REAL ALFA

REAL ALFA

Непосредственный контакт с Подсознанием

Поделиться

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Re: Непосредственный контакт с Подсознанием

Сообщение автор fly в Пн 28 Мар - 7:10

Насколько я слышала про обучение с помощью 25-го кадра - это не эффективно
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Пн 28 Мар - 9:37

Юлия пишет:Насколько я слышала про обучение с помощью 25-го кадра - это не эффективно
    читала чей-то реферат на эту тему - о бесполезности 25 кадра, однако и не вредности. материал на этй тему - бесполезности, но и не вредности - пока встретился один раз, но масса др. информации о пользе. использовать или не использовать 25 кадр - выбор каждого.
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пн 28 Мар - 9:39

Юлия
    Насколько я слышала про обучение с помощью 25-го кадра - это не эффективно
    Имхо, вряд-ли неэфективно, мгновенной реакции может не быть, но вложить инфу, точно - вложишь.
    И далее, на этом сайте "Твоя йога" , приведенном выше, тренинги "Динамические аффирмации" - просто бомба !
    Если , даже, не применять их программы тренинга (хотя я попробую), то тексты аффирмаций и в готовых ( и по дополнительным ссылкам на скачивание), и в сборнике, и у Сытина, использовать можно мощно !
    cyclops
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пн 28 Мар - 14:25

Юлия пишет:Насколько я слышала про обучение с помощью 25-го кадра - это не эффективно
    Юль, то что касается 25 кадра, в свое время была такая программулина для изучения англицкого языка, по моему называлась Интеллект, ну или что то в этом роде, не суть. Таки там было сказано, что сия программулина загоняет в подсознание весь словарь англицких слов. Но для того, что бы их отудова извлечь, нужно было на каждый час 25-го кадра потратить 3 часа проговаривания и воспроизведения этого словаря. Так что эффективность весьма сомнительна, на мой взгляд. Вообче, многие современные источники утверждают, что подсознание запоминает все, что оно видело (слышало, осюсяло) хотя бы один раз. Весь вопрос в извлечении этого на осознанный уровень.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Пн 28 Мар - 15:33

практикую 25 кадр практически ежедневно. мне кажется, он работает. по крайней мере, я стала слышать голос своего подсознания.
    если будет начитывать талмуд (как-то словарь иностранных слов), то метод работать не будет. надо, чтобы была короткая и емкая фраза, об этом пишет и автор того сайта. в случае иностранного языка, можно написать фразу -я говорю на английском отлично -. ну и продолжать учить этот язык.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 28 Мар - 15:57

Esprit, ты используешь только программу с этого сайта? Я попробовала - пару раз можно посмотреть, а потом надоест. Интересно, есть программы, чтобы самому 25-й кадр вставлять?

Серж, да эта информация о неэффективности касалась обучения иностранному языку. Если не знаешь как это слово произностися и в каком контексте - не имеет смысла заниматься.
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор aoi в Вт 29 Мар - 2:42

Юлия пишет:Esprit, ты используешь только программу с этого сайта? Я попробовала - пару раз можно посмотреть, а потом надоест. Интересно, есть программы, чтобы самому 25-й кадр вставлять?
    в интернете есть программы 25 кадры на комп. ищи через поисковик. я использую сайт, который дала. мне лень устанавивать на комп., и мне та программка подходит. кроме того, можно писать свои фразы. использую 1-2 раза в день. утром и вечером. иногда и вовсе пропускаю.
    если иы имеешь в виду под "надоест" - одну и ту жу картинку, так она мне не мешает.

что касается иностранного языка, эта программа подходит именно в аспекте общего настроя, что Я ЗНАЮ ... ЯЗЫК - и этот настрой помогает более эффективно осваивать язык.
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Сб 16 Апр - 16:06

Забавный случай со мной произошел - вышла из дома и поняла, что мелких денег у меня нет. А надо будет проехаться на автобусе. Одно только представление о перекривленном лице водителя и о его бурчании могло заставить вернуться домой и взять мелочевку, но я этого не сделала. И вдруг слышу какое то равномерное постукивание и это исходит из моей одежды))) Бред какой то, ну не идти же мне и не греметь погремушкой, для начала решила понять откуда стук, вроде с кармана, засовываю руку, а там как раз денежка на проезд)).

р.с. В карманах деньги я не ношу, совсем случайно на днях туда их сунула и они были бумажные )).
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Сб 16 Апр - 16:19

такие синхроны оч радуют)))
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пт 29 Апр - 15:24

esprit пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

esprit, спасибо за сайт, понравилось, уже не помню кто, но кто то дал ссылку ещё и на эту страницу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и вот интересно узнать- если вы смотрите на знак ОМ, а потом закрываете глаза то в каком цвете он вам видится?

mr.raama@mail.ru
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2014-08-27

Непосредственный контакт с Подсознанием

Сообщение автор mr.raama@mail.ru в Сб 31 Янв - 13:31

Далия. пишет:можно, я открывала, открылся. Есть техники. Уровень нужно поддерживать, да и нарабатывать и нарабатывать, а то потом опять закроется.  Проверила, рабочие техники. Отвечаю. А вы готовы видеть всякую шнягу типа духов? Представьте, спите вы себе спокойным сном, а к вам некие сущности в гости, а защищаться вы умеете от них? Они сами несуться к тем, кто может войти в контакт. Придется себя контроллировать, так как информация начинает вливаться как ненормальная и не всегда она приятна. Последствия для неподготовленного человека могут быть мягко говоря - безумными.
    а что за техники? скажите пожалуйста
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Сб 31 Янв - 20:33

Марина, в данном сообщении Далия имела в виду не какую-то конкретную технику, а вообще работу с подсознанием,т.е. проникновение человека в тонкий мир. А вот там много всякого нам неизвестного. И непонятно, кто нас там встретит. Но есть методики, например, у Синельникова. Это "диалог" с подсознанием. На мой взгляд, полная ерунда. Но это на мой взгляд. Настоящая работа с подсознанием (это опять, на мой взгляд)- это остановка внутреннего диалога. Почитай Толле.

mr.raama@mail.ru
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор mr.raama@mail.ru в Ср 4 Фев - 14:27

Далия. пишет:можно, я открывала, открылся. Есть техники. Уровень нужно поддерживать, да и нарабатывать и нарабатывать, а то потом опять закроется.  Проверила, рабочие техники. Отвечаю. А вы готовы видеть всякую шнягу типа духов? Представьте, спите вы себе спокойным сном, а к вам некие сущности в гости, а защищаться вы умеете от них? Они сами несуться к тем, кто может войти в контакт. Придется себя контроллировать, так как информация начинает вливаться как ненормальная и не всегда она приятна. Последствия для неподготовленного человека могут быть мягко говоря - безумными.

Что за техники?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 4 Фев - 16:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Далия не ответит тебе: она давно ушла с форума.
    Я бы рада тебе помочь, но никогда этих техник не пользовала.

mr.raama@mail.ru
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор mr.raama@mail.ru в Чт 5 Фев - 15:36

спасибо

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент