REAL ALFA

REAL ALFA

Отношения-1

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Отношения-1 - Страница 28 Empty Re: Отношения-1

Сообщение автор Sweetface в Пт 29 Окт - 18:06

Малиновая пишет:
    Sweetface пишет:Малиновая..мож спросишь у рун:шо за фихня такая у меня торица на любовном-то на фронте, по что мурщина не любит меня? (((
    Свитик,я задала Рунам вопрос : Что ждёт Свити в любовной жизни до конца 2010 года.
    Ответ : Иса. Это Руна застоя. Изменений не будет. Сдвигов, страстей, бурных развитий событий не будет. Покой и умиротворённость. Как есть так и будет.
    Потрать этот потенциал на вязание и чтение книг или хороший сериал, советую тебе я :)
    едрить-мадрид...шо за таке @ @ @ тоска зеленая.... :(
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Пт 29 Окт - 18:09

Меня заинтересовал первый вопрос теста - вот почему почти все! оставили бы лошадь?
    Вот с овцы и шерсти клок можно урвать и молоко и мясо)) и домашняя и плодовитая)). С ней точно не пропадешь и чем больше овц тем надежней тыл).
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Отношения-1 - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пт 29 Окт - 19:25

Марина пишет:Меня заинтересовал первый вопрос теста - вот почему почти все! оставили бы лошадь?
    Вот с овцы и шерсти клок можно урвать и молоко и мясо)) и домашняя и плодовитая)). С ней точно не пропадешь и чем больше овц тем надежней тыл).
    а вот я как раз овцу и выбрала именно по этим критериям :)
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Сб 30 Окт - 11:01

Чем-то привлекательна эта лошадь...то ли взглядом, то ли на фоне облаков смотрится хорошо :) Я тоже ее выбрала. А вот насчет человека, которого тая лошадь символизирует - сто раз подумать. И вопче у меня чепуха получилась, на стала и выкладывать сюда.
    А вообще еще ни один тест мне правду не сказал...
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 4 Янв - 18:49

Мда, за последнее время я тут много перечитала, но не все). И вот уже, применяя прочитанное, возникают вопросы, которые требуют советов. Может и задавались они уже - я не нашла. И, к сожалению, поиск не выдал мне - где спросить совета..И..главного практика с нами уже нет......
    Приношу извинения за такое долгое вступление...Решила спросить в этом топике - все же главное применение для любимых...

Совет нужен по методике шептания по Стоуну.
    1. Расслабьтесь и представьте себе любимого человека.
    2. Приложите губы к его левому уху (справа от вас, если вы представляете его лицом к себе).
    3. Отчетливо прошепчите нежные слова, ощущая то блаженство, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.
    4. Закончите релаксацию и ожидайте чуда.

Это одинаково действует как для правшей так и для левшей? Потому что. когда я смотрела видео с Ковалевым, он все же сделал акцент, что у левшей по другому.
    Инна777
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-04

Сообщение автор Инна777 в Ср 5 Янв - 10:07

Приветик всем! Я здесь новичек! Ну и у меня проблемс.... мож кто поможет, подскажет как ситуацию исправить?Рассталась сама со своим парнишей по своей же глупости.Вот теперь страдаю.... писала ему а в ответ тишина... уж очччень он принципиальный в этом у меня...Мне как то давно говорил, что уж если отвергнет кто его, так обратно ужо дороги не будет.Вот и отвергла я.....Мож к Рунам кто обратиться...или техникой действенной кто поделится.... вообщем прошу помощи... кто чем может... помогите плз...
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Ср 5 Янв - 11:58

