REAL ALFA

REAL ALFA

Непосредственный контакт с Подсознанием

Поделиться

Алло
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-04

Re: Непосредственный контакт с Подсознанием

Сообщение автор Алло в Чт 4 Мар - 13:43

По Синельникову с ПС общаюсь уже довольно давно (года два). Это сразу кажется, что сложно. На первых порах даже распечатывала пошагово план действий. Он кстати изложен выше. Но потом это уже как 2+2, на автомате, свободно. Задаю любые вопросы, практически всегда получаю ответы. Доходит до курьезов. Мой муж страшный болельщик, нервничает, переживает. А я всегда знаю результат, да и еще с разницей в забитых голах. Он мне как-то пригрозил, что если еще раз скажу счет заранее, то он меня убьет (шутка). Это все я к тому, что можно получить ответ на любой вопрос.
    Кроме ответов на вопросы очень, подчеркиваю, очень действенны методы поручения ПС разруливать разные жизненные ситуации и налаживания контактов с людьми.
    Самоисцелением не занималась. Мне ближе в этом случае методики Норбекова.
    Насчет трудности в установлении контакта с ПС. Сначала вообще ничего не получалось. Пальцы не дергались или чесалось все, онемение невозможно было отличить ответ ли это ПС или элементарное отекание конечностей от долгой обездвиженности. Но как-то, уже не помню где прочитала, что ели вы относитесь в визуалам, то ПС может ответить образами, если у вас преобладает чувственное восприятие, то и ответы будут на уровне чувств и при этом никакие пальцы дергаться не будут. Вот тогда-то у меня и сдвинулось с мертвой точки. Оказалось, что ответы ко мне приходят на уровне чувств. Подробнее отпишусь завтра.
    Dice
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Dice в Чт 4 Мар - 14:53

Алло,

Большое спасибо за информацию и за интерес к теме! Буду с нетерпением ждать подробностей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 4 Мар - 16:07

Значит, так. Не знаю, может это маразм крепчает....
    1. Состояние при сосредоточении на внутреннем очучении и очучениях в руках - это уже не альфа, а что-то близкое,видимо, к тете. Всякий раз, когда я это делаю, в конце концов просто засыпаю, хоть на 10 минут. Причем специально занималась и утром и днем, когда в принципе спать не хотелось совершенно.
    2. У меня ответ ДА - дерганье мышци (или чего-то) на внутренней стороне большого пальца, ближе к ямочке, которая между большим и указательным. Я пыталась дернуть этим местом осознанно - нет, не получается.
    3. Мое подсознание отвечает только - да. Может, такие темы у нас с ним... Rolling Eyes Радостно соглашается поболтать, радостно принимает благодарность, радостно отвечает, что - да,оно всемогущее и охотно соглашается принять новые установки,заменить весь афедрон чёхом на любовь и благодарность.
    4. Никакие вопросы приземленного характера, типа куда в конце-то концов подевался фотоаппарат, обсуждать не желает принципиально. Типа, оно выше этого... king
    Вот так...
    А, и еще. В этом состоянии совершенно не получается визуализация, ну совсем. Все как бы сосредотачивается где-то там, внутри, вся энергия или что там...

Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Чт 4 Мар - 16:57

Гелла, есть контакт, поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 4 Мар - 17:05

Ой,Люксик, спасибо!
    Но чето сомнения-то гложат... Rolling Eyes geek

Алло
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Алло в Пт 5 Мар - 8:43

Продолжаю насчет чувственного восприятия ответов ПС, как это получается у меня. Ощущения вообще-то сложно передать словами, но попробую. В альфе, предварительно спросив ПС хочет ли оно со мной общаться (редко, но не всегда хочет), мысленно четко задаю вопрос. Причем обращаюсь я к нему не иначе как "УВАЖАЕМОЕ ПОДСОЗНАНИЕ". Меня поначалу такое обращение просто коробило, но ПС именно так захотело, чтобы я к нему обращалась. Эта фраза всякий раз сама возникала в голове перед вопросом. Теперь я уже привыкла к такому обращению.
    Задав вопрос, мысленно сосредотачиваюсь на области солнечного сплетения. Скорее чувствую, чем представляю там небольшой сгусток энергии.Чуть-чуть раскачиваю его как маятник. Далее начинаю перемещать его чуть вправо и вверх (в этом направлении у нас ответ ДА). Если-таки ДА, то комок энергии прямо-таки сам легко "улетает" вверх. Если ответ НЕТ, то продвинуть этот сгусток практически невозможно, сильно энергетически блокируется путь наверх в области груди и горла, прямо спазм какой-то. Но зато легко комок "улетает" влево и вниз (это ответ НЕТ). Не знаю понятно ли, но старалась передать ощущения.
    Dice
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Dice в Пт 5 Мар - 22:27

Дорогая Алло, есть ряд вопросов:
    1. Ты с ПС общаешься только в "альфе", так?
    2. Поза - лёжа?
    3. Работала ли до, либо, сразу после начального контакта с ПС с чакрами?\
    Большое спасибо, удачи!

