REAL ALFA

REAL ALFA

Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 Empty Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Июл - 13:50

Молодец, Люкс!

С такими новыми Гурами, как Люкс и 0*Киана, за будущее форума можно не беспокоиться! Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 Empty Re: Нужен совет! (психологичeская поддержка)

Сообщение автор Люкс в Чт 29 Июл - 14:03

Фокусник спасибо! Захвалил ты меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 29 Июл - 14:19

Люкс пишет:Фокусник спасибо! Захвалил ты меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

martini

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 29 Июл - 17:08

Гелла пишет:Я,например, умираю после того как в очередной раз убеждаюсь в выдающемся уме своего благоверного. Меня возбуждает именно это - интеллект.
    +100! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да, именно интеллект поддерживает огонь.
    Если делиться мыслями и идеями, а не одними гормонами, вопросы о каких-то дурацких клятвах даже возникать не будут. И остаётся ощущение, что быть вместе - так же естественно, как дышать.
    А дыхание состоит из вдоха и выдоха. То есть процесс циклический.
    В фазе выдоха могут быть всякие заморочки, но это проходит, если оно НАСТОЯЩЕЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

Сообщение автор Марина2 в Чт 29 Июл - 17:12

для чего церковь испрашивает клятву на вечную любовь? церкви неизвестно,что любовь посылает господь? или церковь знает,что страсти пройдут,мучайтесь гады,обещание с вас взято,а дальше как хотите,вас сюда никто силком не тянул))))))))
    для чего клясться в вечной любви,если эта эфемерная штука не подвластна нашим сегодняшним настроениям.
    вота..жду ответа как соловей лета)))

Кайфа, у меня тоже вопрос есть - а кто тебе сказал, что с страстями в церковь прутся? Когда страсти тогда уж не до церкви, туда уже с промытыми мозгами попадают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    И ещё вопрос - ты от кого то ждешь страстей или свои развить охота? ( раз возник такой вопрос, значит чем то он и тебя коснулся)

А теперь предположение - а может просто полюбить себя? Ведь всё что нам нужное уже есть в нас самих, надо просто научиться это увидеть. ( это не я такая умная, этому церковь учит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
    Ульот
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 51

Сообщение автор Ульот в Пт 30 Июл - 6:20

Фокусник пишет:
    Ульот, над текстовым окошечком среди других кнопок есть кнопка с наклонной буквой "А". Если она у тебя красного или розового цвета - кликни, чтобы она стала серой, и после этого опять попробуй смайлики (эта кнопка контролирует форматирование).

Уррря, все получилось! Спасибо, Фокусник spin
    Ульот
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ульот в Пт 30 Июл - 6:30

кайфа пишет:
    первый пункт опущу...начнем со второго..если я нахожусь как раз в благополучии серьезном))))) с твоих слов( мне фраза понравилась -серьезное благополучие) - как страсти сделать искуственно? а никак..свечи,розы дорогие рестораны не предлагать....не работает эта туфта...не работеют так же внезапные сюрпризы в виде поездок в австралию или любых других искушений..вообще слово искуственно - убивает сразу и на корню любые телодвижения и затраты....временно и- да,работает...получасовой секс и утреннее разочароввние
    потом продолжу текст..извините - пишу в темноте по черной клаве наугад и по памяти

Кайфа, ты засиделась в своем доме, это очевидно. Страсть нельзя раздразнить, эту волну можно только "поймать", а для этого не на даче нужно сидеть. Кстати, а кто отменил страсть от идеи?
    Ульот
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ульот в Пт 30 Июл - 6:36

Гелла пишет: Я,например, умираю после того как в очередной раз убеждаюсь в выдающемся уме своего благоверного. Меня возбуждает именно это - интеллект.

Геллочка, ты уж меня извини, не хочу обидеть, но это из области "с поганой овцы хоть шерсти клок". Ботаники редко кого возбуждают, сдается мне, что ты просто борешься со страстями.
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Пт 30 Июл - 6:45

Ульот пишет:
    Гелла пишет: Я,например, умираю после того как в очередной раз убеждаюсь в выдающемся уме своего благоверного. Меня возбуждает именно это - интеллект.

Геллочка, ты уж меня извини, не хочу обидеть, но это из области "с поганой овцы хоть шерсти клок". Ботаники редко кого возбуждают, сдается мне, что ты просто борешься со страстями.

Категорически не согласна)) еще как возбуждают. Ботаник ботанику рознь, если че))
    И вообще, откуда такая уверенность, а?)
    Ульот
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ульот в Пт 30 Июл - 7:05

Вишня пишет:

Категорически не согласна)) еще как возбуждают. Ботаник ботанику рознь, если че))
    И вообще, откуда такая уверенность, а?)

Уверенности нет, естесственно, это только предположение. Но знаешь ли ты, Вишенка, о такой версии розенкрейцеров, что ум человеку создали за счет сексуальности? Вот я и анализирую, заметила, что не вполне адекватные мужчины зачастую архисексуальны Embarassed
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Пт 30 Июл - 7:30

Ульот,
    Не вполне адекватные это же не значит глупые, аха?))Я не говорю, что Анатолий Вассерман эротическая фантазия всех женщин, нет, не будем впадать в крайности, но мне кажется сложно спать (а тем более жить!) с мужчиной, над которым чувствуешь превосходство в плане интеллекта.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 30 Июл - 7:58

Ульот пишет:

Извиняю. queen
    Я ваще препочитаю борьбе менее энергозатратные технологии.))) Я тебе скажу,конечно,бывало, что смотришь на мужика - ну такооой красавЕц, прям обмираешь. А как скажет пару слов - так все обмирание сдувается,как воздушный шарик. Невозможно пылать стратью только к форме,без содержания. Ну для меня - невозможно.И что ты понимаешь под ботаником? Чела с суммой знаний в башке? По мне ум - это гораздо больше, чем просто набор знаний. Это умение анализировать,систематизировать,это оригинальный подход,это всегда юмор. Это способность видеть вещи глубже и шире, чем у основноймассы народу. А внешность - важна,конечно. Я не спорю, есть и чисто физиологический аспект,когда никакой ум не поможет, если чел противен как биологическая особь. Но в моем случае все счастливо слилось в один флакон.))))

Ульот
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Ульот в Пт 30 Июл - 11:33

Вишня пишет:Ульот,
    Не вполне адекватные это же не значит глупые, аха?))Я не говорю, что Анатолий Вассерман эротическая фантазия всех женщин, нет, не будем впадать в крайности, но мне кажется сложно спать (а тем более жить!) с мужчиной, над которым чувствуешь превосходство в плане интеллекта.

Не думаю, что к неадекватным применим термин "глупые", если мы об одном и том же.
    Чувство превосходства над кем-либо вообще желательно ограничивать. Жизнь показывает, что самые "неумные" мужчины оказываются самыми верными в трудных ситуациях. Не все так однозначно.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 30 Июл - 12:42

Ульот пишет:Уррря, все получилось! Спасибо, Фокусник spin
    Cool Laughing

0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пт 30 Июл - 16:38

Ульот пишет:Жизнь показывает, что самые "неумные" мужчины оказываются самыми верными в трудных ситуациях. Не все так однозначно.

Вот это чистая правда, к сожалению! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У гения масса достоинств, но поддержка в ситуациях в редко входит в их число. Слишком уж мысли глобальные - типа осчастливить человечство очередным шедевром.
    Но у всех свои недостатки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Alice Paradis в Пн 2 Авг - 11:34

Привет всем.Хочу спросить совета у вас,возможно вы меня поддержите?Последнее время,особенно чем старше я становлюсь,тем меньше хочется жить,что-то делать.Хочется только сидеть дома на диване,спать.Хотя мои сверстники ходят гулять,развлекаются,развиваются,а у меня нет никаких увлечений,я ко всему потеряла интерес.Большую часть времени я сплю,друзья меня уже по забывали,вот и повода выходить на улицу у меня нет.Моя мама тоже может не выходить из дома по неделям,и считает это нормальным.Я не могу сказать что у меня депрессия,со мной все вообщем неплохо,но я понимаю что моя пассивность не дает мне развиваться.В прошлом я занималась рисованием и фотографией,а сейчас у меня нет вдохновение и уже длительное время не беру краски в руки.Я полностью потеряла контакт с собой и окружающим миром,мне кажется мир меня отторгает,я боюсь мира,и чувствую себя очень слабой.Мне очень стыдно за себя,а измениться у меня не хватает мужества.Что мне делать?
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Пн 2 Авг - 12:52

