REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор Фокусник в Пн 5 Июл - 13:53

Alice Paradis пишет:
    Фокусник пишет:
    Alice Paradis пишет:
    Фокусник пишет:Alice Paradis, я думаю лучше всего - "закладка мыслей" и "научная молитва" по Мерфи. Cool

Научная молитва это что?

Alice Paradis, вот отличная тема по этой методике:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это только название немного странное, а сама методика очень простая и эффективная!

Спасибо)

Cool :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лика
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 36
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-11

REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор Лика в Чт 8 Июл - 19:02

Фокусник,подскажи пожалуйста.Ситуация такова-есть некая сумма денег,которая позволяет купить средненькую однокомнатную квартиру,но не более того.И очень нужно при этом,чтобы осталась сумма порядка 200-250тыс.рублей-закрыть кредит,купить мебель и т.д.Как бы ты построил свою визуализацию на эту ситуацию.Я,конечно изначально визуализирую радость и др. подобные эмоции от покупки классной квартиры(но это в принципе и сейчас почти возможно),затем тут же напчинаю представлять,что у меня остаются при этом деньги ,и я полностью рассчитываюсь за кредит,покупаю себе новую мебель,вкладываю деньги в свою работу.Но,ощущения качественного слайда у меня нет.Как,посредством визуализации донести до бессознательного мои цели? Понимаю,как сейчас важно отпустить ситуацию,но все равно червь сомнения грызет.И мой Мир тут же стал мне отзеркаливать-нет интересных для меня вариантов,да и цены стали увеличиваться.Я,конечно не всегда на такой волне,просто сейчас что то накрыло.И я пишу скорее для себя,что бы собраться и успокоиться.Фоном у меня сейчас постоянно идет Б.У. и М.М.З.О.М.-я их ввела вместо Хоо. Круче и результативнее намного.РАБОТАЕТ. Удачи и приятности во всяких мелочах.Дорогие форумчане,посоветуйте пожалуйста.Как создать чудо? Я,понимаю,что ответ на мой вопрос,скорее всего лежит на поверхности и спрашиваю я для того чтобы самой ответить.А если у кого нибудь будет желание,поделиться своими мыслями,буду очень рада.
    .
    Лика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лика в Чт 8 Июл - 20:04

Мои инструкии себе.                                                                                                                         1.Благодарить Мой Мир за возможность иметь отдельную квартиру.                                   2.Принять возможно иной вариант развития событий,отличный от мною задуманного.Моему Миру виднее,что лучше меня.                                                                       3.Принять,что возможно у меня ничего не получиться.Ну и чихала,я на эту квартиру.Больно надо.                                                                                                                        4.Координация намерения.                                                                                                        5.Постоянно фоном вслух и про себя- М.М.З.О.М. и  Б.У.                                                      6.Довериться своему Миру и разрешить купить для меня классную,уютную,комфортную квартиру в отличном состояние,в удобном для меня месте и очень выгодно для меня.                                                                                                      7.Привнести в свою повседневность ощущение радости от того,что я живу в собственной суперской квартире и ощущение радости и свободы от погашеного кредита.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 8 Июл - 20:54

Лика пишет:Фокусник,подскажи пожалуйста.Ситуация такова-есть некая сумма денег,которая позволяет купить средненькую однокомнатную квартиру,но не более того.И очень нужно при этом,чтобы осталась сумма порядка 200-250тыс.рублей-закрыть кредит,купить мебель и т.д.Как бы ты построил свою визуализацию на эту ситуацию.Я,конечно изначально визуализирую радость и др. подобные эмоции от покупки классной квартиры(но это в принципе и сейчас почти возможно),затем тут же напчинаю представлять,что у меня остаются при этом деньги ,и я полностью рассчитываюсь за кредит,покупаю себе новую мебель,вкладываю деньги в свою работу.Но,ощущения качественного слайда у меня нет.Как,посредством визуализации донести до бессознательного мои цели? Понимаю,как сейчас важно отпустить ситуацию,но все равно червь сомнения грызет.И мой Мир тут же стал мне отзеркаливать-нет интересных для меня вариантов,да и цены стали увеличиваться.Я,конечно не всегда на такой волне,просто сейчас что то накрыло.И я пишу скорее для себя,что бы собраться и успокоиться.Фоном у меня сейчас постоянно идет Б.У. и М.М.З.О.М.-я их ввела вместо Хоо. Круче и результативнее намного.РАБОТАЕТ. Удачи и приятности во всяких мелочах.Дорогие форумчане,посоветуйте пожалуйста.Как создать чудо? Я,понимаю,что ответ на мой вопрос,скорее всего лежит на поверхности и спрашиваю я для того чтобы самой ответить.А если у кого нибудь будет желание,поделиться своими мыслями,буду очень рада.
    .

Лика, "богатство-успех" и "Мой мир заботится обо мне" - прекрасные амальгамы, они, безусловно, очень тебе помогут. Не надо слишком много заботиться о важности, чем больше ты о ней думаешь, тем "важнее" она становится.

Что касается самого главного, визуализации: с одной стороны поэтапно представлять себе покупку квартиры и последующие события вполне логично. Но с другой стороны, твоя цель немного другая. Я бы на твоем месте делал не поэтапную визуализацию, а целевую, и именно с упором на эмоции. Не надо думать, как все это произойдет, пусть твое подсознание об этом позаботится. То есть я предлагаю "закладку мыслей", в которой было бы видно, что все исполнилось именно так, как ты хочешь.

Представь себе свое новоселье. Ты пригласила друзей, родственников и т.д. Твоя новая квартира обставлена именно такой мебелью, какую ты намечаешь купить. За праздничным столом ты рассказываешь, как ты ловко все проделала, и с кредитом разделалась, и мебель купила, и еще деньги остались съездить в отпуск - отдохнуть от всех этих трудов. Все тебя поздравляют, а ты радуешься, а когда гости разошлись ты звонишь подруге, которая не смогла прийти, и все то же ей рассказываешь, что говорила гостям.

Лика
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лика в Чт 8 Июл - 21:06

Фокусник,огромное тебе спасибо за совет.И спасибо за твой форум и за все,что ты делаешь.Удачи.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 8 Июл - 21:29

Лика, и тебе спасибо!

CAMA
    CAMA
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-22

Сообщение автор CAMA в Сб 10 Июл - 15:08

Хочу рассказать как сработала альфа у меня, когда я не знала что это альфа. Это было одно из самых трудноисполнимых желаний, почти невозможное и когда я ложилась спать, всё представляла конечный рез-т, не потому, что работала в альфе, а просто мне было радостно это свершать хоть и не наяву. Взяло 3 года, но совершилось один в один! А ведь я и не надеялась, что зто возможно! Ну а маленькие желания сбывались с полпинка. ВООТ, а теперь чукча умный, чукча знает, что зто альфа...Фокусник, спасибо.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Сб 10 Июл - 16:19

CAMA пишет:Хочу рассказать как сработала альфа у меня, когда я не знала что это альфа. Это было одно из самых трудноисполнимых желаний, почти невозможное и когда я ложилась спать, всё представляла конечный рез-т, не потому, что работала в альфе, а просто мне было радостно это свершать хоть и не наяву. Взяло 3 года, но совершилось один в один!

Молодчинка!!! clap :flower: У меня очень похоже было yes
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 1:03

Весна, поздравляю тебя с пятьюстами сообщениями и с высоким званием Гуру!

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 1:06

CAMA пишет:Хочу рассказать как сработала альфа у меня, когда я не знала что это альфа. Это было одно из самых трудноисполнимых желаний, почти невозможное и когда я ложилась спать, всё представляла конечный рез-т, не потому, что работала в альфе, а просто мне было радостно это свершать хоть и не наяву. Взяло 3 года, но совершилось один в один! А ведь я и не надеялась, что зто возможно! Ну а маленькие желания сбывались с полпинка. ВООТ, а теперь чукча умный, чукча знает, что зто альфа...Фокусник, спасибо.

САМА, и тебе спасибо!

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 2:41

Наконец-то на куб.ру опубликована книга Пауэллов по методу Сильвы!

Таг Пауэлл, Джудит Пауэлл "Психотренинг по методу Хосе Сильвы"

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Июл - 8:14

У меня почемуто, после скачки, открывается абра кадабра заместо книги
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение автор Весна в Вс 11 Июл - 9:42

Фокусник пишет:Весна, поздравляю тебя с пятьюстами сообщениями и с высоким званием Гуру!

Фокусник, Благодарю! Благодарю! Благодарю! sunny1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Вс 11 Июл - 10:16

Антеркс пишет:У меня почемуто, после скачки, открывается абра кадабра заместо книги

она в djvu. Может у тебя программы нет? Могу сбросить, если нужно.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вс 11 Июл - 10:41

Ксения сбрось пожалуйста, похоже у мя нет этой программы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 13:57

Антеркс, здесь вроде можно нормально скачать эту программу WinDjView:

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 14:00

Весна пишет:
    Фокусник пишет:Весна, поздравляю тебя с пятьюстами сообщениями и с высоким званием Гуру!

Фокусник, Благодарю! Благодарю! Благодарю! sunny1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

martini Laughing

Lana
    Lana
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 106
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

Сообщение автор Lana в Вс 11 Июл - 15:43

Веснушкин поздравляю тебя!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А у меня тоже желание исполнилось на днях я даже и не ожидала ,скорее часть его , причём это была не цель ,а то что служило её фоном ,но очень немаловажным , я прям глазам своим и ушам не поверила.Альфа это вещь!
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вс 11 Июл - 16:42

Фокусник пишет:Наконец-то на куб.ру опубликована книга Пауэллов по методу Сильвы!

Таг Пауэлл, Джудит Пауэлл "Психотренинг по методу Хосе Сильвы"

Спасибо. Уже моя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 11 Июл - 16:55

Да, хорошая книга! А я ее два года не мог найти! Cool

Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Пн 12 Июл - 7:28

У меня такой вопрос. Я хочу сбросить вес и для этого делаю комплекс упражнения. Фокусник, как ты думаешь, если я буду его делать еще и мысленно в альфе, это поможет ускорить процесс? :)И еще, если следовать методике Уоттлза, то что мне лучше для более эффективного продвижения к цели, представлять, что я уже такая, какой хочу быть и пытаться вжиться в это ощущение, или  представлять и ощущать, как я худею, становлюсь стройнее? Или, может, и то и другое...В общем я всеми фибрами души хочу ускорить и побыстрее прийти к тому, чего так давно и пылко хочу @
    wg
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

Сообщение автор wg в Пн 12 Июл - 10:38

Всем привет!
    Такой вопрос после визуализации желание надо отпускать, забыть про него???или как?я пониманию,что не надо к нему относится "важно", но постоянно визуализируя получается,что мы его не отпускаем! объясните пожалуйста!
    Недавно начал применят методику Хиллера, так вот получилось так,что объект, к которому применял я эту методику, теперь со мной вообще разговаривать не хочет,не видеть, не общаться!на ровном месте поругались! как быть дальше? продолжать использовать "прикосновение", "шептание" или нет?что надо визуализировать,чтобы помирится?!
    P.S. вспомнил,что пару раз я визуализировал маленькую ссору,но после которой мы померились! ну так и получилось, что мы на ровном месте слегка поругались! а теперь что визуализировать?

Последний раз редактировалось: wg (Пн 12 Июл - 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    wg
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

