REAL ALFA

REAL ALFA

Покер

Поделиться
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Re: Покер

Сообщение автор aoi в Чт 11 Июл - 7:28

а мне кажется, выигрывать можно сколько хочется - в конечно счете, вселенная бесконечная. одно дело - выиграть потому что повезло, другое - если приложил свои силы. единственно, надо играть в игру, и не иметь важности. поскольку человек обладает характеристикой не верить в большинстве случаев, не доверять себе, занижать свои возможности ...то, видимо,и результат адекватный этим характеристикам.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 11 Июл - 8:46

играть,выигрывать,проигрывать  во всевозможные азартные игры - это акт драмы Человеческой Игры..(помните тов.Роберта ?)
    ..победителей не будет..crazy  
    ..лично я уже много лет делаю ставки в укрСуперлото...
    3 варианта - 3 доллара..еженедельно..
    ..когда спрашивают ,(ехидно так,)что,мол,выиграть хочешь ?:bd: 
    ..отвечаю..- произвожу оплату за свое счастье ...вперед...good 
    (ничиво не выиграл..angry  а оплата-минимальная..мне по карману..bo
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 11 Июл - 9:27

Правильно азартная игра она такая же игра как и любая другая финансовая игра. Можно на ней заработать, можно и развить себя с помощью ее так сказать чуйку, удачу, везение. В ней тоже необходимо прикладывать внимание силы энергию(так что я бы не сказал что это полная халява) как говаривал мистер фримен "главная валюта в мире это человеческое внимание" Если это интересно то пожалуйста в добрый путь. А ежели интерес у тебя все же главный в деньгах, а как я понял по твоим постам всеже интерес это деньги. То не стоит ограничивать вселенную только этим способом. Возможно для тебя есть такой вариант который принесет массу удовольствия и счастья от самого процесса. А может это и есть именно твой способ, азартный способ так сказать. Дерзай, но прежде все же разберись с интересом, действительно ли это твой путь. Потому как повторюсь, если решил этим зарабатывать то это не ХАЛЯВА, это дело как и любое другое потребует максимум отдачи от тебя в качестве времени энергии и внимания.
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Чт 11 Июл - 13:34

aoi пишет:а мне кажется, выигрывать можно сколько хочется - в конечно счете, вселенная бесконечная. одно дело - выиграть потому что повезло, другое - если приложил свои силы. единственно, надо играть в игру, и не иметь важности. поскольку человек обладает характеристикой не верить в большинстве случаев, не доверять себе, занижать свои возможности ...то, видимо,и результат адекватный этим характеристикам.
    Это особо понравилось.

Понимаю, что лучший результат приходит, когда играешь, забавляясь, без важности.
    И в то же время отношусь к процессу как к труду, не фанатичный азарт.

Последние полгода играю на те деньги, которые выигрываю, то есть выигранные суммы крутятся по кругу, а я в поиске стратегии и исправлении ошибок на этом пути.
    Отношение как к развлечению. И путь похоже не близкий.

И все же это ВАРИАНТ, вполне прозрачный и понятный.

А вот всякую статистику по фатализму счасливчиков азартных игр не принимаю как безоговорочную.
    Попахивает укоротом желающим быстро разбогатеть, чтобы не рыпались и знали свое место.

Так что все препятствия не со стороны Вселенной, а со стороны сообщества людей...

Последний раз редактировалось: TrostNik (Чт 11 Июл - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Чт 11 Июл - 13:37

arthik пишет:
    TrostNik пишет:Кинслоу, молодец, сказал, что можно купить счастье за деньги!...
    где ? такое ? дай ссылку... 
    В выходные найду абзац, процитирую.
    Запомнил, потому как впервые такое услышал от гуру, несущему духовные практики.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 11 Июл - 14:23

TrostNik пишет:

Последние полгода играю на те деньги, которые выигрываю, то есть выигранные суммы крутятся по кругу, а я в поиске стратегии и исправлении ошибок на этом пути.
    Отношение как к развлечению. И путь похоже не близкий.

И все же это ВАРИАНТ, вполне прозрачный и понятный.

А вот всякую статистику по фатализму счасливчиков азартных игр не принимаю как безоговорочную.
    Попахивает укоротом желающим быстро разбогатеть, чтобы не рыпались и знали свое место.

Так что все препятствия не со стороны Вселенной, а со стороны сообщества людей...
    а) так во что ты играешь ? в покер ? где ? в покерном клубе ? или..
    б)как не развлекайся с маятником ,игровым..как ни получай у него кредит..погашение кредита с процентами..будет..
    в) какие препятствия со стороны сообщества людей были у человека,выигравшего миллион зелени и жившего в Виннице ? его не грабили,не убивали,не вымогали...он САМ стал жертвой своего мошеннического характера..и получил 8 лет..с долгом в 200 тысдолл.          реальный персонаж..     и таких пруд пруди..
    ..если не приехали бандиты и не отобрали..( сообщество людей..) то в подавляющем большинстве случаев Вселенная как раз таки вмешивается..и очень жестко..а со стороны выглядит так ,как будто бы человек САМ промотал свалившиеся с неба деньги..scratch 
    ..даже если человек *заработал* большие деньги..надо иметь очень крепкую голову (в буквальном смысле !!!) чтобы выжить..
    бьют нещадно..все ,кому не лень..
    ..из моих знакомых,екс-бизнесменов,только ДВОЕ-ТРОЕ !!!What a Face  из примерно пятидесяти выжили..и разбогатели..
    но это уже совсем другая история..
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 11 Июл - 14:36