Знаете, милая барышня, депрессия -это болезнь, которую не всякий себе позволить может...... .
    Была у меня приятельница хорошая, да и есть сейчас. Она страдала депрессией до той поры пока муж слал денег издалёка и ей хватало на жизнь в депрессии.
    А потом кормушка закончилась, и она, как миленькая встала с дивана и начала пахать так, что я только диву давалась!
    Таких ситуаций я наблюдала в своей жизни несколько, так, что это не единичный случай..... .
    Совет- перестаньте есть!
    Да-да, совсем! На день-другой. А потом спросите себя - интересненько, а каким способом я могу САМА себя обеспечивать чтобы ещё и удовольствие от этого получать?
    Уверена, сразу проснётся интерес к жизни.
    Я знаю людей, которые специально уезжали в другой город с сотней денежных единиц в кармане и начинали всё заново и ДОБИВАЛИСЬ и ЖИЛИ В КАЙФЕ!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 2 Авг - 13:19

Алис, у меня такое тоже бывало в юности глубокой. Попробуй для начала заняться каким-то видом спорта или еще лучше танцами. Это отвлечет тебя и возможно увлечет! Да и повод выходить на улицу появится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] К тому же это пользительно скажется на твоей внешности и здоровье. Когда не знаешь что делать, надо начать делать хоть что-нибудь. И не бойся ты Мира, ты слишком ценная для него чтобы пропасть зря [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Нужен совет! (психологичeская поддержка) - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 2 Авг - 13:36

Вообще-то это и есть самая настоящая депрессия.Депрессивное состояние это ведь не обязательно суициидальные настроения, вот такая апатия, вялость душевная,потеря интереса к жизни - это самый опасный вид депрессии,потому что в сознании обывателя он с болезнью никак не соотносится, он соотносится с ленью, блажью и так далее.Что сказать? Элайя права,экстрим мог бы вылечить,только самообман здесь не поможет. Уехать черти куда, в глубине сознания понимая, что мама всегда денежек пришлет - это от себя не убежишь,называется. Спроси Дилию, она с депрессухами завязала, как я понимаю, и завязала сама. К врачу идти - только если знаешь оч хорошего,иначе запичкают таблетками и еще неизвестно, чем все закончится. Ну еще Ковалев. Сходи в тему по Ковалеву, прочти книги, у него есть методики для уничтожения депрессух.И не щитай себя какой-то нетакой. Через это в юности проходили почти .))))Давай,начинай хоть что-то, правильно Люксик говорит.))))) Выкарабкаешься и не трать жизнь попусту, ее не так много, чтоб просыпать лучшие годы!!!!!)))))))))))))))))

Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пн 2 Авг - 14:43

Alice Paradis, начни бегать каждый день трусцой - через три недели ты сама себя не узнаешь! Серьезно!

Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Пн 2 Авг - 18:18

Фокусник!
    Чтобы начать бегать. нужно как минимум оторвать попу от дивана. В депрессии именно первый шаг самый трудный...... .
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Alice Paradis в Вт 3 Авг - 9:21

Спасибо всем за советы!
    Мне наверное действительно нужно заняться спортом.И поголодать,только с моей заботливой мамой не поголодаешь-насильно запихнут.
    Very Happy

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 3 Авг - 13:50

Alice Paradis, я и хотел тебе не только про бег, но и про голодание сказать, но решил не форсировать!

Молодец! Все у тебя будет отлично!

Ximmozza
    Ximmozza
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 42
    Награда :   Дата регистрации : 2010-07-01

Сообщение автор Ximmozza в Сб 21 Авг - 19:49

Люди.. Вот я со школы выпустилась. Поступила в соседний город. Вроде радоваться надо, это отличная возможность завязать новые знакомства. А я боюсь. боюсь, что не найду там людей, которые поймут моё мировоззрение. Боюсь, что мне будет неинтересно с ними, а им будет скучно со мной. Чёрт возьми, я БОЮСЬ остаться одна!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Сб 21 Авг - 19:58

Мур тебе скажет так:
    -по порядку обозначь цели...первая же учится там...а потом осмотришся.... не переживай раньше времени...будь в "сейчас"...остальное по мере поступления...в конце концов и-нет есть

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:44