REAL ALFA

REAL ALFA

Покер

Поделиться
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Re: Покер

Сообщение автор Фокусник в Пт 23 Апр - 19:00

Антеркс, я бы не сказал, что тебе нужны абсолютно все упражнения и приемы из книги Стоуна. По-моему, очень важно тщательно проработать первые четыре главы и выполнить абсолютно все упражнения из этих четырех глав - это и есть самое важное для овладения альфой. А из других глав можно брать отдельные понравившиеся методики в зависимости от того, какие у тебя цели. Там, например, есть глава о привлечении денег, о привлечении любви и т.д., а есть и методики очень специфические, экстрасенсорные, которые далеко не каждому нужны.

Новичку я бы посоветовал первые четыре главы из Стоуна, потом - мою тему "Практика альфа-визуализации" (особенно уроки об амальгамах и "закладке" мыслей), а потом человек уже сам будет знать, чего ему не хватает, какие еще методики надо освоить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 26 Апр - 18:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всем физкульт привет, Михаил я опять к тебе с просьбой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , слушай хотел у тебя спросить, как то я лазил лазил, и увидел, ты выкладывал ссылку, про интервью с Зеландом, последнее помоему, "там еще в конце было что он вышел из кафе и слился с остальным народом" а то что то разные вариации я видел интервью этого, а я непомню где видел его
    если нетрудно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 27 Апр - 14:12

Антеркс, по-моему это ссылка, которую Гелла дала в теме "Transurfing"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(У нас ссылки по Зеланду в основном в этой теме)

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 27 Апр - 18:23

thanks
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 9:47

Заказал новую книгу зеланда, Апокрефический трансерфинг, название то какое, интересно что там нового, цена 218 рублей, в сети наверн еще не скоро скачать бесплано можно будет, кто нибудь читал может уже ее?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8801
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Апр - 11:21

Даже не слыхала... Shocked Ты думаешь, что-то принципиально новое? Shocked Very Happy

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Апр - 15:45

Гелла, это в последней рассылке Зеланда была реклама этой книги, я на рассылку вчера дал ссылку в теме по Трансерфингу:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я не думаю, что там будет что-то принципиально новое, скорее всего Зеланд скомпонует материалы из первых шести книг, как следует структурирует и так далее. Одно могу сказать: его книга "Практический курс Трансерфинга за 78 дней" меня разочаровала, надеюсь что новая книга будет намного лучше.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 16:29

Гела видел тебя вчера на сайте трансерфинга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы пересеклись в одной теме
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 16:31

Миша, а почему разочаровала тебя трансерфинг за 78 дней?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Апр - 16:32

Антеркс пишет:Гела видел тебя вчера на сайте трансерфинга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы пересеклись в одной теме
    Shocked Very Happy "Мы связанные одной целью,
    Мы скованные одной цепью!"))))))))))))))))))

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 16:55

хаххххх [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты поняла кто я? там вчера чуть не до драки дошло василиса там бузить начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Апр - 17:03

Поняла,поняла. Только давай не надо обсуждать никого. Ни тут ни там.Ога? Мир,дружба и тд.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 17:04

Конечно)))
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Апр - 17:08

Антеркс пишет:Миша, а почему разочаровала тебя трансерфинг за 78 дней?

Понимаешь, эта книга напомнила мне цитатник. Да, это удобно, но ничего нового нет, а если человек не знаком с первыми шестью книгами, то он вообще вряд ли поймет, о чем идет речь, потому что даже эти цитаты расположены не по системе, а довольно хаотично.

Но я это не в осуждение Зеланда говорю, он теперь профессиональный автор и его книги зависят не только от его знаний и его желания, но и от чисто коммерческих обстоятельств. И это - абсолютно нормально!

В аннотации к новой книге сказано:

Все о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому, данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике. Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.
    Если это действительно так - замечательно! В общем, поживем - увидим!

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 29 Апр - 17:14

я уже заказал книгу в озоне, поделюсь мнением когда прочту.
    профессиональный автор и его книги зависят не только от его знаний и его желания, но и от чисто коммерческих обстоятельств. И это - абсолютно нормально! в смысле? почему не зависят от его знаний?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Апр - 17:32

Я сказал "зависят НЕ ТОЛЬКО от его знаний и желания".

Конечно, Зеланд хочет, чтобы каждая его книга была на высоком уровне и содержала бы новое. Но теперь, когда он уже профессиональный автор и его имя стало брендом, он связан со своим издательством и чисто коммерческими обязательствами и моральными обязательствами. Если издательство считает, что нужно в такой-то срок выпустить новую книгу, то он, конечно, идет им навстречу, и это связано не только с деньгами, которые никогда лишними не бывают, но и с тем, что он и издательство - соратники, союзники, вместе работают и помогают друг другу.

Конечно, обязательно потом расскажи про книгу, спасибо!

