REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 14:55

Дружище...извините пока разговор похож на то что больной приходит к врачу и говорит а что будет если??дохутра интересует симптомы болезней конкретного пациента) если вы за поболтать то тогда да-у нас и такие мастера есть.
    Я бы перефразировал ваш вопрос почему внешнее убеждение вашего друга сильнее чем ваше внутренее.Я ни в жизнь не поверю что все внешние убеждения от людей с которыми вы общаетесь имеют на вас влияние.
    Если вы уж читали Зеланда,то утверждать что результат зависит от ожиданий очень смело.По крайней мере я у него такого не видел.
    Я ожидаю что завтра прольётся на меня дождь из золотых монет.завтра доложу)))
    И ещё раз..у господина Зеланда очень подробно всё расписано что где куда и почему.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 14:57

Фокусник
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    книгу я скачал с одного ресурса взял,имякоторого я называть небуду))
    Nastoyashchiy_Macho
    Nastoyashchiy_Macho
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщение автор Nastoyashchiy_Macho в Ср 24 Мар - 15:02

Фокусник пишет:
    Nastoyashchiy_Macho, извини, что я как бы ухожу от ответа, но в четвертом уроке темы-практики (он подготовлен по главке из книги "Секрет") настолько хорошо все изложено, что лучше чем там я просто не могу объяснить:
    Благодарю за ответ , я читал эту информацию несколько раз. В некоторых ситуациях ожидать позитивный сценарий достаточно сложно, поэтому я прихожу к выводу, что ожидание зависит от веры.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Мар - 15:04

Вишня пишет:
    Фокусник пишет:Вишня, это может быть обратной связью с подсознанием, почти по тому же принципу, по которому мы видим сны. Но этот вопрос малоизучен и я в нем, к сожалению, далеко не специалист.
    Фокусник, спасибо большое! Не совсем поняла конечно Embarassed

Вишня, мы тут как-то подобное обсуждали. Вот смотри, когда ты засыпаешь,просто засыпаешь, бывает у тебя такое как бы видение сна на яву,что ли? Когда ты знаешь, что еще не спишь,но уже идет самопроизвольный внутренний видеоряд? И Слуховой одновременно? Считается, что это состояние ета (да,бета? я запуталась)))), и в этом состоянии у тебя прямой выход к подсознанию.

Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Ср 24 Мар - 15:11

Гелла писала:
    Вишня, мы тут как-то подобное обсуждали. Вот смотри, когда ты засыпаешь,просто засыпаешь, бывает у тебя такое как бы виденеие сна на яву,что ли? Когда ты знаешь, что еще не спишь,но уже идет самопроизвольный внутренний видеоряд? И Слуховой одновременно? Считается, что это состояние ета (да,бета? я запуталась)))), и в этом состоянии у тебя прямой выход к подсознанию.

Геллочка, спасибо огромное! Да-да, оно самое! Я вот только хотела написать, что это как альфа, только немного глубже) просто не знала как сформулировать Embarassed
    Я неопытна в этом (термины, состояния), получается только немного визуализировать, слайдить... Читаю форум, но столько методик, столько мнений, что немного путаюсь Embarassed
    Nastoyashchiy_Macho
    Nastoyashchiy_Macho
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщение автор Nastoyashchiy_Macho в Ср 24 Мар - 15:11

Соболев пишет:Дружище...извините пока разговор похож на то что больной приходит к врачу и говорит а что будет если??дохутра интересует симптомы болезней конкретного пациента) если вы за поболтать то тогда да-у нас и такие мастера есть.
    Я бы перефразировал ваш вопрос почему внешнее убеждение вашего друга сильнее чем ваше внутренее.Я ни в жизнь не поверю что все внешние убеждения от людей с которыми вы общаетесь имеют на вас влияние.
    Если вы уж читали Зеланда,то утверждать что результат зависит от ожиданий очень смело.По крайней мере я у него такого не видел.
    Я ожидаю что завтра прольётся на меня дождь из золотых монет.завтра доложу)))
    И ещё раз..у господина Зеланда очень подробно всё расписано что где куда и почему.
    Да читал я Зеланда , и не раз. Я ни в коем случае не хочу просто поболтать. Я уже почти разобрался , что и как.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 15:14

