REAL ALFA

REAL ALFA

Покер

Поделиться
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Покер

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 9:27

Всем привет, со всеми темами еще не ознакомился, так какк тока что зарегался))) Решил создать свою)) Как думаете(если кому это интересно конечно) можно ли все эти эзотерические в каком то смысле магические)) техники применять в игре в покерЮ да и вообще в азартных играх [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Re: Покер

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Апр - 14:50

Антеркс, привет и добро пожаловать на форум!

По собственному опыту я ничего сказать не могу, но чисто логически мне вот как кажется:

1). Альфа и связанные с нею методики очень сильно развивают интуицию, а это, как я понимаю, в картах - очень важно.

2). Насколько я знаю, для игры в "блэк-джек" и в некоторые другие аналогичные игры существуют системы, которые повышают вероятность выигрыша. Естественно, ни один успешный игрок свою систему не афиширует, но альфа-методики (особенно закладка мыслей на идею) могут помочь создать такую систему.

3). В одной из моих любимых книг Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики" главы 10 и 12 посвящены ясновидению и психометрии, если человек действительно серьезно настроен, эти материалы могут очень помочь. Книгу можно скачать здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Хьюитта есть еще книга "Психическое развитие для начинающих", которая тоже может быть очень полезна:

4). На нашем форуме есть тема "Старый сундук", в которой автор Элайя щедро делится своим опытом, дает упражнения и отвечает на вопросы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 16:27

Спасибо большое, хочу очень прошарится ва этой теме))) надеюсь что получится
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Апр - 16:42

Антеркс пишет:Спасибо большое, хочу очень прошарится ва этой теме))) надеюсь что получится

Cool martini

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 17:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 17:26

народу смотрю сдесь не много, я на форуме трансерфинга нашел ссылку, тут таже самая тема?Фокусник вы давно занимаетесь этими вещами?(эзотерикой)
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Апр - 17:46

Антеркс, мы здесь все в основном на "ты"!

Я занимаюсь эзотерикой около двух лет.

Насчет форума Трансерфинга: им больше шести лет, так что ничего удивительного, что у них 9000 участников, а у нас после года с небольшим с основания форума - 560. Да и дело не в количестве, а в качестве. На форуме Трансерфинга, хотя он и посвящен Трансерфингу, серьезные методики почти не обсуждаются, 99% постов - или флуд, или перебранки, или в разделах "Буйное" и "Отношения". К сожалению, форум Трансерфинга очень далек теперь от первоначальных целей, и сам создатель Трансерфинга Вадим Зеланд с их форума уже давно ушел.

У нас, с другой стороны, по-настоящему активны темы не типа "поболтать", а именно по методикам: мои темы "РЕАЛ АЛФА" и "Практика альфа-визуализации", темы по Мерфи, Витале, "Школа Вершителей".

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 20:37

Хорошо будем на ты)))я непротив, насчет форума трансерфинга да я почти там неписал так пару тем создал и то оказалось что они давно уже существуют ткнули на ссылку и все общение))) так захожу иногда туда почитываю иногда что то интересное попадается))) Так его зеланд создал оказывается, я думал кто то после прочтения книг замутил, а сам не сидит, видемо надело все по сто раз объяснять одно и тоже, я как то писал ему письмо и кстате он мне ответил, недели через две когда я уже и перестал ждать, коротко правда, видать достали его))))))) я сам гдето месяцев 8 назад наткнулся на это все, ранее не о чем подобном и неподозревал, а щас столько инфы много нашел, кстате это не для всех всетаки, из моих друзей никто не понимает, даж поговорить особо нескем)))) Кстате на форуме о трансерфинге очень категорично относятся к тем форумучанам которые просят рассказать об успехах достигших спомощью эзотерики, никто не рассказывает почемуто, незнаешь почему?
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Апр - 20:42

"РЕАЛ АЛФА" и "Практика альфа-визуализации", темы по Мерфи, Витале, "Школа Вершителей". насчет этогопока ничего не слышал, если нетрудно, объясни в кратце для чего это и чем полезно или ткни в ссылку где про это можно почитать на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хотя лучше объясни, как то интересней живой диалог))))
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Апр - 21:26

Антеркс, форум Трансерфинга был создан 19-ого декабря 2003-его года, в этот день на нем зарегилось четыре человека, и одним из них был Зеланд, а еще один из них - Такер, теперешний хозяин форума. Так что Зеланд был одним из отцов-основателей форума, но позже он ушел оттуда из-за, по его словам, "беспокойных личностей".

