REAL ALFA

REAL ALFA

Непосредственный контакт с Подсознанием

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 Empty Re: Непосредственный контакт с Подсознанием

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:23

Может кто нить знает где можно сделать фотку ауры в Москве, тока чтоб не шарлотаны, желательно проверенное место
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 Empty Re: Непосредственный контакт с Подсознанием

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Сен - 15:28

ну в Москве, думаю. не проблема сделать фото. А развивать лучше все равно все, гармонично ^_^
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:36

Далия. пишет:ну в Москве, думаю. не проблема сделать фото. А развивать лучше все равно все, гармонично ^_^
    Так что ты мне в итоге посоветуешь? каким методом развивать, я вот нашел видео кундалини йога там про каждую чакру упражнения, но еще не пробовал
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:37

насчет фото ща погуглю,но главное чтоб не развод был какой нить....
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:43

А фото ауры и чакр это одна и таже фотка? или же это отдельно делается?, я нашел в инете фото ауры делают в Москве, а насчет чакр там чет ненаписанно, фото с подробным отчетом стоит 900 рублей
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Сен - 16:13

есть такие, что и чакры фотают. Посоветовать могу самостоятельно искать, именно то, что понравится делать, другое - совершенно бессмысленно. Ну чакры и так развиваются, когда работаешь по каждой энергии. Действия обычные, жизненные... Про кундалини-йогу ничего не знаю, не пробовала. Просто смотрю, ты не очень в курсе про развитие энергетики...И сразу за третий глаз решил, ну а что, может и стоит... в конеце-концов, если не понравится,бросишь... В йоге я люблю то что делают Сидерский и Калабин. очень толковые инструкторы. Цигун так же, очень не плох, можно ще что-то поискать... что прям понравится. Все остальное бросишь, точно ^^ Если что, обращайся за техниками, когда надумаешь.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 16:20

Далия. пишет:есть такие, что и чакры фотают. Посоветовать могу самостоятельно искать, именно то, что понравится делать, другое - совершенно бессмысленно. Ну чакры и так развиваются, когда работаешь по каждой энергии. Действия обычные, жизненные... Про кундалини-йогу ничего не знаю, не пробовала. Просто смотрю, ты не очень в курсе про развитие энергетики...И сразу за третий глаз решил, ну а что, может и стоит... в конеце-концов, если не понравится,бросишь... В йоге я люблю то что делают Сидерский и Калабин. очень толковые инструкторы. Цигун так же, очень не плох, можно ще что-то поискать... что прям понравится. Все остальное бросишь, точно ^^ Если что, обращайся за техниками, когда надумаешь.

Хорошо, спасибо тебе, поступлю думаю так, нашел счас сайт один по фоткам ауры и чакр, там с подробным отчетом, посмотрел пример отчета, очень интересно, в Москве несколько мест где делают съемку, пожалуй сделаю, а потом решу что делать дальше
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 23 Сен - 16:28

а ссылочку скинь, а?

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 16:36

Гелла пишет:а ссылочку скинь, а?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 23 Сен - 16:37

пасиб! give rose

Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 16:38

Very Happy пжалуста, можем вместе сгонять сфоткаца))) цена вопроса 900 р
    Dice
    Dice
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Dice в Чт 23 Сен - 19:51

Антеркс пишет:я вот нашел видео кундалини йога там про каждую чакру упражнения,

Не будучи экспертом по данной теме, тем не менее, категорически рекомендую проявлять осторожность и трезвость в отношении этой энергии. Поднимая Кундалини, можно поднять ее так, что проблем не оберешься. Конкретно, один из вариантов: может сгореть (буквально, критически перегреться) позвоночный столб. Информация от близкого человека, лично прошедшего через этот процесс. Кроме того, есть интересная книга Гопи Кришны о том как он, так же как мы здесь, самостоятельно, так сказать, "без присмотра" Wink , занимаясь практиками, случайно разбудил эту Змеиную энергию и чуть ласты не завернул.

Одним словом, тут без фанатизЬма надобно...
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Denya в Сб 25 Сен - 5:10

Dice, молодец что поднял данную тему :)
    Выскажу пару мыслей(перемешанных с фактами и намеками) которые меня посетили:
    1. Из беглого просмотра темы мне показалось, что высшее Я и подсознание - одно и тоже. И вопрос в том, так ли это на самом деле? - надо изучить:)
    2. С 7 до 14 лет я активно пользовался системой называемой в данной теме "Да/Нет". Что примечательно тогда эта система пришла сама собой в мою жизнь.
    3. В форме некого диалога с ПС (или все-таки высшим Я?) получал некоторую информацию о своем происхождении и возможной степени реализации в жизни. Это как пример письмо, которое я смог прочитать во сне(а ведь многие люди никогда не видели текстов во сне и не читали их). Или состояние близкое к выходу из тела та же альфа где все-таки ответ не в форме поддергивания частей тела, а в образной форме или в необычной мысли.
    4. В универе, как-то пригласили одного преподавателя на социологию...и он начал рассказывать про бету, альфу, гамму, дельту; лишь намекал на возможности этих состояний, но я запомнил как он выделил такое состояние "омега", которое по частоте выше беты и туда причислил ПС.

3аметка для размышления:
    - если выйти из состояния Василий Пупкин - сразу замечаешь что это просто набор характеристик, функций и задач; cам ты вспоминаешь кучу разных вещей из истории Васи...какой-то опыт...и решить определенную проблему в таком состоянии легче в разы...чем когда ты в состоянии Васи :)

P.S. Миша тему бы в лучшие :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Непосредственный контакт с Подсознанием - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Сб 25 Сен - 13:50

Denya пишет:Миша тему бы в лучшие :)

Не-е, рановато еще. Вот как страниц сорок в теме наберется - тогда подумаем! Cool Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Джинн
    Джинн
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-14

Сообщение автор Джинн в Сб 2 Окт - 9:07

Тут писали, что в случае с низким мышечным тонусом альфы при контакте с ПС спонтанные сознательные подергивания (без усилия) практически исключены. И все телесные сигналы - от ПС. А что если при этом, владея "слепым" десятипальцевым методом печатания, положить руки на клавиатуру?...
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 25 Окт - 5:43

Получится ченнелинг Rolling Eyes
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вс 27 Фев - 14:57

YES! У меня тоже произошел контакт с подсознанием bounce

Было так : утром проснулась и поняла, что погодные условия меняют мои планы. Вроде ничего страшного, но какие-то мелкие метания всё равно присутствовали, немного поколебвшись приняла решение- пойду ещё посплю)). И вот только я прикрыла глаза как увидела перед собой четкую и ясную картинку, на белом фоне-экране четко изображен результат моего якобы мероприятия ( которое ещё и не началось, так как я никуда не пошла). Меня этот факт очень удивил, вопервых это был не сон, а вовторых такого видения досих пор точно ещё не было, явная трехсекундная картинка, а потом экран потух). Решила всё перепроверить по ходу. Встала, собралась и пошла, получила резульат один в один с моим "видением".

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 27 Фев - 15:46

Марина, супер! clap Вот что называется - отпустила ситуацию и сработала хреновина Laughing
    Даже намереваться не понадобилось Shocked
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Вс 27 Фев - 17:02

0*Киана пишет:Марина, супер! clap Вот что называется - отпустила ситуацию и сработала хреновина Laughing
    Даже намереваться не понадобилось Shocked

Мне тоже понравилось наше общение)).Ведь непосредственно к нему я и не обращалась, но так как полностью доверяю своему подсознанию, то оно и решилось взять право голоса, за что ему большущее спасибо!
    А больше всего понравился сам процесс, теперь я точно знаю как в следующий раз обратиться ко мне моё подсознание)), это как раз ТО что надо!
    Тёмик
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение автор Тёмик в Сб 12 Мар - 15:38

to Dice:
    Тему пробежал вкратце. Как с первоначальной задумкой "договориться с ПС по-хорошему"?
    Каковы результаты эксперимента на сегодня? Если можно, с примерами пожалуйста Wink

to Гелла:
    Ну как с установлением контакта? Получается более менее однозначно интерпретировать ответы?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 12 Мар - 20:47

Ох... Embarassed Не спрашивай Геллу. Гелла с ее ленью....Вообще-то все получалось,но...

Тёмик
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение автор Тёмик в Пн 14 Мар - 17:50

Гелла пишет:Ох... Embarassed Не спрашивай Геллу. Гелла с ее ленью....Вообще-то все получалось,но...

А была поставлена цель, ради которой делались попытки общения с подсознанием? Я вот не вижу цели, наверное поэтому и получаю ответ нет :)
    Но главное что получалось! Буду знать что терпение и труд всё таки всё перетрут и пытаться дальше! :)
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 27 Мар - 10:34

работа с подсознанием
    успешная
    успешная
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 296
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-05

Сообщение автор успешная в Вс 27 Мар - 14:20

esprit, спасибо за ссылку,обязательно попробую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пн 28 Мар - 6:55

esprit Спасибо, на этом сайте был , раньше , но программ этих не наковырял.
    Народ, а кто-нить пробовал?. Не ломонет ли, подсознание ?!
    geek

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:54