Гелла ты про ОСы?(толи девочка,толи виденье)
    Бета-волны — самые быстрые. Их частота варьирует от 14 до более чем 100 колебаний в секунду (или герц). В обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем, эти волны, преимущественно в диапазоне от 14 до 40 герц, доминируют в нашем мозге. Бета-волны обычно связаны с бодрствованием, пробужденностью, сосредоточенностью, познанием и в случае переизбытка с беспокойством.
    Альфа-волны возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться, не думая ни о чем. Колебания в мозге при этом замедляются, и появляются “всплески” альфа-волн, т.е. колебаний в диапазоне от 8 до 13 герц. Если мы продолжим расслабление без фокусировки мыслей, эти альфа-волны станут доминировать, и наступит состояние приятной умиротворенности, именуемое еще “альфа-состоянием”. По-видимому, альфа-состояние является “нейтральным”, бездеятельным состоянием мозга; на электроэнцефалограмме (ЭЭГ) здорового спокойного человека альфа-волн всегда много. Недостаток их может быть признаком стресса, нарушений в деятельности мозга или болезни.
    Тета-волны появляются, когда спокойное, умиротворенное бодрствование переходит в сонливость. Колебания в мозге становятся более медленными и ритмичными, в диапазоне от 4 до 8 герц. Это состояние называют еще “сумеречным”, поскольку в нем человек находится между сном и бодрствованием. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями, в
    том числе, детскими. Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям. Это та-инственное, неуловимое состояние долгое время оставалось малоисследованным, поскольку трудно было зафиксировать его на более-менее продолжительный промежуток времени. Большинство людей засыпают, как только в их мозге появляется сколько-нибудь заметное количество тета-волн.
    Дельта-волны начинают доминировать, когда мы погружаемся в сон. Они еще медленнее, чем тета-волны, поскольку имеют частоту менее 4 колебаний в секунду. Большинство из нас при доминировании в мозге дельта-волн либо спят, либо находятся в каком-то другом бессознательном состоянии. Тем не менее, появляется все больше данных о том, что некоторые люди способны находиться в дельта-состоянии, не теряя осознанности. Как правило, это ассоциируется с глубокими трансовыми или “нефизическими” состояниями. Примечательно, что именно в этом состоянии наш мозг выделяет наибольшие количества гормона роста.
    Исследователи электроэнцефалограммы (ЭЭГ) открыли, что накладывая бинауральные ритмы друг на друга в несколько “слоев”, можно целенаправленно изменять ритмическую активность мозга, то есть способствовать возникновению у человека желаемой картины ЭЭГ, а вместе с ней и состояния сознания.
    Немного упрощая ситуацию, можно сказать, что бинауральные ритмы в дельта-(1-4 гц) и тета- (4-8 гц) диапазонах связаны с состояниями расслабления, медитации и творчества, а также используются в качестве средства, помогающего уснуть. Бинауральные ритмы с частотой альфа-волн (8-12 гц) вызывают состояние спокойного бодрствования, а ритмы бета-диапазона (обычно 16 -24 гц) повышенную сосредоточенность и улучшение запоминания.

Последний раз редактировалось: Соболев (Ср 24 Мар - 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Мар - 15:15

Вишня пишет:

Гелла писала:
    Вишня, мы тут как-то подобное обсуждали. Вот смотри, когда ты засыпаешь,просто засыпаешь, бывает у тебя такое как бы виденеие сна на яву,что ли? Когда ты знаешь, что еще не спишь,но уже идет самопроизвольный внутренний видеоряд? И Слуховой одновременно? Считается, что это состояние ета (да,бета? я запуталась)))), и в этом состоянии у тебя прямой выход к подсознанию.

Геллочка, спасибо огромное! Да-да, оно самое! Я вот только хотела написать, что это как альфа, только немного глубже) просто не знала как сформулировать Embarassed
    Я неопытна в этом (термины, состояния), получается только немного визуализировать, слайдить... Читаю форум, но столько методик, столько мнений, что немного путаюсь Embarassed
    Да не боись,разберешься.)))) Вот если бы научиться с этой бетой работать - это ваще улет был бы. У меня никак не получается, все время уплываю...

Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 15:16

Nastoyashchiy_Macho
    правильно поставленный вопрос содержит в себе ответ?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Мар - 15:17

Ой,ну да, вот чувствую же, что путаюсь. Не бета,тета,конечно. geek Вишенка, а ты говоришь - разбираюсь, тут ваще в башке кавардак.
    Матвей,нет не ОСы. Я именно про момент вот этот, сумеречный. Перед самы проваливанием в сон.

Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 15:19

Гелла...так вообще-то и альфа делится на несколко частей по глубине а потом плавно в тету уходит
    я например работаю под джеффри томпсона у него музыка разбита на части -постепенное углубление с лёгкой альфы глубже до теты
    вообщем вопрос тренировки
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Ср 24 Мар - 15:32

Ой, какие ж вы молодцы, ребята! Геллочка, Соболев (Матвей, кажется (это я у Геллочки подгляделаgeek) можно я буду вас так называть? Очень нравится имя!)
    спасибо огромное! Я вот не уплываю в сон, я могу довольно долго наблюдать это состояние со стороны, но управлять им не могу. Стоит только сосредоточиться, выхожу на поверхность... Наверное правда нужна тренировка, ведь столько взякой ерунды полезной и не очень можно "оттуда" вытащить). А что за музыка Джеффри Томпсона? Можно где то ознакомиться?
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 15:38

Вишня...ну бытует мнение..оно мне нравится.Вообщем есть люди кинестетики, визуалы-ну а я больше ориентируюсь на звукюДжеффри Томпсон пишет бинауральную музыку.
    В основе психоакустического воздействия музыки, вошедшей в данный комплект, лежат так называемые бинауральные биения. Что это такое?
    Послушаем запись хора, например, григорианское песнопение. Если слушать внимательно, то можно услышать, как временами голоса сливаются в один пульсирующий тон. Эти пульсации, или биения, представляют собой одно из самых замечательных свойств ансамбля музыкальных инструментов или хора людей. Они появляются, когда голоса людей или инструментов сходятся в унисон.
    Частота биений, возникающих при наложении двух звуковых колебаний с близкими частотами (тонами), равна разности этих частот. То есть, если мы слышим одновременно звуки с частотой 200 и 204 колебания в секунду (герца), то частота биений будет 204 -200 = 4гц.
    Возможно, этот эффект остался бы исключительно в сфере интересов музыкантов, если бы не отважный исследователь внутренних пространств по имени Роберт Монро. Монро увидел, что несмотря на широкую известность в научном мире эффекта биений, никто не исследовал воздействие их на состояние человека при прослушивании через стереонаушники. Между тем, при прослушивании звуков близкой частоты по разным каналам (правому и левому) человек ощущает так называемые бинауралъные биения, или бинауральные ритмы. Например, когда одно ухо слышит чистый тон с частотой 200 колебаний в секунду, а другое чистый тон с частотой 204 колебания в секунду, то внутри мозга сигналы, порождаемые этими двумя колебаниями, смешиваются, и в результате человек “слышит” биения с частотой 204 - 200 = 4 колебания в секунду, но это не реальный внешний звук, а “фантом”. Он рождается в его мозге только при сложении волн, идущих от двух синхронно работающих полушарий мозга.
    Часть мозга, где происходит это явление, называется верхняя олива; в ней пересекаются нервные волокна, идущие от правого и левого уха. В результате явления, известного как резонансный захват, все процессы в верхней оливе подстраиваются под частоту бинаурального ритма. Это сказывается и на частотах сигналов, которые верхняя олива посылает в кору головного мозга, то есть в конечном счете, на частотах ЭЭГ (электроэнцефалограммы).

Тобишь музыка помогает входить мозгу в те самые состояния альфа тета и так далее

я качал с торрентов и регулярно пользую.Ещё есть наш дядька Патрушев тож занимается психоакустикой
    ПЫСЫ Вишенька на ты ....угу?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 24 Мар - 15:56

Nastoyashchiy_Macho пишет:
    Фокусник пишет:
    Nastoyashchiy_Macho, извини, что я как бы ухожу от ответа, но в четвертом уроке темы-практики (он подготовлен по главке из книги "Секрет") настолько хорошо все изложено, что лучше чем там я просто не могу объяснить:
    Благодарю за ответ , я читал эту информацию несколько раз. В некоторых ситуациях ожидать позитивный сценарий достаточно сложно, поэтому я прихожу к выводу, что ожидание зависит от веры.

Nastoyashchiy_Macho, я думаю, что если вернуться к твоему первоначальному вопросу, о связи между ожиданием и интуицией (на примере тренинга), то надо учитывать очень важный момент: то, что мы чаще всего считаем интуицией, это на самом деле не интуиция, а игра нашего ума. Интуиция - это то, что наше подсознание нам говорит, но у современного человека голос подсознания загнан очень глубоко, мы его практически не слышим, и мы принимаем за интуицию то, что на самом деле диктуют нам так называемый "здравый смысл" и социум. Вот и в твоем примере, здравый смысл тебе подсказывает, что надо опереться на мнение компетентного человека, а социум, в лице твоего друга, диктует тебе, что тебе следует ожидать. Друг сказал, что тренинг хороший - отлично, сказал, что плохой - плохо.

Отсюда два пути: во-первых, надо развивать настоящую интуицию (но это намного легче сказать, чем сделать), во-вторых, надо оградить себя от диктата социума, принимать собственные решения и по ним строить свои ожидания в том направлении, которое тебе выгодно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Ср 24 Мар - 16:01

Соболев пишет:Фокусник
    книгу я скачал с одного ресурса взял,имякоторого я называть небуду))

Соболев, спасибо, обязательно почитаю!

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Мар - 16:05

Фокусник пишет:

Nastoyashchiy_Macho, я думаю, что если вернуться к твоему первоначальному вопросу, о связи между ожиданием и интуицией (на примере тренинга), то надо учитывать очень важный момент: то, что мы чаще всего считаем интуицией, это на самом деле не интуиция, а игра нашего ума. Интуиция - это то, что наше подсознание нам говорит, но у современного человека голос подсознания загнан очень глубоко, мы его практически не слышим, и мы принимаем за интуицию то, что на самом деле диктуют нам так называемый "здравый смысл" и социум. Вот и в твоем примере, здравый смысл тебе подсказывает, что надо опереться на мнение компетентного человека, а социум, в лице твоего друга, диктует тебе, что тебе следует ожидать. Друг сказал, что тренинг хороший - отлично, сказал, что плохой - плохо.

Отсюда два пути: во-первых, надо развивать настоящую интуицию (но это намного легче сказать, чем сделать), во-вторых, надо оградить себя от диктата социума, принимать собственные решения и по ним строить свои ожидания в том направлении, которое тебе выгодно.
    Shocked Shocked Shocked Миш,ну ты ваще... Супер!!! clap

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 24 Мар - 16:20

Гелла, супер был бы, если бы я мог объяснить, как развивать интуицию и как отличать от нее "игры ума".

Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 16:23

а зачем вообщеи что такое интуиция..я что-то не понимаю в прикладном плане?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 24 Мар - 16:39

Я думаю, если бы у нас была интуиция на том уровне, на каком она была у древних людей, то она могла бы нам приносить огромную пользу, она подсказывала бы нам правильные решения в любом важном для нас вопросе и предостерегала бы нас от опасностей.

Древний человек безошибочно чувствовал присутствие хищника и успевал убежать или изменить маршрут, избежать ловушку, легко находил воду, предчувствовал наводнение, ливень, засуху и т.д.

Но у современного человека интуиция настолько затюкана, что приносит скорее не пользу, а вред, потому что человек принимает за интуицию то, что с интуицией ничего общего не имеет, и из-за этого очень часто принимает неправильные и даже вредные решения, не говоря уже о том, что чаще всего интуиция в силу своей затюканности НЕ помогает избежать опасности.

Но все это, конечно, ИМХО.

Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 17:05

Фокусник..у животных к коим относится и человек это есть и сейчас "безошибочно чувствовал присутствие хищника и успевал убежать или изменить маршрут, избежать ловушку, легко находил воду, предчувствовал наводнение, ливень, засуху и т.д. "-но это не интуиция
    или же это заменяется современными приборами...а так же было бы неплохо знать что такое есть правильное решение.Оно одно или есть варианты правильных решений.И знать, что за этим правильным решением...
    Глюк ,сидел медитировал над твоим постом и у меня стена начала дышать ритмично вдох-выдох)))
    меня больше привлекает координация намерения.Любое решение правильное,любое действие несёт пользу и успех.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 17:06

Гелла я придумал новый тип альфа-медитаций-вливайся нашепчу секрет))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Мар - 17:15

Я уже влитая.))) Шепчи.))))

Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 17:17

только можно я с тобой сначала поговорю..интересно твоё мнение и самому разобраться подробнее охота?хорошо?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 24 Мар - 17:23

Соболев пишет:Фокусник..у животных к коим относится и человек это есть и сейчас "безошибочно чувствовал присутствие хищника и успевал убежать или изменить маршрут, избежать ловушку, легко находил воду, предчувствовал наводнение, ливень, засуху и т.д. "-но это не интуиция
    или же это заменяется современными приборами...а так же было бы неплохо знать что такое есть правильное решение.Оно одно или есть варианты правильных решений.И знать, что за этим правильным решением...
    Глюк ,сидел медитировал над твоим постом и у меня стена начала дышать ритмично вдох-выдох)))
    меня больше привлекает координация намерения.Любое решение правильное,любое действие несёт пользу и успех.

Соболев, я не думаю, что это у человека есть и сейчас, в противном случае любая потенциальная жертва умела бы избежать убийства, изнасилования, ограбления, автоаварии, и мы не имели бы такой статистики, какую имеем сейчас. Я уж не говорю о том, что горожанин, если он не прошел курс спецназа или что-нибудь в этом роде, в лесу абсолютно беспомощен, а землетрясение на Гаити принесло больше ста тысяч погибших, и ни один из них ничего не предчувствовал, иначе принял бы меры.

Наша жизнь сильно изменилась за последние сто тысяч лет, и мы лишены того, что помогало нашим предкам принимать правильные решения и избегать опасностей. Наши теперешние решения касаются финансов, бизнеса, профессиональной деятельности, и опасности у нас тоже не те, что были сто тысяч лет назад, но какая разница, надо ли было нашим предкам найти воду или нам надо найти себе идеальный источник дохода? Какая разница, подстерегал их саблезубый тигр или нас подстерегает финансовый кризис, автоавария, обнюхавшийся наркоман с ножом?

И насчет вариантов: если бы у нас была настоящая интуиция, то мы всегда принимали бы идеальное решение. Я думаю, что есть одно идеальное решение, до которого мы в силу затюканности нашей интуиции никогда не добираемся, несколько хороших решений и множество плохих решений.

Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Соболев в Ср 24 Мар - 17:34

хм..Фокусник..зато мы существенно дольше живём(современный человек) и существенно большее количество людей доживает до40 лет и просто выживает при родах))
    а насчёт интуиции...вот смотри определение интуиции- "способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и таким образом моментально находить ответ на любой вопрос."
    Платон утверждал что есть два метода познания — интуитивное и логическое .Например компьютер абсолютно логичен он перебирает все цепочки действий.Человек может интуитивно(не логично) решать задачи.Спецназовец правильно он тренирует постоянно свои навыки и всё-таки это не интуиция а инстинкты.Погоду предскажет гидромет.Землетрясения-сейсмологи.Многие инстинкты заменены приборами,умерли за ненадобностью. А вот у Зеланда как раз по поводу интуиции и написано-мгновенное получение нужной информации и пространства вариантов, это что-то связанное с душой да?И выбор не "правильного" а оптимального решения.Тобишь человек будущего с развитой интуицией-человек свободно выбирающий пространство вариантов максимально подходящего для него
    Лан замолкаю)а то чёт разговорился.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:19