Скажу тебе честно, что на вопросы об успехах на нашем форуме отвечают достаточно обтекаемо, без деталей и подробностей, но успехи есть, и даже довольно крупные, просто люди во-первых, заботятся о своей "прайваси", а во-вторых, не желают "сглазить". Если ты уже читал "Вершителя Реальности" Зеланда, то наверняка запомнил, что Зеланд говорит о возможности сглазить и как он советует быть осторожным в этом вопросе.

А на форуме Трансерфинга помимо этого людям еще особо и нечем хвалиться, реально Трансерфингом там занимаются очень немногие, сильные практики с форума как правило уходят из-за тяжелой атмосферы, а так называемые "ветераны" форума Трансерфинга, пробыв на форуме 4-5 лет, многие по настоящему Трансерфингом никогда и не занимались.

Что твои друзья Трансерфинга не понимают - неудивительно, именно поэтому и создаются такие форумы, как наш - потому что людям хочется поговорить об интересующих их вопросах, а вокруг себя в реале они встречают непонимание (в лучшем случае).

Темы, о которых я говорил, посвящены Трансерфингу, альфе и родственным им методикам, я бы тебе посоветовал начать с "Практики альфа-визуализации"

а потом перейти и к другим темам:

Каждая из этих тем по-своему подходит к вопросам управления реальности и достижения целей, методик много, каждому нужно выбрать свое, то, что ему подходит. Посмотри, почитай, если что будет непонятно - спрашивай в той же теме, которую читаешь, а если читаешь тему "Практика-альфа-визуализации" (это дайджест, там посты помещаю только я), то спрашивай в моей теме "РЕАЛ АЛЬФА".

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 6:56

спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , отмасферка сдешнего форума мне нравится))))))))))))) наверно буду спрашивать сдесь хорошо)))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 7:06

А ешще хотел спросить в тему Покера, может применять амольгамы? как думаете?
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 8:12

А например когда проиграл турнир можно использовать принцип координации намерения, как думаете?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 12 Апр - 14:54

Антеркс, координацию намерения надо применять постоянно, а в таких случаях, как проигрыш турнира - обязательно!

А амальгамы - это хорошая мысль, целевые амальгамы лучше если ты сам составишь и потом на форуме обсудишь, а общие амальгамы "богатство-успех", "Мой мир заботится обо мне" (ее можно немного поменять, типа "Мой мир заботится обо мне и моем успехе")

А атмосфера у нас и правда хорошая!

Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Пн 12 Апр - 18:43

Фокусник пишет:

Скажу тебе честно, что на вопросы об успехах на нашем форуме отвечают достаточно обтекаемо, без деталей и подробностей, но успехи есть, и даже довольно крупные, просто люди во-первых, заботятся о своей "прайваси", а во-вторых, не желают "сглазить". Если ты уже читал "Вершителя Реальности" Зеланда, то наверняка запомнил, что Зеланд говорит о возможности сглазить и как он советует быть осторожным в этом вопросе.

.

да и к тому же суть цели значима в первую очередь для ее хозяина, какая кому разница хочу ли я ( к примеру) получить новые туфли, загородный дом или закрутить роман с высоким брюнетом с голубыми глазами.  Это пустое, ненужное любопытство, имхо.   Другое дело, сам факт- достигла ли  я того чего хотела или во что это вылилось, обсудить детали использования техники, где сразу получилось, где почему-то не идет... ну такие вот разные производственные детали.. ))))
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 12 Апр - 19:00

Ксения пишет:к тому же суть цели значима в первую очередь для ее хозяина, какая кому разница хочу ли я ( к примеру) получить новые туфли, загородный дом или закрутить роман с высоким брюнетом с голубыми глазами.  Это пустое, ненужное любопытство, имхо.   Другое дело, сам факт- достигла ли  я того чего хотела или во что это вылилось, обсудить детали использования техники, где сразу получилось, где почему-то не идет... ну такие вот разные производственные детали.. ))))

Совершенно верно!

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 12 Апр - 19:03

Ксения пишет:
    да и к тому же суть цели значима в первую очередь для ее хозяина, какая кому разница хочу ли я ( к примеру) получить новые туфли, загородный дом или закрутить роман с высоким брюнетом с голубыми глазами.  Это пустое, ненужное любопытство, имхо.   Другое дело, сам факт- достигла ли  я того чего хотела или во что это вылилось, обсудить детали использования техники, где сразу получилось, где почему-то не идет... ну такие вот разные производственные детали.. ))))
    ППКС!
    И кроме того, что для одного вообще не вопрос, то для другого неподъемная проблема. Все оч индивидуально.

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 12 Апр - 19:18

Антеркс, у нас в разделе "ЛУЧШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА" есть тема по Форексу, называется "Биржевая Торговля". Я ничуть не хочу сказать, что биржевая торговля и игра в карты имеют много общего, но при определенном складе ума Форекс может быть намного выгоднее покера! Cool

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 19:27

Кстате я высокий брюнет, правда с карими глазами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 19:35

да я про форекс знаю, ну как то не легла душа пчемуто, может лень просто разбираться в этом, даже был один случай, я владею интернет кафе с другом пополам, работаем сами, так вот как то к нам прихоил, один клиент, можно сказать постоянный, у него ноутбук сломался и он ходил к нам мы ему разрешили поставить прогу и он сидел в этом форексе, и попивал кофе, и как то начал я с ним общаца он мне рассказывал про суть, буквально с таким восторгом, видно было что очень уж фанател он этим, он мне начал книги подгонять по форексу, рассказывал истории)))) потом перестал ходить видно починил ноутбук))))) книги так и подарил мне))) но я как то не осилил их, не проникся этим))))
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Пн 12 Апр - 20:11

Антеркс пишет:Кстате я высокий брюнет, правда с карими глазами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аххх)) просто знак судьбы Rolling Eyes Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 12 Апр - 20:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Апр - 7:01

Добый день, вечер, у кого как)))))) прочитал про карту желаний, и пявился у меня такй вопрос, там были разные советы,одно настраживает, что прям нужно действовть по инструкции, если где ошибешься может не получится-вот такое создалось впечтление, так ли это? А еще про виртуаьую карту сокровищ, я владею фотошопом, колаж могу сделать без проблем, рисовать не умею но вот в фотошопе удовлетворяю иногда свое тврчество, так вот, дело втом когда фотошоплю обращаю внимание как бы там почетче сделать вообщем на деталях, так вот я и думаю если я буду делать карту сокровищь в фошопе т не буду сосредоточен на том чего хочу, абуду ссредоочен на качестве рботы вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что посоветуете?
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 13 Апр - 14:25

Антеркс, любую методику надо переделывать под себя. В начале, конечно, надо стараться делать все по инструкции, но если и ошибешься в чем-то - ничего страшного, важно, чтобы ошибки не вошли в систему настолько, чтобы от системы ничего не осталось. И там ведь речь идет о ежедневных занятиях, один день ошибся, на другой сделал правильно, результат ведь получается от перехода количества в качество. А с практикой, со временем ты сам почувствуешь, что тебе нужно изменить с учетом твоей индивидуальности.

Второй вопрос тоже интересный. Я бы сделал так: сначала сделай все фотки в фотошопе, но не как коллаж, а как отдельные фотки, распечатай их на цветном принтере и аккуратно вырежь каждую фотку. Дай этому делу отлежаться несколько дней, а потом приклей фотки на картон, в этом никакого элемента творчества не будет (ведь это не фотошоп), так что ты сможешь сосредоточиться именно на сути фоток.

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вт 13 Апр - 16:01

Спасибо за совет)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент