REAL ALFA

REAL ALFA

Покер

Поделиться
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Re: Покер

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Июл - 18:44

Спокойной ночи)))
    Жизнь интересная штука)))
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 12 Июл - 19:55

Сунь-Цзы "искусство войны":
    Тот, кто умеет вести войну, два раза набора не производит, три раза провианта не грузит; снаряжение берет из своего государства, провиант же берет у противника.
    Поэтому у него и хватает пищи для солдат.
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 12 Июл - 19:57

...Поэтому знают, что победят в пяти случаях:
    побеждают, если знают, когда можно сражаться и когда нельзя;
    побеждают, когда умеют пользоваться и большими и малыми силами;
    побеждают там, где высшие и низшие имеют одни н те же желания;
    побеждают тогда, когда сами осторожны и выжидают неосторожности противника; побеждают те, у кого полководец талантлив, а государь не руководит им.
    Эти пять положений и есть путь знания победы.
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 12 Июл - 19:58

Любой путь – лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь – это только путь; если он чувствует что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь – это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце.

К. Кастаньеда
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Июл - 21:27

Малёнка пишет:Сунь-Цзы "искусство войны":
    Тот, кто умеет вести войну, два раза набора не производит, три раза провианта не грузит; снаряжение берет из своего государства, провиант же берет у противника.
    Поэтому у него и хватает пищи для солдат.

Вот я и не вливаю туда больше бабла))) буду брать у противника)))

Меня так видюха порадовала у тя в контакте, я смеялся до слез, называеца она как то Мастер клас от профи, как то так Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Июл - 1:51

Антеркс пишет:Спасибо тебе Миша, расцеловал бы))))))))))

Не-е, давай лучше выпьем по этому поводу!

russian Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Июл - 8:36

Да я чет решил подвязать с алкоголем, в одном видео говорили что, в принципе между людьми которые пьют в меру и которые безбожно бухают нет большой разницы, после пол литра выпитого пива, мозг востанавливает убитые алкоголем клетки 3 года, а если становишься на путь просветления, думаю такой орган как мозг очень пригодится, и желательно чтоб он работал на полную катушку))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Июл - 9:54

Миша ты незнаешь где можно найти скачать или в онлайне посмотреть уроки медитации? И вообще я что то в инете посмотрел столько разных медитаций, чем они все отличаются интересно, я думал медитация она одна как таковая, сел расслабился, а далее трудно пока представляю что происходит с человеком...
    Хочу научится этому, тогда впринципе все осольное как я понял и не нужно, в состоянии медитации можно набраться энергии, можно излечить недуги и болезни, получить информацию, получить ответы на любые вопросы. Я так подумал если научиться медитации и плюс ко всему этому использовать амальгамы, визуализацию, и закладку мыслей, то добиваться материальных и духовных ценностей будет гораздо проще...
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Июл - 12:25

Антеркс, я бы с удовольствием тебе посоветовал, но я сам никогда медитацией не занимался.

Из того, что я по этому поводу читал, самой логичной мне кажется рекомендация Зилибобы:

Открываешь четвертую главу. Там полностью и подробно описана методика аутотреннинга Шульца. Указаны этапы, сроки, методы и подводные камни. Шульц - отличный автор начала прошлого века с европейским мышлением. Никаких шумбамбул и бамбуковых лучин, всё специально для нас, белых людей. Ссылка, что я дал - единственное адекватное изложение методики Шульца, которое я видел - во всех остальных, что попадались - множественная отсебятина. Особый отсебятор - некий Кандыба, *** редкостной породы, супергуру и очень известный персонаж. Его читать нигде не нужно.

Нефедов Андрей "Управление реальностью-2":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Июл - 12:35

Фокусник пишет:Антеркс, я бы с удовольствием тебе посоветовал, но я сам никогда медитацией не занимался.