Инна777 пишет:Приветик всем! Я здесь новичек! Ну и у меня проблемс.... мож кто поможет, подскажет как ситуацию исправить?Рассталась сама со своим парнишей по своей же глупости.Вот теперь страдаю.... писала ему а в ответ тишина... уж очччень он принципиальный в этом у меня...Мне как то давно говорил, что уж если отвергнет кто его, так обратно ужо дороги не будет.Вот и отвергла я.....Мож к Рунам кто обратиться...или техникой действенной кто поделится.... вообщем прошу помощи... кто чем может... помогите плз...
    Инна, эту методику я начала практиковать недавно в похожей ситуации. Думаю, что и тебе следует ее попробовать : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Опять таки, мне кажется, что для левшей нужно шептать в другое ухо, может быть...потоу что у меня покуда тишина... но он - левша...
    Сегодня утром еще раз попробовала на левое ухо...
    Может быть через неделю попробую на правое.
    Инна777
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Инна777 в Ср 5 Янв - 12:36

FifthElement, Спасибки за отклик и за технику!!!!! :flower:
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Ср 5 Янв - 13:24

Инна777 пишет:FifthElement, Спасибки за отклик и за технику!!!!! :flower:
    Very Happy Только, пожалуйста, когда получишь результат - дай знать.
    А я вот хотела бы все же узнать, кто-нибудь применял этот метод для левшей?
    Ау, народ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Инна777
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Инна777 в Ср 5 Янв - 14:21

FifthElement пишет:
    Инна777 пишет:FifthElement, Спасибки за отклик и за технику!!!!! :flower:
    Very Happy Только, пожалуйста, когда получишь результат - дай знать.
    А я вот хотела бы все же узнать, кто-нибудь применял этот метод для левшей?
    Ау, народ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С УДОВОЛЬСТВИЕМ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!! :flower:
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Вт 11 Янв - 22:25

Деффочки, хелп! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кто пробовал шептать по Стоуну? вспомните, плиз, левша этот был человек или правша?
    Левое ухо работает и для правшей и для левшей?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нет у меня результата...
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Ср 12 Янв - 8:12

FifthElement, не расстраивайся , ты не одинока - у меня тоже не получается шептание. Я думаю, мы все находимся на разных уровнях развития, и чем выше вибрации человека, выше его мысли, тем менее ему помогают простые врачи, бабушки, и магические приемы упавления. Шептание - это управление другим человеком, манипулирование, а манипулирование другими не бывает высоковибрационным и дается "малышам", чтобы испытать свои силы.
    Поэтому и по Хиллеру не всем стоит тренироваться.
    Все книги, учения и авторы находятся, как бы на разных этажах. Если хочешь подниматься выше, оставляй внизу магические приемы. Переходи на квантовый уровень с совсем другой духовностью.
    Хотя , не буду отрицать - у каждого своя миссия и свои уроки. Но высота прохождения, все же, зависит только от нашего выбора.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Ср 12 Янв - 9:27

Ира пишет:FifthElement, не расстраивайся , ты не одинока - у меня тоже не получается шептание. Я думаю, мы все находимся на разных уровнях развития, и чем выше вибрации человека, выше его мысли, тем менее ему помогают простые врачи, бабушки, и магические приемы упавления. Шептание - это управление другим человеком, манипулирование, а манипулирование другими не бывает высоковибрационным и дается "малышам", чтобы испытать свои силы.
    Ну... Опуститься всегда легче, нежели подняться. Обычно в таких случаях я привожу пример из общения детей разного возраста. Наблюдая за ними в игре, можно увидеть, что если один из них ходит, а другой еще этого не умеет делать, то умеющий ходить - начинает ползать. Но ползающий в этот момент не поднимется и не пойдет - не умеет.
    Может все же причина - в вере?
    Ира пишет: Все книги, учения и авторы находятся, как бы на разных этажах. Если хочешь подниматься выше, оставляй внизу магические приемы. Переходи на квантовый уровень с совсем другой духовностью.
    А вот об этом я уже подумываю... Только вот стоит ли перескакивать на другое, ели предыдущее не освоила... Не могу похвастаться успехами...
    Ира
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

