REAL ALFA

REAL ALFA

Небольшое пособие по работе с альфой

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

Сообщение автор 0*Киана в Сб 2 Июл - 3:53

Соболев, хочу с тобой поспорить. Я вот для себя решила, что таки есть такой путь, который подходит всем - и продвинутым искателям и просто тем, кто хочет гармонизировать свою жизнь. Я писАла об этом где-то полгода назад и пока всё подтверждается. А надо для этого всего 3 вещи - Осознанность, Любовь и Единство. В широком смысле. А уж детали у каждого свои. Наверно, это и есть квантовое сознание Rolling Eyes
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 2 Июл - 4:33

Уважаемый Соболев! Мне бы тоже очень хотелось узнать о твоих успехах... Я читал твои посты, твоё общение с Фокусником. Чувствовалось, как ты жадно стремился к получению информации, посты были заряжены энергетикой...
    Если можно, хотя бы в общих чертах, что практиковал, чего удалось достичь. Твоя информация может придать импульс в работе многим форумчанам. Сам понимаешь, теория - это одно, а практический опыт - это другое.
    Не обязательно все подробности, но хотя бы суть...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

Сообщение автор Соболев в Сб 2 Июл - 17:42

Спойлер:
    Я стою у дорожного столба с отметкой “НОЛЬ”
    Уйдя с сайта я ещё какое-то время посещал различные ресурсы.На одном из них познакомился с мастером Рейки.Так слово за слово получил посвящение,в ноябре мастерскую на рейки,кундалини рейки.Но….тут по идее должно было быть описание как всё стало херово и беспросветно,ибо в погоне за отражением всё больше и больше загонял себя в тупик.
    Однако ,с позиции нынешней, я могу только выразить признательность моему миру за то,что он провёл меня наилучшим образом через эти линии жизни.Однажды, где-то под новый год я сел медитировать,используя гавайский метод.Наверное никогда в жизни я не был так искренен с собой.Я повторял “я люблю тебя”и “прости меня за то,что я сам себя довёл до такого состояния”
    Потом случилось моё первое самадхи…Описание можно найти в сети…а чувства…..
    Я желаю каждому ,чтобы он пережил это состояние,в котором я живу последние полгода.
    Чувство единение с каждым,каждого с каждым.Я сидел внутри бога и был богом.Смеялся ,до слёз.Был огромным и маленьким одновременно.Я увидел что рейки это ручеёк в потоке.И заниматься рейки всё равно что играть на одной струне стострунной арфы.Как-то так )И было ещё..Было то,что я искал с юности.Безмятежность,умиротворение,спокойствие.И ответ на вопрос что делать.Конечно не в форме-пойди туда,скажи то-то,сделай так-то)
    А дальше было очень просто…Я перестал вглядываться в зеркало,а оно начало потихоньку двигаться вокруг меня.Я добрался до отметки “ноль”.Был ли тому причиной трансёрфинг или гавайский метод не важно.Я более чем уверен,что совершенно не важно какую религию ,или какое учение исповедует человек.Абсолютно все равно в какую сторону идёт человек. Рано или поздно Цель будет достигнута.Потому что так работает НАМЕРЕНИЕ.Не Гаутамма,не Зеланд.Не они дали мне знание.Я просто вспомнил то, что есть во мне по праву рождения. То самое право Вершителя.
    Я очень хотел быть счастливым. Что такое счастье? Ну для начала счастье-это отсутствие несчастья.
    Дело за малым. Определил для себя то, из-за чего портилось моё настроение. Телевизор, новости, унылые товарищи. Всё это ушло. Никаких волевых усилий. Ушло естественно без напряга. А освободившееся место я заполнял позитивом, любовью и благодарностью. Реально то, что я могу сейчас произнести искренне 1000001 благодарность за то, что имею. Вначале было непросто. Но я каждый день находил всё больше и больше причин, чтобы сказать “Я благодарен тебе мой мир за…”.За мою жизнь, за небо, за солнце ,воздух, за дом в котором я живу, за еду…вообщем..чем больше я выражал благодарность ,тем более находилось причин. Это изумительное ощущение.
    В гавайском методе есть четыре фразы. Мне очень жаль. Прости меня. Я благодарен тебе. Я люблю тебя. Очень скоро мне осталось только выражать благодарность. Потому что мне не о чем было жалеть. А за любую “проблему” я говорил спасибо. Потому что я перестал ошибаться. Для меня проблема, как будильник)Будильник будит меня утром чтобы я не проспал. ”Негативная ситуация ”будит меня ,если я уснул по жизни. И я ей признателен. Выражая искреннею благодарность я выражаю любовь к своему миру, который даёт мне всё что я хочу. Ведь весь этот мир создан моим желанием.
    Так же отпала необходимость контролировать своё нахождение себя в “здесь и сейчас”. Выражая благодарность, я естественно нахожусь здесь и сейчас. Получилось так, что перестав пялиться в зеркало и искать там ответы, изменения, и обратив внимание на себя, я очень быстро запустил процесс позитивных изменений. Убирая мусор из своей души, я заполнял её благодарностью и любовью. Чем больше любви и благодарности было в моей душе, тем меньше тревог , страхов.
    Чем меньше тревог и страхов было в моей душе, тем яснее и радостнее было отражение.
    Я изменил для себя основную амальгаму. Я не говорю “мой мир заботится обо мне.”
    Я говорю “Я благодарен тебе мой МИР за твою любовь и заботу обо мне”. Я уверяю. Разница колоссальная.
    И всё очень легко. Появляются люди и ситуации , которые дают ещё больше любви и радости. А значит ещё больше возможностей для благодарности. Каждый день я наслаждаюсь ,тем что оставил в детстве. Те самые запахи…то самое небо. Сны стали ОЧЕНЬ красочные длинные, с красивым сюжетом.
    Для себя я решил, то, что легко-это от бога. То что трудно-против бога. И против меня.
    Я больше не говорю-я не знаю. Я говорю :завтра я буду знать. Потому что, нет никакого знания вне меня. Когда мне будет надо-я вспомню.
    Ну вкратце как-то так, извините за сумбур. Переделывать ничего не хочу.
    Уважаемая 0*Киана,Вы совершенно правы ,и поэтому я не буду с вами спорить.В моём понимание спор- это прежде всего тёрки между я и Я.А внутри меня нет такого "я", с которым я спорю.Мир вам
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Сб 2 Июл - 17:52

Ты молодец. Просто нет слов.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Сб 2 Июл - 17:57

за фразу- Я благодарен тебе мой мир за твою любовь и забрту обо мне -бодьшой респект !!!
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Сб 2 Июл - 18:04

Соболев, благодарю что поделился! очень интересный пост!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Сб 2 Июл - 20:05

И ещё..обещано что Вселенная выполняет любое наше желание.причём, так как "Вселенная любит скорость"(Витале),любое наше желание реализуется мгновенно.Достаточно убрать то,что препятствует единству душии разума.И тогда"яблоки падают в небо" Very Happy.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 3 Июл - 3:30

Уважаемый Соболев! Большое спасибо за ответ.

Исчерпывающе.

Если можно, небольшой меркантильный вопрос. Вот у тебя в подписи два предложения из материальных "хотелок". Они ещё остались на повестке дня?
    Изменилось ли твоё нынешнее отношение к материальным ценностям?
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 6:13

angelkostya,с хотелками всё в порядке!Это для буддистов желания причина страданий,а для меня как творца,способ радостного сотворения Вселенной Very Happy
    И чтобы, всё-таки, быть честным...деньги приходят ко мне легко и из разных источников.И приходят ровно столько,сколько надо для моих нужд.А машину я уже разбил,в августе пошлого года попал в аварию,думаю из-за того что купил белую а не зелёную,очень уж хотел побыстрее.Зелёную надо было ждать,скорее всего поэтому такая фигня и случилась.
    angelkostya ,не надо ничего бояться и слушать кого-то.Всё происходит так как ты хочешь.Ну в моём мире ровно так.Право Вершителя стоит над любым законом.Будь то карма или закон притяжения
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Вс 3 Июл - 6:19

Соболев пишет:думаю из-за того что купил белую а не зелёную,очень уж хотел побыстрее.Зелёную надо было ждать,скорее всего поэтому такая фигня и случилась.
    Слууушай, а это мысль) я ведь тоже не дождалась той, которая должна была быть, и в итоге, не очень то складываются у меня отношения с моим авто))) У меня были всяческие подобные размышления, кстати, отчего так получилось - машина есть, но не та, и, как бы не "моя", что ли...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 7 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вс 3 Июл - 6:29

Вишня, ты главное не концетрируйся на проблемах авто, а то они начнут переходить от авто к авто, у меня так было.. не прям такая же проблема.. но на тех же деталях или механизмах, я даже просто удивлялся этому, как же все таки хорошо работает закон притяжения, меня например раздражал какой то недочет в одной машине, я все время бесился, наконец продал машину купил другую, и через некоторое время появляется косяк на этой же детали другого автомобиля)))
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Вишня в Вс 3 Июл - 6:31

Антеркс, это не проблема авто, это моя проблема) в смысле, что с машиной-то, все в порядке, но лично у меня нет полной удовлетворенности, что ли. нет удовольствия ездить на ней.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 3 Июл - 6:33

Ааа, понятно))
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 6:42

Вишня, так есть время всё изменить.Я то почти сразу...лан..а у тебя не знаю как.но типа поблагодарить за ту что есть ,искреннее полюбить и всё такое.
    Во вяском случае для тебя нет ничего невозможного,только изменить отношение внутри
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Вишня в Вс 3 Июл - 6:54