Алло
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Алло в Сб 6 Мар - 8:35

Да, с ПС общаюсь только в альфе. Обычно лежа. С чакрами не работала, хотя изучив ворох литературы в этой области, пробовала внутренне перемещать энергии, но так.... без энтузиазма, не очень увлекло.
    Насчет альфы. В литературе огромное количество описано способов вхождения в нее. Все приходит с опытом. Как для меня, оказался хорош метод якоря. С практикой - почти мгновенное вхождение в альфу. Для верности сразу спрашиваю ПС, готово ли оно со мной общаться. Если нет, то альфа недостаточно глубокая. Такой вот индикатор.
    Dice
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Dice в Чт 11 Мар - 14:43

2 Алло,

Спасибо! Спрашивал потому что ты очень точно подметила про "отекание при долгой обездвиженности" - это характерно для лежачей позы. А про чакры поинтересовался из-за того, что с. сплетение, грудь, горло становятся "активными" не сразу, а после некоторой тренировки. У меня, во всяком случае, было так. Единственным центром, который традиционно соотносится с чакрами, который у меня "включился" самостоятельно, причем, в раннем детстве, был так называемый "третий глаз". Хотя, это к делу не относится.

* * *
    Исследование продолжаю. Общение интересное и полезное. По "осязаемым" результатам отпишусь.
    Удачи!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 5 Май - 11:05

Упр.8. Техника визуализации подсознательного.Попробуйте представить то, что психологи назывют визуальной метафорой подсознательного. Расслабленно и ненавязчиво вообразите ( а лучше позвольте вообразиться самому) нечто глубокое или высокое (но обязательно объемное и протяженное), а также умное и доброе, что одновременно является символом бессознательной части вашей психики. Это может быть колодец,чердак, пещера,озеро или даже море..... Получив (увидев) символ, скажите ему "здравствуй",получите хоть какой-то ответ (дождитесь его) и очень вежливо и,опять-таки,ненавязчиво, попробуйте наладить диалог со своим собственным Великим Бессознательным.
    Упр.9. Техника установления диалога с бессознательным.
    Для того чтобы сделать контакт со своим бессознательным более глубоким, а главное, продуктивным,расслабьтесь любым известным вам способом и представьте так называемый ментальный экран, на котором уже написаны два слова:"да"и "нет".Теперь начните задаваь своему бессознательному,как бы мысленно переправлая их его сиволу,различные вопросы. Сначала ( для тренировки) простые и недвусмысленные (например: я женщина? сегодня вторник? и т.п.). Постарайтесь дождаться ответа в виде увеличения яркости или размеров (или дрожания или пульсации) соответствующего сова, либо инициировать его самостоятельно,как бы подсказывая бессознательному, что ему надо делать. Добившись уверенного получения ответов на простые вопросы(80% вполне достаточно),начните задавать более сложные, а потом и животрепещущие....
    Что же касается самой этой техники диалога с бессознательным,то не волнуйтесь-она получается у всех без исключения. Надо только верить и ждать, а не быть Фомой неверующим и торопыгой.
    С.В. Ковалев. "самоисправление хромой судьбы".

Ксения
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

Сообщение автор Ксения в Ср 5 Май - 17:51

спасибо)) я люблю такие вещи.. а то у нас во всем Киеве, Ковалева не достать. пока. потом появится, наверное, коль я его хочу))

MezzaMorta
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-14

Сообщение автор MezzaMorta в Пн 19 Июл - 10:44

у кого как продвинулись успехи в общении с ПС ?

Markiza333
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-07-19

Сообщение автор Markiza333 в Пн 19 Июл - 22:53

Подскажите пожалуйста названия книги Синельникова, где он учит как общаться с ПС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Вт 20 Июл - 8:17

Markiza333 пишет:Подскажите пожалуйста названия книги Синельникова, где он учит как общаться с ПС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

книга "Возлюби болезнь свою" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Patamdar
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

Сообщение автор Patamdar в Ср 21 Июл - 5:03

Кстати, недавно посмотрел Ковалева (который С.В.), так там одна фраза мне понравилась.

Почему говорим "под-сознание"? Это как то его, другое сознание, может обидеть. Ковалев подчеркивал, что лучше говорить без-сознание, без-сознательное.

