кинопроектор.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 11 Июл - 14:09

Я делаю по другому. Я настраиваю (и визуализирую) себя на то, что если у меня две одномастные то на столе мой флеш, если стритующиеся то у меня верх от стрита, если карман то на столе ещё две))) турнир на 90 человек я играю легко. честно сказать это мой любимый "размер", потому что 1-е место в 24 раза больше байина, то есть у меня есть 23 раза на ошибку, когда деньги последние я выигрываю с первой попытки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    надо не сидя за столом визуализировать, а заранее, на ночь например перед сном, в альфе. мне очень помогает)) а за столом надо следить за мат.ожиданием и другими игроками
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 11 Июл - 14:23

В качестве закладки мыслей использую такие: "Все фишки в турнире мои", как будто ты дал им их поиграть, и когда тебе будет нужно заберешь назад, как свою вещь по праву. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "Они пришли поиграть- я пришла заработать" . А у тебя как ? поделись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:54