ты прав, как всегда, Соболев)
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 6:56

Вишня,ррррррр))
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Вишня в Вс 3 Июл - 6:59

я в общем-то, поблагодарила, сразу, первое время была даже эйфория - это был первый опыт намеренной визуализации... но, я уже где-то писала, что просто боялась на ней ездить) я до сих пор не езжу на большие расстояния, кстати...
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Вишня в Вс 3 Июл - 7:04

Вполне возможно, что это какие-то мои, личные комплексы и страхи...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 7:07

как скажешь -так и будет
    есть ли они у тебя,думаешь ли ты о том что они у тебя есть или же ты с ними борешься-это означает одно они будут в твоей жизни.
    сколько бы ты не боролась и не изживала их.Это эдакая жвачка для шизофреничного ума))Бег по кругу.Я поменял прошивку))
    Вишня пишет:Вполне возможно, что это какие-то мои, личные комплексы и страхи...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 3 Июл - 7:50

Соболев, вот такой уточняющий вопрос.
    Ты почувствовал,что мир движется навстречу именно после использования гавайского метода? Просто благодаря за всё? То есть твоя настоящая трансформация началась где-то после Нового года?
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 8:20

angelkostya ,хм...Вот видимо это то о чём я не сумел написать.Вот ,что я думаю по этому поводу.Постараюсь ..
    Неправильно считать,что успех или результат достигнут тем или иным способом.Это значить спать и видеть сны.Всё уже достигнуто.Всё уже есть.Но ум всегда ищет какие-то подтверждения правильности выбранного метода.Ему нужна точка опоры.ТО есть делал так и так-не получалось.Применил эту супер методу-и ,ОПЛЯ! я исус христос.Всегда ,и только всегда ,работает намерение.Понимешь я пытаюсь рассказать с той точки перспективы где нахожусь сейчас.И для тебя,возможно,в уме есть возражения-типа "но ведь это случилось после того-то и того-то".Нет!!!Просто на тот момент моё сопротивление пропало,и произошло единение души и разума.И намерение,моё намерение,быть счастливым свершилось.
    Вторая часть ответа состоит в том,что мир всегда движется навстречу.Я об этом читал.Я даже иногда ловил такие моменты в жизни.Но самого главного в моей жизни не было.Чувства доверия и следовательно
    снятия контроля над своей жизнью.Это ооочень просто и одновременно очень сложно.Отвернуться от зеркала.
    Гавайский метод один из инструментов.Но как я писал ,пока нет чувств-метод останется методом.Благодарность-это значит любовь к тому,кто даёт тебе.Благодарность, это любовь к себе самому0 потому что тот кто даёт -это ты сам.Благодарность- это доверие.Уверенность в том, что ,то что приходит ,только во благо.Благодарность- это уверенность в том, что, то что ты хочешь уже создано.Но это есть в любой системе хотьу хиксов,хоть у зеланда.Хоть в христианстве.
    angelkostya ,проосто я сейчас нахожусь внутри.И осознаю,что это не потому что.И не из-за того что.Это было всегда-я просто вспомнил.Извини за ответ.Я не могу вводить в заблуждение.Это однажды случится с любым.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 8:21

Спойлер:
    Красная Река легла поперек пути
    Я помню, что шел, но вспомнить куда не могу
    И, кажется, легко переплыть-перейти
    И, вдруг, видишь самого себя как вкопанного на берегу
    У Красной Реки - крылья небесной зари
    В Красной Реке вода - точь-в-точь моя кровь
    Ты хочешь что-то сказать; помолчи немного - не говори
    Все уже сказано; сказано тысячу раз - нет смысла повторять это вновь
    А твоя красота - свет в окне, потерянному в снегах
    Твоя красота ошеломляет меня - я не могу устоять на ногах
    А чтобы пробиться к воде - нужно сердцем растопить этот лед
    А там - сумрак и бесконечный путь, который никуда не ведет
    Нет сделанного, чего не сделал бы кто-то другой
    Нет - перешедшего реку, и неперешедшего - нет
    Но, когда это Солнце восходит над Красной Рекой
    Кто увидит вместе со мной, как вода превращается в свет?
    БГ

Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Вс 3 Июл - 8:41

Соболев пишет: мир всегда движется навстречу.Я об этом читал.Я даже иногда ловил такие моменты в жизни.Но самого главного в моей жизни не было.Чувства доверия и следовательно
    снятия контроля над своей жизнью.

Вот где я щас нахожусь...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Вс 3 Июл - 9:02

Знакомо flag-tr
    я сдался.и всё изменилось.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вс 3 Июл - 9:07

Соболев привет!
    ну что могу тебя поздравить с просветлением )))))!
    удачи тебе на твоем пути

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 23 Май - 16:43