Я где то согласен с этим утверждением, действительно говоря "подсознание" мы как то ставим его типа на ступень ниже, чем сознание, по умолчанию.

Алло
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Алло в Вт 21 Сен - 8:35

Синельников "Сила намерения". Чистый практикум по установке контакта с под-без-сознательным.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Ср 22 Сен - 6:19

Я после прочтения Синельникова, таким способом покупал себе машину)) поехал смареть одну, ну вроде все четкая машинка нравица прям, ну чет сомнения какие то возникли, а они и цену уже скидывают запредельно, вообщем сказал я что подумаю, домой приехал, залез в ванну, и решил попробовать, методом реакции конечностей, непомню уже какая рука нет, какая да, верней даже не рука а палец, это не столь важно впринципе перед каждым сеансом всеравно спрашиваю какой палец будет да а какой нет, вообщем подсоснание сказало нет, и я некупил, подвернулась еще одна машинка, также сделал и оно сказало да и я купил))) а второй раз когда делал чуть не уснул, с пальцами определились, далее задаю вопрос и тишина, уже состояние неадекватности такое появилось, ухода в сон, уже плохо соображаю, и вдруг палец начал дергаца, сознание с памятью моментально влетело в меня, ещеб чуть чуть и отрубился бы кстате еслиб оно еще пару секунд не отвечало)))) Dice ты говорил про центр между бровей, как ты понял что он у тебя открылся? Дело в том что у меня последнее время, меду бровями какое то странное ощущение постоянно, давяще замирающие, и стоит тока сконцетрироваца на нем оно усиливается, и расходится по всей голове,и даже по телу,это ощущение присутствует всегда, у усиливается когда внимание направленно на него? незнаешь что это?
    Dice
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Dice в Чт 23 Сен - 5:52

2 Антеркс

Антеркс пишет:незнаешь что это?

Считается, что таким образом пробуждается т. н. "третий глаз" (Аджна-чакра, эпифиз и т. д.). Я не совсем в теме. Наверное, те, кто занимался энергиями или йогой, смогли бы ответить подробней...
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 7:04

Да хотелось бы узнать, может нужно развивать как то это, раз оно само пошло, тока где людей то таких найти кто энергиями занимается
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Сен - 8:57

можно, я открывала, открылся. Есть техники. Уровень нужно поддерживать, да и нарабатывать и нарабатывать, а то потом опять закроется. Проверила, рабочие техники. Отвечаю. А вы готовы видеть всякую шнягу типа духов? Представьте, спите вы себе спокойным сном, а к вам некие сущности в гости, а защищаться вы умеете от них? Они сами несуться к тем, кто может войти в контакт. Придется себя контроллировать, так как информация начинает вливаться как ненормальная и не всегда она приятна. Последствия для неподготовленного человека могут быть мягко говоря - безумными.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 14:34

Далия. пишет:можно, я открывала, открылся. Есть техники. Уровень нужно поддерживать, да и нарабатывать и нарабатывать, а то потом опять закроется. Проверила, рабочие техники. Отвечаю. А вы готовы видеть всякую шнягу типа духов? Представьте, спите вы себе спокойным сном, а к вам некие сущности в гости, а защищаться вы умеете от них? Они сами несуться к тем, кто может войти в контакт. Придется себя контроллировать, так как информация начинает вливаться как ненормальная и не всегда она приятна. Последствия для неподготовленного человека могут быть мягко говоря - безумными.
    Так что делать то? как открыть? ведь я его чувствую же, знач нада открывать
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Сен - 14:45

Надо - это когда сердце просит, желает, жадет. Я могу дать техники, они в сети доступны... ничего сверхсекретного. Просто подумайте, 1. Зачем вам? 2. Что будете делать, когда встретитесь с крокозябрами, если... И выясните, как у вас работают другие чакры, а то последствия нехорошие с плохо функционирующими остальными и при этом с открытой аджаной. Если за неё браться, это автоматически потянет за собой вообще работу над собой, с психикой и энергетикой.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:04

А как выяснить как работают остальные 5 чакр? аджна ведь 6
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Сен - 15:10

самый простой способ - фотка ауры и чакр. Обратиться к видящим энергию, чтобы сделали диагностику, ну или сразу заняться развитием всех чакр, энергетики в целом.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 23 Сен - 15:18

Далия. пишет:самый простой способ - фотка ауры и чакр. Обратиться к видящим энергию, чтобы сделали диагностику, ну или сразу заняться развитием всех чакр, энергетики в целом.
    Насчет фотки даж незнаю где это можно сделать... может с развития начать всех чакр, что посоветуешь, каким способом развивать?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 13:16