- согласна с Антрексом, что можно вполне развивать интуицию, т.е. выбрать игру как способ развития интуиции. и играть с пользой по всем направлениям.
    - при выигрыше не забывать про 10% отдать на благое дело. ясно, что благое дело - это собственное благополучие - по Трансерфингу, но и ближним и не ближним, но нуждающимся помочь тоже не мешает, и даже нужно.
    - думаю, что лучше иметь свой собственный капитал для начала, даже если он "5 копеек". однако, можно иметь и заемные.
    - и, самое главное, разрешить самому себе иметь столько, сколько хочешь, ну а Вселенная откликнется адекватно. со стороны, как говорится, виднее. самое гармоничное, конечно, когда не только Вселенная, но и сам смотришь на все со стороны.

зюыю сообщество лучше,вообще, не вовлекать в планы. это - же просто индивидуальная тренировка.
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Чт 11 Июл - 15:47

Восхищен!
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Чт 11 Июл - 16:05

arthik пишет:
    а) так во что ты играешь ? в покер ... или..
    только числовое лото, где сам выбираешь номера
    arthik пишет:)как не развлекайся с маятником ,игровым..как ни получай у него кредит..погашение кредита с процентами..будет..
    не верю, что за все надо платить, это шаблон.  Вселенная Изобильна!
    Единственное условие гармонии - чистота помыслов!
    arthik пишет:в) какие препятствия со стороны сообщества людей ...
    "вдалбливание" массам шаблона фатализма после выигрыша

- как то странно выглядит статистика, типа, как только выиграл, так сразу и поглупел
    - счастливые не кричат на каждом углу, какие они счастливые
    - а радостные и удовлетворенные дураки, тем более, этого не делают - тщеславие отсутствует
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 11 Июл - 16:52

Абсолютно уверна, что играть можно.Главное-в каком состояни играть . И каов уровень осознанности...
    Я для себя вот он-лайн рулетку выбрала.Пока стратегии изучаю и на демо резвлюсь.Когда домой вернусь-буду применять навыки. А все "жесткие ИМХО"-это от категоричности. Игры первой фазы...girl crazy 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 11 Июл - 17:13

Да нет же, нинада низачто платить.
    Речь об чем, об том, что, когда ты не готов к энергии мульена баксов, к примеру, то, получив этот мульен, будешь его энергией сожран. Ну не потянешь. Ну это как хочет мужик трех жен и бац- получил, а сил-то нету на трех. Ну и...Или сам помрет, или сбежит, или жены достанут.)))))Только об этом. А так - вперед и с песней.

aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Чт 11 Июл - 20:22

думаю, что, конечно, можно и не платить. зависит от человека. просто мне кажется, лучше "заплатить", ну не "заплатить", а "подарить", или "поделиться". по той простой причине, что даже, когда используются собственные усилия, результат достигается только, если есть поддержка со стороны вселенной. "поделиться" - это благодарность. чтобы иметь результат исключительно собственными силами, надо иметь исключительные силы, исключительно в унисон со вселенной, а такое встречается исключительно редко.
    что касается того, чтобы быть "съеденным" миллиончиком одним-другим, то, мне кажется, если разрешить себе все это иметь, то однозначно, есть и заявка на соответственную энергетичность иметь то, что себе разрешил.
    именно сомнение - а вдруг не " потяну", а х% не справляется и т.д. - вносят свою лепту в не-успех. кто-то из мудрых напоминал, что малейшее сомнение и все усилия насмарку. мысль мудрого относится не только к игре, а к любой жизненной ситуации.
    короче, надо верить в свои силы.
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Пт 12 Июл - 0:11

Гелла пишет:...когда ты не готов к энергии мульена баксов,...
    думаю, для адекватного человека в этом нет ничего сложного
    такой вопрос к себе может вызвать чувство страха
    и тогда точно - все насмарку
    как то и не думается об этом

Легко и Свободно - Свободно и Легко!
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Пт 12 Июл - 0:12

aoi пишет:... малейшее сомнение и все усилия насмарку. ...
    Вот, вот - самое ТО!

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 14 Июл - 14:32

Хорошая тема. Мне понравилось, как Паля по этому поводу сказал. Да, большинство людей, выигравших сразу много денег, ушли из жизни. Были не готовы принять такую сумму. Как с этим быть? А просто - если мечтал о кроссовках за 80 долларов, то пойди и купи себе их, даже если выиграл на сумму 1000 таких кроссовок. Если мечтал о машине хундай - купи именно хундай, даже если после выигрыша можешь купить 10 ауди. Все тот же принцип 12% новизны.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Пн 15 Июл - 20:36

fly пишет:... А просто - если мечтал о кроссовках за 80 долларов, то пойди и купи себе их, даже если выиграл на сумму 1000 таких кроссовок. Если мечтал о машине хундай - купи именно хундай, даже если после выигрыша можешь купить 10 ауди. ...
    хорошо написали.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Авг - 17:54