Сообщение автор wg в Пн 12 Июл - 11:51

Элеонора пишет:У меня такой вопрос. Я хочу сбросить вес и для этого делаю комплекс упражнения. Фокусник, как ты думаешь, если я буду его делать еще и мысленно в альфе, это поможет ускорить процесс? :)И еще, если следовать методике Уоттлза, то что мне лучше для более эффективного продвижения к цели, представлять, что я уже такая, какой хочу быть и пытаться вжиться в это ощущение, или представлять и ощущать, как я худею, становлюсь стройнее? Или, может, и то и другое...В общем я всеми фибрами души хочу ускорить и побыстрее прийти к тому, чего так давно и пылко хочу @
    Позвольте попробую отвечу я!А Фокусник уже добавит или исправит!
    По моему где-то здесь или у Фокусника в блоге, читал совет для мужчин,которые хотят иметь атлетическую фигуру,накаченные мышцы итд. говорят этим методом пользовался Шварцнегер. Опишу своими словами (как я делаю), надо при выполнении физических упражнений представлять как Ваши мышцы увеличиваются в объеме, становятся твердыми итд, представлять то, что Вы хотите увидеть в результате!
    А Вам, Элеонора ,надо при выполнении физических упражнений представлять как лишний вес уходит (сбрасывается или как правильней) от Вас! а в визуализации Вам наверное лучше представлять такой,какой Вы хотите стать уже (похудевшей)! и часто говорите себе что Вы стройная,точнее не говорите,а будьте уверенны в этом,да так ,как будто оно так и есть! чтобы Ваше подсознание знало, поверило и было уверено в том,что Вы стройная!(не могу точно описать словами!)и тогда все получится!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 12 Июл - 13:30

Элеонора пишет:У меня такой вопрос. Я хочу сбросить вес и для этого делаю комплекс упражнения. Фокусник, как ты думаешь, если я буду его делать еще и мысленно в альфе, это поможет ускорить процесс? :)И еще, если следовать методике Уоттлза, то что мне лучше для более эффективного продвижения к цели, представлять, что я уже такая, какой хочу быть и пытаться вжиться в это ощущение, или  представлять и ощущать, как я худею, становлюсь стройнее? Или, может, и то и другое...В общем я всеми фибрами души хочу ускорить и побыстрее прийти к тому, чего так давно и пылко хочу @

Элеонора, я, конечно, не истина в последней инстанции, но я бы на твоем месте сделал так:

1). Методику Уоттлза применять постоянно и видеть себя именно такой, какой ты хочешь себя видеть.

2). В течение дня 3-4 раза выделять время для визуализации. В начале этой визуализации представляй себе, как ты делаешь эти упражнения, а потом плавно переходи к "закладке мыслей", в которой ты уже добилась своей цели и все твои подруги тебе завидуют.

3). А когда делаешь сами упражнения - тоже представляй себя похудевшей.

Ты и передвигаешь ноги, и визуализируешь - успех просто обеспечен!

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 12 Июл - 13:38

wg пишет:Всем привет!
    Такой вопрос после визуализации желание надо отпускать, забыть про него???или как?я пониманию,что не надо к нему относится "важно", но постоянно визуализируя получается,что мы его не отпускаем! объясните пожалуйста!
    Недавно начал применят методику Хиллера, так вот получилось так,что объект, к которому применял я эту методику, теперь со мной вообще разговаривать не хочет,не видеть, не общаться!на ровном месте поругались! как быть дальше? продолжать использовать "прикосновение", "шептание" или нет?что надо визуализировать,чтобы помирится?!
    P.S. вспомнил,что пару раз я визуализировал маленькую ссору,но после которой мы померились! ну так и получилось, что мы на ровном месте слегка поругались! а теперь что визуализировать?

wg, вполне возможно, что вы поссорились из-за того, что ты визуализировал небольшую ссору. Но возможно также, что она почувствовала, что ты ее хиллеришь, и оказала тебе сопротивление.

Я думаю, что тебе лучше продолжать хиллерение и шептание, но в то же время делать закладку мыслей на то, что вы с ней помирились.

А что касается "отпустить желание", то я всегда к этому относился достаточно скептически, а к системе Хиллера это вообще не применимо.

Важность и отпускание желания - очень спорные концепции. Вот ты говоришь, что вроде бы получается, если мы что-то постоянно визуализируем, то мы это желание не отпускаем. Я на это смотрю совсем по-другому. Материя инертна. Каждый раз, когда мы визуализируем свое желание, мы помогаем подсознанию пробивать эту инертность. Зеланд в главе "Зеркальный Мир" сравнивал это с постепенным проявлением фотопленки.

Последний раз редактировалось: Фокусник (Пн 12 Июл - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:22