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 19 Май - 16:09

Всем привет, читаю Новую книгу зеланда,впринципе интересно, но судя по всему многое из рассылок, книга типа Вопрос-ответ, а далее идет новенькое и не совсем, Вообщем он советует чтоб лучше двигались дела с трансерфингом, чтоб эфективней управлять реальностью плюс ко всему метафизическому нужно конкретно делать физически, а именно ухаживать за своей физической облочкой и повышать уровень энергетики, а делать это можно тремя способами а именно: Есть живую пищу(об этом он писал ранее в Вершителе реальности, пить живую воду, и дышать живым воздухом, вот такие дела, насчет первого понятно это сыроедение, насчет второго мнение у него немного поменялось, талая вода полезна но не совсем доработана, вообщем воду он готовит так дистелирует ее этим самым, она стоновится чистой и очищается от информации, потом он ее настаивает на кремнии и шунгите, и еще нужен один прибор электроактиватор он зарежает воду(если нужно подробней скажите, опишу как написанно в книге)заместо дистилятора можноиспользовать аква диск, но сам автор использует вот эти два прибора, дистилятор и электроактиватор,и настаивает на шунгите и кремнии,стоимость приборов я посмарел в инете дистилятор стоит около 15000 рублей электроактиватор стоит около 6000 рублей, но можно первое время не покупать дистилятор а готовить талую воду(как описанно в книге Вершитель реальности) а далее настаивать ее на шунгите и кремнии и заряжать электроактиватором, но вот здесь я не понял один момент в книге вершитель реалности он писал что талая вода содержит полезные свойства всего 7 часов, а настаиват на кремнии и шунгите в этой книге он пишет что нужно 2 суток, чет я не понял. Насчет живого воздуха он советует оснастить помещения ионизаторами, так как мы большую часть времени находимся в помещениях, и воздух в них мертвый, так как когда мы дышим мы выдыхаем положительно заряженные электроны а организму необходимы и как доказанны наукой отрицательно заряженные электроны, так вот ионизатор вырабатывает отрицательные электроны, и плюс ко всему озон еще вырабатывает, а озон в маленьки колличествах очень полезен жля организма(тут он приводит пример с грозой, после грозы хорошо дышится и свежо) вообщем вот так прочитал чуть больше половины, далее отпишусь sunny1
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 19 Май - 16:10

ААА чуть не забыл, еще он там советует технику стакан воды, кстате она меня заинтересовала, как думаете можно ли ее пименить чтоб привлечь удачу и везение?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 19 Май - 16:18

Антеркс, спасибо что делишься!

Технику стакана воды я применял, у меня и в книге есть об этой методике небольшая глава. Результаты были, но не каждый раз. Я думаю, что для материальных целей есть методики более надежные (как, например, "закладка мыслей" и методика Уоллеса Д. Уоттлза), но привлечение удачи и везения - это цель НЕ материальная, стакан воды может и сработать очень хорошо, и не сработать вообще - в общем, надо пробовать.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Ср 19 Май - 16:21

Понятно)) как тебе кстате его идеи насчет воды и воздуха?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 19 Май - 16:45

Знаешь, теоретически он, наверно, прав. А практически... Как-то трудно чувствовать себя Хозяином Жизни и Вершителем, когда заморачиваешься химическим составом воздуха и воды. Не проще ли решить, что в твоем мире вода и воздух приносят тебе только пользу?

Здесь есть ведущий сверхпопулярного шоу, Хауард Стерн. Так он пьет только дистиллированную воду из разовых стаканчиков, пользуется ионизатором и т.д., и т.п. А один из его сотрудников моет свою кружку два раза в год (на День Независимости и на Рождество) и пьет из этой кружки чай, кофе, соки, колу и даже куриный суп. Так этот сотрудник здоров как лошадь, а у Хауарда Стерна чуть ли не каждый месяц то желудочное расстройство, то отравление, и он жалуется на такую несправедливость и злится на того сотрудника. А может тот сотрудник здоров именно потому что не заморачивается?

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 6:51

Ну да согласен с тобой полностью, есть некое противоречие какоето....Ну как то вот так он ноги переставляет....
    Хотя... знаешь я как то лазил по инету и наткнулся на Откровения инсайдера, ты не читал? если нет то я выложу ссылку,это откровение члена тайной семьи управляющий миром(как он сам говорит) там люди задают вопросы на разные разные темы а он на них отвечает,есть конечно такое во что то трудно поверить, но очень много из того что говорится в трансерфинге да и вообще во всей изотерике....И там тоже он затронул тему питания, сказал то что мы едим он в пищу не употребляет и что наша пища один из основных способов зомбирования и усыпления
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 20 Май - 7:04

Мне очень понравилось у Виталле в книге, как доктор Лин с наслаждением трескал гамбургер и на вопрос виталика сказал: все, что поглощаешь с любовью,доверием и удовольствием,может принести только пользу. Я точно не помню,но примерно так.)))))

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 7:14

Ну да))) на этот счет есть поговорка, "все полезно то что в рот полезло" Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 20 Май - 7:22

Ну а на самом деле я наверн попробую, ионизатор не дорогой, да и воду не сложно делать, насчет сыроедения пока чет нехочеца

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 21 Фев - 12:59