Из того, что я по этому поводу читал, самой логичной мне кажется рекомендация Зилибобы:

Открываешь четвертую главу. Там полностью и подробно описана методика аутотреннинга Шульца. Указаны этапы, сроки, методы и подводные камни. Шульц - отличный автор начала прошлого века с европейским мышлением. Никаких шумбамбул и бамбуковых лучин, всё специально для нас, белых людей. Ссылка, что я дал - единственное адекватное изложение методики Шульца, которое я видел - во всех остальных, что попадались - множественная отсебятина. Особый отсебятор - некий Кандыба, *** редкостной породы, супергуру и очень известный персонаж. Его читать нигде не нужно.

Нефедов Андрей "Управление реальностью-2":
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Июл - 12:48

Проги нет чтоб открыть , где можно скачать или как она называется. у мя абра кадабра открывается в ворде
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Июл - 13:19

Антеркс, здесь можно скачать книгу Нефедова в другом формате:

Если не получится, можно просто читать с интернетовской страницы:

CAMA
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-22

Сообщение автор CAMA в Вт 13 Июл - 16:33

УПС! Ошибка!

Последний раз редактировалось: CAMA (Сб 24 Июл - 23:15), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : тема)
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3142
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вт 13 Июл - 17:01

CAMA пишет:Не знаю в какой раздел написать такой вопрос: что вы думаете о теории Захария Ситчина о сотворении этого мира и человека???
    А это откуда?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Июл - 17:28

CAMA пишет:Не знаю в какой раздел написать такой вопрос: что вы думаете о теории Захария Ситчина о сотворении этого мира и человека???

САМА, возможно тебе и в этой теме ответят, но ты еще помести пост в теме:

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 16 Июл - 9:46

Даа,книга Исполнитель желаний, мега!!!)))) Взрыв мозга просто!!!! Миша как те эта техника? ааа???? Хотелось бы знать твое мнение))))) О таком способе сбычи желаний я еще не слыхал))))
    - Ты визуализировал дом, представил, как тебе хорошо в нем жить, представил, что ты в роскошной спальне, с любимой женщиной, вы рассказываете друг другу как вам хорошо, как вам нравится ваш дом, вы возбуждаетесь, у вас происходит долгое соитие, и ты реальный кончаешь, с мыслью о том, что отдаешь Это за исполнение твоего желания. Во время оргазма ты четко удерживаешь свое желание, а в момент эякуляции, ты его отпускаешь. Вот и все.
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 16 Июл - 9:54

Антеркс, я ни в малейшей степени не хочу задеть тех, кому эта книга понравилась, из нее можно извлечь пользу, но, как я уже говорил Графу, автор этой книги Анахата - не эзотерик и даже, как я понимаю, не метафизик-практик, а профессиональный артист, который под веселую руку накатал забавную книжку - со всеми вытекающими из этого последствиями, вроде "методики", которую ты процитировал! Very Happy

А вообще, конечно, способ, как говорится, "дешево и сердито!" Very Happy

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 16 Июл - 10:00

Книга веселая на самоом деле)))))) есть над чем подумать и над чем посмеятся))))))))))
    хахххх ВАЩЕ!!!!)))))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 16 Июл - 10:04

Где ее граф калистро тока откопал)))) Я конечно заметил что граф на сексуальной волне)))) в любой теме почти тему секса затронет, но что бы книгу такого содержания с метафизическим уклоном найти......))))))
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 16 Июл - 10:20

Да, у человека просто талант! Very Happy

Антеркс, насчет Графа не знаю, а я первый раз видел ссылку на эту книгу Анахаты в форуме "Закон Притяжения".

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 16 Июл - 14:26

Антеркс пишет:Где ее граф калистро тока откопал)))) Я конечно заметил что граф на сексуальной волне)))) в любой теме почти тему секса затронет, но что бы книгу такого содержания с метафизическим уклоном найти......))))))
    Антеркс, ну должен же хоть кто-то о сексе думать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А то скоро китайцы нас точно победят - их все больше и больше! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, я тебя немного остужу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я не маньяк! Просто люблю стеб!

Фокусник, оказывается, такая техника действительно имеет место быть!
    Я еще сегодня поузнавал!
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 16 Июл - 14:35

Граф Калиостро пишет:Фокусник, оказывается, такая техника действительно имеет место быть!
    Я еще сегодня поузнавал!

Ну всё!

Надо срочно открывать тему по Тантрическому Сексу! Тогда будем впереди планеты всей! Very Happy

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 16 Июл - 15:43

Граф Калиостро пишет:
    Антеркс пишет:Где ее граф калистро тока откопал)))) Я конечно заметил что граф на сексуальной волне)))) в любой теме почти тему секса затронет, но что бы книгу такого содержания с метафизическим уклоном найти......))))))
    Антеркс, ну должен же хоть кто-то о сексе думать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А то скоро китайцы нас точно победят - их все больше и больше! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, я тебя немного остужу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я не маньяк! Просто люблю стеб!

Фокусник, оказывается, такая техника действительно имеет место быть!
    Я еще сегодня поузнавал!

Пока не попробуешь не узнаешь))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 16 Июл - 15:44

Меня вот экран описанный в книги заинтересовал, неплохо бы такой заиметь))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 12 Авг - 9:52

Нашел на одном форуме духовного развития, но инфы мало, хотелось бы поподробней узнать, может кто нибудь посоветовать тренинг какой нить, или может литературу какую нить, или просто совет, хотелось бызнать мнение, кто занимается открытием чакр?
    Нижние чакры [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Самая нижняя, «корневая» чакра в основании позвоночника — красного цвета.
    Вторая чакра, в нижней части живота, — оранжевого цвета.
    Чакра солнечного сплетения — золотого цвета.

Эти три нижние чакры представляют собой элементы огня и земли. Они символизируют совокупности энергий, которые управляют материальными элементами вашего тела. Когда мы думаем о богатстве, сексе и удовлетворении этих желаний, мы думаем об этих трех чакрах. Если это как раз то, чего желаете вы, и ваша практика внутреннего фэн-шуй сосредоточена на получении этих материальных благ, то вам следует сосредоточиться на потоке энергии-ц» в этих трех чакрах.

Представляйте себе три нижние чакры как интенсивные цвета: корневая чакра —красного цвета, вторая чакра —оранжевого цвета, третья — золотого. Это все цвета энергии Ян. Теперь представьте себе, что эти три чакры соединяет яркая белая линия. А затем представьте себе, что вверх и вниз, соединяя чакры, струится поток белого света. Поток обходит каждую чакру по часовой стрелке. Пусть поток белого света движется мягко и медленно. Представьте себе, что этот поток благотворной энергии-ци наполняет силой три нижние чакры, управляющие вашим материальным благополучием. Это способствует удовлетворению нижних чакр и привлекает к вам удачу и успех . Выполняйте это упражнение со спокойным, уравновешенным и радостным сознанием.

Если вы сосредоточиваете свое сознание на трех нижних чакрах, то это задействует поток энергии-ци в тех частях вашего тела» к которым относится удовлетворение ваших материальных желаний. Традиционное искусство фэн-шуй в основном и направлено, собственно, на привлечение энергии, которая приносит материальное благополучие и изобилие. Таким образом, желание богатства, успешной карьеры, удачи, славы, создания семьи, любви, секса, произведения потомков и здоровья — все эти устремления направлены на удовлетворение трех нижних чакр.

Ваша практика внешнего фэн-шуй может обрести совершенно особенную эффективность, если вы усилите ее с помощью медитации внутреннего фэн-шуй, направленной на задействование благотворной энергии-ци. Но если вы хотите, чтобы ваше материальное благополучие сопровождалось духовным ростом, вы к своей вящей пользе можете активировать также и энергию четырех верхних чакр.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 26 Май - 23:35