Сообщение автор Ира в Ср 12 Янв - 9:40

Можно подниматься по лестнице, а можно - на лифте . Здесь только дело выбора каждого. Кто знает, может быть, потому и не получается, что надо попробовать другой способ передвижения вверх? Лестница или лифт - Выбираем только мы. А уж пустить нас туда или нет - это у всех по-разному. И здесь только Закон Принятия (это очень хорошо у Дипака Чопры в его Семи Законах - можно легко найти и скачать в сети).
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Ср 12 Янв - 10:41

Ира пишет:Можно подниматься по лестнице, а можно - на лифте . Здесь только дело выбора каждого. Кто знает, может быть, потому и не получается, что надо попробовать другой способ передвижения вверх? Лестница или лифт - Выбираем только мы. А уж пустить нас туда или нет - это у всех по-разному. И здесь только Закон Принятия (это очень хорошо у Дипака Чопры в его Семи Законах - можно легко найти и скачать в сети).
    ммм...тут скорее всего вопрос в том, сможет ли умеющий только ползать, вползти на первую ступеньку или в лифт...( эт я о себе)..столько нужно всего прочитать...но с другой стороны, я сейчас опять без работы...есть время испробовать все на себе ))))
    Правда, я предпочитаю фразу " интеллигенты книг не читают, они их перечитывают"
    И вчера опять я убедилась в мудрости фразы, перечитывая главу 8 из ЭМУР.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Ср 12 Янв - 14:01

FifthElement пишет:Деффочки, хелп! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кто пробовал шептать по Стоуну? вспомните, плиз, левша этот был человек или правша?
    Левое ухо работает и для правшей и для левшей?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нет у меня результата...
    FifthElement, я никогда не пользовалась шептанием, всевремя спрашивала, собиралась, но все никак. Вчера специально решила попробовать. Ты знаешь получилось. Вообще ради интереса пробовала, важности и нужности никакой, даже забыла на сегодня. Шептала одному человеку чтобы он мне позвонил. Вот сейчас он позвонил и я вспомнила )))))))

Что могу тебе сказать? Делала как получится, только потом вспомнила про право и лево, оказалось что шепчу в левое ухо, сознательно нарисовала картинку и стала шептать в правое ухо rendeer Мне просто мешно! Человек правша.

А теперь порассуждаем над твоим вопросом. Правое полушарие отвечает за интуицию, левое за логику. И у правшей и у левшей. Шепча в правое ухо, ты как бы посылаешь прямой сигнал в правое полушарие человека, чтобы он на интуитивном уровне почувствовал необходимость сделать то, о чем ты шепчешь. Так какая разница правша он или левша? Это если логически santa

Если интуитивно, то ты просто расслабься и шепчи как получится, как пойдет само. Очень часто мы придумываем определенный сценарий, а потом в альфе все получается само собой, не так как изначально было задумано, и даже еще лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и мое ИМХО. Забудь о правилах. Их не существует. Любые правила - это установки чужой игры. Это ограничения. Играй в свою игру, в свои правила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    "Золотое правило в том, что нет золотых правил" (с) Джордж Бернард Шоу.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 11 Фев - 20:04

Давненько тема не обновлялась. Хочу поднять вопрос безусловной любви. Если кому интересно - заходите. Вот Зеланд говорит, что никто не устоит перед безусловной любовью? Что вы думаете на этот счёт?
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вт 15 Фев - 9:58

я думаю что устоит....
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Отношения-1 - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 15 Фев - 10:26

iris2009 пишет:Давненько тема не обновлялась. Хочу поднять вопрос безусловной любви. Если кому интересно - заходите. Вот Зеланд говорит, что никто не устоит перед безусловной любовью? Что вы думаете на этот счёт?

кроме любви,что есть Дар Божий...есть ещё воспитание и Принципы, что есть уже наше "надбання" ( то,что мы сами приобрели)то-есть столбы, на которых держится наша личность. Они помогают идти твёрдо и прямо, но иногда и из-за них нужно от чего-то отказываться во имя их. И в 100% этот отказ оправдан.
    Это моё глубокое ИМХО. Не было бы этих ПРИНЦИПОВ...во что бы превратился мир? В холодец. Сегодня да.а завтра - передумал.

В околоплодных водах моей жизни сейчас происходит трагикомедия именно из-за того,что у людей не хватило смелости ЖИТЬ не портя воздух окружающего мира. У одной не хватило женского самодостоинства. у другого - элементарного благородства. Вот и воют ноют оба...делая несчастными Одну ни в чём не виноватую Жену и маленького сынишку.

Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 287
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение автор Элеонора в Вт 15 Фев - 11:07

iris2009 пишет:Давненько тема не обновлялась. Хочу поднять вопрос безусловной любви. Если кому интересно - заходите. Вот Зеланд говорит, что никто не устоит перед безусловной любовью? Что вы думаете на этот счёт?

а я не понимаю, как можно говорить о безусловной любви, если внутри теплится надежда - авось не устоит. Если любишь, то люби, просто.. для себя.. и будь счастлив этой любовью, не имея ничего в ответ. Безусловную любовь я понимаю так.
    Думаю, да, скорее возникнет какое-то теплое, доброе чувство. Но говорить устоит-не устоит, по-моему, не совсем корректно.

Малиновая пишет:кроме любви,что есть Дар Божий...есть ещё воспитание и Принципы, что есть уже наше "надбання" ( то,что мы сами приобрели)то-есть столбы, на которых держится наша личность. Они помогают идти твёрдо и прямо, но иногда и из-за них нужно от чего-то отказываться во имя их. И в 100% этот отказ оправдан.
    Это моё глубокое ИМХО. Не было бы этих ПРИНЦИПОВ...во что бы превратился мир? В холодец. Сегодня да.а завтра - передумал.

на 100% согласна
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пт 25 Фев - 13:47

Завтрак на доске

Мужчина – это наше зеркало. Вообще люди – наши зеркала, но мужчины в особенности.

И эта мысль для тебя, скорее всего не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой.

Но я не могу согласиться с этим абсолютно. Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чём основной вопрос. И именно здесь кроется масса наших, женских ошибок.

А секрет очень простой. Мужчины в первую очередь отражают наше отношение к самой себе. То есть, Мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.

Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. Ко мне часто приходят женщины как раз с этим вопросом.

Меняются мужчины, а сценарий сохраняется. Даже если с начала всё идёт иначе, то со временем они говорят одни и те же слова, относятся к ней и проявляются рядом с ней так же как все предыдущие мужчины. А иногда и становится всё хуже и хуже.

А всё потому, что отношение женщины к самой себе за это время в лучшем случае не изменилось. А чаще всего с каждым не сложившимся романом – мы делаем не самые лучшие выводы о себе и о том чего мы достойны.

Мужчины, они можно сказать с рождения знают, что женщина – это загадка. И что тебе нужно, как нужно – они не знают. У нас этим, кстати – беда! Т.к. мы с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз... А потому, считаем нужным, заниматься, кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.

Так что мужчины, владея этим тайным знанием о незнании женщин, встречая вас на подсознательном уровне, первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, как вы считаете – чего вы достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д.

Это не то, чтобы прямо специально они наблюдают за вами. Нет. В непринуждённом общении этот процесс, чаще всего проходит вообще не осознанно. Просто так устроено.

Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придёт, что с такой женщиной можно по-другому!

Так что просто смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.

Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьёт, то, скорее всего вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что всё нужно терпеть от мужчин. Позволять обращаться с собой абы как запрещается.

Просто расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не утраивало в этих отношениях. И вперёд – занимайтесь собой. Воспитывайте такое отношение к себе, как вы хотите, что бы любимый человек относился к вам. И всё будет меняться к лучшему.

Я всегда была непоседой, всегда куда-то неслась, чего-то достигала. Я всегда искала счастье. И вначале мне казалось, что вот я научусь этому, создам то-то, добьюсь чего-то, и вот тогда наступит долгожданное время Счастья. Менялись работы, менялись мужчины, и даже города...

Но счастье я нашла, когда остановилась и занялась собой. Одна мудрая женщина мне сказала – Ты так гонишься за любовью, ты так хочешь, чтобы тебя любили, но ты бежишь не в ту сторону. У тебя ведь есть картинка, как ты хочешь, чтобы тебя любили. Что ты хочешь слышать от любимого мужчины, что ты хочешь, чтобы он делал для тебя, как называл, куда приглашал и т.д. Вот пока ты сама не научишься себя так любить – ничего не получится.

И я принялась за дело – любила себя всякими особыми способами – водила себя гулять, в кино, в кафе и рестораны. Говорила себе разные приятные слова, глядя на себя в зеркало. Я устраивала себе романтические ужины при свечах, и приносила себе завтрак в постель, я дарила себе цветы и подарки...

И я не могу сказать, что всё это было легко. Было по-разному... И знаете, какой результат?

Я – Счастлива! А рядом со мной Мой Мужчина, и откуда он знает как меня надо называть и как меня нужно любить – для меня до сих пор загадка. Но ведь теперь это уже не имеет никакого значения. Рядом со мной тот, о ком я мечтала. Но это всего лишь приятное дополнение, а главное – я научилась любить и баловать себя, я стала счастливой сама! А это огромная Свобода!

И вот моя самая любимая и забавная история на тему того, как мужчины отзеркаливают наше отношение к себе.

В один из дней тренинга «Искусство быть Женщиной» мы обсудили эту тему. На тренинге была замечательная девушка. Хорошая семья, любящий муж, сынуля, сама занимается любимым делом.... В общем – счастливая женщина! На следующий день она пришла в очень весёлом настроении и поведала нам следующее.

Немного проспала с утра. И муж предложил ей приготовить завтрак, пока она будет приводить себя в порядок. Надо заметить, что она любит всё красивое и для своих любимых мужчин всегда накрывает стол, сервирует и т.п. Но когда сама для себя - всё некогда, а потому, где прямо с доски перехватит, где из кастрюльки...

Выходит она из ванной. Муж говорит, что на кухне он ей всё приготовил и пошёл спать дальше. Выходной всё же. Заходит она на кухню. А на доске всё аккуратно порезано и ждёт её.

И это не потому, что он козёл. Он искренне её любит и заботится о ней.

Просто если ты ешь с доски, то мужчина думает, что ты именно так и любишь!

Ирина Крылова
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пт 25 Фев - 15:19

Элементик, хи-хи! хорошая статья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    хотя на самом деле все гораздо глубже, ну мне сейчас после СФЕРО так видится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но это не значит что я права конечно.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 25 Фев - 15:23

Статья по-своему полезна, но она отражает конкретный взгляд конкретного человека, что не есть сугубо объективно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Пт 25 Фев - 15:33

Кто не зациклен на Самолюбии устоит без проблем.Вообще Фрейлинг это культурный подход (с манипуляционымми фишками) расчитанный на задевания струн самолюбия-но это культурный подход.Кто-то греет тебя постоянно ну и хоть как-то от этого можно проявить благосклонность.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Пт 25 Фев - 17:03

Люкс пишет:Элементик, хи-хи! хорошая статья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    хотя на самом деле все гораздо глубже, ну мне сейчас после СФЕРО так видится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но это не значит что я права конечно.
    Каждый черпнет из этой статьи для себя то, что ему нужно, если нужно. degree

angelkostya пишет:Статья по-своему полезна, но она отражает конкретный взгляд конкретного человека, что не есть сугубо объективно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Или ничего - если не нужно. :noo:

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 12:50